2020 год вошел в тройку самых жарких в истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kreator666
20.04.2021 - 07:42
2
Статус: Offline

Весельчак

Это слишком прибыльный бизнес, чтобы от него так просто отказались. Не видели лета - это всё признаки глобального потепления. В Сахаре снег идет - глобальное потепление. В Австралии снег вообще на головы офигевшим кенгуру - глобальное потепление. Вообще все происходящее с природой - это признаки глобального потепления. Как мантру повторяют.
А то, что год прошел в состоянии замерших заводов и фабрик, а никаких улучшений не видно, то ответ очень простой - планете похеру на каких-то букашек. Планета сама по себе живет и сама себя регулирует. Завелись вши на голове - помыла и побрила себя. Вши подохли, а она сама живет дальше.
Карлин очень правильно сказал - не надо спасать планету. Это не планете пиздец, а людишкам.
А власти с таким воодушевлением за идею потепления схватились потому, что доказать просто невозможно, зато очень даже возможно в свои карманы пихать огромное бабло. И это по всей земле.
Ученые говорят, что грядет новый ледниковый период - закрыть им рты и продолжать вводить новые налоги.
За ебанутую еще эту Грету все страны ухватились... Альберту Гору дали Нобелевку за борьбу с потеплением.

Тоже самое загрязнение океана.. Огромный остров из пластика! Как, блядь, 5 Франций. Много людей его видело? Почему на Google Earth его найти невозможно?
Про "GreenPeace" лучше всего сказал их бывший директор: "В середине 80-х внезапно я обнаружил, что я единственный из директоров „Гринписа“, имеющий профильное образование и занимающийся наукой. Никто из моих коллег не обладал научной степенью в хоть сколько-нибудь близкой области. Это были политические деятели, какие-то публичные фигуры, экологические карьеристы… „Гринпис“ — это информационные террористы, они намеренно сгущают краски и играют на страхе людей. В основе их кампаний лежат выдумки, они дурачат людей», полагает Патрик Мур.
Некоторые критики «Гринписа» идут ещё дальше и заявляют, что уже в момент его создания в 1971 году основатель организации Дэвид Мактаггарт, канадский бизнесмен, задумывал организацию как инструмент для корпоративных войн.
Тьфу, блядь! Аж противно от этих выдуманных проблем, типа потепления, загрязнения океана, ковида и т.д. и т.п.

[^]
Sevift
20.04.2021 - 09:45
0

Ярила

В этом году самая холодная зима и весна, которую я видело за последние 8 лет.

[^]
Sanchozz
20.04.2021 - 16:01
0

Ярила

Хз у меня 17 день рождения было, на даче каждый год отмечаю, заметил только что снег быстро сошёл в этом году обычно лужи ещё а тут высохло всё уже, ну и дождь в феврале удивил нонче

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
vinrom
20.04.2021 - 16:05
0

Ярила

Чет я это в жаркой Чехии в прошлом году не заметил , даже камин пришлось летом топить

[^]
Phillip
21.04.2021 - 19:54
0

Весельчак

Где, только. Утром снег на газонах лежал.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1346
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх