Пищевая аллергия из кинофильма «Москва слезам не верит»

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rjirf
8.12.2019 - 17:23
0
Статус: Offline

Весельчак

Ляпай уверенно. (С) упомянутый фильм.
Если какой-либо жест сделать как должное, а не дрожащей рукой, и если при этом спокойно в глаза застолью смотреть - застолье в голове "обновления этикета" перебирать начнет и спасует. И да - воспитание не в том, чтобы не пролить суп, а в том, чтобы не заметить, что его пролил кто-то другой. Это не к тому, что можно игнорировать правила поведения, но к тому, что не надо считать себя наивысшей личностью, овладев искусством владения столовыми приборами.

[^]
Travolda
9.12.2019 - 23:32
0

Ярила

Цитата (TomZenger @ 8.12.2019 - 11:27)
Когда мы гуляли с девушкой по центральной улице я захотел жрать. Кафешки еще не открылись, а рестораны нам были не по карману, студенты хули. Зашел в ближайший магаз, взял пол рульки самой дешевой колбасы и горбулку. И стал жрать без всякого там ножа вилки и прочей херни. Подруга сказала что на меня все смотрят. Я ответил что они завидуют, потому что хотят жрать, но я так жрать могу, а они нет gigi.gif

Это ладно. Я как то ехал домой из ебеней, мороз -25, я на остановке водки ебнул. Автобус не идёт. И тут мне так дико жрать захотелось. А один интеллигент сука, достал из дипломата салями, стал его чистить и есть как банан. Я чуть в обморок не упал!

[^]
UkaUka
10.12.2019 - 00:13
0

Хохмач

Цитата (КИПон @ 8.12.2019 - 10:31)
про этикет, и правила поведения за столом, особенно за столом в гостях хорошо написано у Сан-Антонио в "Стандинге". зело рекомендую. можно даже законспектировать

Это бомба книга, бро, там все, что нужно знать о правилах приличия cool.gif agree.gif

Это сообщение отредактировал UkaUka - 10.12.2019 - 00:16

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4297
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх