Я попал в капкан

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blondex
13.12.2019 - 13:45
2
Статус: Offline

Свестулёчек

RusLandiya
Цитата
У чувака теперь две мамы рядом и он теперь вишь какой смелый, всех кроет из под юбок.

Чувак молодец, ибо все его женщины не обделены вниманием.

Интересно, где и как живёт твоя мама?

[^]
RusLandiya
13.12.2019 - 14:18
0

Мимо проходил

Цитата (blondex @ 13.12.2019 - 14:45)
RusLandiya
Цитата
У чувака теперь две мамы рядом и он теперь вишь какой смелый, всех кроет из под юбок.

В трехкомнатной квартире. Вместе с моим отцом.
Еще у них дом в деревне, машина. Вниманием внуков не обделены. Видимся не очень часто, но регулярно.
Так норм. Или все хуйово в наших отношениях с родителями? lol.gif

[^]
HarryIvanhу
13.12.2019 - 14:25
1

Биологический Урод

Цитата (RusLandiya @ 13.12.2019 - 14:18)
Цитата (blondex @ 13.12.2019 - 14:45)
RusLandiya
Цитата

В трехкомнатной квартире. Вместе с моим отцом.
Еще у них дом в деревне, машина. Вниманием внуков не обделены. Видимся не очень часто, но регулярно.
Так норм. Или все хуйово в наших отношениях с родителями? lol.gif

У тебя мамапапа живы-здоровы....
Какого хуя ты тут пиздишь и зубы скалишь в теме про одинокую больную Мать, гадёныш?

Это сообщение отредактировал HarryIvanhу - 13.12.2019 - 14:25

[^]
RusLandiya
13.12.2019 - 14:28
0

Мимо проходил

Гаденыша ты в зеркале видишь регулярно.
Мать у ТСа условно больная (очень условно), так как своего сыначку до сих пор содержит и сопельки ему подтирает.
Про здоровье моих родителей ты ваще нихуя не знаешь, такшта тоже мимо.

[^]
HarryIvanhу
13.12.2019 - 14:30 [ показать ]
-30
RusLandiya
13.12.2019 - 14:33
0

Мимо проходил

Цитата (HarryIvanhу @ 13.12.2019 - 15:30)
Цитата (RusLandiya @ 13.12.2019 - 14:28)
Гаденыша ты в зеркале видишь регулярно.
Мать у ТСа условно больная (очень условно), так как своего сыначку до сих пор содержит и сопельки ему подтирает.
Про здоровье моих родителей ты ваще нихуя не знаешь, такшта тоже мимо.

Пошел на хуй.

Ути пуси бозестымой lol.gif Лан. Или пожалься мамкам.
По теме то есть чё?
Мальчик, если он хочет стать мужчиной, должен в первую очередь оторваться от мамкиной юбки dont.gif
Само собой не прекращая заботиться о ней.

[^]
HarryIvanhу
13.12.2019 - 14:34 [ показать ]
-31
LanaL
13.12.2019 - 14:35
0

Ярила

Цитата (Такаякакесть @ 13.12.2019 - 12:30)
А что мешает снять квартиру в том же городе и быть с мамой на созвоне круглосуточно ? Или в городе работы нет ? Там живут миллионы людей.

или в другой стране
звонки и по ватсапу можно dont.gif

[^]
Марракс
13.12.2019 - 14:35
2

Ярила

Сложно судить о твоей матери по данному опусу. Бывает, что матери реально невыносимы.
Твоя мать считает что права всегда. Они почти всегда так. Для неё ты всегда ребенок. В остальном же...она плохо к тебе относиться? К твоей девушке? В детстве обижала тебя? Нет?
Тогда отбрось свой страх, хотя это нормально, хотеть жить для себя без проблем, но жизнь так устроена, что не получается. Всегда есть что-то.
Отец ушел, видать был опорой, теперь ты мужик с большой буквы.
Быть мужиком увы не привилегия, это обязанность и жертвы, своим временем, интересами - так устроено.
Это дело твое, и только ты можешь решить, здесь искать совета...
А сможешь? На твоей совести. Некоторые вообще выгоняют родителей на улицу и живут и спят спокойно.
Жить отдельно конечно надо, но тут по обстоятельствам, а бежать очертя голову...хз. И потом, возможно мать единственный человек. который будет тебя принимать таким, каким есть. Увы, девушки и жены порой явление временное.

Моя мать тоже бывает не сахар, да и с мозгами начинаются проблемы, и живу я отдельно, однако я её не брошу.
И настанет день, по всей видимости относительно скоро, когда мне придеться забрать её к себе до самого конца. И терпеть её характер.
Не потому что она моя мать и кровный родственник, нет.
Потому что в целом она меня не обижала, многое мне дала - теперь мой черед о ней заботится.

[^]
Тойгильда
13.12.2019 - 14:42
1

Ярила

про внуков хороший совет, на них внимание у мамы переключится, да и просто в радость это, считай молодость вернулась

[^]
FullStalker
13.12.2019 - 14:46
2

Все грехи ат лукавава.

Цитата (RusLandiya @ 13.12.2019 - 13:29)
Цитата (HarryIvanhу @ 13.12.2019 - 14:14)
ТС, не слушай "суперсамостоятельных" яповцев, которые с 8 лет на заводе гайки крутили. Это пиздоболы. А те, которые говорят, что маме надо сиделку нанять и уехать в богатые места ваще черти.

"... Тысячи людей живут далеко от своих престарелых мам, не видя их годами.
Ты в этом не будешь одинок...." На хуй пошли все эти люди и Вы с такими советами.
Быть одиноким в толпе одиноких долбоёбов и неудачников, зная что у тебя больная престарелая матушка в другом городе умирает от тоски в одиночестве.. Это уже слишком. Люди, Вы совсем прератились в сухарей.
Блд, такое чувство, что в тему сироты зашли или дети алкашей, которые их всё детство пиздели.

Как бросить, маму? Вы совсем что ли говно?

Я с женой купил квартиру в подъезде с нашими родителями. Да в ипотеку. Да долго искали/ждали. Да было тяжело первое время. Но зато мы все вместе.
Мы на 5 этаже, моя мама на 6, тёща с тестем на 9 (и у них есть коттедж).
ТС, купи квартирку маме рядом с собой. Разменяйтесь, обменяйтесь, ипотека, хуездерфлетека. Делай что хочешь, но маму не предавай.
Она же не бросила тебя.

Вот ТС. Бери в пример.

А я с человеком полностью согласен.
Про свою ситуацию рассказывать чертям-пиздоболам не имею ни малейшего желания, но скажу одно: только мать меня продолжает принимать бедным, богатым, трезвым, пьяным, больным, здоровым, плачущим, смеющимся, голодным, сытым, одетым, раздетым, обутым, разутым... ЛЮБЫМ.
Ни одна прошма которая встречалась мне на жизненном пути (а их было очень дохуя) не достойна даже маминого волоса.
И про меня хуй скажешь что я под маминой юбкой. Просто есть реальные приоритеты.
Единорог, ты хуйню пишешь, нельзя под одну гребенку.

[^]
Штопор20
13.12.2019 - 14:47
1

Ярила

"я стал замечать как мама ведет сама с собой диалоги бурча под нос". Все норм, у меня с детства так, не шизик если что. А суть поста не ясна ТС. Мама на то и мама, воспитать и вырастить человека, а не тряпку. Я когда от матери ушел, сам предлогал помощь, никогда не просит ничего и говорит ты сука взрослый, пиздуй уже на свободу, чё со старухой няньчиться (ее слова) Я знаю она то и рада меня у юбки держать, но совесть ей не позволяет и разумное мышление. Тебе уже ребята дали совет, сними квадрат и навещай мать.

[^]
Телепень
13.12.2019 - 14:47
2

Сверлоконечный клоп

Цитата (HarryIvanhу @ 13.12.2019 - 13:14)
ТС, не слушай "суперсамостоятельных" яповцев, которые с 8 лет на заводе гайки крутили. Это пиздоболы. А те, которые говорят, что маме надо сиделку нанять и уехать в богатые места ваще черти.

Ты в этом не будешь одинок...." На хуй пошли все эти люди и Вы с такими советами.
Быть одиноким в толпе одиноких долбоёбов и неудачников, зная что у тебя больная престарелая матушка в другом городе умирает от тоски в одиночестве.. Это уже слишком. Люди, Вы совсем прератились в сухарей.
Блд, такое чувство, что в тему сироты зашли или дети алкашей, которые их всё детство пиздели.

Я с женой купил квартиру в подъезде с нашими родителями. Да в ипотеку. Да долго искали/ждали. Да было тяжело первое время. Но зато мы все вместе.
ТС, купи квартирку маме рядом с собой. Разменяйтесь, обменяйтесь, ипотека, хуездерфлетека. Делай что хочешь, но маму не предавай.
Она же не бросила тебя.

Поддерживаю. Тоже выменяли с родителями, сестрой, тестем квартиры в соседних домах. Удобно даже с точки зрения содержания животных - с собаками погулять, котанов проведать-покормить если кто-нибудь в отъезде. Иногда неделями не видимся (в магазине случайно столкнемся), но если надо, то хоть по два раза в день заходить можно - по дороге на работу и обратно.

Это сообщение отредактировал Телепень - 13.12.2019 - 14:51

[^]
Штопор20
13.12.2019 - 14:56
1

Ярила

Цитата (FullStalker @ 13.12.2019 - 22:46)
Цитата (RusLandiya @ 13.12.2019 - 13:29)
Цитата (HarryIvanhу @ 13.12.2019 - 14:14)

Она же не бросила тебя.

Вот ТС. Бери в пример.

А я с человеком полностью согласен.
Про свою ситуацию рассказывать чертям-пиздоболам не имею ни малейшего желания, но скажу одно: только мать меня продолжает принимать бедным, богатым, трезвым, пьяным, больным, здоровым, плачущим, смеющимся, голодным, сытым, одетым, раздетым, обутым, разутым... ЛЮБЫМ.
Ни одна прошма которая встречалась мне на жизненном пути (а их было очень дохуя) не достойна даже маминого волоса.
И про меня хуй скажешь что я под маминой юбкой. Просто есть реальные приоритеты.
Единорог, ты хуйню пишешь, нельзя под одну гребенку.

Чувак, случаи разные бывают. Согласен, надо терпеть и помогать до конца, моя мать бабку не бросила а та до гроба доводила ее до нервных срывов и бухла. Это пиздец был адовый, после двух инсультов крыша бабушки потекла. Но не до психушки, просто морально она нас за три года сумашествия уничтожила. Не дай кому это пережить...

[^]
Saranskii
13.12.2019 - 17:29
0
Статус: Online

Юморист

Хотелось бы узнать сколько маме лет. Если ТС с 1989, то мама - с 69 - 64. 50 с небольшим или чуть больше. Чувак, твоей маме жить еще минимум 20 лет, дай бог ей здоровья. Съёбывайся и звони почаще.

[^]
ivashka30
13.12.2019 - 18:44
0

Шутник

Просто посмотри фильм (Поймет лишь одинокий / Only the Lonely )
И всё уладится. Главная героиня оптически прям как моя супруга,лет 20 назад.

[^]
somchai
13.12.2019 - 18:55
2

Юморист

И в какой капкан ты попал? В капкан чужих убеждений и предрассудков только. С кем хочешь с тем и живи. Эти самостоятельные, независимые и "успешные" сейчас когда станут постарше расставят приоритеты и поймут какие главные ценности в жизни. Но эта мудрость приходит с возрастом вместе с седыми мудями. Ты рано потерял отца и знаешь о чем я говорю. Поэтому живи своим умом и никого не слушай, делай как считаешь нужным. Вобще я конечно сторонник чтобы дети после 18 лет жили отдельно от родителей, но были всегда на связи.

[^]
Jagodicin
14.12.2019 - 09:02
1

Юморист

Ну хз. Я бы пожил с родителями, но их нет. К тёще приезжаем погостить, вроде комфортно, но если не долго. Женщины в одной кухне (банке) сожрут друг друга, но если конечно они не родня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Бамбрус
17.12.2019 - 09:21
0

Юморист

Цитата (DatoKartaviа @ 13.12.2019 - 13:05)
Идём с батькой в магазин, он здоровается с седым, сутулым дедом. Говорит, что его одноклассник. И пояснил, что этот фрукт до сих пор живёт с матерью. Хотя и золотая медаль и красный диплом, но вырваться из-под опеки так и не захотел. Ему всю жизнь так было удобно. А для аффтора следует определиться, как ему удобнее и комфортнее?

Сам до 30 лет не жил. Реально жесткий прессинг со стороны матери. С самого детства умела завиноватить по самое не могу. Полжизни считай коту под хвост.

[^]
techNICK
17.12.2019 - 09:28
0

Ветеран Броуновского движения

В другой город свалил бы, но маму жалко бросить.
Йопт, так просто съедь от мамы в другую квартиру, но в этом же городе, если уж надо, чтоб мама была рядом.

Ну да, я не оригинален gigi.gif

С матерью живём в одном городе, но в разных районах. Норм и мне , и ей. Тем более она сама сказала, дескать, хочу пожить одна.

Цитата

Может, так и надо, но ЯП не смог.
Может из-за того, что достаточно долго жил таким колхозом? Пока был молодой-холостой и дома показывался только помыться-пожрать-иногда поспать дома, то вроде и норм. Но когда две семьи родственников в одном месте - это жопа.

Это сообщение отредактировал techNICK - 17.12.2019 - 09:35

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3300
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх