Я разве прошу тебя обслужить меня?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALKONAVT
25.04.2019 - 18:47
10
Статус: Offline

Обитатель Великого Космоса

Странно, мне за всю жизнь никто не хамил - ни МЭ ни ЖО. Рожи недовольные были, ну так мне с ними детей не крестить да и они не обязаны оргазм от встречи с моим величеством испытывать. Моё дело расплатиться и свалить, а до их физиономий нет дела.

[^]
Fantonn
25.04.2019 - 18:49
9

Весельчак

Цитата (AlGood @ 25.04.2019 - 18:36)
да хуле.. работа монотонная, платят копейки, еще и ответственность финансовая наверняка имеется какая-то.. вот и дичают потихоньку. Справедливости ради, покупатели тоже к ним не все и не всегда с улыбкой и пожеланиями хорошего дня приходят.
Я лично, на сколько позволяют возможности, пытаюсь с ними пошутить и быть максимально доброжелательным. Если что-то не устраивает в отношении, просто оставляю товар и ухожу.
Подкалываю их безобидно. Типа на их вопрос "Это ваше?" когда не могут понять чей товар на полотне лежит, мой или следующего покупателя. Отвечаю "Пока еще нет, но надеюсь скоро будет"
Или "Это Ваши яйца?" отвечаю "скорее всего куриные"
Как правило улыбаются

там наверное за рабочий день столько шутников попадается с одинаковыми шутками....

[^]
edhar
25.04.2019 - 18:50
0

Ярила

Кстати сегодня наблюдал как в 5 проверяли 2000 купюру,аппарат ее выплевывал,тут пришли все кассирши начали ее в руках вертеть,на вопрос почему ее не проверить в другой кассе,был ответ аппарат один на весь магазин biggrin.gif

[^]
Playful300
25.04.2019 - 18:50
0

Шутник

Кассир, он же приемщик, он же заведующий - оптимизация!!!

[^]
КрошкаЕнот
25.04.2019 - 18:51
6

Ярила

на счет количества открытых касс - соглашусь. А в остальном - мне не хамят: ни мужчины, ни женщины. Может дело не в кассирах?

[^]
АзмъестьЯ
25.04.2019 - 18:52
5
Статус: Online

Юморист

Цитата
И почему вы так любите подгонять покупателей?

- Мужчина, вы всё сказали, давайте проходите уже, очередь ждёт..

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 25.04.2019 - 18:53

Я разве прошу тебя обслужить меня?

[^]
Lisa80
25.04.2019 - 18:53
6

Ярила

Цитата (ALKONAVT @ 25.04.2019 - 18:47)
Странно, мне за всю жизнь никто не хамил - ни МЭ ни ЖО. Рожи недовольные были, ну так мне с ними детей не крестить да и они не обязаны оргазм от встречи с моим величеством испытывать. Моё дело расплатиться и свалить

то же самое хотела написать. Честно говоря, и на лица кассиров особенно не заглядываюсь, чтобы оценить их душевное настроение.
Я максимально быстро складываю покупки и расплачиваюсь, ни одного случая хамства припомнить не могу.

ЗЫ: а если кто из кассиров пакет развернёт - вообще гранд мерси, спасибо тебе мил человек! У меня почему-то всегда с этими пакетами проблема)))

[^]
Ilves
25.04.2019 - 18:55
5

Приколист

Цитата (Нихтферштейн @ 25.04.2019 - 18:32)
Кассиры ЯПа, не медленно ответьте ТСу!

Это не ТС, это копипаста.
Но отвечу.
Сам пк в пятере, постоянно не хватает народу, зарплаты маленькие, начальство мудацкое, покупатели занудные и вороватые. Короче, нефиг валить с больной балды на очень больную. ПК тоже человеки и иногда даже с ЯПа. cool.gif

[^]
АзмъестьЯ
25.04.2019 - 18:55
0

Юморист

Lisa80
Цитата
ЗЫ: а если кто из кассиров пакет развернёт - вообще гранд мерси, спасибо тебе мил человек!

У нас в Иркутске есть сеть "Слата" (вовсе даже не реклама), но там кассиры всегда укладывают товар в пакет.

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 25.04.2019 - 19:08

[^]
nefarius
25.04.2019 - 18:56
2

Ярила

Цитата
Уважаемые кассиры женщины, берите пример с ваших коллег мужчин. Они никогда не хамят покупателям, когда работают с кассой. Я еще ни разу не сталкивался с продавцом-кассиром мужчиной, который бы хоть подал какой-то невербальный знак отвращения ко всему на свете. У вас же все написано на лице. Особенно это заметно, когда вы «выдавливаете» свои улыбки.

За всю свою жизнь (а это уже 34 года) я лишь однажды видел кассира мужчину: в каком-то невъебенно пафосном и дорогом кафе в аеропорте Шереметьево. И это был какой-то педиковатый хипстер с модной причесочкой, аккуратненькой бородкой, стильными очечками, тунелями в ушах и кучей татуировок везде где только можно. И знаете что? Я бы предпочел, что бы он мне не улыбался.

[^]
котэйко
25.04.2019 - 18:56
0

Бамбарбия кергудатор

Цитата (bydto @ 25.04.2019 - 18:37)
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.04.2019 - 18:30)
Пакетик брать будете?

- двигайте , лента не работает ... dont.gif

У вас наша карта есть??...Оформить???..
Блядь - на две бутылки нарзана!!! moderator.gif

[^]
Lisa80
25.04.2019 - 18:57
0

Ярила

Цитата (АзмъестьЯ @ 25.04.2019 - 18:55)
Lisa80
Цитата
ЗЫ: а если кто из кассиров пакет развернёт - вообще гранд мерси, спасибо тебе мил человек!

У нас в Иркутске есть сеть "Слата" (вовсе даже не реклама), но там кассиры даже укладывают товар в пакет.

то же такое встречала. Но это необязательно, я быстрее сама всё покидаю в пакет. А кассир пусть дальше очередь пропускает, чтобы люди не томились smile.gif

[^]
котэйко
25.04.2019 - 18:59
3

Бамбарбия кергудатор

Цитата

Это не ТС, это копипаста.
Но отвечу.
Сам пк в пятере, постоянно не хватает народу, зарплаты маленькие, начальство мудацкое, покупатели занудные и вороватые. Короче, нефиг валить с больной балды на очень больную. ПК тоже человеки и иногда даже с ЯПа.

Меня больше взбесило это "не медленно"!!...
НЕМЕДЛЕННО!!!...Пишется слитно - НЕМЕДЛЕННО,блядь!!!! gopnek.gif

[^]
Tantis
25.04.2019 - 18:59
1

Ярила

Цитата (TraderFX @ 25.04.2019 - 18:31)
Цитата
Уважаемые кассиры женщины, берите пример с ваших коллег мужчин. Они никогда не хамят покупателям, когда работают с кассой. Я еще ни разу не сталкивался с продавцом-кассиром мужчиной, который бы хоть подал какой-то невербальный знак отвращения ко всему на свете. У вас же все написано на лице. Особенно это заметно, когда вы «выдавливаете» свои улыбки.

Бля, вот тут согласен.

Ни разу не видел мужика-кассира, который бы хамил или обращался с недовольным лицом. Кассирша же - каждая вторая.

А я видела и не одного. В магните у дома был такой. Но, в целом, мужчины действительно более дружелюбны.

Но мне больше везёт с кассирами. Может, потому что я всегда здороваюсь, улыбаюсь человеку и не забываю про «спасибо”.

[^]
НеЗемнаяЯ
25.04.2019 - 19:00
2

Шутник

Цитата (пластырь @ 25.04.2019 - 18:47)
Вчера решил зайти в маленький магазинчик около дома, неохота было стоять в очереди в большом магазине.
Принципиально не стал ничего покупать. Кассирша мне когда я выходил - вы ничего не будете покупать?
- Нет. У вас кефир и молоко от 100 рублей стоят, вы прикалываетесь что ли.
- А вы посмотрите на названия!
- Какие блять названия, простоквашино и домик в деревне. Они не стоят столько денег.

А кассирша нагловатая.

Но нагловатая все равно кассирша. brake.gif По теме топика - мне почему-то нигде не хамят в магазинах : ни в дешёвых, ни в сетевых, ни в придомовых. Наверное, что-то делаю не так. cheer.gif

[^]
mirazh58
25.04.2019 - 19:01
0

Приколист

Цитата (Нихтферштейн @ 25.04.2019 - 18:32)

они все на смене. кассу закрывают. )

[^]
Ilves
25.04.2019 - 19:02
2

Приколист

Цитата (Fantonn @ 25.04.2019 - 18:49)

там наверное за рабочий день столько шутников попадается с одинаковыми шутками....

Не скажи. Истериков гораздо больше. И пк начинает особенно "быстро" пахать, когда очередная грымза канает жаловаться. Так сидишь и думаешь - урежут премию или директор сегодня добрая. После этого любовь к покупателям приобретает новые оттенки.

Так что шутники - это ништяк. Они радуют. Меня вон клеят девки постоянно. Тока на кассе я редко сижу. Слоупочу там зверски. В основном я все таки грузчик, хоть и пк.

[^]
пластырь
25.04.2019 - 19:03
0

Цитата (Lisa80 @ 25.04.2019 - 18:53)
Цитата (ALKONAVT @ 25.04.2019 - 18:47)
Странно, мне за всю жизнь никто не хамил - ни МЭ ни ЖО. Рожи недовольные были, ну так мне с ними детей не крестить да и они не обязаны оргазм от встречи с моим величеством испытывать. Моё дело расплатиться и свалить

то же самое хотела написать. Честно говоря, и на лица кассиров особенно не заглядываюсь, чтобы оценить их душевное настроение.
Я максимально быстро складываю покупки и расплачиваюсь, ни одного случая хамства припомнить не могу.

ЗЫ: а если кто из кассиров пакет развернёт - вообще гранд мерси, спасибо тебе мил человек! У меня почему-то всегда с этими пакетами проблема)))

Нее, я нормальных кассиров знаю, иногда рафаэлки, ферреро роше приношу, даже как-то коробочку моцарта принёс, там с большими блямбами.. мармелад Мясновъ - охуенчик, тоже им приносил. Пьяный я обычно добрый.
А бывает что-нибудь недорогое берёшь, дак они сами говорят - бери нормальное, будут деньги отдашь.

[^]
makeev13684
25.04.2019 - 19:05
2

Юморист

Всё верно, там нормально когда (Москва спальный район) на одну кассу уже пяток покупателей с пятью тележками, ты шестой. А остальные кассы закрыты. Я как-то пытался прояснить этот вопрос, хамя настолько мало, насколько можно - у вас что, начальство на кассирах экономит? Но получил ответ, который многое объяснил - "Штат у нас укомплектован". Ну вот - хозяева этих пятёрочек получается берут сотрудников столько сколько сказали уже начальники всей сети. А кассиров уже напрягают бежать на кассу (по требованию покупателей) даже в законном перерыве (или вместо работы по смены ценников). Капитализъм хуле - меньше персонала - меньше им платить, в том числе во всякие пенсионные фонды и прочие лохотроны.

[^]
anders78
25.04.2019 - 19:06
7

Ярила

Кассирам медаль нужно каждый день выдавать, работать с людьми это то еще удовольствие. А вот кого ебать без перерыва, это того гондона, который товар придумал местами менять.

[^]
cobakalist
25.04.2019 - 19:07
2

Arbeit macht frei

Чтобы понять что и почему, попробуй поработать там месяц за их бабки gigi.gif
Но покупатели продолжают им подсирать, видя в них капиталистов клятых)))
А кассиры, между прочим, после некоторых высеров рыдают по подсобкам и иногда по скорой уезжают. Но они-ж знают на что идут,милиёны просто так не достаются, правда-же?
Работаю в Магните (слава небу не у них в штате) так что знаю и вижу чё тут творится не понаслышке.

Это сообщение отредактировал cobakalist - 25.04.2019 - 19:19

[^]
пластырь
25.04.2019 - 19:12
0

Я в 6 утра в магазин хожу, там больше 10-ти касс, но часто кассиров нет. Бывает охранник по микрофону вызывает одного кассира. В такую рань обычно мало народу.

[^]
keittimans
25.04.2019 - 19:15
0

Приколист

наверно потому что проектируются по определённым стандартам, может быть даже заграничным рассчитанным на другой уровень жизни. Сейчас покупают мало высшее руководство держит штат магазинов наполовину. Директора магазинов бъются с ними за каждого работника, но ни в одном магазине не видел полный штат работников. А вот вот плачущую директора магазина видел, так как ей на 600 квадратных метрах приходилась только с одним кассиром работать. А вот теперь представьте что в России вдруг реально средняя зарплата стала 50 000 руб, соответственно люди в магазинах будут покупать все по полной корзине, или даже по тележке, тогда выручка магазинов увеличится и они смогут набрать полный штат работников, и тогда может быть все кассы будут работать. Сейас что из 10 человек только пару чкловек с полными корзинами стоят, остальные за сигами, с бутылкой пива-водки, хлеб, ну и по остальной мелочи.

[^]
котэйко
25.04.2019 - 19:17
0

Бамбарбия кергудатор

Сегодня в "5-ке"..
Одна касса...впереди бабулька с полной сеткой..за нею женщина с "детским питанием",следующий я с двумя баночками пива...
Бабулька немножко тупит,расспрашивая цены-скидки-акции т.п....
Говорю кассиру - а можно звоночек нажать???...
без проблем...нажал и через полминуты я вышел из магазина... why.gif ...
Никаких криков,скандалов,ругани...Аж бесит!! deg.gif

[^]
entomolog
25.04.2019 - 19:23
-1

Ярила

Цитата (Bariiga @ 25.04.2019 - 18:38)
С их зарплаты не улыбнешься....почему они одинаковые в разных магазинах...в целой стране ...значит есть что то общее.Вот этого обеспокоенного ТС бы и засунуть внутрь ...чтобы поведал ...с хуя ли они такие ....

У меня для их случая (с их зарплаты не улыбнешься)есть несколько стандартных рекомендаций:-Кто на что учился!Я тебя в афган,чечню,сирию не посылал!Хочешь много зарабатывать...гм...Есть цитата Конфуция:пиздуй,блять,в бизнес!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5769
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх