Ну, это. Ночь. Пятница тринадцатое почти.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ванилькина
4.12.2019 - 05:49
4
Статус: Offline

Шутник

Цитата (sebulba30 @ 4.12.2019 - 05:10)
А как быть с тем, что сегодня не пятница и совсем не 13е, копипаста тупая?

А как быть с тем, что Yanssen – не копипаста, и вообще наш будущий президент? Теперь страшно, наконец-то?

[^]
Чебухатор
4.12.2019 - 05:49
0

Весельчак

Цитата (Yanssen @ 04.12.2019 - 04:43)
Те у кого ещё среда - имеют два дня в запасе на подумать. Это те у кого уже пятница сразу всё понимают.

Чёт у меня пятница подзатянулась

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Yanssen
4.12.2019 - 06:38
0

Тоже сволочь

Цитата (duron @ 4.12.2019 - 05:42)
Цитата (Yanssen @ 4.12.2019 - 05:19)
Цитата (duron @ 4.12.2019 - 05:16)
ТС, это все пофег, до тех пор пока к тебе ночью менты не придут, окажется что пришли они не к тебе, но как говориться ложечки остались, но осадочек...

P.s.: Было в моей реальной жизни, что менты искали кого то кто (уж не знаю или спалил где то или от балды так совпало) кто представился твоим именем и твоим днем рождения, меня спасло то что искали они сильно побитого, а на мне ницарапины old.gif

У ментов и так всё есть. Фигня в том, что мы прячемся друг от друга.

Ну если тебе пофег, расскажи мне настоящее ФИО, дату рождения, увидишь как много гемороя сможешь поиметь, а чее тебе же нечего от меня скрывать то gigi.gif

Филиппов Александр Сергеевич. 7 июня 1979 года.
=
Очередной тест, когда ничего не будет. Мне не от кого прятаться. Это у тебя паника-паника - а мне давно пофиг. Мир - фигня. Люди - ерунда. кому надо - пусть сами прячутся.

[^]
Boojum
4.12.2019 - 06:49
1
Статус: Online

Ярила

Понимаешь, какая фигня, за своё прошлое, по крайней мере до 2005 наверное года я вовсе не беспокоюсь. Ну просто не было тогда таких гаджетов, чтобы записать и потом опознать персонаж, кроме HD камеры, которые тогда стоили баснословно дорого.

Но вот теперь - следует опасаться. Следовательно, вести себя так, чтобы ни камеры смартофонов, ни камеры видеонаблюдения, я имею ввиду установленные законно, не усмотрели какого противоправного действия.

С одной стороны - это хорошо, как профилактика правонарушений. С другой стороны, ты даже дома находишься под полным контролем, если впустишь к себе домой "умные" пылесос, чайник, телевизор, итд.

Именно поэтому наверное я слегка опасаюсь этих новоявленных устройств. Хотя, на веб-камеру ноутбука, даже если она незаклеена изолентой - вполне безопасно. У неё ракурс максимум 60 градусов, если не 45 см - видно не будет. =)

[^]
Yanssen
4.12.2019 - 07:00
0

Тоже сволочь

Цитата (Boojum @ 4.12.2019 - 06:49)
Понимаешь, какая фигня, за своё прошлое, по крайней мере до 2005 наверное года я вовсе не беспокоюсь. Ну просто не было тогда таких гаджетов, чтобы записать и потом опознать персонаж, кроме HD камеры, которые тогда стоили баснословно дорого.

Но вот теперь - следует опасаться. Следовательно, вести себя так, чтобы ни камеры смартофонов, ни камеры видеонаблюдения, я имею ввиду установленные законно, не усмотрели какого противоправного действия.

С одной стороны - это хорошо, как профилактика правонарушений. С другой стороны, ты даже дома находишься под полным контролем, если впустишь к себе домой "умные" пылесос, чайник, телевизор, итд.

Именно поэтому наверное я слегка опасаюсь этих новоявленных устройств. Хотя, на веб-камеру ноутбука, даже если она незаклеена изолентой - вполне безопасно. У неё ракурс максимум 60 градусов, если не 45 см - видно не будет. =)

Не о том беспокоишься. Главное чтобы люди про тебя плохого не сказали. А камеры - это ерунда и мелочи.
=
От страха - есть кому про тебя плохого сказать, что никому знать не надо по твоему мнению - страшно.

Нет такого - не страшно.
=
Фигня в том, что оно такое почти у всех есть. Поэтому почти всем страшно.

[^]
diod
4.12.2019 - 07:24
0

Балагур

Я ничего аморального не делаю- пусть следят. А свою жизнь я живу а не вываливаю в скотсети ради лайков

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
нептица
4.12.2019 - 08:33
0

Хохмач

Цитата (Poncik @ 4.12.2019 - 03:57)
А если я просто ненавижу людишек?? Абсолютно всех!! Что тогда??

Тогда это про тебя cool.gif

[^]
Calm72
4.12.2019 - 08:35
0

Приколист

У нас корпоратив в пятницу, 13-го...
Если выживу - напишу что и как.

[^]
Ilbox
4.12.2019 - 08:38
1

Балагур

Я не боюсь, что ко мне придут, мне неприятно, что на мою конфиденциальность и право на частную жизнь поссали, не спросив. Вернее, спросив, но не меня, а тупорылых соотечественников, которым нечего скрывать, которым с пластиком удобнее, а с анальным зондом вообще заебись, ведь не нужно с собой паспорт носить. И всё это уже есть, я уж молчу про перспективу, в которой потенциальных проблем будет существенно больше, но будет уже поздно.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1446
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх