Израиль изучил опыт Карабаха: беспилотники станут еще опаснее

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чайнег
4.12.2020 - 00:19
3
Статус: Offline

Весельчак Ы

Цитата (Жидомасон @ 4.12.2020 - 03:03)
Самое обидное, что многие из этих израильских инженеров -это бывшие советские граждане.
Дегенераты-антисемиты, вы этого добивались? Довольны теперь?

Мы им инженеров, они нам - Чубайса и Роттенбергов, таки шо ты обижаешься - дегенерат штоль? gigi.gif

[^]
ЗлойПрапор
4.12.2020 - 00:20
5

Приколист

Цитата (Жидомасон @ 4.12.2020 - 00:03)
Самое обидное, что многие из этих израильских инженеров -это бывшие советские граждане.

Мне лично евреи ничего плохого не сделали. Я не говорю про всякие великие заговоры мировых масштабов, которые боком и меня касаются. Но!
Что-то только вот сама история подтверждает, что евреев все время и все народы гоняли ссаными тряпками недолюбливали. gigi.gif Наверняка же из-за того, что они были добрыми и приветливыми соседями!
Византия, Англия, Киев, Испания..... и это только начало первого тысячелетия!

[^]
AquaRobot
4.12.2020 - 00:20
-4
Статус: Online

Ярила

Daimond1984
Цитата
если честно, немного поднадоела эта бпла религию, после тех событий.
оно там сработало, оно в принципе и сработает на донбасе-сирии-и проч, пока мы это будем позволять.
вот как понимаете в хмеймийме не позволяем, атак было много, а поражений 0.

Да, тема БПЛА сейчас больная.
Тема от которой у свидетелей "не имеющего аналогов" до сих пор "дупа бо-бо".

Поэтому на подмогу срочно брошены отряды кремлеботов с скрепами наперевес, что бы объяснить, что "БПЛА просто игрушка и вообще не стоит беспокоиться, а наши танки по прежнему самые танки в мире".

Это сообщение отредактировал AquaRobot - 4.12.2020 - 00:30

[^]
SBK8
4.12.2020 - 00:23
0

Приколист

Цитата (bfr @ 4.12.2020 - 00:00)
"Если Израилю удастся реализовать процесс обновления беспилотников, то он получит серьезные преимущества в Сирии."

Мне одному непонятно, какого хуя Израиль делает в Сирии?
Типа с Ираном сражается?
Так пусть себе в Иран и летят - или слабо?

у Ирана вроде как бонба ядрёная есть тока оне как и ивреи не признаюцца! но те всё равно очкуют и сильно! на них и маленькой килотонн на 800 хватит!

[^]
Навсеплевать
4.12.2020 - 00:24
-5

Хохмач

Уверен, что уже даже опробовали в Карабахе новый вариант обхода РЭБ. Дело в том, что 3 дня российские РЭБ глушили азербайджанские беспилотники и уже все проармянские и просто патриотически настроенные российские интернет ресурсы злорадствовали по полной и тут на 4й день азербайджанские беспилотники показательно разхерачили новеньки ТОР, только прибывший в Карабах из России.
Это обычная борьба щита и меча, которая началась еще на заре человеческой цивилизации. И самый главный двигатель технического развития человечества

[^]
Daimond1984
4.12.2020 - 00:26
1

Ярила

Цитата (SBK8 @ 4.12.2020 - 00:18)
Цитата (Daimond1984 @ 4.12.2020 - 00:14)
причем я играю на 2 стороны, мне тупо интересно.
вот тут я говорю об их другом бпла, не, реально он хорош, но почему то яп не принял.

так ни кто и не спорит! но только против папуасов без систем ПВО!

не, спаведливости ради хароп оч интересная хреновина, по сути он не сильно отличается от барамалейских движух.
в данном посте обозначается, что они теряли связь с бпла, т.е. мы по сути в данном посте обсуждаем работу бпла и работу рэб, вообще не беря в действие работу пво.

не изралитяне молодцы, они провели анализ потери связи между бпла и управлением, поймали слабые места, которые перебивала красуха и сейчас их устранят.
тут браво, так и работают умные люди!
но получается, они работают против рэб а не пво, хотя подход так или иначе достоин уважения.
получается направь 30 обновленных таких,рэб не сраотает а пво скорей всего пропустит и будет вуаля.
я очень уважаю такие работы, люди действуют и меняют тхнику на опыте ее применения.

[^]
CustomWing
4.12.2020 - 00:27
8

Ярила

Бля.
Оргазм у свиньи длится полчаса.
Оргазм у любителей безпилотников продолжается уже два месяца)

[^]
MenKauRai
4.12.2020 - 00:29
0

Балагур

Цитата (Жидомасон @ 04.12.2020 - 00:07)
Ахуенно сказал.
А где запятые поставить, а то от их расположения смысл меняется.

не обращай внимания... тут без запятой, а в танке без наводки... вот и "непобедимые"...))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
MenKauRai
4.12.2020 - 00:31
1

Балагур

Цитата (SBK8 @ 04.12.2020 - 00:23)
у Ирана вроде как бонба ядрёная есть тока оне как и ивреи не признаюцца! но те всё равно очкуют и сильно! на них и маленькой килотонн на 800 хватит!

иран идёт нахуй со своими тюрбанами и халатами без пуговиц...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Nemoomen
-2

Ярила

Вопросов к российской военной технике после Карабаха стало очень даже немало.

[^]
Жидомасон
0

Ярила

Цитата (Чайнег @ 4.12.2020 - 00:19)

Мы им инженеров, они нам - Чубайса и Роттенбергов, таки шо ты обижаешься - дегенерат штоль? gigi.gif

Давай очень серьезно обсудим, кто здесь дегенерат.
Инженеры, Чубайс и Ротенберги сделаны в СССР. Одних мы выперли, а других поставили на руководящие посты и обогатили при полном одобрении российских спецслужб, которые на 23 февраля бухают под газмановскую "Офицеры".
Надеюсь, ты наше ответ на свой вопрос или имеешь, что возразить?
Очень надеюсь на твой аргументированный ответ.

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 4.12.2020 - 00:33

[^]
Daimond1984
4.12.2020 - 00:38
2

Ярила

Цитата (Навсеплевать @ 4.12.2020 - 00:24)
Уверен, что уже даже опробовали в Карабахе новый вариант обхода РЭБ. Дело в том, что 3 дня российские РЭБ глушили азербайджанские беспилотники и уже все проармянские и просто патриотически настроенные российские интернет ресурсы злорадствовали по полной и тут на 4й день азербайджанские беспилотники показательно разхерачили новеньки ТОР, только прибывший в Карабах из России.
Это обычная борьба щита и меча, которая началась еще на заре человеческой цивилизации. И самый главный двигатель технического развития человечества

вот как жалко что ансвер ушел.
на япе последнее время все меньше и меньше людей в теме, а все больше и больше спцов 20 года реги.
чел, та знаешь что такое войсковое пво, слышал хоть раз фразы объектовое пво, чем системы отличаются, может у них какое то различие в бронировании есть или в шасси, или в построении?
я иногда(а последнее время часто), охуеваю от всего что тут пишут.

[^]
Жидомасон
4.12.2020 - 00:38
-2

Ярила

Цитата (ЗлойПрапор @ 4.12.2020 - 00:20)
Цитата (Жидомасон @ 4.12.2020 - 00:03)

Мне лично евреи ничего плохого не сделали. Я не говорю про всякие великие заговоры мировых масштабов, которые боком и меня касаются. Но!
Что-то только вот сама история подтверждает, что евреев все время и все народы гоняли ссаными тряпками недолюбливали. gigi.gif Наверняка же из-за того, что они были добрыми и приветливыми соседями!

Ай не договариваешь... Во-первых, это было исключительно в христианских странах. Во-вторых, если евреи принимали христианство, то никто их не изгонял. А вот если оставались верны вере своих предков, тогда да.
Так что дело не в евреях

[^]
frostbitten
4.12.2020 - 00:40
3

Весельчак

Цитата (Daimond1984 @ 3.12.2020 - 23:48)
я напомню, что азерботы признали 2800 погибших, столько же и армяне.
пздц победа бпла.
а 2800 трупов откуда?

В наступлении, в горах, в прорыве обороны, да такое соотношение просто шик.

Это сообщение отредактировал frostbitten - 4.12.2020 - 00:44

[^]
Daimond1984
4.12.2020 - 00:44
2

Ярила

вот просто пример:
почему к тора основа танк и все бронированно, а у панциря все на камазе и брони нет.
вроде одна хня, а в чем, господа различие?
и вот когда вы разберетсь, в чем их отличие, а так же бука и с300(допустим), тогда и велком общаться.

[^]
Чайнег
4.12.2020 - 00:49
3

Весельчак Ы

Цитата (Жидомасон @ 4.12.2020 - 03:31)
Цитата (Чайнег @ 4.12.2020 - 00:19)

Давай очень серьезно обсудим, кто здесь дегенерат.
Инженеры, Чубайс и Ротенберги сделаны в СССР. Одних мы выперли, а других поставили на руководящие посты и обогатили при полном одобрении российских спецслужб, которые на 23 февраля бухают под газмановскую "Офицеры".
Надеюсь, ты наше ответ на свой вопрос или имеешь, что возразить?
Очень надеюсь на твой аргументированный ответ.

У меня утверждение, а не вопрос. Читай между строк, обиженый наш shum_lol.gif
Что у тебя пукан так бомбанул - жидовскую национальность дали, но ни в Израиль, ни в олигархи не берут? gigi.gif
Ничего, придёт и твоё время, ты главное, верь pray.gif

[^]
SBK8
4.12.2020 - 00:53
2

Приколист

Цитата (Daimond1984 @ 4.12.2020 - 00:26)
Цитата (SBK8 @ 4.12.2020 - 00:18)
Цитата (Daimond1984 @ 4.12.2020 - 00:14)
причем я играю на 2 стороны, мне тупо интересно.
вот тут я говорю об их другом бпла, не, реально он хорош, но почему то яп не принял.

так ни кто и не спорит! но только против папуасов без систем ПВО!

не, спаведливости ради хароп оч интересная хреновина, по сути он не сильно отличается от барамалейских движух.
в данном посте обозначается, что они теряли связь с бпла, т.е. мы по сути в данном посте обсуждаем работу бпла и работу рэб, вообще не беря в действие работу пво.

не изралитяне молодцы, они провели анализ потери связи между бпла и управлением, поймали слабые места, которые перебивала красуха и сейчас их устранят.
тут браво, так и работают умные люди!
но получается, они работают против рэб а не пво, хотя подход так или иначе достоин уважения.
получается направь 30 обновленных таких,рэб не сраотает а пво скорей всего пропустит и будет вуаля.
я очень уважаю такие работы, люди действуют и меняют тхнику на опыте ее применения.

РЭБ не работает без ПВО! и наоборот! вся эта система глубоко эшелонирована и синхронизирована! РЭБ мешает обеим сторонам! это звенья одной цепи Блядь! друг без друга не работают! это как автомобиль без колёс! бенз жрёт, рычит, но не едет! камрад elegaz в ссылаемой Вами теме всё чётко озвучил и пояснил! ВСЁ!

[^]
naguluf
4.12.2020 - 00:56
3

Шутник

Цитата (bfr @ 4.12.2020 - 00:00)
"Если Израилю удастся реализовать процесс обновления беспилотников, то он получит серьезные преимущества в Сирии."

Мне одному непонятно, какого хуя Израиль делает в Сирии?
Типа с Ираном сражается?
Так пусть себе в Иран и летят - или слабо?

походу да.. тебе одному не понятно. Израиль находится в состоянии войны с Сирией. Просто война у них такая... еврейская. Бабахи не рыпаются а Евреи их не опиздюливают...
вот тебе с википедии -
Цитата
Израильско-сирийские отношения — дипломатические и экономические отношения между Израилем и Сирией. Со времени провозглашения независимости Израиля в 1948 году, оба государства находятся в состоянии войны

[^]
SBK8
4.12.2020 - 00:57
1

Приколист

Цитата (Nemoomen @ 4.12.2020 - 00:31)

А азера на американской или Китайской воевали что ли? ты хронику-то посмотри! а не тупи! вот тогда и говори! а то как в лужу пёрнул!

[^]
naguluf
4.12.2020 - 01:05
-2

Шутник

Цитата (SBK8 @ 4.12.2020 - 00:57)

А азера на американской или Китайской воевали что ли? ты хронику-то посмотри! а не тупи! вот тогда и говори! а то как в лужу пёрнул!

Всю мощу Российского вооружения стало видно еще в те времена когда Хуссейна окучили. Ну так.. для стран третьего мира пойдет... Для Уганды переворотик замутить или для Сомали самое оно... А вот куда поцивилизованнее уже не стоит рыпаться. Даже Индусы уже нос воротят.

[^]
elegaz
4.12.2020 - 01:10
6

Гексафторид серы

Цитата (Daimond1984 @ 3.12.2020 - 23:48)
я напомню, что азерботы признали 2800 погибших, столько же и армяне.
пздц победа бпла.
а 2800 трупов откуда?

Прорыв обороны противника танками (ваш Кэп)

И основная причина - отсутствие ВВС у Азербайджана. Если бы у них было, хотя бы, полсотни древних бородавочников, открытые армянские позиции, в условиях чистого неба, были бы завалены, хорошо прожаренным, мясом.

Думаю, израильские инженеры, глядя ролики, рвали свои пейсы и плакали. Вершина инженерной мысли, летающий робот, который может действовать в автономном режиме (пусть и по нехитрому алгоритму), заточенный на подавление любой ПВО, используется для стрельбы по пехоте faceoff.gif

Но, у азеров, не богато с вариантами было why.gif

[^]
faramant66
4.12.2020 - 01:11
2

Ярила

Российские десантники отработали в Новороссийске уничтожение вражеских беспилотников огнём стрелкового оружия и ПЗРК.

Дрон с Алиэкспресс: от 15 до 60$
Пострелять по дрону, истратив бюджет среднего российского городка - бесценно!

Так и до использования С-400 против малобюджетных игровых дронов недалеко...

Это сообщение отредактировал faramant66 - 4.12.2020 - 01:16

[^]
SBK8
4.12.2020 - 01:18
2

Приколист

Цитата (naguluf @ 4.12.2020 - 01:05)
Цитата (SBK8 @ 4.12.2020 - 00:57)

Всю мощу Российского вооружения стало видно еще в те времена когда Хуссейна окучили. Ну так.. для стран третьего мира пойдет... Для Уганды переворотик замутить или для Сомали самое оно... А вот куда поцивилизованнее уже не стоит рыпаться. Даже Индусы уже нос воротят.

вот ты знаешь почему евреев не любят?

[^]
theking
4.12.2020 - 01:20
0

Юморист

Цитата (CrazyHostage @ 3.12.2020 - 23:45)
главное чтобы противник не нападал. Прямо как в карабахе и сирии.
не дай бог он начнет отвечать и тогда песец великим стратегам.

PS извините, ваша версия прошивки не предусматривает, что враг выполняет маневры и даже нападает. Попробуйте купить версию PRO по подписке. Оставайтесь на линии и первый освободивший оператор свяжется с вами.

А вот и диванный стратег пожаловал!

[^]
elegaz
4.12.2020 - 01:26
3

Гексафторид серы

Цитата (ЗлойПрапор @ 4.12.2020 - 00:20)

Что-то только вот сама история подтверждает, что евреев все время и все народы гоняли ссаными тряпками недолюбливали.  gigi.gif Наверняка же из-за того, что они были добрыми и приветливыми соседями!

Могу напомнить, что в ряде стран, до недавнего времени, было очень модно резать русских. А кое-где, лозунг "Русские убирайтесь вон!" актуален до сих пор. Не расскажешь, почему так?

Это сообщение отредактировал elegaz - 4.12.2020 - 01:28

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4831
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх