Как старикам добиться справедливости?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scorpio
7.07.2020 - 05:21
1
Статус: Offline

Юморист

постоянно мониторю личный кабинет родителей
оператор Мегафон, отключаю всякие непонятные подписки и прочее
назойливость операторов которые звонят и предлагают "супервыгодный тариф" раздражает, тариф выбрал им оптимально по потребностям, но все время пытаются всучить в 2-3 раза выше по абонплате
Ругаю своих, запретил разговаривать, сразу жать отбой если начинается подобный разговор

[^]
chiba4722
7.07.2020 - 09:10
0

Шутник

Цитата (SlowSpeed @ 06.07.2020 - 14:36)
Нулевой счет.

Перевожу с карты 9 числа каждого месяца ровно 900 рублей на номер, 10 они списываются.

Это два номера (мой и жены), телевидение (я не смотрю телевизор, это для тёти мамы), домашний интернет.

Всё. денег до 09 следующего месяца там не будет...

Не смотришь как и 99 процентов ЯПовцев... Просто нахуя нам эта информация?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
CiRaPej
7.07.2020 - 11:27
0

Шутник

Цитата (aleks4g @ 7.07.2020 - 05:55)
Цитата (CiRaPej @ 6.07.2020 - 11:36)
Цитата (Топорез @ 6.07.2020 - 17:33)
Зачем куда-то ездить? Всё отключается в личном кабинете на сайте.

Человеку 70 лет. Какой личный кабинет? У него и телефон-то старенький, кнопочный. Интернет для него - что-то из разряда фантастики.

И что?Мне за 60 и ,15 лет обратно,я озаботился тем ,что нужно попытаться ,постараться изучить хотя бы как пользователю ,компьютер.
Было понятно-это необходимо для современной жизни.
Потихоньку,помаленьку,с помощью продвинутого друга я освоил эту нехитрую грамоту.Конечно же ,на уровне юзера.
Вопрос и суть не в возрасте.Инфантилизм в людях неистребим.

Пенсия у человека 6150 рублей. Вы пошутили про компьютер?

[^]
Матрос1984
7.07.2020 - 11:30
0

злой ёж

Цитата (Vagus @ 6.07.2020 - 06:08)
А я один номер перевел на тариф без абонентки. (теле2)

Смотрю денежки все равно списываются.
Заехал к ним.

Оказывается с меня снимали трояк(вроде) в день за возможность бесплатно звонить другим абонентам теле2. gigi.gif

Отказался, не снимают...

Плин. Спаскудились уже все опсосы...

Опсосы?Это не опсосы опаскудились.Это все делает тот самый простой народ,за который так радеют в интернете.Может даже твой сосед.

[^]
CiRaPej
9.07.2020 - 18:44
0

Шутник

Ну, это уже верх наглости!
6 июля нам вернули деньги, отключили все платные услуги, а сегодня (9 июля) на балансе снова 50 рублей не хватает! Они издеваются???
Надо снова ругаться, возвращать деньги и валить нахрен от этого оператора!!!
Но, где гарантия, что и там не будет такого же бл@дства?

[^]
Laryx
9.07.2020 - 18:50
0

Ярила

Трачу на сотовый не более 100р в месяц. Как правило, даже меньше.

Медленный интернет в Билайне бесплатный (есть такой старый хитрый тариф, с которого меня регулярно операторы просят уйти, но я ж не дурак), разговоры по телефону только по делу - редко когда бывают дольше десяти-пятнадцати секунд...

Так что жить можно...

cool.gif

[^]
ингани
9.07.2020 - 19:03
1

Ярила

Цитата (pavel1774 @ 6.07.2020 - 15:25)
ОПСОС походу видит, что личный кабинет мониторят, и не подключает лишнего.

Да хрен, им походу пофиг.
Месяц назад купили симку Теле для модема,чтоб на даче тырнет был,т.е. с нее не звоним,только тырнет.Положили заранее деньги ровно для следующей абонент-платы,смотрим,а денег меньше стало.Че за херь -полезли в лк,нашли 2 платные услуги,тут же их отключили,но 16 рэ (по 8 за каждую) они таки спереть успели.Добавили опять денег ровно до нужной суммы.Настал день списания,думаю -дай-ка гляну,и что вы думаете -опять 2 платные услуги подключили,правда по 50 коп в день,ну и их отключила сразу.
Так что им до дверки мониторят или нет,приказали подключить -они и подключают,а уж там вопрос внимательности абонента, засечет он это или нет.
С другой стороны,у меня есть 2 очень старых мтс-ских номера,на них никогда ничего не подключали,но там тарифы без абонентской платы.

[^]
CiRaPej
9.07.2020 - 19:08
1

Шутник

Цитата (ингани @ 9.07.2020 - 22:03)
Цитата (pavel1774 @ 6.07.2020 - 15:25)
ОПСОС походу видит, что личный кабинет мониторят, и не подключает лишнего.

Да хрен, им походу пофиг.
Месяц назад купили симку Теле для модема,чтоб на даче тырнет был,т.е. с нее не звоним,только тырнет.Положили заранее деньги ровно для следующей абонент-платы,смотрим,а денег меньше стало.Че за херь -полезли в лк,нашли 2 платные услуги,тут же их отключили,но 16 рэ (по 8 за каждую) они таки спереть успели.Добавили опять денег ровно до нужной суммы.Настал день списания,думаю -дай-ка гляну,и что вы думаете -опять 2 платные услуги подключили,правда по 50 коп в день,ну и их отключила сразу.
Так что им до дверки мониторят или нет,приказали подключить -они и подключают,а уж там вопрос внимательности абонента, засечет он это или нет.
С другой стороны,у меня есть 2 очень старых мтс-ских номера,на них никогда ничего не подключали,но там тарифы без абонентской платы.

У нас слушок прошёл, что Теле2 на грани разорения, вот и борзеет в последнее время, дерёт со всех по максимуму.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2586
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх