Крым и Донбасс просили Россию не отдавать их Украине в 1991 году

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antaloose
9.12.2019 - 11:21
5
Статус: Offline

Ярила

Цитата (ostrov3 @ 9.12.2019 - 10:15)
Цитата (chapter @ 9.12.2019 - 09:35)
Цитата (ostrov3 @ 9.12.2019 - 08:19)
.Еще сотню уголовников придумали небесной называть

Совершенно верно. Любой гражданин, вышедший на активный протест, считается уголовником. bravo.gif

Активный протест? Позорный рогульский уголовный беспредел
Как по-вашему, в адеквате ли люди, которые могли выдумать такого рода истории, и, выдумав, заставляли в них верить?

Как бы это тебе сказать, мой дорогой друк? В приличном обществе Шария не стоит указывать как источник. Так что поздравляю: ты сейчас умудрился громко испортить воздух в общественном месте на глазах у изумлённой публики.

З.Ы. Хотя какой ты мне нахер "друк"? Обычный слаборазвитый россиянин из провинции.

[^]
chapter
9.12.2019 - 11:22
5
Статус: Online

Ярила

Активный протест?

Да, активный протест, а шо?

Крым и Донбасс просили Россию не отдавать их Украине в 1991 году

[^]
chapter
9.12.2019 - 11:24
4
Статус: Online

Ярила

Цитата (blo @ 9.12.2019 - 09:58)

АРК и город всесоюзного значения Севастополь имели возможность войти в состав РФ

Друг, выше упомянутые субьекты никак не могли войти в состав РФ, так как союзные республики разделялись по существующим границам.

[^]
ostrov3
9.12.2019 - 11:45
-4

Весельчак

Цитата (antaloose @ 9.12.2019 - 11:21)

Совершенно верно. Любой гражданин, вышедший на активный протест, считается уголовником. bravo.gif

Как по-вашему, в адеквате ли люди, которые могли выдумать такого рода истории, и, выдумав, заставляли в них верить?

Как бы это тебе сказать, мой дорогой друк? В приличном обществе Шария не стоит указывать как источник.

В приличном обществе? Это ты про свои меньшинства? Серьезно?
2 процентные политменьшинства у тебя приличное общество?
lol.gif lol.gif lol.gif

[^]
antaloose
9.12.2019 - 11:52
6

Ярила

Цитата (ostrov3 @ 9.12.2019 - 10:45)
Цитата (antaloose @ 9.12.2019 - 11:21)

Как бы это тебе сказать, мой дорогой друк? В приличном обществе Шария не стоит указывать как источник.

В приличном обществе? Это ты про свои меньшинства? Серьезно?
2 процентные политменьшинства у тебя приличное общество?
lol.gif lol.gif lol.gif

Эт ты млщно подметил.
По результатам парламентских выборов 2019 года партия Шария получила аккурат 2.23% голосов. Т.е. слита в унитаз.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%...%80%D1%96%D1%8F

[^]
ostrov3
9.12.2019 - 11:58
-8

Весельчак

не,я про твоих любимых говнонациков.При тотальной цензуре,тв пропаганде набрали пару процентов голосов! Это агония...
Вопрос времени,когда прилетит жестокое возмездие.
А Шарий разумный человек,думаю у него большое будущее

[^]
antaloose
9.12.2019 - 12:00
5

Ярила

Цитата (ostrov3 @ 9.12.2019 - 10:58)
не,я про твоих любимых говнонациков.При тотальной цензуре,тв пропаганде набрали пару процентов голосов! Это агония...
Вопрос времени,когда прилетит жестокое возмездие.
А Шарий  разумный человек,думаю у него большое будущее

Блять, Остапа понесло lol.gif
В твоего любимого Шарика так палкой ткнули, что на дыбы стал?

[^]
Kordinat
9.12.2019 - 12:06
2

Хохмач

ostrov3
Цитата
А Шарий разумный человек,думаю у него большое будущее

Щарий знатный пиздабол , недалеким разжевывает свою версию и ложит прямо в ротик .
И тут полностью с вами согласен , у него большое будущее в России ))) ( ну это если его пнут из загнивающей Европы ))))

[^]
ostrov3
9.12.2019 - 12:13
-4

Весельчак

Ну как бы наоборот.Он же украинский патриот,просто против нынешнего бандитского государства

[^]
antaloose
9.12.2019 - 12:19
4

Ярила

Цитата (ostrov3 @ 9.12.2019 - 11:13)
Ну как бы наоборот.Он же украинский патриот,просто против нынешнего бандитского государства

Ну да. 2% лопоухих или случайных оценили эти его "порывы".
Он не совсем пиздабол, он больше мастер манипуляций. Я бы сказал даже талантливый в этом плане человек - росгоспропаганден машина работает даже похуже, чем этот монстер.

[^]
Xrange
9.12.2019 - 12:22
2

Приколист

Цитата (Валеха @ 9.12.2019 - 10:36)
Цитата (Xrange @ 9.12.2019 - 00:50)

Не только со всех каналов, там малолеток 6 лет в школах не хило обрабатывают, создаются патриотические кружки в стиле ОУН\УПА постоянно проводятся всевозможные флэшмобы и классные часы, уроки патриотизма и много чего еще. В школах идет открытая пропаганда украинства и бандеровцев, детям постоянно рассказывают что нацики это их "херои" что дескать защищают украину от России))
При этом русский язык и вообще все русское выставляется в черном цвете, в школах там просто адово детям мозги промывают, почище чем укроСМИ.

А где Вы сами то проживаете? добрый человек? gigi.gif В инфе ни места проживания, ни возраста cool.gif Чего боитесь? Если в РФ, то становится понятно "глубокое понимание вопроса" gigi.gif Там по телеку всё честно рассказывают, если в Украине, то зачем врёте? Очередное "офицерское дитя"? lol.gif Если в лэнэрах/дэнэрах, то почему боитесь гордо нести звание "гражданина свободной республики"? upset.gif Нипанятна..

У вас так пукан подгорает что даже не заметили мой пост, где я говорил что с Донбасса, а конкретно откуда докладывать вам не собираюсь.
Вы понимаете что предатель из вас получился? Живя на Донбассе в Северодонецке вы топите за режим который обстреливал в том числе и ваш город, убивал ваших земляков, разрушал дома.
Ходите дальше с кастрюлей на голове, свидомия у вас хроническая.
Вам даже нет смысла что то объяснять, хоть в глаза ссы вам все божья роса))

[^]
antaloose
9.12.2019 - 12:26
5

Ярила

Цитата (Xrange @ 9.12.2019 - 11:22)

Не только со всех каналов, там малолеток 6 лет в школах не хило обрабатывают, создаются патриотические кружки в стиле ОУН\УПА...

А где Вы сами то проживаете? добрый человек?

У вас так пукан подгорает что даже не заметили мой пост, где я говорил что с Донбасса, а конкретно откуда докладывать вам не собираюсь.

Т.е. на Донбассе уже создают кружки ОУН/УПА. Ваще молодцы ребята.

[^]
Xrange
9.12.2019 - 12:28
-4

Приколист

Цитата (antaloose @ 9.12.2019 - 12:26)
Цитата (Xrange @ 9.12.2019 - 11:22)

Не только со всех каналов, там малолеток 6 лет в школах не хило обрабатывают, создаются патриотические кружки в стиле ОУН\УПА...

А где Вы сами то проживаете? добрый человек?

Т.е. на Донбассе уже создают кружки ОУН/УПА. Ваще молодцы ребята.

Перекличка засланных нациков продолжается...

[^]
Kordinat
9.12.2019 - 12:34
4

Хохмач

antaloose
Цитата
Он не совсем пиздабол, он больше мастер манипуляций. Я бы сказал даже талантливый в этом плане человек -

Манипулировать чужими фактами и врать подводя свои мысли под широкие массы народа и есть тот самый пиздёж. (просто другое слово под эти его деяния за копеечку я подобрать не смог )

[^]
Kordinat
9.12.2019 - 12:44
7

Хохмач

Xrange
Цитата

Угу ,со всего Юго-Востока собрались , который вы хотели превратить в подобный "Бандустан" , пример того что вы создали у себя вселяет надежды на светлое и перспективное будущее для наших детей.
Как-же это я живу тут без комендантского часа и бандосов шарящихся с оружием .
Знаешь, мне как то спокойней когда выхожу ночью на балкон покурить и вижу полицейскую машину которая медленно проезжает по дворам и следит за порядком.

Это сообщение отредактировал Kordinat - 9.12.2019 - 13:19

[^]
татбел
9.12.2019 - 12:50
7

Хохмач

Цитата (Xrange @ 9.12.2019 - 12:22)

Не только со всех каналов, там малолеток 6 лет в школах не хило обрабатывают, создаются патриотические кружки в стиле ОУН\УПА постоянно проводятся всевозможные флэшмобы и классные часы, уроки патриотизма и много чего еще. В школах идет открытая пропаганда украинства и бандеровцев, детям постоянно рассказывают что нацики это их "херои" что дескать защищают украину от России))
При этом русский язык и вообще все русское выставляется в черном цвете, в школах там просто адово детям мозги промывают, почище чем укроСМИ.

А где Вы сами то проживаете? добрый человек? gigi.gif В инфе ни места проживания, ни возраста cool.gif Чего боитесь? Если в РФ, то становится понятно "глубокое понимание вопроса" Там по телеку всё честно рассказывают, если в Украине, то зачем врёте? Очередное "офицерское дитя"? Если в лэнэрах/дэнэрах, то почему боитесь гордо нести звание "гражданина свободной республики"? Нипанятна..

Вы понимаете что предатель из вас получился? Живя на Донбассе в Северодонецке вы топите за режим который обстреливал в том числе и ваш город, убивал ваших земляков, разрушал дома.

Когда немцы брали Харьков - они вошли почти в целый город, привезли свои деньги, администрацию организовали, порядок, в их понимании, навели.
Когда Красная армия штурмовала (несколько раз) город, она его почти в хлам разхуярила.

По твоей логике - немцы молодцы, а советы - пидорасы. lol.gif

[^]
Xrange
9.12.2019 - 12:59
-5

Приколист

Цитата (Kordinat @ 9.12.2019 - 12:44)
Xrange
Цитата

Угу ,со всего Юго-Востока собрались , который вы хотели превратить в подобный "Бандустан" , пример того что вы создали у себя вселяет надежды на светлое и перспективное будущее для наших детей.

Сомневаюсь я что у ваших детей есть будущее, вы со школы промываете их мозги фашизмом и ненавистью ко всему русскому. Растите в них ярых националистов, это очень плохо, а вы даже не можете это понять.
Назовите хоть один пример, где фашистский режим удачно существовал и процветал в будущем?

[^]
ToxaB
9.12.2019 - 13:08
5

Юморист

А где Вы сами то проживаете? добрый человек? gigi.gif В инфе ни места проживания, ни возраста cool.gif Чего боитесь? Если в РФ, то становится понятно "глубокое понимание вопроса" gigi.gif Там по телеку всё честно рассказывают, если в Украине, то зачем врёте? Очередное "офицерское дитя"? lol.gif Если в лэнэрах/дэнэрах, то почему боитесь гордо нести звание "гражданина свободной республики"? upset.gif Нипанятна..

А какой режим обстреливал Пески,Марьинку,Красногоровку,Авдеевку?

[^]
Xrange
9.12.2019 - 13:12
-6

Приколист

Цитата (ToxaB @ 9.12.2019 - 13:08)

Тот за который вы так усиленно топите) Нравится шестерить укропам ну..ну продолжай в том же духе.

[^]
Kordinat
9.12.2019 - 13:16
12

Хохмач

Xrange
Цитата
и ненавистью ко всему русскому. Растите в них ярых националистов, это очень плохо, а вы даже не можете это понять.

Вы мил человек не путайте понятия , не к русскому ,а к российскому )
За дела свои надо отвечать по всей строгости сегодняшней морали , не мы в Ростов нагнали кучу наймитов , не мы у вас разожгли в стране войну.
Тебе с промытыми мозгами даже мысль не приходит ,а вдруг эти сказочки про фашистов просто пропаганда для обывателя чтобы скрыть свои шкурные интересы.
Критическое мышление отбито напрочь.
Ты ведь даже не знаешь кто такие фашисты и почему ими начали называть Национал-социалистическую немецкую рабочую партию после начала великой отечественной войны.

[^]
antaloose
9.12.2019 - 13:20
10

Ярила

Цитата (Xrange @ 9.12.2019 - 11:59)

Сомневаюсь я что у ваших детей есть будущее, вы со школы промываете их мозги фашизмом и ненавистью ко всему русскому. Растите в них ярых националистов, это очень плохо, а вы даже не можете это понять.
Назовите хоть один пример, где фашистский режим удачно существовал и процветал в будущем?

Какая эталонная незамутнённость lol.gif
Тут тебе и национализм равняется с фашизмом, и неприятие россиян заменяется ненавистью к русским.

Ты кст. в курсе, что твои любиме россияне с их махровой бытовой(и не только) ксенофобией к кавказцам, узбекам и прочим народам ещё большие нацисты, чем украинцы - националисты?

[^]
татбел
9.12.2019 - 13:22
7

Хохмач

Цитата

Ну, про будущее не скажу, не Ванга, а за прошлое - дык "путинский".
20 лет нормально существовал, преимущество русской расы (и похую, что у вас славян там уже с гулькин хрен) перед хохлами, носорогами, бармалеями, ну и прочие атрибуты.
До крымнаша и хомячки на жизнь не жаловались, сейчас конечно посложнее.

Это сообщение отредактировал татбел - 9.12.2019 - 13:25

[^]
татбел
9.12.2019 - 13:31
5

Хохмач

Цитата (Xrange @ 9.12.2019 - 13:12)
Цитата (ToxaB @ 9.12.2019 - 13:08)

Тот за который вы так усиленно топите) Нравится шестерить укропам ну..ну продолжай в том же духе.

У меня вопрос возник.
Вот я уроженец Донецка, житель Харькова, русскоязычный - идентифицирую себя украинцем.
Некоторые из этой темы идентифицируют себя россиянами.
А ты кто? Кем ты себя считаешь?

[^]
Mourner
9.12.2019 - 13:34
10

Ярила

Что вы тут - всё стреляете? biggrin.gif

Вот действительно, стал замечать, что начали появляться ники, как будто бы прямиком из анабиоза. Прям из 14-го года. "Фошысты, нацисты, распятые мальчики, расстреляные врачи, нацики, убивают за язык, танки и авиация на мирных людей, Донбасс поднялся...."
Если такое пишут не за деньги (что было бы тогда понятно), то страшно представить, в какой атмосфере чёрного ужаса и липкого страха перед какими-то там внешними врагами живут люди. Он же день не может прожить без того, чтобы не ужаснуться, чтобы не почувствовать свою личную важность в борьбе с мировым фошызьмом, и не выйти на бой с супостатом в степи интернетные. А то ведь иначе - пиздос придёт всему миру. И никто этого не видит. Только он, и Путин еще.
Та не. Я не верю в такое. Не бывает таких людей.

Что характерно, вот уже по прошествие 5 лет, спрашиваешь этих людей: "Ну, где те ужасы, которыми пугали в 14-м? Где расстрелы за русский язык? Где массовая резня граждан? Где мальчик в трусиках, в конце-то концов??" И даже тут они умудряются какую-то хуйню лепить: "Ничего вы не знаете, у меня там родня живет!" (как вариант - "Ничего вы знать не хотите, но я-то читаю новости!") faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Mourner - 9.12.2019 - 13:37

[^]
qwert75
9.12.2019 - 13:34
5

Ярила

Цитата (ostrov3 @ 9.12.2019 - 11:15)

Как по-вашему, в адеквате ли люди, которые могли выдумать такого рода истории, и, выдумав, заставляли в них

А за этого пиздобола-затейника уже пиздов админы не выписывают?
Этот шарий обычный манипулятор фактами..

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11467
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх