Деды Морозы выставили прайс на корпоративы: «1500 рублей за минуту »

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GnaT
10.12.2019 - 23:19
0
Статус: Offline

Балагур

Да что за бред??? На "Нашем Радио" ведущие "Подъёмников" - для определенного круга людей - вполне себе офигенные ребята... предлагают прям в прямом эфире себя, их, всех троих, в качестве ведущих на НГ... и там ценники... ну не 1500/минуту... ну НЕ ВЕРЮ ( не им, а ТС!!!) !!! Я тоже могу себя "задедморозить" и захотеть 2000000000000000$ за час.. и что?)))

Это сообщение отредактировал GnaT - 10.12.2019 - 23:21

[^]
Макрогнатус
10.12.2019 - 23:20
1
Статус: Offline

Ярила

Однажды Стивен Спилберг искал актера на главную роль своего нового фильма. Долго не мог найти. С последней надеждой приезжает в Россию. Случайно заходит в ДК провинциального городка и видит на сцене актера играющего в спектакле роль дуба. «Это он!», - вспышкой мелькнула мысль в голове великого режиссера, - «Какой типаж!».

И вот, с нетерпением дожидается Спилберг конца спектакля, заходит за кулисы, подходит к переодевающемуся «дубу». Все, конечно же, в шоке.

Спилберг: «Здравствуйте, меня зовут Стивен Спилберг, я режиссер. Приглашаю вас на главную роль в моем новом фильме. Гонорар 5 000 000 долларов. Вы согласны?».

Актер сглотнул слюну и дрожащим от волнения и невероятности всего происходящего голосом произносит: «Согласен».

Спилберг: «Вот и отлично. Съемки начинаются 26 декабря, будут проходить в Голливуде, поэтому рекомендую как можно скорее подать документы для оформления визы и начать собирать вещи».

Актер с грустью в голосе: «26 декабря??? Ой, извините, я не могу... У меня ёлки...»

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1739
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы