Очень заботливый и прилежный медик из города Краснотурьинска обматерил и чуть не избил пациента со сломанной ногой

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Батагур
14.07.2020 - 11:06
0
Статус: Offline

Генерал Флуд

У меня была немного похожая ситуация.... Ночью вдруг резко вздулась пупочная грыжа... Ее пытаешься вправить, резкая боль... Я в скорую позвонил, они сказали, что ща свободных машин нет... Хорошо у меня больничка рядом, я сам в приемный покой на таксо.... Меня оттуда мед сестра чуть не ссаными тряпками пыталась прогнать.. Мол принимаем только если скорая привезет или есть направление из поликлиники.... Я ей, мол какое нах направление??? Вона какая хуйня на животе.. А ее не ебет, мол записывайся на прием и только от врача сюда иди..
Я ей, да это ж маразм, я могу прям сюда скорую вызвать, но зачем бригаду просто так гонять...
Короч сказал, что тупо не уйду пока дежурный врач не осмотрит.... Через какое то время пришел врач, взглянул и назначил операцию на след день ( мол на сегодня экстренно команду не будем собирать).... Вот так вот...

[^]
Navart
14.07.2020 - 11:10
0

Юморист

нахватался тут с вами... прочитал "Красноутыринск" faceoff.gif

[^]
Navart
14.07.2020 - 11:11
0

Юморист

Цитата (tentac67 @ 14.07.2020 - 19:03)
Цитата (LOLkaka @ 13.07.2020 - 16:17)
Цитата (gluk35 @ 13.07.2020 - 16:09)

Ты не поверишь. Для этого существует скорая помощь. Вызываешь их и они тебя везут в больничку.А тут может обычная полуклиника а не травмпункт. Ил по твоему любой окулист могет гипс наложить?

Какая накуй скорая. Ку-ку. У нас скорая сейчас не приезжает с температурой меньше 39. После каждого пациента сан.обработка машины. По шесть часов к инсультникам едут. С ногой примчатся, ога. В каком мире розовых пони живешь?. Такси-травмпунк-ждите-вы обязательно будете обслужены.
Мед.брат - быдло, о еще и нетрезвое. Не пристало руками махать на работе. dont.gif

Две недели назад приехали и забрали подругу, упавшую с вела, со сломанной ключицей. Отвезли в приёмный, сделали снимок, подвесили руку и отпустили домой.

а когда ей руку отдадут? gigi.gif

[^]
ПРИМа25
14.07.2020 - 11:18
0
Статус: Online

Дед-пердед

Надеюсь недолго ему работать..
Из психушки чтоли перевели..там обычно такие работнички..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 14.07.2020 - 11:18

[^]
ФомаФаткин
14.07.2020 - 21:15
0

Весельчак

Посмотрим на предисторию этого
А пока, промолчим...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2242
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх