Вот как так?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ITnager
23.02.2021 - 03:52
1
Статус: Offline

Древний шутник

Цитата (BlackRaven @ 23.02.2021 - 03:11)
Цитата (ITnager @ 23.02.2021 - 03:01)
ТС, кто захотел уйти, не будет просить у сосайтников отговорки. Ты не хочешь уходить. Иначе тут не сидел бы 2 часа. Трезвым. Вспомни, что скоро весна, девушки по улицам в юбках ходить будут. Может семью заведешь?

В мире всё еще хорошего больше, чем плохого.

а что мне до этого?
Если бы ты слушал, и если бы ты слышал...

Зачем ты спрашиваешь, если тебе пофиг даже на такие ответы? Что ты от нас хочешь?

[^]
master8424
23.02.2021 - 06:38
5

Приколист

Здравствуйте, грустный человек. Нас в Пакистане заинтересовал ваш пост. Скажите, вы умеете водить грузовик?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
SWarGunOFF
23.02.2021 - 07:38
0
Статус: Online

Приколист

Цитата (BlackRaven @ 23.02.2021 - 00:56)
Цитата (Barmaley65 @ 23.02.2021 - 00:55)
Я канеш понимаю, что выпить надо. Но сколько? Куда звонил то?

88002000122

Надо было на этот

[^]
BDV1984
23.02.2021 - 09:22
4

ПеРфЕкЦиХуИсТ

Синька не поможет. Она - депрессант. Сделаешь себе только хуже. Я уже проходил такое. Пил как лошадь. Страдал. Сделал себе только дерьмовее и подорвал здоровье. Выхода на дне стакана нет.

[^]
Джинъ
23.02.2021 - 09:48
0

Ярила

Парадокс.....

Вот как так?

[^]
mishgansp
23.02.2021 - 10:07
1

Ярила

ну чо, сальтуху ебанул или проспался? Насчёт завязки с зелёнём змием - подскажу направление. Пиши в лс. Зря я чтоль лекции читал. Хотя, кому нах это нужно? Проще бухать как свинья.

[^]
junglist
23.02.2021 - 10:10
0

Ярила

Это называется депрессия

[^]
Snuppa
24.02.2021 - 20:02
0

Хохмач

Цитата (OleLukole @ 23.02.2021 - 02:26)
Несколько раз в жизни проходил через такие пиздецкие периоды отчаяния, что был тоже на грани суицида.

Раз в августе 1999 года, причины не столь важны. Личное, но было. Уже целенаправленно в тот день шёл на завод, где работал, чтобы там выпилиться. Благо там способов вагон, куда ни ткни, размотает, или перемолет, или сгоришь.

Женщина на проходной обратила внимание, что я мрачнее тучи, просто спросила. Что с тобой парень? Да на тебе лица нет? И как то так мило по доброму улыбнулась, что это дало зацепку остаться ещё пожить.

На завод я всё же зашёл, прошел в цех, в котором работал, забился под кожух от двигателя размером с гараж, и как меня пробило рыдать, никто этого не слышал, завод шумел. а я рыдал за всю хуйню. Вышел я оттуда другим человеком наверное, все проблемы потихой как то со врменем рассосались. не все и не сразу, но окзалось всё решаемо, что ли... И долго больше не посещали суицидные мыслишки.

А потом с 2014- 2015 и даже до 2016 затяжная тяжелая деперссия после смерти жены и желание выпилится было на протяжении длительного периода, особенно по синей волне. Останавливало то, что я видел как горько, больно и безутешно плакал мой сын, когда узнал что его мама умерла, и я ничего не мог сделать что бы его утешить и как то вернуть или заместить эту потерю.

И сделать так что бы он ещё из за меня прошел через что то подобное я не мог. скорее всего только это в основном и удержало. А жить пизедц как не хотелось без неё. Просто опустело всё. Но и это прошло.

Скрытый текст Тоже звонил в службу психологической помощи тогда. Таких ебланов которые там отвечают надо поискать. Так что может и хорошо, что ты не дозвонился, а то усугубило бы твой пыл их блядское отношение. Да и вообще я сейчас затрудняюсь определить, хоть одну бюджетную  структуру или службу которая бы имела госсподдержку, которая может что то делать по человечески.

Но всё проходит и это прошло.

Какие то странные послднее время темы на ЯПе стали возникать, всё больше про психологию, депрессульки, и как с этим бороться,

Я сегодня купил себе 5HTP

пока что основной эффект это сонливость, и это в принципе неплохо, может сон в норму придёт, а тебе ТС советовать ничего не буду, не бухай только, всё наладится. И не сливай так дёшево свою жизнь. Она дороже стоит.

есть такое поверье, что существуют нечистые духи которые доводят человека до суицида, обрекая человека на душевные страдания, при этом человек излучает негативную энергетику котрая называется Гавах, и даже есть такие соображения, что есть такие бесы, что вызывают эту одержимость суицидальную, которые питаются например гавахом сторго висельников.

Так вот Хуй им а не гавах.

О, Боже, не делайте этого. Друг моего сына (13 лет) потерял маму осенью, рак. А в рождественский вечер папа повесился. Это просто ПИЗДЕЦ!!! Мы этого парня всем островом тащим, он только в прошлые выходные согласился погулять с сыном моим. Очень страшно смотреть на ребёнка, потерявшего всех. Бабушки дедушки умерли ещё до смерти мамы. Он сейчас живёт у друзей семьи.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2966
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх