У погибающего от рака чемпиона мира по бодибилдингу мошенники украли последнюю надежду на спасение

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кеке
24.09.2021 - 01:53
2
Статус: Offline

Приколист

Цитата (Gorchutor @ 24.09.2021 - 01:08)
Цитата
Оставайся при своем мнении и не путай с поджелудочной, которая активно начинает болеть, если бухать дохуя.

Отвечу тебе последний раз и за сим откланяюсь. По твоей логике-когда болит голова, это по яйцам ударили. Прошу, не пори чушь. Сосед мой при циррозе на стенку заходил сам своим пешком. В боксе один из страшнейших болезнейших ударов это крюк в печень. Не в поджелудку, блядь, а в печень. Не в нервные окончания, а в ПЕЧЕНЬ! Есть друзья/родня в медицине? Проконсультируйся и не позорься.

да, есть, мать - военный медик запаса, за сим, также, как и вы, откланиваюсь)а про печень и болевые рецепторы с нервными окончаниями в ней, хоть погуглите для начала, чем в дискуссии вступать)

Это сообщение отредактировал кеке - 24.09.2021 - 01:57

[^]
Гайдук
24.09.2021 - 01:58
2
Статус: Online

Шутник

Цитата (Gorchutor @ 24.09.2021 - 01:08)
В боксе один из страшнейших болезнейших ударов это крюк в печень. Не в нервные окончания, а в ПЕЧЕНЬ!

А ты смешной, самоуверенный, не обладающий познаниями, однако, почему-то спорящий и утверждающий, что в отличии от тебя, знающий человек несёт чушь, незнакомец!

Прочитай про глиссонову капсулу и ее растяжение, про динамические изменения давления в печени при ударе в боксе...

Нет знакомых медиков? Ну так хотя бы открой интернет и познай, что и где в твоём организме, измученным нарзаном, связано с вегетативной нервной системой.

Да, и не позорься.

Это сообщение отредактировал Гайдук - 24.09.2021 - 02:06

[^]
кыстыбай
24.09.2021 - 02:00
3

Ярила

Цитата (tirlan @ 23.09.2021 - 23:58)
А к чему упор на то что он чемпион мира по бодибилдингу?

К тому, что:

Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии:
- Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?
Девочка:
- Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки
Журналисты:
- Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?
Девочка:
- Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками!
Журналисты:
- А на хобби у Вас остаётся время?
Девочка:
- Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и секс.
Журналисты в ужасе:
- Какой секс?!
Девочка:
- Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский...
Журналисты в шоке:
- Девочка, что ты плетёшь?!
Девочка:
- Коврики, корзинки, макраме...
- Как же ты все это успеваешь делать?
- Я люблю химию!

[^]
NightPrizrak
24.09.2021 - 02:41
-1

Шутник

Цитата (Reichstag @ 24.09.2021 - 00:26)
Цитата (NightPrizrak @ 24.09.2021 - 00:23)
А чем, простите, бодибилдер отличается от обычного работяги? Ни пользы человечеству, ни полезной продукции он не производит. С чего я (мы) должен проникнуться трагедией? Почему эта новость достойна огласки?... Так много вопросов... И один ответ - хайп

А гимнасты, пловцы, биатлонисты, и другие спортсмены, что они по твоему производят? Хайп, хуяйп, ничего умнее не смог придумать, да?

точно такой-же нихуя как и первые. Равно как и певцы (особенно поп музыки). Что те дармоеды, что эти.
Теоретически всех их конечно можно приравнять к культурному наследию, только это по прежнему не приносит пользы. Этого "культурного наследия" у нас за последние 50 лет стало на порядки больше, а вот самой культуры в человеках - увы наоборот. Потому и в этом аспекте полезность вышеозначенных персон под большим вопросом.

[^]
vodnymir
24.09.2021 - 03:35
2

Ярила

Может не в тему, но вспомнился пройдоха буфетчик и зловредный Коровьев из "Мастер и Маргарита" "А умрёт он через девять месяцев, от рака печени, в клинике Первого МГУ, в четвёртой палате..." После чего охуевший от таких известий буфетчик, полетел, роняя тапки, к профессору медицины с криком "Спасите! Помогите!" Чуял, шельма, что люди непростые с ним общались, нутром догадывался, что это правда. Люблю пересматривать эту сцену.
А бодибилдеру искренне сочувствую. Третья стадия, шансы весьма призрачные...

[^]
grably
24.09.2021 - 03:45
2

Анус Ректальный

Жулики нелюди и уроды моральные moderator.gif
И похуй было ли от качка больше или меньше "пользы обществу", чем от рекламной перхоти в оффисе или от безработного алкаша!

vodnymir
Цитата
Третья стадия, шансы весьма призрачные..

Вот. Какая тут уже пересадка, всей тушке кранты.
У подруги - друзья её родителей, пожилая пара. Мужик ровно этим и заболел, ВОООООТ такое пузо у него было. Водянка - она такая, жуткое зрелище.
Собрались ему печень пересадивать - а он во время операции и помер...

[^]
Pадиотехник
24.09.2021 - 03:48
1

Ярила

Цитата (vodnymir @ 24.09.2021 - 02:54)
Не знаю насчёт печени, но от жестокой почечной колики человек на стену лезет и начинает завидовать мёртвым.

Я насчет печени знаю, в детстве болела. Ей похуй что нервных окончаний нет, болит пиздец просто. Как ножик воткнули.

[^]
BepOK
24.09.2021 - 07:51
3

Ярила

Цитата (francuz777 @ 24.09.2021 - 00:12)
Тут выше писали, как к человека бабушка умерла от рака печени!Видимо ее тоже химия и спортпитание сгубило

Гепатит С, цирроз печени, в том числе алкогольный, лекарственный. Справедливости ради, замечу, что цирроз бывает и не алкогольный, причем у крайне положительных людей - всё это с высокой долей вероятности со временем трансформируется в первичную гепатоцеллюлярную карциному. Проще говоря, в рак печени.
Мужа дед умер от рака печени. Войну пошел, ногу на фронте потерял, на гражданке выпивал изрядно. Когда опомнился и перестал пить, поздно уже было - организм "сломался", механизм запущен, лечить тогда это не особо то умели.
Сейчас есть очень неплохие методики: радиочастотная абояция опухолей печени, оперативные приёмы, когда сначала здоровую часть печени заставляют расти, а потом удаляют больную и здоровая часть эффективно берёт на себя нагрузку. Сейчас многое умеют лечить, только специалист найти надо, точнее клинику, где он есть. И по ОМС есть, и по квотам. Но конечно пациентам из регионов найти таких спецов не просто - все в крупных городах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Laryx
24.09.2021 - 07:53
0

Ярила

Конечно, химия сгубила печень этому чемпиону...

Но, с другой стороны - онкология это дело такое... Вовсе необязательно нужна какая-то причина... У меня знакомый от рака печени в 63 года умер, хотя не пил, не курил, и достаточно здоровый образ жизни вел.

[^]
QG2004
24.09.2021 - 08:54
0

Приколист

Ну можно достойно уйти и забрать и успеть отомстить)

[^]
Na1x
24.09.2021 - 10:31
1

Приколист

Цитата (GeoVan @ 24.09.2021 - 00:06)
Судя по всему химия сгубила печень.

Химия не может вызвать рака. Она так просто откажет.
А вот гормон роста, он как раз может.
Обычно перед приемом, ГР. Сдают анализы на предрасположенность к раку.

[^]
adammazer2
24.09.2021 - 11:05
0

Хохмач

Меня уже детишки не могут разжалобить, не то что взрослые люди. Мошенников - в депутаты нового созыва, к своим.

[^]
poopkin
24.09.2021 - 11:36
1

Не режиссёр

Цитата (Gorchutor @ 24.09.2021 - 00:43)
Цитата
Я сказал, что в самой печени, а не к  печени. Чуешь разницу? Желтухой наверное многие болели - это воспаление печени, как бы. Кому-нибудь больно было при этом?

Ты несёшь откровенную чушь. Печень болит так, что на стену хлеще челопука полезешь.

Печень не болит , болит капсула в которой эта печень находится и болит желчный пузырь. В печени нет нервных окончаний!А в мозге нет болевых рецепторов

[^]
valery78
24.09.2021 - 11:46
0

Ярила

Цитата (QG2004 @ 24.09.2021 - 08:54)
Ну можно достойно уйти и забрать и успеть отомстить)

Нормальный ход. Хоть с пользой дела общества, хоть это совершенно криминально.

Это сообщение отредактировал valery78 - 24.09.2021 - 11:49

[^]
Haron800
24.09.2021 - 13:31
1

Балагур

Когда дикая боль взрывает правый бок- это поджелудочная на жизнь жалуется. Потом вокруг пояса херачить начинает. А печень в это время в тихую сидит и молча погибает. Максимум что чувствуешь это тяжесть, когда на правый бок ложишься.

[^]
smpgmu
26.09.2021 - 11:18
0

Приколист

Цитата (кеке @ 23.09.2021 - 23:58)
При онкологии печени нет боли, т.к в печени нет нервных окончаний. Знаю об этом, т.к бабушка умерла от него.

Немного поправлю. В самой печени, как и в мозге и многих других органах, нет нервных окончаний. Они есть в капсуле печени, оболочках мозга и проч. Вот и болит, когда орган увеличивается и растягивает окружающие ткани.

[^]
Пришибеев
26.09.2021 - 12:07
0

Приколист

Анаболики сильно долбят по печени , под конец "курса" печень увеличивается аж упирается в ребра и боль там своеобразная "дергающая" (как будто через печень продета нитка с узелками и её тянут туда - суда) после "курса" пили карсил..

По теме: чего тут? Чел знал что делал, риски понимал (я уверен!), но был одержим идеей.. Его выбор..

[^]
instinkt12
26.09.2021 - 12:34
0

Балагур

Цитата (Na1x @ 24.09.2021 - 10:31)
Цитата (GeoVan @ 24.09.2021 - 00:06)
Судя по всему химия сгубила печень.

Химия не может вызвать рака. Она так просто откажет.
А вот гормон роста, он как раз может.
Обычно перед приемом, ГР. Сдают анализы на предрасположенность к раку.

Анаболики в таблетированной форме как раз таки очень токсично бьют по печени в отличии от инъекционных.

А по поводу ГР и предрасположенности к онкологии. Бля при ней вообще нельзя наращивать мышечную массу хоть как и нужно садиться почти на веганскую диету.

По сабжу посмотрел его инсту ,по внешнему виду мне не вериться что он на 3ей стадии. Я просто много раз видел как сдуваются химики при серьезных проблемах с здоровьем. Во вторых считаю скидываться ему так же целесообразно как скидываться наркоману сидящему на герыче. Оба не пропагандируют здоровый образ жизни, один убил себя ради хайпа, другой ради кайфа.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5342
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх