фильм "Тихое место" - 1.5 часа из жизни вон

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mazar
12.07.2018 - 22:44
6
Статус: Offline

Добрый волшебник Э-эх

Прям сейчас досматриваю, нормальный фильмец, на раз конечно.
Там не надо копаться в мыслях - а почему они не сыбались, а почему вот эти звуки слышат чудовища, а вот эти нет, там другим подкупает, хотя первые минут 20 я хотел его выключить, там вот эта игра без слов, особенно когда представляешь себя там или когда у она МОЛЧА! пытается родить.
Да норм короче.

[^]
StDvL
12.07.2018 - 22:45
2

Шутник

что мешает носить обувь на мягкой подошве?
как эта глухая и крайне тупая дочь не привыкла за все время постоянно вертеть ёблом на 360 градусов?
почему она так тупила со слуховым аппаратом, когда он срабатывал, ну раз ступить, ну два, но, блядь, на третий раз выключила его вообще к хуям похоронив папашку, как её вообще не прибили за вредительство(пацана подставила и постоянные закидоны)?
вообще какого хуя они не перебрались жить к речке, раз там такой заебок шуметь?
нахуя у бати недуровые колонки вообще были в подвале ?
как тупая дочь впервые спустившись в подвал сразу поняла что есть колонки и какую крутилку крутить?
вообще что мешало сразу этих упырей гасить с дробовика, пока он прислушиваясь, раскрывают чакры?
и это только часть вопросов, смотрел вчера, охуевал над тупостью на пару с боевой подругой, и нас после просмотра крайне удивил рейтинг 8,4, когда есть более адекватные фильмы с рейтингом ниже 6.

Это сообщение отредактировал StDvL - 12.07.2018 - 22:49

[^]
Abricosich
12.07.2018 - 22:51
0

Ярила

Цитата (StDvL @ 12.07.2018 - 22:45)
как эта глухая и крайне тупая дочь не привыкла за все время постоянно вертеть ёблом на 360 градусов?
почему она так тупила со слуховым аппаратом, когда он срабатывал, ну раз ступить, ну два, но, блядь, на третий раз выключила его вообще к хуям похоронив папашку, как её вообще не прибили за вредительство(пацана подставила и постоянные закидоны)?
нахуя у бати недуровые колонки вообще были в подвале ?
как тупая дочь впервые спустившись в подвал сразу поняла что есть колонки и какую крутилку крутить?
вообще что мешало сразу этих упырей гасить с дробовика, пока он прислушиваясь, раскрывают чакры?
и это только часть вопросов, смотрел вчера, охуевал над тупостью на пару с боевой подругой, и нас после просмотра крайне удивил рейтинг 8,4, когда есть более адекватные фильмы с рейтингом ниже 6.

Это художественный фильм блять!!тебя не взволновали выдуманные чудовища....а аппарат слуховой да????

[^]
Grosny
12.07.2018 - 22:53
1

Yukkodrocher typical

Цитата (kcekce @ 12.07.2018 - 22:26)
А чего вы ожидали от такого описания? blink.gif Люди от чудищ не съебывают подальше, а живут годами в полной тишине? Ерунда какая-то по умолчанию.

Так ето ж ебнопланетяне аккупировали все и съебацца вроде некуда...

[^]
Mekaniak
12.07.2018 - 22:54
1

Приколист

Цитата
вообще какого хуя они не перебрались жить к речке, раз там такой заебок
...

"Господа, я прекрасно знаю, что в космосе не слышно звука. " © "Папа" ЗВ

[^]
Krabox
12.07.2018 - 22:57
1

Балагур

ну хоть чудищь нарисовали сносно
а так прикинь вот так жить - не дыхнуть не пернуть

[^]
userajust
12.07.2018 - 22:58
4

Шутник

Цитата (netrolto @ 12.07.2018 - 22:32)
А мне понравился, комедийные, по сути, актеры открылись с неожиданной стороны. С удовольствием посмотрел. Дома, ясен пень. Но, серьезно, мне понравилось вполне. Не шедевр, но крепенький такой среднечек.

ЭЭ...Комедийные актёры? Это Блант-комедийная? Серьёзно, блять?!?
А фильм-лютая хуйня. Прям лютейшая. Столько бреда в одном месте-пиздец просто. И ходят-то они все босиком. И дети-то у них не кричат никогда. попутный вопрос...ну ладно, вопросЫ:
1)какого хуя Блант рожала дома, если есть охуенный водопад?!?!?!?).
2) Какого хуя вообще они не живут тогда под водопадом?
3)Какого хуя не строят мегашумные машины для того, что свести нахуй с ума эти пришельцев?
4)Если они так охуенно гасятся из обычного дробовика-значит, не такие они и бронированные?
5) Если они не бронированные-где танки-армия-самолёты-бомбы?
6) Нахуя отцу было орать на все деньги, когда одна тварь таковала машину, если можно было просто, сука, кинуть ЛЮБОЙ, блять, предмет в дом/бочку для шума?
7) Какого лысого хуя эта тварь сожрала отца, но не побежала за едущей ЗАГЛУШЕННОЙ машиной? машина стала бесшумной?
8) Если их так просто оказалось "случайно" убить-почему их не заманивали тогда?
9) свет и радио у них есть-электростанции бесшумно работать стали?
10) Этот ЕБУЧИЙ гвоздь на лестнице-что, никто убрать не мог, БЛЯТЬ?!?!? Т.е. построить убежище в подвале, камеры, систему оповещения-они могли, убрать один ебучий гвоздь-нет?
11) Если они на звук кидаются-ПОЧЕМУ, СУКА, тогда животные-то не вымерли, ЕБУЧИЕ ТУПЫЕ СЦЕНАРИСТЫ БЛЯТЬ?!?!?!?

Ну и ещё куча вопросов тупых и не очень. Фильм-говно. Бездумное. Непродуманное. на уровне детских комиксов.

Это сообщение отредактировал userajust - 12.07.2018 - 23:04

[^]
сергелектрик
12.07.2018 - 22:58
4

девиатор

Прикольный фильм.
Сама фишка в быстрых монстрах, которые ни хуя не видят, но слышат очень чётко и как люди будут выживать в таких условиях.

Да, косяков в логике много, но вообще трудно представить чтобы можно было всё продумать при таких правилах.

Фильм держит в напряжении, фильм нескучный, фильм стоит просмотра.

Моё мнение, кстати уже описался по этому поводу в отделе "кинематограф" в разделе "фильмы которые стоит глянуть"

[^]
Johhan
12.07.2018 - 22:59
4

Ярила

Мне фильм понравился. Я его аж два раза посмотрел. Как хорошо жить в мире, где все молчат. Только момент с гвоздем в лестнице меня расстроил. Вбить в лестницу сотку острием вверх. Как это возможно?

[^]
kcekce
12.07.2018 - 23:01
1

Дзен-нудист

Цитата (Mekaniak @ 12.07.2018 - 22:31)
если фильм не вставляет первые хотя бы 30 минут, то это однозначно хрень и никакие "звезды" его не спасут.

Нуу, тут бывают редкие исключения - например в японском "Fish story" за первые 30 минут (да и за первый час просмотра gigi.gif) вообще проблемно понять о чем фильм. Какие-то никак не связанные между собой события из разных годов чередуются. А вот когда все складывается в общий пазл, наступает этакая радость от посыла, вдруг раскрывается весь деликатный юмор картины и хочется этот фильм смотреть еще и показать всем-всем, ни о чем их не предупреждая;)

А ужастики не люблю, тупые они на 99 %:) Где-то раз в год, скучным зимним вечером накатывает желание сидеть, жрать и смотреть ужастики, типа наверстать жанр gigi.gif И все равно остается одно заключение - скучновато и тупо.

Из психологически страшноватенького "умного" кино могу порекомендовать "Isabelle" (2011). Из гора, дабы попугать друзей своим вкусом и прослыть ебанутым на всю голову - японский "Strange circus" gigi.gif

А для смеха - обязательно посмотрите "Aquanoids"! Я так ни на одной комедии не хохотала, как на этом "ужастике":) Описание от меня - нискобюджетный ужастик, снятый в худших традициях шаблонов, совершенно безруким оператором, режиссером и актерами, которые, походу, снимали ранее только любительскую порнуху gigi.gif Это нечто! pray.gif

Это сообщение отредактировал kcekce - 12.07.2018 - 23:04

[^]
шелмимо
12.07.2018 - 23:01
1
Статус: Online

Балагур

А если такой алгоритм:
1. Вызвать полицию с пулеметом
2. Ударить кувалдой по кастрюле и вызвать монстра
3. Убить его к хуям из пулемета
4. Закопать останки на огороде и жить спокойно.

[^]
StDvL
12.07.2018 - 23:02
2

Шутник

Цитата (Abricosich @ 12.07.2018 - 22:51)
Цитата (StDvL @ 12.07.2018 - 22:45)
нахуя у бати недуровые колонки вообще были в подвале  ?

Это художественный фильм блять!!тебя не взволновали выдуманные чудовища....а аппарат слуховой да????

фильм создал вселенную, со своими правилами, со своими вводными, со своими врагами, оке. Но когда начинается откровенная тупость, это, друг мой, начинает этак подбешивать, хотя... может я и зря расчитывал на меньшую концентрацию дебилизма в одной из форм искусств, нежели в реальности, где даже на одном языке люди с трудом изъясняются и появляются такие гиперболизации использования знаков как ")))))))))", "...............", "!!!!!!!!!!!!!!!!!", "?????????". Сорян, мой косяк.

Это сообщение отредактировал StDvL - 12.07.2018 - 23:03

[^]
тЯПщик
12.07.2018 - 23:02
0

Ярила

Охуенная рецензия!

[^]
esaulZ
12.07.2018 - 23:03
1

Ярила

Цитата (volonter001 @ 13.07.2018 - 04:31)
Цитата (Kolek3333 @ 12.07.2018 - 22:27)
Цитата
Решил как-то с женой

Чувак,не знаю твой возраст,но последний пиндоский фильм посмотрел Секретные материалы,2 сезон.Ибо разведён давно и бабы меня в такой блудняк не вводят!

э, чувак, дело не в возрасте. Тебе какая разница сколько мне десятилетий, иногда просто хочется расслабиться и посмотреть что-то о чем будет не стыдно вспомнить и кому-то порекомендовать.
Но меня умиляют, "крутые" чуваки которые сладкого не едят (типа в детстве тортов объелся), телевизор не смотрят - но в курсе всех событий и любой фильм могут пересказать. Ты случаем не из таких gigi.gif

Так чтобы быть в курсе событий, не нужно телек смотреть, 21 век на дворе. Я с утра на работе риа новости прочитал, потом на ЯП зашел, увидел их же с обсуждениями и экспертными и не очень мнениями, в машине опять же пока на работу еду вести фм, слушаю, ну нахера телек? Я правда на нем только фильмы смотрю, ну за футбол еще болел, когда наши играли. И так с 2005 года. Серьезно, не смотрю зомбоящик.

Это сообщение отредактировал esaulZ - 12.07.2018 - 23:03

[^]
Mazar
12.07.2018 - 23:03
4

Добрый волшебник Э-эх

Цитата (userajust @ 12.07.2018 - 22:58)
А фильм-лютая хуйня. Прям лютейшая. Столько бреда в одном месте-пиздец просто. И ходят-то они все босиком. И дети-то у них не кричат никогда. попутный вопрос...ну ладно, вопросЫ:
3)Какого хуя не строят мегашумные машины для того, что свести нахуй с ума эти пришельцев?
4)Если они так охуенно гасятся из обычного дробовика-значит, не такие они и бронированные?
5) Если они не бронированные-где такнки-армия-самолёты-бомбы?
6) Если их так просто оказалось "случайно" убить-почему их не заманивали тогда?
7) свет и радио у них есть-электростанции бесшумно работать стали?
8) Этот ЕБУЧИЙ гвоздь на лестнице-что, никто убрать не мог, БЛЯТЬ?!?!? Т.е. построить убежище в подвале, камеры, систему оповещения-они могли, убрать один ебучий гвоздь-нет?

Ну и ещё куча вопросов тупых и не очень. Фильм-говно. Бездумное. Непродуманное. на уровне детских комиксов.

Когда я захочу забухать с самым нудным человеком земли, я тебе напишу gigi.gif

Ты в мультиках не снимался? А то типаж знаком.

[^]
Johhan
12.07.2018 - 23:05
5

Ярила

Цитата (netrolto @ 12.07.2018 - 22:32)
А мне понравился, комедийные, по сути, актеры открылись с неожиданной стороны. С удовольствием посмотрел. Дома, ясен пень. Но, серьезно, мне понравилось вполне. Не шедевр, но крепенький такой среднечек.

8) Этот ЕБУЧИЙ гвоздь на лестнице-что, никто убрать не мог, БЛЯТЬ?!?!? Т.е. построить убежище в подвале, камеры, систему оповещения-они могли, убрать один ебучий гвоздь-нет?

1. Ну не ушпела она. Не ушпела.
2. Дома тепло, а под водопадом сыро, холодно, там нет фермы
3. Для того, чтобы их построить надо пошуметь, а тогда их сожрут.
4. Они очень быстрые и убила она его только, когда он разинул варежку. Там у него мягкие ткани.
5. Вот на этот вопрос я тоже ответить не могу.
6. Отец их изучал и не знал, как к ним подобраться. Там надписи на стенах.
7. Да уж. Источник не установлен. Может ветряки?
8. Гвоздь находится за рамками моего понимания. Как он вообще туда попал.

[^]
Acoustic377
0

Политический комментатор

Да ну вас нафиг. Фильм хорош в своём жанре, это я вам как заядлый любитель хорроров заявляю. Даже выше среднего, я бы сказал. Местами даже страшно.

По крайней мере лучше, чем распиаренное "Оно" с унылым клоуном.

[^]
кашкаМалашка
2

Все ебанулись

ну т.е. ты качнул на халяву кинцо, полтора часа его смотрел и теперь желаешь подохнуть всем пиндосам...
сука, или вон там выше эстет и, я так понимаю, любитель снаффа реалистичного кинца, размышляет над наличием ляпов и не состыковок в фильме про, блять, инопланетян! инопланетян, ебать их в сраку!
это мне напоминает ту орущую кучку толпу великих философов в вязанных свитерах с бокалами вина, которые влезают в любую тему про пиф-паф кинцо, без глубокого смысла да на разок, со спецэффектами и прочим, и начинает люто, просто бешено брызгаться слюной, говоря об отсутствии логики, ошибок, простых сюжетных твистах и прочее по списку. ну я так понимаю, что они смотрят исключительно авторское, новозеландское кино про апельсин на подоконнике, в котором зарыт великий смысл и таинство бытия.
заебали блять

[^]
userajust
12.07.2018 - 23:06
-1

Шутник

Цитата (Mazar @ 12.07.2018 - 23:03)

Когда я захочу забухать с самым нудным человеком земли, я тебе напишу gigi.gif

Ты в мультиках не снимался? А то типаж знаком.

Ты знаешь, уже есть люди, неспособные ездить на машинах с механикой. Когда тебя окружат дегенераты, восхищающиеся такой лютой хуйнёй, как это тфильм и настолько тупые., что не видят всего того лютого пиздеца, который там показан-ты , возможно, будешь менее категоричен. А всё к тому и идёт. Народ деградирует и тупеет. Твой типаж мне тоже знаком, но картинку лень искать.

[^]
NorthernG
12.07.2018 - 23:09
0

Ярила

Цитата (Ниссанчег @ 12.07.2018 - 22:40)
Фильмы этого жанра не смотрю, не мое. Но странно, что Блант начала сниматься в хуйне.

Вообще-то это фильм ее "гениального" муженька, который в нем папашу семейства играет... lol.gif

[^]
ThrasherV
12.07.2018 - 23:09
1

Приколист

Хичкок ехидно ухмыляется из тёмного уголочка zombie.gif

[^]
Ниссанчег
12.07.2018 - 23:14
0

Ярила

Цитата (NorthernG @ 13.07.2018 - 00:09)
Цитата (Ниссанчег @ 12.07.2018 - 22:40)
Фильмы этого жанра не смотрю, не мое. Но странно, что Блант начала сниматься в хуйне.

Вообще-то это фильм ее "гениального" муженька, который в нем папашу семейства играет... lol.gif

Понятно, семейный подряд. Все в дом, все в дом, денежка лишней не бывает.

[^]
jnh
12.07.2018 - 23:15
4

Ярила

Цитата
Ты знаешь, уже есть люди, неспособные ездить на машинах с механикой. Когда тебя окружат дегенераты, восхищающиеся такой лютой хуйнёй, как это тфильм и настолько тупые., что не видят всего того лютого пиздеца, который там показан-ты , возможно, будешь менее категоричен. А всё к тому и идёт. Народ деградирует и тупеет. Твой типаж мне тоже знаком, но картинку лень искать.

Вот полностью с вами согласен, мир катится прямиком в ад и израилъ, это ж до чего деградация дошла, взрослые люди зачастую не могут самостоятельно лапти связать, или огонь без этих б-гомерзких спичек развести, что уж говорить о том что слети у вашей лошади подкова на трассе, так никто не то что не подкует, так скорей всего ни у кого даже запаски не найдется!111

[^]
Mazar
12.07.2018 - 23:15
2

Добрый волшебник Э-эх

Цитата (userajust @ 12.07.2018 - 23:06)

Простите доктор, а вы по фото всегда диагноз точно ставите?
Пользуясь случаем хочу спросить, вот с утра стоит это нормально или пора накрыться простынкой и ползти в сторону кладбища?

Механику ещё приплёл. Я на механике ещё на акуле бэхе е21 гонял и это было охуенно, но где те времена? что, мне теперь стать ретроградом и дрочить на прошлое?
Мир не стоит на месте. Прими это как должное.

[^]
Mazar
12.07.2018 - 23:16
0

Добрый волшебник Э-эх

Цитата (jnh @ 12.07.2018 - 23:15)
Цитата

Вот полностью с вами согласен, мир катится прямиком в ад и израилъ, это ж до чего деградация дошла, взрослые люди зачастую не могут самостоятельно лапти связать, или огонь без этих б-гомерзких спичек развести, что уж говорить о том что слети у вашей лошади подкова на трассе, так никто не то что не подкует, так скорей всего ни у кого даже запаски не найдется!111

Красава, уел его shum_lol.gif bravo.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5553
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх