Медленно ехал: пассажир убил водителя маршрутки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
domovoy78
23.02.2018 - 14:34
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10766
Цитата
Убийство - это самое страшное преступление. И убийца должен быть наказан!
Но как там у них развивался конфликт мы не знаем! Азиаты в последнее время совсем ахуели. Они уже поняли, что их неуважение и презрительное отношение к русским можно и не скрывать. А в любом конфликте у них больше возможностей по законодательству. Вот и хуеют!

Можно пару примеров возможностей?
Цитата
Может быть этот убийца изначально просто попросил его нормально управлять транспортным средством! Они же водят, как любимого ишака в родном ауле. А водила ему в ответ надерзил. Всяком может быть! Деталей мы не знаем!

Ты вправду веришь в то, что негативное отношение к кому либо, способствует нормальному отношению? Что касается "водят, как любимого ишака", то делают это они с позволения желающих нагреть руки на дешевой рабочей силе. А такие как ты верят в сказки про то, что тебе с азиатом, который вынужден работать за копейки есть что делить, а богатый русский относится к тебе ни как к быдлу. К чему это я? А к тому, что пока ты тихо ненавидишь азиатов, тебя имеют люди при деньгах, у которых действительно "больше возможностей по законодательству", потому что они имеют деньги на хорошего адвоката. Может пора уже головой думать, прежде чем опускаться до опадания убийства ради глупой нац идеи и наконец понять, что мы и они определяется толщиной кошелька, а нац идея она для лохов.
 
[^]
artmaniac
23.02.2018 - 14:36
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9119
Меня вот дико раздражает, когда водила еле-едет - бывало 20-30 км/ч плетётся.
У пассажиров тоже есть свои дела и время проведённое в том же автобусе, каким бы замечательным оно ни было, можно потратить с большей эффективностью.
Мне вот глубоко безразлично на его, водиловы, личные графики.
Пару раз делал замечание - ответ всегда один и тот же: "слющай, нармальна едим, да!". У меня просто руки опускаются от такого - не бить же его...
А вот, оказывается, есть пассажиры, которые думают иначе.
 
[^]
Бормовлей
23.02.2018 - 14:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата
Им стал 19-летний житель Красного Села, который, по данным «Фонтанки», ранее уже имел судимость за насилие над представителем власти (по 318 статье УК РФ)

А не надо таких вообще выпускать на свободу.
 
[^]
yfryt
23.02.2018 - 14:43
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 906
Цитата
Главное помнить, что Серебряков не прав

Да идите вы на хуй со своим Серебряковым!

кто это? какое он отношение имеет к данному эпизоду? он сын того узбека убитого?
 
[^]
litalva
23.02.2018 - 14:58
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Зверей хватает это факт. И они разных национальностей. Откуда берется столько ненависти? Итак заморок хватает, а тут ещё быдло на улицах.
Понимаю, что не к месту, но иногда водилы действительно выбешивают когда едут специально медленно. Я сам был недалёк внутренне от такого.
 
[^]
Виконт
23.02.2018 - 14:58
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (alex7722 @ 23.02.2018 - 14:03)
«Мы приносим соболезнования семье погибшего. Конечно, родственникам будет оказана помощь», — рассказали изданию «Водитель Петербурга» в АО «Третий парк», где работал погибший.

предлагаю выслать руководство "третий парк" в узбекистан, в полном составе, для оказания помощи по месту жительства пострадавшего
 
[^]
XraiDoc
23.02.2018 - 15:24
11
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
Меня один вопрос интересует. Какого хуя у нас работают водителями общественного транспорта гастеры? Что своих не хватает водил? Чозанах?
 
[^]
Girdas
23.02.2018 - 15:27 [ показать ]
-15
IgorVC
23.02.2018 - 15:29
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (XraiDoc @ 23.02.2018 - 15:24)
Меня один вопрос интересует. Какого хуя у нас работают водителями общественного транспорта гастеры? Что своих не хватает водил? Чозанах?

В Москве вообще вынашивали идею памятник гастарбайтерам поставить. Пиздец, пускают в страну неграмотное быдло, которое в большинстве своем нелегально в России находится, дают им работу, а на коренное население похуй. Похуй, что люди из-за этой приезжей пиздабратии теряют в зарплате и не могут на работу устроиться.
 
[^]
Br0dyaga
23.02.2018 - 15:33
2
Статус: Offline


бегущий по граблям

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 803
Цитата (alex7722 @ 23.02.2018 - 14:18)
Цитата (BelBES @ 23.02.2018 - 14:06)
Главное помнить, что Серебряков не прав dont.gif

А разве он прав? Хамы, преступники и т.д. есть в любой стране мира. Но я лично не считаю свою страну "страной победившего хама".

Считаю, что в той же Европе и США только суровость законов и массовое доносительство удерживают массы "в рамках".

Но вот свежий пример из Франции. Тоже страна "победившего хама"?

"Люди были похожи на животных. Одну даму оттаскали за волосы, старушка получила коробкой по голове, у ещё одной женщины была окровавлена рука, — рассказывают очевидцы взятия магазина."

Ты прав. Только суровость законов может остановить уродов. Однако забыл еще пару слов - исполняемость и неотвратимость, невзирая на лица. Это то, чего у нас НЕТ. Если ты сын (друг, тесть, сосед по дачному кооперативу) важного человека, хоть бы он был тварью и ублюдком - законы не для тебя. И любой, кто захочет по ним действовать и жить, отстаивая свои "гарантированные" права, в борьбе с такими важными мудаками, обречен на проблемы. Это мерзость, буйным цветом разросшаяся у нас последние пару десятилетий.

Это сообщение отредактировал Br0dyaga - 23.02.2018 - 15:38
 
[^]
artmaniac
23.02.2018 - 15:34
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9119
Цитата (XraiDoc @ 23.02.2018 - 15:24)
Меня один вопрос интересует. Какого хуя у нас работают водителями общественного транспорта гастеры? Что своих не хватает  водил? Чозанах?

Тебе камрад domovoy78 уже всё объяснил на пальцах:

Цитата
Ты вправду веришь в то, что негативное отношение к кому либо, способствует нормальному отношению? Что касается "водят, как любимого ишака", то делают это они с позволения желающих нагреть руки на дешевой рабочей силе. А такие как ты верят в сказки про то, что тебе с азиатом, который вынужден работать за копейки есть что делить, а богатый русский относится к тебе ни как к быдлу. К чему это я? А к тому, что пока ты тихо ненавидишь азиатов, тебя имеют люди при деньгах, у которых действительно "больше возможностей по законодательству", потому что они имеют деньги на хорошего адвоката. Может пора уже головой думать, прежде чем опускаться до опадания убийства ради глупой нац идеи и наконец понять, что мы и они определяется толщиной кошелька, а нац идея она для лохов.


Если в двух словах, то русскому платить поболе надобно, да и выёбываться он будет, права там всякие...
А "чурку" можно поселить в собачью конуру, и если и завалят, то и кой-какие идиоты порадуются...

Это сообщение отредактировал artmaniac - 23.02.2018 - 15:37
 
[^]
Волшебный
23.02.2018 - 15:34
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 623
Цитата (IgorVC @ 23.02.2018 - 15:29)
Цитата (XraiDoc @ 23.02.2018 - 15:24)
Меня один вопрос интересует. Какого хуя у нас работают водителями общественного транспорта гастеры? Что своих не хватает  водил? Чозанах?

В Москве вообще вынашивали идею памятник гастарбайтерам поставить. Пиздец, пускают в страну неграмотное быдло, которое в большинстве своем нелегально в России находится, дают им работу, а на коренное население похуй. Похуй, что люди из-за этой приезжей пиздабратии теряют в зарплате и не могут на работу устроиться.

а что в Питере есть много желающих поработать на зарплату гастарбайтера? сомневаюсь
 
[^]
Kungolow
23.02.2018 - 15:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 249
Мда, общество уже не вылечить. Хуёвый смех, но:
 
[^]
greyserge
23.02.2018 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
Если бы он в наш мухосранск приехал, пизда бы всем водителям маршруток, у нас они выше 35 км в час вообще не разгоняются. Гости города кто приезжает тихо охуевают что так бывает.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
rudnitskij
23.02.2018 - 15:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1108
Цитата (Волшебный @ 23.02.2018 - 13:09)
все просто, никто не пытался помочь потому что все боялись убийцу. боялись не потому что он грозно выглядит, а потому что:
- вдруг он бандит
- вдруг он сын чиновника
- вдруг он сын судьи (полковника полиции или т.п.)
- вдруг он сват, брат, друг или т.п. всех вышеперечисленных

в нашей стране люди перестали верить в правосудие и справедливость, от этого и равнодушие и позиция "своя хата с краю"

На самом деле никто не ожидал, что будет прямо убийство, думали, будет как всегда - побыкуют друг на друга и разойдутся.
Насчет друзей прокурора/детей судьи - смешно очень, да, прокуроры/судьи же дружат только с бедняками без машин, ездящими на маршрутках...
 
[^]
yaphunter
23.02.2018 - 15:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (garg1ntya @ 23.02.2018 - 15:17)
вот не надо было останавливаться и выходить на разборки. В данном случае можно было ответить- У меня график движения, это моя работа.
( жаль семью, детей)
минусёрам отвечу - есть масса торопыг в общественном транспорте, которые диктуют свой график передвижения, им бы даже без остановок до своей точки высадки. Но увы водители маршруток едут по секундомеру расписанного графика движения, люди привыкают выходить на остановку по нужному времени.( я сам отработал на маршрутке полтора года)

Пассажира не одобряю, но понимаю. Про свои секундные графики не надо рассказывать. Может там, где-то высоко в горах, но не в нашем районе, маршрутки и ездят по графику. У нас в городе водилы ездят так как им хочется и свой маршрут координируют не по секундомеру, а по рации. Только вчера сел в маршрутку и водила рванул так, что я чуть не навернулся на скользком полу. Половину маршрута он ехал как гонщик, подрезал, обгонял, проскакивал остановки. Потом разговор по рации и всё. Не пропустил ни одной, даже пустой, остановки, ни один светофор, каждому столбу Салам говорил.
 
[^]
IgorVC
23.02.2018 - 15:59
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Волшебный @ 23.02.2018 - 15:34)
Цитата (IgorVC @ 23.02.2018 - 15:29)
Цитата (XraiDoc @ 23.02.2018 - 15:24)
Меня один вопрос интересует. Какого хуя у нас работают водителями общественного транспорта гастеры? Что своих не хватает  водил? Чозанах?

В Москве вообще вынашивали идею памятник гастарбайтерам поставить. Пиздец, пускают в страну неграмотное быдло, которое в большинстве своем нелегально в России находится, дают им работу, а на коренное население похуй. Похуй, что люди из-за этой приезжей пиздабратии теряют в зарплате и не могут на работу устроиться.

а что в Питере есть много желающих поработать на зарплату гастарбайтера? сомневаюсь

А схуя ли люди должны в своей стране работать за заплату гастарбайтера? Если бы они не демпинговали по зарплате, зарплаты были бы другими.
 
[^]
Glucklich
23.02.2018 - 15:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 916
Цитата (Атмосферный @ 23.02.2018 - 14:19)
Цитата (K711 @ 23.02.2018 - 14:15)
Цитата (Атмосферный @ 23.02.2018 - 14:08)
По теме: нужны подробности! Сейчас из водилы сделают жертву, а из пассажира - зло вселенского масштаба!

А какие подробности и для чего?
Определить, что у человека отобрали жизнь по объективным причинам?

Убийство - это самое страшное преступление. И убийца должен быть наказан!
Но как там у них развивался конфликт мы не знаем! Азиаты в последнее время совсем ахуели. Они уже поняли, что их неуважение и презрительное отношение к русским можно и не скрывать. А в любом конфликте у них больше возможностей по законодательству. Вот и хуеют!
Может быть этот убийца изначально просто попросил его нормально управлять транспортным средством! Они же водят, как любимого ишака в родном ауле. А водила ему в ответ надерзил. Всякое могло быть! Деталей мы не знаем!

Ну да, "может быть надерзил", поэтому добить насмерть... По праву сильного. Когда читаешь такие комменты, мнение того же упомянутого Серебрякова уже не кажется таким притянутым за уши.
 
[^]
BurAn1973
23.02.2018 - 16:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 569
А хули это пиздоглазое уёбище медленно ехало. Детей выслать нахуй.
 
[^]
Girdas
23.02.2018 - 16:01
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1161
Цитата (Br0dyaga @ 23.02.2018 - 15:33)
Цитата (alex7722 @ 23.02.2018 - 14:18)
Цитата (BelBES @ 23.02.2018 - 14:06)
Главное помнить, что Серебряков не прав dont.gif

А разве он прав? Хамы, преступники и т.д. есть в любой стране мира. Но я лично не считаю свою страну "страной победившего хама".

Считаю, что в той же Европе и США только суровость законов и массовое доносительство удерживают массы "в рамках".

Но вот свежий пример из Франции. Тоже страна "победившего хама"?

"Люди были похожи на животных. Одну даму оттаскали за волосы, старушка получила коробкой по голове, у ещё одной женщины была окровавлена рука, — рассказывают очевидцы взятия магазина."

Ты прав. Только суровость законов может остановить уродов. Однако забыл еще пару слов - исполняемость и неотвратимость, невзирая на лица. Это то, чего у нас НЕТ. Если ты сын (друг, тесть, сосед по дачному кооперативу) важного человека, хоть бы он был тварью и ублюдком - законы не для тебя. И любой, кто захочет по ним действовать и жить, отстаивая свои "гарантированные" права, в борьбе с такими важными мудаками, обречен на проблемы. Это мерзость, буйным цветом разросшаяся у нас последние пару десятилетий.

Важные люди смертны
До уровня министр легко смертны
 
[^]
Glucklich
23.02.2018 - 16:03
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 916
Цитата (Волшебный @ 23.02.2018 - 15:34)
Цитата (IgorVC @ 23.02.2018 - 15:29)
Цитата (XraiDoc @ 23.02.2018 - 15:24)
Меня один вопрос интересует. Какого хуя у нас работают водителями общественного транспорта гастеры? Что своих не хватает  водил? Чозанах?

В Москве вообще вынашивали идею памятник гастарбайтерам поставить. Пиздец, пускают в страну неграмотное быдло, которое в большинстве своем нелегально в России находится, дают им работу, а на коренное население похуй. Похуй, что люди из-за этой приезжей пиздабратии теряют в зарплате и не могут на работу устроиться.

а что в Питере есть много желающих поработать на зарплату гастарбайтера? сомневаюсь

Найдутся! Другие русские понаедут, из регионов, не сомневайся...
 
[^]
стулкер
23.02.2018 - 16:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
Цитата (Волшебный @ 23.02.2018 - 14:09)
все просто, никто не пытался помочь потому что все боялись убийцу. боялись не потому что он грозно выглядит, а потому что:
- вдруг он бандит
- вдруг он сын чиновника
- вдруг он сын судьи (полковника полиции или т.п.)
- вдруг он сват, брат, друг или т.п. всех вышеперечисленных

в нашей стране люди перестали верить в правосудие и справедливость, от этого и равнодушие и позиция "своя хата с краю"

ну не знаю.если б били азиата и я б не подошел.мабуть с того что за всю жизнь не встречал такого азиата что бы оно того стоило.можете минусить
 
[^]
DamienDeRuss
23.02.2018 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 1352
вот жеж люди - мнения... вернее у большинства и "людей" не осталось, электорат с налитым в уши дерьмом вместо мозга (((
печально это.
желающие ехать быстро - а не свалить ли вам на такси? потому что если маршрутчики начнут ездить быстро, набежит толпа "куда ты гонишь, убить нас хочешь?" пассажиров и их будет больше чем вас, потому что к ним присоединятся пешеходы...

а по теме - окуевший от безнаказанности биомусор убил человека.
человеков убивать нельзя (если они на тебя не нападают конечно)
 
[^]
Волшебный
23.02.2018 - 16:11
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 623
Цитата (rudnitskij @ 23.02.2018 - 15:53)
На самом деле никто не ожидал, что будет прямо убийство, думали, будет как всегда - побыкуют друг на друга и разойдутся.
Насчет друзей прокурора/детей судьи - смешно очень, да, прокуроры/судьи же дружат только с бедняками без машин, ездящими на маршрутках...

Чтобы забить человека руками насмерть его надо бить несколько минут, думаю очевидцы за это время сообразили бы что к чему.
Во вторых не надо себе представлять сына чиновника как толстопузого мажора в машине за 5 лям, в большинстве случаев это совсем не так, тем более в жизни бывают разные ситуации. Вы наверно всех оцениваете по одежке, а зря, можно из-за дакой недальновидности очень сильно пострадать biggrin.gif
 
[^]
proshka11
23.02.2018 - 16:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 373
а работал бы в своем узбекистоне живой бы был.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25229
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх