Начинателям с себя

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LenivecBarib
9.12.2019 - 10:36
1
Статус: Offline

Приколист

ФИО исполнителя шикарное: Е.А Дериведмидь

beer.gif

[^]
ZArchi
9.12.2019 - 10:39
0

Хохмач

в спортлото - больше толку.

[^]
pplexa
9.12.2019 - 10:52
1

Юморист

Цитата
Люди в Шиесе вон вообще начали протестовать октрыто(я кстати не в курсе почему то время что они протестуют открыто, не потратить на нахождение хорошего юриста, который жаждет пиара).

Это потому, что люди в Шиесе знают, что начни они писать бумажки в инстанции, то им в ответ тоже будут присылать бумажки. И пока они буду бумажками обмениваться - полигон построят.

[^]
Bvana
9.12.2019 - 10:58
0

Приколист

Цитата (pplexa @ 9.12.2019 - 10:52)
Цитата
Люди в Шиесе вон вообще начали протестовать октрыто(я кстати не в курсе почему то время что они протестуют открыто, не потратить на нахождение хорошего юриста, который жаждет пиара).

Это потому, что люди в Шиесе знают, что начни они писать бумажки в инстанции, то им в ответ тоже будут присылать бумажки. И пока они буду бумажками обмениваться - полигон построят.

Тут согласен, НО тупо выйти и митинговать тоже решение не самое лучшее. Давление на власть должно быть по всем фронтам. Пока одни физически мешают строительству, другие ДОЛЖНЫ мешать на юридичсеком фронте. Иначе вся эта движуха обернется пшиком.

Почему то никто не понимает, что внешние проявления типа митингов и демонстраций, это только ЧАСТЬ действий направленных на изменение ситуации в свою пользу.

UPD: Все эти сборища и митинги могут заставить власть обратить внимание на народ и отнестись к вопросу серьезнее, чем обычно, но если они реально хотят отмены строительства, то этого можно добиться только судебным порядком, либо иным, но обязательно юридическим.

Это сообщение отредактировал Bvana - 9.12.2019 - 11:01

[^]
Еслибзнал
9.12.2019 - 11:00
1

Неисправимый лжец

Цитата (Bvana @ 9.12.2019 - 18:34)
Ух ты епта, аж ОДНО ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИСАЛ, ГЕРОЙ.
Если говорить серьезно, то "начни с себя" - это про то что результата надо добиваться.
Вы могли пожаловаться:
1. На портал Сахалин Онлайн
2. В полицию.
3. В Администрацию.
4. Департамент ЖКХ(да, да, даже территория вокруг дорого к какому то но относится должна)

Но вы пожаловались только в одну организацию и теперь рассказываете что "начни с себя" не работает. Все дело в желании добиться результата. Люди в Шиесе вон вообще начали протестовать октрыто(я кстати не в курсе почему то время что они протестуют открыто, не потратить на нахождение хорошего юриста, который жаждет пиара).

Я сразу с козерей зашёл, написал в самую вышестоящую надзорную инстанцию по данному вопросу в регионе.

Кроме того, вы мне предлагаете поработать за все эти органы, которые предоставили ответы, не находите это неправильным?
Я увидел факт нарушения, проявил гражданскую позицию, сообщил о факте, дальше это не должно быть моей заботой, соответствующие инстанции должны отработать, привлечь, наказать, обязать устранить ущерб.

[^]
Bvana
9.12.2019 - 11:02
0

Приколист

Цитата (Еслибзнал @ 9.12.2019 - 11:00)
дальше это не должно быть моей заботой

Кто то до сих пор думает, что живет в социализме.....

[^]
pplexa
9.12.2019 - 12:14
0

Юморист

Цитата (Bvana @ 9.12.2019 - 11:58)
Цитата (pplexa @ 9.12.2019 - 10:52)
Цитата

Тут согласен, НО тупо выйти и митинговать тоже решение не самое лучшее. Давление на власть должно быть по всем фронтам. Пока одни физически мешают строительству, другие ДОЛЖНЫ мешать на юридичсеком фронте. Иначе вся эта движуха обернется пшиком.

Почему то никто не понимает, что внешние проявления типа митингов и демонстраций, это только ЧАСТЬ действий направленных на изменение ситуации в свою пользу.

UPD: Все эти сборища и митинги могут заставить власть обратить внимание на народ и отнестись к вопросу серьезнее, чем обычно, но если они реально хотят отмены строительства, то этого можно добиться только судебным порядком, либо иным, но обязательно юридическим.

Прям экстремизм какой-то.
По всем фронтам, митинги, юридически.

[^]
fstec
9.12.2019 - 14:52
0

Весельчак

Гораздо проще нарушить закон, чем добиться его выполнения - это я спросил или сказал?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2077
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх