"Весна и какашка"

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hujack
21.02.2020 - 19:54
1
Статус: Offline

Ярила

Цитата (TravisBickle @ 21.02.2020 - 21:41)
Понимаю ,что пишу напрасно,но прежде,,чем смеяться над кем-либо,неплохо на себя взглянуть.
З.Ы. Не позаимствуете ли индикатор счастья?

faceoff.gif

Да что ж тебя так плющит и колбасит? Да ещё и штырит? Над кем я смеялся? Над автором книги про Какашку? Да я рыдал над ним. А больше – над эстонской литературой, имеющей в активе всего лишь одного автора – Эно Рауда...

[^]
TravisBickle
21.02.2020 - 20:37
-2

Шутник

Цитата (Hujack @ 21.02.2020 - 19:54)
Цитата (TravisBickle @ 21.02.2020 - 21:41)
Понимаю ,что пишу напрасно,но прежде,,чем смеяться над кем-либо,неплохо на себя взглянуть.
З.Ы. Не позаимствуете  ли индикатор счастья?

faceoff.gif

Да что ж тебя так плющит и колбасит? Да ещё и штырит? Над кем я смеялся? Над автором книги про Какашку? Да я рыдал над ним. А больше – над эстонской литературой, имеющей в активе всего лишь одного автора – Эно Рауда...

Ну, и толку,что в России писателей дохуища,что классиков,что современных.Уровень жизни с Эстонией сравнивать будем?

[^]
пофигмороз
22.02.2020 - 00:33
0

фекалоид--звучит гордо!

Hujack
Цитата
Увы, Эно Рауд умер в 96 году, и тоже не пытался стать спецом по какашкам... Всего четыре книги у него про накситраллей. Перечитываю в среднем раз в два года.

Да, отличное чтиво. Душевное.
Надо теперь снова Лутса попытаться перечитать, а то его загоняли в "обязаловку", как Достоевского faceoff.gif Последнего с годами перечитываешь и понимаешь, а вот до Лутса все руки не доходят. Мож там тоже что интересное притаилось, а я пропустила? "Весна", по крайней мере, не оставила у меня негативных воспоминаний, хотя я сейчас и не помню в чем были проблемы того мальчика, хоть вроде и смешно было. А дальше стали "давить", и "Лето" и все остальное уже совсем мимо пролетело...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1234
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх