СК возбудил дело о призывах к участию несовершеннолетних в акции 23 января

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SBK8
22.01.2021 - 19:15
-2
Статус: Offline

Юморист

Цитата (Эло @ 22.01.2021 - 19:06)
а ск дело по поводу непонятно чьего дворца возбуджать не собирается?
там ведь масса вопросов - офшоры, левые схемы, и, главная - принадлежность имущества...

у тебя там укроп турецкий вянет!

[^]
Вованавован
3

Юморист

Твари сына агитировали в Тюмени, удавите Навального в Сизо. Штуку на суши скинул сыну, надеюсь обойдётся.

[^]
faramant66
19

Ярила

Это обращение к коллегам.
Двадцать пять лет я отдал работе в органах внутренних дел.
Нас учили, и я учил – уголовное дело возбуждается не для того, чтобы кого-то посадить, а для того, чтобы установить объективные обстоятельства.
На сегодняшний день более пятидесяти миллионов российских граждан посмотрели расследование Фонда борьбы с коррупцией о дворце в Геленджике.
На меня это расследование не произвело сильного впечатления. На мой взгляд, оно носит поверхностный и спорный характер.
Но не подлежит сомнению одно: в материалах ФБК содержится достаточно оснований для проведения проверки и возбуждения уголовного дела. Оно может быть возбуждено или по приведенным фактам, или за клевету.
Но почему-то молчат все должностные лица, которых закон уполномочил его исполнять – следователи, прокуроры, оперативные работники.
Пятьдесят с лишним миллионов человек вправе получить ответ на единственный вопрос: кто владелец дворца, и на какие средства он строится.
Начатое и доведенное до конца расследование – вот все, что требуется, чтобы люди не выходили с протестами.
Вместо этого я вижу, как создается опасная ситуация.
Силовые структуры готовят к противостоянию с налогоплательщиками, которые не могут получить ответ на законный вопрос. Отмахнуться от него не получится.
Уважаемые коллеги,
Вы привыкли выполнять приказы, цель которых – защитить граждан от преступников.
Но защищать неизвестно кого от совершенно правомерного вопроса? Это странно.
Уверен, что нет таких денег, которые могут заставить прокуроров, следователей, оперативных работников, бойцов Росгвардии встать на сторону анонимных владельцев дворца и разгонять людей.
Еще раз: десятки миллионов требуют ответа на простой вопрос, и имеют право на ответ.
Что будет завтра? Каждый может подумать и принять решение. Как решите – так и будет. В конце концов, у каждого есть право выбора.
Честь имею

©Генерал-лейтенант милиции
Савелий Тесис

[^]
Фафнир
22.01.2021 - 19:16
3

травлю хомяков

Цитата (Dogeron @ 22.01.2021 - 19:04)
Митинга не было ещё, зато кого-то уже вовлекли... Это, сцуко, 5+

если хотя бы репостищь призыв уже вовлечён dont.gif

[^]
Бэлок
2

Шутник

Т.Е. ещё небыло ничего но уже кто то сел за всё и за всех? Машина времени в действии. Потент можно оформлять

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
ЗлойПрапор
10

Юморист

Цитата (АлыйВит @ 22.01.2021 - 19:07)
Власть не просто ссытся, она срется.

Ну да, ну да! lol.gif

[^]
xx22xx
22.01.2021 - 19:20
0

Ярила

Цитата (wmv68 @ 22.01.2021 - 19:03)
завтра если не пройдет мирно уже будут возбуждать на лица: Соболь Абдуров Ярмыш, плюс руководители штабов в регионах.
там реальные сроки.
тем самым власть на корню задушит волнение.
а навальному 2,5 +8
и все на этом.

Не всё так просто...
Послушай притчи от БГ.

[^]
bimb0
22.01.2021 - 19:22
6

МимоКрокодил (c)

Цитата (faramant66 @ 22.01.2021 - 19:15)
Нас учили, и я учил – уголовное дело возбуждается не для того, чтобы кого-то посадить, а для того, чтобы установить объективные обстоятельства.
На сегодняшний день более пятидесяти миллионов российских граждан посмотрели расследование Фонда борьбы с коррупцией о дворце в Геленджике.
На меня это расследование не произвело сильного впечатления. На мой взгляд, оно носит поверхностный и спорный характер.
Но не подлежит сомнению одно: в материалах ФБК содержится достаточно оснований для проведения проверки и возбуждения уголовного дела. Оно может быть возбуждено или по приведенным фактам, или за клевету.
Но почему-то молчат все должностные лица, которых закон уполномочил его исполнять – следователи, прокуроры, оперативные работники.
Пятьдесят с лишним миллионов человек вправе получить ответ на единственный вопрос: кто владелец дворца, и на какие средства он строится.
Начатое и доведенное до конца расследование – вот все, что требуется, чтобы люди не выходили с протестами.
Силовые структуры готовят к противостоянию с налогоплательщиками, которые не могут получить ответ на законный вопрос. Отмахнуться от него не получится.
Уважаемые коллеги,
Уверен, что нет таких денег, которые могут заставить прокуроров, следователей, оперативных работников, бойцов Росгвардии встать на сторону анонимных владельцев дворца и разгонять людей.
Еще раз: десятки миллионов требуют ответа на простой вопрос, и имеют право на ответ.
Что будет завтра? Каждый может подумать и принять решение. Как решите – так и будет. В конце концов, у каждого есть право выбора.
Честь имею

Савелий Тесис

То есть товарищ генерал-лейтенант может подсказать на основании чего дело то возбуждать и какое? А потом еще обнародовать результаты этого самого дела...
Кстати, вбил в гугл фамилию, ибо не знаю такого, интересный результат gigi.gif

[^]
Фафнир
22.01.2021 - 19:22
11

травлю хомяков

Цитата (АлыйВит @ 22.01.2021 - 19:07)
Власть не просто ссытся, она срется.

почти полтос человеку, а в голове хлебушек faceoff.gif
если его хотя бы опасались, гнил бы ваш за полярным кругом, а не по заграницам катался

[^]
stas1981
22.01.2021 - 19:24
6

жидорептилойд

Цитата
Дети вне политики!

а дети на твоей картинке что то требуют ? кричат мы здесь власть ? вышли на запрещённое мероприятие ?

[^]
vss
22.01.2021 - 19:25
-4

Юморист

Придет время и эти члены...СК ответят за все свои преступления...

[^]
stas1981
22.01.2021 - 19:27
5

жидорептилойд

Цитата
Придет время и эти члены...СК ответят за все свои преступления...

только вот какое дело, ответят но не перед хомячками
хомячков на тот момент уже всех переработают в человечий фарш

[^]
Borovenko
22.01.2021 - 19:32
1

Ярила

Цитата (Лешийкот @ 22.01.2021 - 19:07)
Боровенко в панике. Юкка тает, минусовать нечем. Кураторы штрафуют. Аватарку украли. Бедняга.

Ты наркотики употребляешь или переволновался?
Шпалить я вообще не люблю, кураторы платят в твитторе и ВК, там охват больше))) А митинга я очень жду!
Такие перфомансы в стране бывают не часто!

И ни в коем не хочу сроков для митингующих, жизнь ломать за то что вышел по зову сердца или поведшись на обман, никому не желаю.

Я в отличии от своих оппонентов, готовых всех вешать на столбах, не кровожадный smile.gif

[^]
multigad
22.01.2021 - 19:33
2

Ярила

Цитата (bimb0 @ 22.01.2021 - 19:22)
Цитата (faramant66 @ 22.01.2021 - 19:15)
Нас учили, и я учил – уголовное дело возбуждается не для того, чтобы кого-то посадить, а для того, чтобы установить объективные  обстоятельства.
Уважаемые коллеги,
Честь имею

Савелий Тесис

То есть товарищ генерал-лейтенант может подсказать на основании чего дело то возбуждать и какое? А потом еще обнародовать результаты этого самого дела...
Кстати, вбил в гугл фамилию, ибо не знаю такого, интересный результат gigi.gif

Ну так вот такие "товарищи" генералы и будут защищать режим навального, если ему удастся пролезть к власти. Когда дела возбуждаются не в соответствии с УПК, а по указаниям генералов. Правда Олеша говорит, что сейчас - так же. Схуя ли тогда шило на мыло менять?

Это сообщение отредактировал multigad - 22.01.2021 - 19:34

[^]
stas1981
22.01.2021 - 19:34
1

жидорептилойд

Цитата
омать за то что вышел по зову сердца или поведшись на обман, никому не желаю.

можно просто не выходить ....всё равно пустое ....

[^]
INaumov
22.01.2021 - 19:34
1

Шутник

Как называть людей, которые агетирую подростков идти на митинги? Совсем уже долбанулись...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
damurg
22.01.2021 - 19:38
0

Ярила

Цитата (INaumov @ 22.01.2021 - 19:34)
Как называть людей, которые агетирую подростков идти на митинги? Совсем уже долбанулись...

Единоросами? gigi.gif

[^]
stas1981
22.01.2021 - 19:39
4

жидорептилойд

Цитата
Савелий Тесис

гуглим...и находим
ТЕСИС Савелий Овшиевич Советник генерального директора ОАО "ЦУП "Стройнефть" Бывший советник аппарата президента ООО "ЮКОС-Москва"

уровень доверия к персоне,внезапно скатился до отрицательных значений
ибо очередной обиженка,которого пнули с жирного места по сравнению скоторым,генеральская пенсия,копейки

[^]
АзмъестьЯ
22.01.2021 - 19:42
4

Ярила

Цитата (aaronsergik @ 22.01.2021 - 23:56)
Дети вне политики!

Аарончик, а в твоей стране все детишки только куличики из песочка лепят?

[^]
Alexx1974
22.01.2021 - 19:42
1
Статус: Online

Шутник

Вот только за это уже нужно ололошу закрыть нахуй со всей его пидарской пиздобратией. Они этими призывами пытаются накалить страсти. Завтра наверняка во всех либерастных сми появятся фотки окровавленых, избитых подростков, и такая вонь поднимется что пиздец. Тупое пидарское хомячье, понимают что сами нихуя не могут, решили тупых школьников подставить.

[^]
Телепень
22.01.2021 - 19:44
4

Сверлоконечный клоп

С мест поступают дельные предложения:

Это сообщение отредактировал Телепень - 22.01.2021 - 19:46

[^]
stas1981
22.01.2021 - 19:45
2

жидорептилойд

едем дальше
по этому ,, енералу,,

О негласной то ли полубандисткой, то ли полуспецслужбовской рейдерской структуре, которую создал А.Алексеев в интересах «Банка Москвы» и непосредственно Е.Калабина как советника его руководителя, может дать представление список «рекомендателей», который «оборотень» А.Алексеев приводит в качестве приложения к своему резюме. Итак, посмотрим, кого А.Алексеев включил в этот список:
......
......
— Тесис Савелий, советник гендиректора ОАО «ЦУП «Стройнефть», бывший советник аппарата Президента ООО «ЮКОС-Москва», бывший начальник Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД РФ (ГУБЭП), генерал-лейтенант милиции
( коспромат ру)

[^]
stas1981
22.01.2021 - 19:46
3

жидорептилойд

Цитата
Честь имею

Савелий Тесис

вот и получается что очередной пиздабол,у которого нет не чести не достоинства
и просто замечательно что навальнята ссылаются на такого человека...

[^]
Balsamon
22.01.2021 - 19:48
2

Балагур

Цитата (wmv68 @ 22.01.2021 - 19:03)
завтра если не пройдет мирно уже будут возбуждать на лица: Соболь Абдуров Ярмыш, плюс руководители штабов в регионах.
там реальные сроки.
тем самым власть на корню задушит волнение.
а навальному 2,5 +8
и все на этом.

Фундаментально это не поможет. Деградация экономики и социалки неизбежно свалят режим, если пойдут по пути сохранения видимости гражданского общества. Если кремлевский клан намерен сохранить власть надолго, то выход у них только один - полицейская диктатура и перманентно военное положение, комендантский час и прочие прелести скреп и духовности.

[^]
RegionZemlya
22.01.2021 - 19:49
-1

Ярила

Цитата (avgxxl @ 22.01.2021 - 21:59)
В Уфе завтра всех детей собирают в школах, типа неотлагательные мероприятия, многих загоняют на работу... Что-то бздит наш царёк и его миньоны...

Не преувеличивай значимость ничтожности.

Пытаются уберечь от ломания своей судьбы.

И скакуны наваленные потом превращаются в тех кто в Одессе людей сжигал.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2229
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх