Мэр из ХМАО пытается выселить на улицу малоимущую семью и требует с нее 300 тысяч рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Blatero
4.12.2019 - 14:28
0
Статус: Offline

Blatero

Цитата (ash252 @ 4.12.2019 - 14:14)
Цитата
«В нашей семье живут шесть человек, родители с несовершеннолетним братом и я с двумя детьми.

таким образом, есть родители- отец и мать, которые нигде не работают, и женщина-мать одиночка с двумя детьми, у которой по идее должен быть как минимум мат капитал.
Я,лично, не защищаю бюрократов, Но давайте разберемся. Трое детей и трое взрослых не инвалидов людей. Возможно, предыдущий глава своим личным решением предоставил жилье, а юридически оснований на это нет. Если у этих семей нет жилья, они должны либо приобрести его с помощью мат капитала, например, или снимать- как все обычные граждане и устроится на работу. Пусть глава поможет найти нормальную работу.

вот еще, работать, пффф...
они многомалодетноимущие (ахуенное слово, сам придумал)
им все даллжны, и ваще у них лапки.
но это так, в качестве мнения.
по сути нужно руководствоваться законом.
что имеем:
- договор соцнайма-1, аннулированный прежним главой при заключении нового договора соцнайма-2.
- договор соцнайма-2, признанный ничтожным по суду, поскольку при его заключении были допущены существенные нарушения.
что нужно сделать:
- признать законное решение суда, вступившее в силу и освободить занимаемую жилплощадь.
- воспользоваться предложением съемного жилья, при этом по-возможности компенсируя затраты на съем за счет бюджета, на основании как раз многодетности и статуса малоимущих.
- обратиться в суд с заявлением на восстановление легитимности аннулированного договора соцнайма-1, поскольку если договор соцнайма-2 признан ничтожным, то и расторжение договора соцнайма-1 необходимо также признать ничтожным.
восстановление легитимности договора соцнайма-1, даже если адрес на который он был заключен более не существует, даст семье право встать на очередь на жилье в этом муниципальном образовании.
ну и последнее - пока идет оплата съемного жилья (серьезно сомневаюмь, что бюджет покроет больше 50%), кому-то придется трудоустроиться. с этим вопросом также имеет смысл обратиться в муниципалитет, поскольку вся ситуация сложилась по вине их ведомства, хоть и из-за уже уволившегося персонажа.
а вот бешать по сми и истерить, попутно поливая грязью лично главу, чем провоцируя ее на иски о клевете, не надо.
когда подписывали договор соцнайма-2 чем думали? не видели, что у жилья стоит статус нжп? повелись на обещания скорого переселения? - ссзб. не знание законов не только не избавляет от ответственности, но и еще нехило так подставляет - в данном случае жопу на мороз.

[^]
phelina
4.12.2019 - 14:29
2

Ярила

Цитата
Ничто не мешает ей написать рапорт начальству с просьбой определить нуждающуюся семью в соц. жилье или поставить их на очередь. И дать работу.

Если в этом поселке только одно соцжилье, и то аварийное, то куда их определять и какой смысл в очереди? Дать работу? Откровенная тупость. Каким образом? Если работа в поселке есть, то они и сами устроиться могут. Если работы нет или их брать не хотят, то она должна своим высочайшим указом заставить работодателей?

[^]
LVT
4.12.2019 - 14:32
1
Статус: Online

Весельчак

Информация с сайта поселения.
https://www.agirish.ru/zhilishchnaya-politi...-2019-goda.html
35 аварийных домов, 196 человек там проживает

[^]
Степень
4.12.2019 - 14:34
-3

Балагур

Цитата (phelina @ 4.12.2019 - 14:29)
Цитата
Ничто не мешает ей написать рапорт начальству с просьбой определить нуждающуюся семью в соц. жилье или поставить их на очередь. И дать работу.

Если в этом поселке только одно соцжилье, и то аварийное, то куда их определять и какой смысл в очереди? Дать работу? Откровенная тупость. Каким образом? Если работа в поселке есть, то они и сами устроиться могут. Если работы нет или их брать не хотят, то она должна своим высочайшим указом заставить работодателей?

Включай мозг и попытайся понять, повторяю : что ей мешает написать начальству (а начальство находится в центральной части региона). И в этой центральной части (внимание!) есть больше возможностей для пристройства этих людей. Люди - не недвижимость. Их можно переселить. Или предложить переехать в предложенное жилье центрального района. Или поставить на очередь в жилье центрального района, предоставить там работу, и - в добрый путь!

Просто немного озаботиться, отработать бюджетные деньги. Работу предоставить тоже можно - тем же дворником, все же копейка, санитаркой, да полно "непопулярных" мест работы, которые нуждаются в кадрах.

Важно одно: тебе платят за то, чтобы ты в рамках закона заботилась о вверенных тебе людях. По закону эти люди имеют право на жилье. А не использовать власть для того, чтобы их выселять на мороз. Забота - это не обязательно деньги. Это - подумать: а как они будут жить без жилья зимой? Чем я могу им помочь? О! Я могу написать начальству, и попросить изыскать им жилье или поставить на очередь. Вот за это деньги платят ей, а не за произвол.

Мне вот интересно: "доблестные " минусаторы желают, чтобы и их на мороз выкинули, в случае чего? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Степень - 4.12.2019 - 14:40

[^]
MaxWhite
4.12.2019 - 14:42
1

Ярила

в названии темы Мэр, в тексте глава поселка, население в поселке 2,5 т.чел

семья Васькиных жилье в порядок привести не смогла но освоила мастерство владения интернетами чтобы там ругать правительство и одновременно просить новые харомы

яхз, мутно все как то

[^]
Blatero
4.12.2019 - 14:43
1

Blatero

Цитата (Степень @ 4.12.2019 - 14:16)
Цитата (Blatero @ 4.12.2019 - 14:07)

а не надо вот перекладывать с больной на здоровую.
я аргументированно показал, что с точки зрения закона, которым ты размахиваешь, ты не права со всех сторон.
что в итоге? - общие фразы про «завтра тебя» и шпала за ущемление гордости.
в отличие от этих многомало, я не доверяю государству будущее, ни свое, ни своих потомков, поэтому эти расклады меня никак не коснутся, разве что только завтра к власти придет очередной шариков с «отнять и поделить», но это форс-мажор.

Аргументов внятных, кроме твоих фантазий - не было. Можешь сам себя сколь угодно долго тешить , что "я не права со всех сторон" - сути это не меняет.

Блеять тебе придется, когда вот такая "глава" найдет причины отправить на мороз тебя и твою семью, а те, кого это не коснулось, как и ты сейчас - вот как самые настоящие Шариковы - будут вопить" так им и надо, ибо нефиг!". rulez.gif

Вот за какую модель отношения власти к народу ты здесь рвешь опу.

Про оппозицию - не смеши, пытаясь натянуть сову на глобус.
Я как раз поддерживаю закон, а ты - произвол.

Чиновницу нужно убедить забрать свои обвинения и иски, и заняться, наконец, тем, за что получает деньги - заботой о вверенном ей народе.

Но вам , почему-то , хочется, чтобы их обязательно отправили на мороз. Кстати, почему?

опять брызжем слюной?
«мои фантазии» целиком и полностью объясняют по пунктам сложившуюся ситуацию.
если пойти от противного, то мы в результате получим ахуевшую от вседозволенности главу, которая по своему произволу чинит беспредел над всеми подряд, причем на ее сторону встает и коррумпированный суд и оголтелые судебные приставы и охуевшие менты. какая пиздатая картинка для умеренного либераста, правда? - какой щикарный повод побегать-поорать, побрызгать слюной, покачать лодку, пошатать скрепы! в зоопарке ж тигру не докладывают мяса? не? ©...
причем все происходит исключительно из самодурства, да? или попробуем притянуть еще коррупцию? - взятку в особо крупном размере не вымогала еще эта держиморда? убийц наемных подсылала уже? или у нее тоньше приколы? - типа спровоцировать на пиздобольство, а потом притянуть за клевету? причем снова пиздота лезет - про триста тыщ - никто еще в суд за клевету не подавал, есть только заявление о намерениях, но подано все так, что с них уже приставы деньги рвут, а продажный суд их давно приговорил к расстрелу через повешение на три года ежедневно насмерть.
или она специализируется на отъеме ветхого жилья? сама планирует в хоромах поселиться, ей так не хватает романтической капели с потолка на кухне, благоуханных прорывов столетней канашки с изливами через толчок и нежно похлопывающей по спине штукатурки с потолка при каждом неаккуратном закрывании перекосоебленных от сырости дверей. мммм, ностальжи...
отель для иностранцев наверное планирует заебенить и бабло стричь сука вагонами.
сука, я походу тебе на целую методичку насочинял. лана, пользуйся, только цопики проставляй, а то засужу нахуй за плагиат в самом коррумпированном суде.
и еще. завязывай свою дебильную мантру про «вверенных людей», чай не египет аменхотепский. никто не вверял главе поселения никаких людей. люди у нас в ведении поликлиники, на херовый час участкового полиционера. глава поселения распоряжается жилфондами.
у нас не рабовладельческий строй. своей сракой каждый распоряжается сам. и оказывать какую либо помощь глава поселения может только на основании законов, правил, служебных инструкций.
писать письма в центр (юстас алексу?] с радостными попытками выкинуть людей в райцентр и пусть с ними там ебуцца наткнется на непонимание со стороны начальства, поскольку это опять-таки и не их компетенция, кроме того, у них там свои очереди и свои многомалодетноимущие точно так же с голой жопой на морозе стучат в борт ©... у них поверь хватает своих абсолютно аналогичных проблем.

Это сообщение отредактировал Blatero - 4.12.2019 - 14:51

[^]
Степень
4.12.2019 - 14:52
-5

Балагур

Цитата (Blatero @ 4.12.2019 - 14:43)

опять брызжем слюной?
«мои фантазии» ... .....

Все твои слюни и давление на эмоции разбиваются о факты:

1. Дата, когда жилье стало непригодным, неизвестна. Но логически - по тому, что нет воплей о нарушении закона предыдущим главой - можно смело предположить, что жилье на момент предоставления было пригодным для жизни.

2. Данная категория граждан, как бы тебя это ни возмущало - имеет таки право на государственное жилье. И ты видел, какое им предоставляют жилье? Я не видела ни одного достойного варианта: одним дали после пожара и кучи трупов от этого, другой (сироте из детдома, матери-одиночке с ребенком) - квартиру, в которой жила ( и умерла) бабулька и 20 ее кошек и т.д. Вот этим "героям" дали жилье, дышащее на ладан. Сколько я случаев знаю, нормальное муниципальное жилье получали "свои" люди или подставные. Так чего ты возмущаешься? Хочешь поменяться местами с малоимущими ? Или тебе горелой квартиры для них жалко? Не переживай, они не озолотятся от государственной помощи.

3. Глава поселка не возжелала позаботиться о дальнейшей судьбе лишившихся по ее инициативе жилья вверенных ее заботе граждан. Хотя это совсем не трудно - было бы желание.

Это сообщение отредактировал Степень - 4.12.2019 - 14:53

[^]
Bulkins
4.12.2019 - 14:53
0

Весельчак

Цитата (Степень @ 4.12.2019 - 14:22)
Ты лучше подумай о том, что если им и им подобным будет негде жить и нечего есть - они начнут забирать это у тебя и таких ,как ты. На Западе именно поэтому и дают безработным и бездомным хорошее обеспечение, чтобы им неинтересно было грабить нормальных людей.

На западе дают широкие полномочия полиции,для того,что бы отбить у таких охоту кого то грабить.

Это сообщение отредактировал Bulkins - 4.12.2019 - 14:56

[^]
Степень
4.12.2019 - 14:56
-5

Балагур

Цитата (Bulkins @ 4.12.2019 - 14:53)
Цитата (Степень @ 4.12.2019 - 14:22)
Ты лучше подумай о том, что если им и им подобным будет негде жить и нечего есть - они начнут забирать это у тебя и таких ,как ты. На Западе именно поэтому и дают безработным и бездомным хорошее обеспечение, чтобы им неинтересно было грабить нормальных людей.

На западе дают широкие полномочии полиции,для того,что бы отбить у таких охоту кого то грабить.

Нашим таких полномочий не давали, как и нормальных пособий для бездомных и безработных. А пока начнут давать - если дадут - скольких озверевшие от голода и холода нищие успеют ограбить и убить. Не будите спящую собаку ©

[^]
Blatero
4.12.2019 - 14:57
1

Blatero

Цитата (Степень @ 4.12.2019 - 14:52)

опять брызжем слюной?
«мои фантазии» целиком и полностью объясняют по пунктам сложившуюся ситуацию.
если пойти от противного, то мы в результате получим ахуевшую от вседозволенности главу, которая по своему произволу чинит беспредел над всеми подряд, причем на ее сторону встает и коррумпированный суд и оголтелые судебные приставы и охуевшие менты. какая пиздатая картинка для умеренного либераста, правда? - какой щикарный повод побегать-поорать, побрызгать слюной, покачать лодку, пошатать скрепы! в зоопарке ж тигру не докладывают мяса? не? ©...
.....

1. Дата, когда жилье стало непригодным, неизвестна. Но логически - по тому, что нет воплей о нарушении закона предыдущим главой - можно смело предположить, что оно на момент предоставления было пригодным для жилья.

2. Данная категория граждан, как бы тебя это ни возмущало - имеет таки право на государственное жилье. И ты видел, какое им предоставляют жилье? Я не видела ни одного достойного варианта: одним дали после пожара и кучи трупов от этого, другой (сироте из детдома, матери-одиночке с ребенком) - квартиру, в которой жила ( и умерла) бабулька и 20 ее кошек и т.д. Вот этим "героям" дали жилье, дышащее на ладан. Сколько я случаев знаю, нормальное муниципальное жилье получали "свои" люди или подставные. Так чего ты возмущаешься? Хочешь поменяться местами с малоимущими ? Или тебе горелой квартиры для них жалко? Не переживай, они не озолотятся от государственной помощи.

3. Глава поселка не возжелала позаботиться о дальнейшей судьбе лишившихся по ее инициативе жилья вверенных ее заботе граждан. Хотя это совсем не трудно - было бы желание.

еще раз для альтернативно одаренных - глава поселения не распоряжается гражданами. в ее ведении жилфонды. она не имеет прав распоряжаться гражданами, не имеет прав заботиться об их судьбе, она даже эту блять твою притчу-во-языцех государственную помощь не распределяет. другое ведомство этим занимается. в ссср-е называлось собес, как щас я хз правда - мне там делать нечего.
слезай уже с этой лошади. она кривая, по кругу ходишь.

[^]
phelina
4.12.2019 - 15:01
1

Ярила

Цитата
Люди - не недвижимость. Их можно переселить.

Каждый вправе самостоятельно выбирать себе место проживания. Не знаю, как оно звучит в российской Конституции, но должно быть примерно так. Люди не крепостные, заставить переселиться их нельзя.

Цитата
Работу предоставить тоже можно - тем же дворником, все же копейка, санитаркой, да полно "непопулярных" мест работы, которые нуждаются в кадрах.

Т.е. заставить работодателя? Так может там такие работники, что лучше уж без них как-нибудь? К тому же один член семьи работает на месте, его зачем с работы срывать?

Цитата
Включай мозг и попытайся понять

Забавно, что о включении мозга чаще всего верещат те, кто скатывается в патетику и лозунги.

[^]
padre666
4.12.2019 - 15:02
1

Ярила

опять брызжем слюной?
«мои фантазии» ... .....

1. Дата, когда жилье стало непригодным, неизвестна. Но логически - по тому, что нет воплей о нарушении закона предыдущим главой - можно смело предположить, что жилье на момент предоставления было пригодным для жизни.

Дружище, пусть там сдохло хоть стадо коров - я готов взять ЛЮБУЮ квартиру.
В порядок можно привести почти все.

[^]
gluk35
4.12.2019 - 15:03
0

Хохмач

Цитата (Степень @ 4.12.2019 - 13:02)
Цитата (BlackHorse @ 4.12.2019 - 12:58)
Ну так дайте им другое жилье в замен ветхого. Сначала дали, а теперь куда им, на улицу? И все преподносится с такой заботой о людях. Заебали уже благодетели.

Реально, почему взамен ничего не предложила, заботливая? cool.gif

А что им ещё предложить? те работать не пробовали. чтоб заработать себе на жильё.

[^]
Степень
4.12.2019 - 15:04
-2

Балагур

Цитата (Blatero @ 4.12.2019 - 14:57)

1. Дата, когда жилье стало непригодным, неизвестна. Но логически - по тому, что нет воплей о нарушении закона предыдущим главой - можно смело предположить, что оно на момент предоставления было пригодным для жилья.

2. Данная категория граждан, как бы тебя это ни возмущало - имеет таки право на государственное жилье. И  ты видел, какое им предоставляют жилье? Я не видела ни одного достойного варианта: одним дали после пожара и кучи трупов от этого, другой (сироте из детдома, матери-одиночке с ребенком) - квартиру, в которой жила ( и умерла)  бабулька и 20 ее кошек и т.д. Вот этим "героям" дали жилье, дышащее на ладан. Сколько я случаев знаю, нормальное муниципальное жилье получали "свои" люди или подставные. Так чего ты возмущаешься? Хочешь поменяться местами с малоимущими ? Или тебе горелой квартиры для них жалко? Не переживай, они не озолотятся от государственной помощи.

еще раз для альтернативно одаренных - глава поселения не распоряжается гражданами. в ее ведении жилфонды. она не имеет прав распоряжаться гражданами, не имеет прав заботиться об их судьбе, она даже эту блять твою притчу-во-языцех государственную помощь не распределяет. другое ведомство этим занимается. в ссср-е называлось собес, как щас я хз правда - мне там делать нечего.

Лошадь твою давно пристрелить надо, или ей тебя, ибо хозяин мазохист, не знающий законов gigi.gif

Читай: "Как уже указывалось ранее, Жилищный кодекс РФ закрепил за органами местного самоуправления полномочия по ведению учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. Такие помещения могут предоставляться не только из муниципального жилищного фонда, но и из федерального и регионального жилищного фонда — в зависимости от категории граждан. Поэтому органы местного самоуправления ведут учет не только «своей» категории нуждающихся в жилье малоимущих граждан, но и других граждан, которые по законодательству признаются нуждающимися в жилых помещениях." https://studref.com/603687/pravo/obespechen..._pomescheniyami

Это сообщение отредактировал Степень - 4.12.2019 - 15:06

[^]
phelina
4.12.2019 - 15:04
0

Ярила

Цитата
глава поселения не распоряжается гражданами. в ее ведении жилфонды. она не имеет прав распоряжаться гражданами, не имеет прав заботиться об их судьбе, она даже эту блять твою притчу-во-языцех государственную помощь не распределяет. другое ведомство этим занимается. в ссср-е называлось собес,

Кстати, почему молчит ведомство по делам детей? Трое деток живут в аварийном жилье и неизвестно в каких условиях. Подозреваю, что если завести разговор о том, что дети могут временно переехать в казенный дом с урезанием соцвыплат родителю, сразу найдется и жилье под съем, и постоянная работа.

[^]
Степень
4.12.2019 - 15:05
-2

Балагур

Цитата (padre666 @ 4.12.2019 - 15:02)

Дружище, пусть там сдохло хоть стадо коров - я готов взять ЛЮБУЮ квартиру.
В порядок можно привести почти все.

Да не вопрос: закон тебе в помощь, пополняй ряды малоимущих! rulez.gif

[^]
kkvvnn1
4.12.2019 - 15:06
1

Ярила

Цитата (phelina @ 4.12.2019 - 14:29)
Цитата

Работу не обязательно, лучше просто зарплату.

[^]
padre666
4.12.2019 - 15:07
1

Ярила

Цитата (Степень @ 4.12.2019 - 15:04)
Цитата (Blatero @ 4.12.2019 - 14:57)

2. Данная категория граждан, как бы тебя это ни возмущало - имеет таки право на государственное жилье. И  ты видел, какое им предоставляют жилье? Я не видела ни одного достойного варианта: одним дали после пожара и кучи трупов от этого, другой (сироте из детдома, матери-одиночке с ребенком) - квартиру, в которой жила ( и умерла)  бабулька и 20 ее кошек и т.д. Вот этим "героям" дали жилье, дышащее на ладан. Сколько я случаев знаю, нормальное муниципальное жилье получали "свои" люди или подставные. Так чего ты возмущаешься? Хочешь поменяться местами с малоимущими ? Или тебе горелой квартиры для них жалко? Не переживай, они не озолотятся от государственной помощи.

Лошадь твою давно пристрелить надо, или ей тебя, ибо хозяин мазохист, не знающий законов gigi.gif

Читай: "Как уже указывалось ранее, Жилищный кодекс РФ закрепил за органами местного самоуправления полномочия по ведению учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. Такие помещения могут предоставляться не только из муниципального жилищного фонда, но и из федерального и регионального жилищного фонда — в зависимости от категории граждан. Поэтому органы местного самоуправления ведут учет не только «своей» категории нуждающихся в жилье малоимущих граждан, но и других граждан, которые по законодательству признаются нуждающимися в жилых помещениях." https://studref.com/603687/pravo/obespechen..._pomescheniyami

И, прежде чем что-то ляпнуть - прочитай закон, чтобы не выставить себя глупцом

Не понимаю, все равно. Вот ведут они учет, ок. Нарисовалась семья. а жилья для них нет.
Ну и что администрации делать?

[^]
Степень
4.12.2019 - 15:09
-1

Балагур

Blatero , и еще лови вдогонку:

"Принятое органом местного самоуправления решение о снятии с учета гражданина в качестве нуждающегося в жилом помещении должно содержать основания снятия с такого учета. " оттуда же

Наличие ветхого жилья не является таким основанием. Шах и мат cool.gif

[^]
kkvvnn1
4.12.2019 - 15:09
4

Ярила

Цитата (LVT @ 4.12.2019 - 14:32)
Информация с сайта поселения.
https://www.agirish.ru/zhilishchnaya-politi...-2019-goda.html
35 аварийных домов, 196 человек там проживает

Меня всегда удивляла поголовная импотенция. Показывают разваливающийся дом и толпа народа - смотрите у нас щели/окна/крыша/проводка... Власти сволочи...
Но что мешает - хотя бы немного навести порядок - окна вставить, крышу перекрыть? Причем зачастую - просто засрано все, для начала - просто прибраться надо.

[^]
kkvvnn1
4.12.2019 - 15:10
1

Ярила

Цитата (padre666 @ 4.12.2019 - 15:07)
Не понимаю, все равно. Вот ведут они учет, ок. Нарисовалась семья. а жилья для них нет.

Поймать мужика/мужиков РСП и заставить содержать семью. rulez.gif

[^]
Степень
4.12.2019 - 15:10
-4

Балагур

Цитата (padre666 @ 4.12.2019 - 15:07)

Повторяю: "Такие помещения могут предоставляться не только из муниципального жилищного фонда, но и из федерального и регионального жилищного фонда " https://studref.com/603687/pravo/obespechen..._pomescheniyami

[^]
phelina
4.12.2019 - 15:12
1

Ярила

Цитата (Степень @ 4.12.2019 - 15:09)

"Принятое органом местного самоуправления решение о снятии с учета гражданина в качестве нуждающегося в жилом помещении должно содержать основания снятия с такого учета. " оттуда же

Наличие ветхого жилья не является таким основанием. Шах и мат cool.gif

И чо? К этой ситуации это каким боком?

В данном поселке нет никакого фонда, ни муниципального, ни регионального, ни федерального. Тупо нет физически.

Ты попробуй не только буковки знакомые в законах рассматривать, но и в суть написанного вникать.

[^]
Степень
4.12.2019 - 15:13
-2

Балагур

Цитата (kkvvnn1 @ 4.12.2019 - 15:09)

Меня всегда удивляла поголовная импотенция. Показывают разваливающийся дом и толпа народа - смотрите у нас щели/окна/крыша/проводка... Власти сволочи...
Но что мешает - хотя бы немного навести порядок - окна вставить, крышу перекрыть? Причем зачастую - просто засрано все, для начала - просто прибраться надо.

Прибраться-то ладно. Меня другое интересует. Ответь мне: если я плачу ежемесячно за капремонт, почему я должна ремонтировать крышу и стены дома (общий жилой фонд) ремонтировать за свой счет? Кто-нибудь может дать этому внятное логическое объяснение?

[^]
Степень
4.12.2019 - 15:14
-2

Балагур

Цитата (phelina @ 4.12.2019 - 15:12)
Цитата (Степень @ 4.12.2019 - 15:09)

Наличие ветхого жилья не является таким основанием. Шах и мат  cool.gif

И чо? К этой ситуации это каким боком?

В данном поселке нет никакого фонда, ни муниципального, ни регионального, ни федерального. Тупо нет физически.

Ты попробуй не только буковки знакомые в законах рассматривать, но и в суть написанного вникать.

Ты сначала словарик почитай, а потом рассказывать будешь, как законы читать gigi.gif
Ты вообще значение слов "региональный" знаешь? Если нет, поясню: региональный - это который находится в регионе. То есть, и за пределами данного поселка , в том числе. Дальше продолжать или поймешь?

Это сообщение отредактировал Степень - 4.12.2019 - 15:14

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3289
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх