Берегите детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МолчаливыйОб
12.06.2021 - 12:56
2
Статус: Offline

Сиськовымогатель

Цитата (Markus2000 @ 12.06.2021 - 12:28)
Цитата (МолчаливыйОб @ 12.06.2021 - 11:34)
Фотки могут быть из сети.

Это в каких же "сетях" такие фотки лежат? Кроме как через ТОР. Не верю я. А долбоёб скорее всего больной в активной фазе.

В тех же, откуда ролики о том, как из живых людей филе нарезают, которые мы регулярно на ЯПе видим. Вроде бы пиздец какая непосильная задача в даркнет зайти.

[^]
riv1329
12.06.2021 - 13:42
1

Ярила

Цитата (lar4uk @ 12.06.2021 - 12:06)
Цитата
Ну если это не его симка, а допустим человека которого надо подставить. Интересно насколько такой способ расправы с человеком реален?

А каким образом симка человека с которым хотят "расправиться" может оказаться у злоумышленника? По-моему клонирование сим-карт запрещено у нас, даже завиртуалить нельзя, один номер - одна симка.

А как сотрудники мтс проворачивали мошенничества с банками? Мой банк (райфайзен) аж запилил защиту от подобного: как только происходит замена сим-карты, сразу же блокируется доступ в клиент-банк. Как они узнают о замене, мне не понятно, видимо есть какой-то протокол.

Вы сами-то подумайте, каким надо быть долбаёбом, чтобы так делать со своего телефона? И на что он надеялся? Какова цель перфоманса? Пока для меня эта история выглядит весьма сомнительной. Как правило, педофилов вспоминают когда нужен хайп. Может и здесь так? Вот юка поперла, смотрю.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 12.06.2021 - 13:44

[^]
riv1329
12.06.2021 - 13:47
0

Ярила

Цитата (XuMEPa2020 @ 12.06.2021 - 11:26)
Господа и дамы, товарищи и товарки. Это текст просто без пруфов, без фоток и скринов.

К сути.

Вчера напарник показал удивительную в кавычках переписку в тг.
Напарник в группе, а ля отдам даром, нашёл объявление, где говорилось, что мол отдам зимнюю резину, а заодно ещё и с колпаками.
Написал автору объявления, на что тот сказал, что, мол, поезд ушёл....
Ну, ок.

И тут начинается трэш.

Тот собеседник интересуется, есть ли у моего напарника дочь. Мы уже старые деды пердеды, есть у нас и дочки и внуки.
Тот просит фото. Собеседник то бишь...
Пока напарник отдупляет, что от него хотят, собеседник отправляет фото орального секса с маленькой девочкой. На вид лет семь-восемь.

Обратились в нашу милицию-полицию, дело сдано на контроль.

От вас, читатели, ничего не хочу - просто знайте. Есть такие долбаёбы.

До меня только сейчас дошло ТГ-же, не авито.

Я думал переписка в авито - это уж совсем не логично. А вот в ТГ - вполне логично. Сейчас их оштрафовали, теперь идут новости намекающие что ТГ - рассадник педофилов, а потом еще надавят и заставят сливать переписку приватных чатов.

Вот цель. Сколько раз я читал про педофилов и стоько же раз цель была в другом. Теперь я уверен на 100%, что история фейк.

А если даже и не фейк, то объяснение одно - провокаторы на самом деле рассылают подобное с целью дискредитировать телеграмм и его пользователей. Такое объяснение не приходило в голову?

Но заголовок "берегите детей" все же указывает на фейковость новости. Каким образом переписка, даже если она была, угрожала детям? Или вы посмотрели и сами того... стали опасны?

Это сообщение отредактировал riv1329 - 12.06.2021 - 13:51

[^]
riv1329
12.06.2021 - 13:54
0

Ярила

Цитата (XuMEPa2020 @ 12.06.2021 - 11:35)
Цитата (Zarincool @ 12.06.2021 - 11:31)
Угу, вот так взял и скинул незнакомому человеку? Нихуя не верю. Эти мрази зашифрованные шопиздец.

Я отвечаю за свои слова.

Вот просто взял и давай скидывать фоты миньета

Мы тут и ахуели. На работе.

я отвечаю за свои слова

46 сообщений, рейтинг 900. Сейчас посмотрим. Я не поленился сложить 46 чисел: сейчас будет результат

Все верно, беру свои слова обратно, сори.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 12.06.2021 - 13:57

[^]
grably
13.06.2021 - 00:35
-1

анус ректальный

ЧТО за дичь?????? blink.gif
А нахуя он эту срань незнакомым людям рассылает??

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2619
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх