Это просто гениально. Следите за руками

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
max303
24.07.2021 - 05:34
0
Статус: Online

Хохмач

Ха-ха.
А у меня наоборот было.
Я в банк Открытие пришёл год назад и спросил про условия, они мне и говорят: в первый год процент будет такой (не помню сколько, но не большой), а в последующие годы банк сам устанавливает размер процентов.
Мрази охуевшие все!! moderator.gif

[^]
Батарейкин
24.07.2021 - 07:24
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата
акой вывод?

Жить по средствам

[^]
олдбич
24.07.2021 - 08:19
0
Статус: Offline

босс всех боссов

Цитата (AmesS @ 24.07.2021 - 02:23)
Цитата
Ничуть, тут когда-то был пост про японскую ипотеку, при которой тоже платишь меньше, чем заплатил бы при покупке сразу.

Значит чисто теоретически: взяв определённую сумму на неопределенный срок, кредит сам себя погасит. С математической точки зрения это всё правильно, ну вот с финансовой?

ну такое и у нас бывает,частенько в магазах торгующих техникой проходят акции где банки предлагают всякие беспроцентные кредиты и рассрочки.там тупо проценты уже заложены в стоимость товара и как бы проценты банку не платятся,а магаз башляет доляху с продажи в банк.
во всяких салонах сотовой связи тоже бывают акции,при покупке товара в кредит и досрочном погашении там получается что платишь меньше.как эта хрень работает не знаю,но даже на том же 4пда целые ветки были посвящены таким покупкам.

и да,чёт дохера в ветке товарищей кивающих на запад,а вот там,а вот там....там ни хуя не в рублях дают который ежедневно дешевеет.да и ставка центробанка у нас если мне память не изменяет 5,5%,что по умолчанию как бэ намекает что процент по кредитам не может быть меньше.хотя банкирам давно уже нах не упёрлось брать бабло у центробанка,им проще брать у граждан в виде вкладов под 3-3,5%.

и да2,сам особо на проценты не смотрю потому как с ними вечное наебалово,у меня другой способ. тупо подаю предварительную заявку на 350 тыс на 60 мес и делаю выводы...а выводы не утешительные.у сбера с его высоким процентом 16,8% платёж ниже чем у втб с его 7%.как так получается и куда втб запихивает скрытые комиссии я хз,да и нет желания разбираться.у почты кстати весьма бюджетно получается кредит взять.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3380
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх