Крым и Донбасс просили Россию не отдавать их Украине в 1991 году

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xrange
9.12.2019 - 01:29
1
Статус: Offline

Приколист

Цитата (goodvin2022 @ 9.12.2019 - 01:15)

домой? в донецк? из мариуполя или славянска? где отались одни такие же упоротые. и зеки, которых амнистировали дабы пополнить ряды? мне реально писали зеки, с хера ли, так и не понял, просто потому что из донецка, в 2014, говорили держитесь, нас амнистируют, мы придем вас освободим... упоротость и пропаганда налицо, готовы идти защищать родину... потому что влили в уши. ты мне скажи каков реально процент дончан в рядах твоего батальона? ладно не в процентах, а в количестве человек. я тебе отвечу - 0 [/QUOTE]
Земеля вот про Мариуполь и Славянск не надо, там нормальных людей полно, сам лично знаю, нациков многие ненавидят, особенно в Славянске только публично это не показывают так как могут радикалы прицепиться. [/QUOTE]
полно, но их нет в батальоне донбасс, тут вот упоротый утверждает что в батальоне донбасс все донецкие, я его разуверяю

На то он и упорот что бы нести такой бред. Со Славянска лично знаю только двоих кто из батальона Донбасс, оба отбитые нацики на всю голову, один бывший сиделец, другой русофоб, разосрался со своей семьей, от него ушла жена и уехала в Россию, не уважает своих родителей, полный идиот.
Может там и есть небольшой процент местных, но наверное такие кадры как я озвучил выше. Никакого большинства местных там нету, можешь мне поверить, это треп придуманный нациками.

[^]
artivenom
9.12.2019 - 01:31
2

Ярила

Кстати уже почти 7 лет прошло. Сейчас те, кто в 2013 году даже близко не втирал что к чему, а только учился онлайн в контакте региться, им по 20-25 лет и они тут сидят и по сотому кругу "ничего не было, никого не убивали" от старших товарищей повторяют. А самое задорное, что они и впрямь в это могут верить ведь детям с 13-15 лет со всех каналов лили в уши что на них регулярные войска напали, но после побед и котлов не решились наступать. faceoff.gif Другого-то они ничего не видели.

Это сообщение отредактировал artivenom - 9.12.2019 - 01:31

[^]
goodvin2022
-2

Шутник

Цитата (Xrange @ 9.12.2019 - 00:29)
[QUOTE=goodvin2022,9.12.2019 - 01:15]
домой? в донецк? из мариуполя или славянска? где отались одни такие же упоротые. и зеки, которых амнистировали дабы пополнить ряды? мне реально писали зеки, с хера ли, так и не понял, просто потому что из донецка, в 2014, говорили держитесь, нас амнистируют, мы придем вас освободим... упоротость и пропаганда налицо, готовы идти защищать родину... потому что влили в уши. ты мне скажи каков реально процент дончан в рядах твоего батальона? ладно не в процентах, а в количестве человек. я тебе отвечу - 0 [/QUOTE]
Земеля вот про Мариуполь и Славянск не надо, там нормальных людей полно, сам лично знаю, нациков многие ненавидят, особенно в Славянске только публично это не показывают так как могут радикалы прицепиться. [/QUOTE]
полно, но их нет в батальоне донбасс, тут вот упоротый утверждает что в батальоне донбасс все донецкие, я его разуверяю [/QUOTE]
На то он и упорот что бы нести такой бред. Со Славянска лично знаю только двоих кто из батальона Донбасс, оба отбитые нацики на всю голову, один бывший сиделец, другой русофоб, разосрался со своей семьей, от него ушла жена и уехала в Россию, не уважает своих родителей, полный идиот.
Может там и есть небольшой процент местных, но наверное такие кадры как я озвучил выше. Никакого большинства местных там нету, можешь мне поверить, это треп придуманный нациками.

ну про амнистированных я и писал, короче спать пора, вон как зашевелились укропчики, срач наметился, подтянули даванную армию, на первых страницах молчали а тут завелись. не будем кормить троллей

[^]
Ptizo
0

Говорун

Цитата (chapter @ 9.12.2019 - 01:24)
Цитата (KGDU1 @ 9.12.2019 - 00:17)
Но Украина, как бендеровское государство, должна быть разрушена!

Ну, охуеть теперь. А сам пойдёшь в военкомат, разрушитель?

Да на вас регулярных частей хватит в случае прямого конфликьа. Нам он, правда, не нужен, лучше смотреть как вы сами себя закапываете политически и экономически.

[^]
SBK8
9.12.2019 - 01:32
-2
Статус: Online

Шутник

Цитата (Ptizo @ 9.12.2019 - 01:23)
Цитата (goodvin2022 @ 9.12.2019 - 00:07)
Цитата (gold19 @ 8.12.2019 - 23:02)
Цитата (Морпех @ 8.12.2019 - 21:15)
Цитата (ToxaB @ 8.12.2019 - 21:12)
Очень хочется верить в то что Донбассом Рашка подавится :)))
скорей бы уже :)
Это не маленькое Приднестровье а реальные миллионы людей
где пенсерам надо платить хоть и нищенскую, но пенсию
+ содержать офигенно раздутый штат мусоров
+ остальные госслужбы, которых тоже надо финансировать.

Донбасс промышленный и угледобывающий район ! Он сам себя прокормит! dont.gif

Дружище ,почитай про угольные предприятия в России и всплакни .Оказывается нам самим уголь не уперся,так что если только такой и поддерживать вариант как сейчас держать людей в подвешенном состоянии и уголек по бросовым ценам оттуда тащить.Хотя бросовость обходится не дешево по 2 млрд ненавистных зеленых бумажек наше правительство каждый год на проект Новороссия.Так что насчет прокормит я бы не был так уверен.

тут не только углелобывающая промышленность, тут и машиностроение и легкая промышленность, много всего, только многое расхуярили, многое закрылось потому что сейчас нет сбыта, да донбасс кормил украину, и если его поднять он будет приносить прибыль, не хуже ваших регионов, в числе которых есть очень даже убыточные

Так нафига нам еще один убыточный регион, если еще свои не подняли? Зачем мне, жителю кузбасса, донбасский уголь?
Экономически регион нахуй россии не сдался. Геополитически - тоже. Гуманитарную катастрофу россия всеми силами старается сдержать. Чего вы еще хотите? Третью мировую изза вас начинать? Да идите в пень.

Зёма! они не понимают, что ЭТО ИХ СТРАНА! это им на Киев идти! им его от Бандер чистить! что тут, тока сдохнуть, или выжить! они опять Нас воевать за них пытаются заставить!

[^]
SBK8
9.12.2019 - 01:33
0

Шутник

Цитата (goodvin2022 @ 9.12.2019 - 01:31)
[QUOTE=Xrange,9.12.2019 - 00:29] [QUOTE=goodvin2022,9.12.2019 - 01:15]
полно, но их нет в батальоне донбасс, тут вот упоротый утверждает что в батальоне донбасс все донецкие, я его разуверяю [/QUOTE]
Может там и есть небольшой процент местных, но наверное такие кадры как я озвучил выше. Никакого большинства местных там нету, можешь мне поверить, это треп придуманный нациками. [/QUOTE]
ну про амнистированных я и писал, короче спать пора, вон как зашевелились укропчики, срач наметился, подтянули даванную армию, на первых страницах молчали а тут завелись. не будем кормить троллей

и то верно, Бро!

[^]
artivenom
9.12.2019 - 01:33
2

Ярила

Цитата
Цитата
Цитата (Xrange @ 9.12.2019 - 02:29)
Цитата (goodvin2022 @ 9.12.2019 - 01:15)

домой? в донецк? из мариуполя или славянска? где отались одни такие же упоротые. и зеки, которых амнистировали дабы пополнить ряды? мне реально писали зеки, с хера ли, так и не понял, просто потому что из донецка, в 2014, говорили держитесь, нас амнистируют, мы придем вас освободим... упоротость и пропаганда налицо, готовы идти защищать родину... потому что влили в уши. ты мне скажи каков реально процент дончан в рядах твоего батальона? ладно не в процентах, а в количестве человек. я тебе отвечу - 0

Земеля вот про Мариуполь и Славянск не надо, там нормальных людей полно, сам лично знаю, нациков многие ненавидят, особенно в Славянске только публично это не показывают так как могут радикалы прицепиться.

полно, но их нет в батальоне донбасс, тут вот упоротый утверждает что в батальоне донбасс все донецкие, я его разуверяю

Ну а что такого набрать среди миллиона человек 300-350 пришибленных идиотов пусть даже с одной территории? Это даже не пол процента, даже не погрешность. Они же не 5-10 тысяч донецких собрали,а триста самых конченых. Или наличие 300 иуд говорит о том что весь донбас такой?

Это сообщение отредактировал artivenom - 9.12.2019 - 01:34

[^]
chapter
9.12.2019 - 01:34
9

Ярила

Цитата (Ptizo @ 9.12.2019 - 00:31)

Да на вас регулярных частей хватит в случае прямого конфликьа.

Помню - помню. Как Грозный взяли за два дня двумя десантными батальонами.

[^]
yugin
9.12.2019 - 01:34
4

Ярила

Xrange толи дело не отбитые и к России, которой вы нахуй не нужны, вот она радость wub.gif

[^]
Ptizo
9.12.2019 - 01:35
-1

Говорун

Цитата (chapter @ 9.12.2019 - 01:34)

Вот грозненских на вас и направим при случае

[^]
punchganj
9.12.2019 - 01:36
1

Шутник

Цитата
А вот эти, укушенные, бывшие русские, предавшие родину - самые страшные и конченые.

Ты вырвал слова из контекста, это было сказано к тому что у нас нет конфликта между собой , украинцами, русскими, говорящими на одном или другом языке. Нет бандеровцев и фашистов. Но к сожелению как и в любой другой стране есть такие люди как ты, которые хотят розжечь конфликт и не важно по какому поводу. Если ты не заметил, я нигде и ни как в своих сообщениях не оскорбил ни один из наших народов, я веню в войне правительство , а не людей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
yugin
9.12.2019 - 01:39
9

Ярила

Цитата (Xrange @ 9.12.2019 - 01:29)

нацисты, нацисты, нацисты, тебе бы провериться, все вокруг нацисты, а вдруг и ты, кто его знает? lol.gif

[^]
SBK8
9.12.2019 - 01:40
-2

Шутник

Цитата (Ptizo @ 9.12.2019 - 01:35)

к стати академик под тот кипишь уже и подписался!

[^]
SBK8
9.12.2019 - 01:43
-5

Шутник

Цитата (punchganj @ 9.12.2019 - 01:36)
Цитата (artivenom @ 09.12.2019 - 01:23)
А вот эти, укушенные, бывшие русские, предавшие родину - самые страшные и конченые.

Ты вырвал слова из контекста, это было сказано к тому что у нас нет конфликта между собой , украинцами, русскими, говорящими на одном или другом языке. Нет бандеровцев и фашистов. Но к сожелению как и в любой другой стране есть такие люди как ты, которые хотят розжечь конфликт и не важно по какому поводу. Если ты не заметил, я нигде и ни как в своих сообщениях не оскорбил ни один из наших народов, я верю в войне правительство , а не людей.

кочита!где гумажки, или льёшься как говно? тогда ник и аватар соответствующую поставь!нн

[^]
татбел
9.12.2019 - 01:44
1

Хохмач

Цитата (Ptizo @ 9.12.2019 - 01:35)

Да мы в курсе lol.gif

[^]
Трамспорт
9.12.2019 - 01:50
0

Ярила

Цитата (artivenom @ 9.12.2019 - 01:31)
Кстати уже почти 7 лет прошло. Сейчас те, кто в 2013 году

Наверное все-таки шесть лет прошло?

[^]
Xrange
9.12.2019 - 01:50
1

Приколист

Кстати уже почти 7 лет прошло. Сейчас те, кто в 2013 году даже близко не втирал что к чему, а только учился онлайн в контакте региться, им по 20-25 лет и они тут сидят и по сотому кругу "ничего не было, никого не убивали" от старших товарищей повторяют. А самое задорное, что они и впрямь в это могут верить ведь детям с 13-15 лет со всех каналов лили в уши что на них регулярные войска напали, но после побед и котлов не решились наступать. faceoff.gif Другого-то они ничего не видели.

Не только со всех каналов, там малолеток 6 лет в школах не хило обрабатывают, создаются патриотические кружки в стиле ОУН\УПА постоянно проводятся всевозможные флэшмобы и классные часы, уроки патриотизма и много чего еще. В школах идет открытая пропаганда украинства и бандеровцев, детям постоянно рассказывают что нацики это их "херои" что дескать защищают украину от России))
При этом русский язык и вообще все русское выставляется в черном цвете, в школах там просто адово детям мозги промывают, почище чем укроСМИ.

[^]
ssmac
9.12.2019 - 01:54
1

Ярила

Цитата (YourBunnyWro @ 8.12.2019 - 21:03)
а почему у украины нет претензий на курильские острова?

потому что есть gigi.gif ;

[^]
chapter
9.12.2019 - 01:58
11

Ярила

Цитата (Xrange @ 9.12.2019 - 00:50)
. В школах идет открытая пропаганда украинства и бандеровцев,

Охуеть теперь. А должна быть на самом деле пропаганда русизма и путинцев?

[^]
chapter
9.12.2019 - 02:01
8

Ярила

Не только со всех каналов, там малолеток 6 лет в школах не хило обрабатывают, создаются патриотические кружки в стиле ОУН\УПА постоянно проводятся всевозможные флэшмобы и классные часы, уроки патриотизма и много чего еще.

Друг, тут в соседней теме ещё фоточки есть

Крым и Донбасс просили Россию не отдавать их Украине в 1991 году

[^]
artivenom
9.12.2019 - 02:02
0

Ярила

Цитата (punchganj @ 9.12.2019 - 02:36)
Цитата

Ты вырвал слова из контекста, это было сказано к тому что у нас нет конфликта между собой , украинцами, русскими, говорящими на одном или другом языке. Нет бандеровцев и фашистов. Но к сожелению как и в любой другой стране есть такие люди как ты, которые хотят розжечь конфликт и не важно по какому поводу. Если ты не заметил, я нигде и ни как в своих сообщениях не оскорбил ни один из наших народов, я веню в войне правительство , а не людей.

Ты только мне это не рассказывай, ок? Ты думаешь ты один что ли в хохластне жил да был?

[^]
punchganj
9.12.2019 - 02:03
4

Шутник

Цитата (Xrange @ 09.12.2019 - 01:50)
Не только со всех каналов, там малолеток 6 лет в школах не хило обрабатывают, создаются патриотические кружки в стиле ОУН\УПА постоянно проводятся всевозможные флэшмобы и классные часы, уроки патриотизма и много чего еще. В школах идет открытая пропаганда украинства и бандеровцев, детям постоянно рассказывают что нацики это их \"херои\" что дескать защищают украину от России))
При этом русский язык и вообще все русское выставляется в черном цвете, в школах там просто адово детям мозги промывают, почище чем укроСМИ.

От куда информацию берешь о кружках и языке? Если ты посмотришь и послушаешь украинские СМИ, то там половина вещания на русском языке! Скинь ссылку от куда информацию берешь про это

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
artivenom
9.12.2019 - 02:06
-4

Ярила

Цитата (Xrange @ 9.12.2019 - 02:50)
Кстати уже почти 7 лет прошло. Сейчас те, кто в 2013  году даже близко не втирал что к чему, а только учился онлайн в контакте региться, им по 20-25 лет и они тут сидят и по сотому кругу "ничего не было, никого не убивали" от старших товарищей повторяют. А самое задорное, что они и впрямь в это могут верить ведь детям с 13-15 лет со всех каналов лили в уши что на них регулярные войска напали, но после побед и котлов не решились наступать. faceoff.gif Другого-то они ничего не видели.

Не только со всех каналов, там малолеток 6 лет в школах не хило обрабатывают, создаются патриотические кружки в стиле ОУН\УПА постоянно проводятся всевозможные флэшмобы и классные часы, уроки патриотизма и много чего еще. В школах идет открытая пропаганда украинства и бандеровцев, детям постоянно рассказывают что нацики это их "херои" что дескать защищают украину от России))

Да знаю я всё это. Но другим тоже будет невредно почитать.

[^]
татбел
9.12.2019 - 02:07
7

Хохмач

Цитата
В школах идет открытая пропаганда украинства

Ебануться, да как так можно?
Да что эти украинцы себе позволяют? lol.gif

[^]
artivenom
9.12.2019 - 02:08
-6

Ярила

Цитата (chapter @ 9.12.2019 - 02:58)
. В школах идет открытая пропаганда украинства и бандеровцев,

Охуеть теперь. А должна быть на самом деле пропаганда русизма и путинцев?

Вообще-то да. на русской земле, которую столько раз мои предки освобождали и защищали, в т.ч. от фашни,а потом отстраивали поднимали, должна идти инфа именно про русских её защитников. Но никак не про тех, кто с ними боролся. Странно, что в твоём юношеском мозгу этот вопрос даже возник

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11548
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх