Медицина 1 и 2 типа. Медицина 3 типа. Или почему мне нравится онкология

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
плезанс
3.12.2019 - 21:38
6
Статус: Online

Ярила

Я даже более скажу.
Технически эта тема все таки баян
Оригинал вот
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2040218.html
Что юки не вышло, решил позже заебенить?
Ну да ладно она уже неактуальна
Цитата
успокойтесь дурачок.

Я имею право вам не доверять. Ибо вас банально не вижу да и компетентность ваша под вопросом. Увы и ничего плохого в этом нет. Кроме возгрева вашего седалища. Мужчинам кстати полезно во избежание обожаемого вами рака простат, жоп и всего остального.

Это сообщение отредактировал плезанс - 3.12.2019 - 21:54

[^]
Olga654
3.12.2019 - 21:58
1

Ярила

СеСтар, а почему вы грубо перешли на личности и пытаетесь во всех комментариях последних доказывать неполноценность своих оппонентов?

Тема, которую вы подняли - достаточно интересная. Почему бы вам не сосредоточиться исключительно на теме?

[^]
СеСтар
3.12.2019 - 22:02
-1
Статус: Offline

Шутник

Цитата (Olga654 @ 3.12.2019 - 21:58)
СеСтар, а почему вы грубо перешли на личности и пытаетесь во всех комментариях последних доказывать неполноценность своих оппонентов?

Тема, которую вы подняли - достаточно интересная. Почему бы вам не сосредоточиться исключительно на теме?

так Вы из Горького или нет?

а если "да" мои друзья...Вам названные мною Вам известны?
И самое для меня главное - Г.А. Угодчиков в Н.Н. или нет?

[^]
Olga654
3.12.2019 - 22:02
1

Ярила

Цитата (ААК65 @ 3.12.2019 - 20:55)
Господи, чего вы с ним беседуете?
Не кормите тролля.
В лучшем случае это просто слегка больной человек.

И ведь кто то его ещё плюсует.

Тема интересная. Все, кто плюсует, они пытаются вывести её из обсуждения многочисленных недовольств развития темой ТС, на общий уровень обсуждения, который не зависит от снисхождения основателя темы.

[^]
СеСтар
3.12.2019 - 22:07
-5

Шутник

Цитата (Olga654 @ 3.12.2019 - 21:58)

- доказывать неполноценность своих оппонентов?

"доказывать неполноценность" - отнюдь нет.
Но чтя память Великого Лаврентия Павловича Берия рискну позволить себе напомнить Вам одну его сентенцию:
"с дураками общаться - сам дураком станешь"

[^]
Olga654
3.12.2019 - 22:11
1

Ярила

Цитата (СеСтар @ 3.12.2019 - 21:34)
Цитата (Olga654 @ 3.12.2019 - 21:24)
Цитата (СеСтар @ 3.12.2019 - 21:12)
Цитата (Алюсик @ 3.12.2019 - 20:28)
какой-то странный д.м.н.
малограмотный любитель многоточий и заглавных букв

"вот заболеете раком - сами ко мне прибежите" - ты ебанутый  - такое людям говорить?

а Вы что не человек что ли? у Вас что кровь не течет?

- если Вы мужского пола то вероятно Вас посетит онко предстательной ж. с мочевым п. Это обычное прорастание, на втором месте желудок + поджелудочная железа. Ну и на третьем мелкоклеточный рак легкого

если у Вас юбка - то 1. рак молочной железы, 2. - матки и ее рогов. 3 и далее как у муЩин.
Можете не благодарить за консультацию

Мне кажется, что с вами что-то не так. Даже если вы медик, то всё равно, ваше мышление уже вышло за рамки профессиональной деформации.

Вы действительно из Н.Новгорода?
вопрос не провокационный

Вижу Вы возможно засмущались не весть что предполагая.
Но если в из Нижнего то Вы знали или слышали фамилии Угодчиков Андрей Григорьевич (он был ректором ГГУ) и Блохина Ирина Николаевна (его жена директор института эпидемиологии и микробиологии)? Ирина Николаевна сестра моего Учителя - самого Николая Первого - Николая Николаевича.
Почему мой вопрос?

после смерти И.Н. я как-то потерял ее сына.
м.б. Вы знаете сейчас он в Горьком или нет.
Я пишу о Грише...младшем. С Колей - старшим - я был знаком...но он много старше меня.
Благодарю Вас

Я из Нижнего Новгорода. Трудно предполагать, что в 1300 000 населения городе все жители знают ректоров и проректоров, а также директоров. Угодчиковых в городе сколько угодно. Ничего о членах их семей не знаю и не интересуюсь.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 3.12.2019 - 22:11

[^]
LordG
3.12.2019 - 22:12
4

Весельчак

Цитата (Olga654 @ 3.12.2019 - 22:02)
Тема интересная. Все, кто плюсует, они пытаются вывести её из обсуждения многочисленных недовольств развития темой ТС, на общий уровень обсуждения, который не зависит от снисхождения основателя темы.

А смысл обсуждать серьезную тему с клоуном, не имеющим к ней никакого отношения и и получающим информацию по ней исключительно из просмотра рен-тв и говносайтов аналогичного содержания.

[^]
СеСтар
3.12.2019 - 22:14
-1

Шутник

Цитата (Olga654 @ 3.12.2019 - 22:11)
Цитата (СеСтар @ 3.12.2019 - 21:34)
Цитата (Olga654 @ 3.12.2019 - 21:24)
Цитата (СеСтар @ 3.12.2019 - 21:12)
Цитата (Алюсик @ 3.12.2019 - 20:28)
какой-то странный д.м.н.
малограмотный любитель многоточий и заглавных букв

"вот заболеете раком - сами ко мне прибежите" - ты ебанутый  - такое людям говорить?

а Вы что не человек что ли? у Вас что кровь не течет?

- если Вы мужского пола то вероятно Вас посетит онко предстательной ж. с мочевым п. Это обычное прорастание, на втором месте желудок + поджелудочная железа. Ну и на третьем мелкоклеточный рак легкого

если у Вас юбка - то 1. рак молочной железы, 2. - матки и ее рогов. 3 и далее как у муЩин.
Можете не благодарить за консультацию

Мне кажется, что с вами что-то не так. Даже если вы медик, то всё равно, ваше мышление уже вышло за рамки профессиональной деформации.

Вы действительно из Н.Новгорода?
вопрос не провокационный

Вижу Вы возможно засмущались не весть что предполагая.
Но если в из Нижнего то Вы знали или слышали фамилии Угодчиков Андрей Григорьевич (он был ректором ГГУ) и Блохина Ирина Николаевна (его жена директор института эпидемиологии и микробиологии)? Ирина Николаевна сестра моего Учителя - самого Николая Первого - Николая Николаевича.
Почему мой вопрос?

после смерти И.Н. я как-то потерял ее сына.
м.б. Вы знаете сейчас он в Горьком или нет.
Я пишу о Грише...младшем. С Колей - старшим - я был знаком...но он много старше меня.
Благодарю Вас

Я из Нижнего Новгорода. Трудно предполагать, что в 1300 000 населения городе все жители знают ректоров и проректоров, а также директоров. Угодчиковых в городе сколько угодно. Ничего о членах их семей не знаю и не интересуюсь.

Жаль.

Но благодарю Вас

[^]
InnaI
3.12.2019 - 22:20
5

Ярила

Цитата (Olga654 @ 4.12.2019 - 02:02)
Цитата (ААК65 @ 3.12.2019 - 20:55)
Господи, чего вы с ним беседуете?
Не кормите тролля.
В лучшем случае это просто слегка больной человек.

И ведь кто то его ещё плюсует.

Тема, может быть и интересная, но ТС ее не вытягивает, имхо.
Ощущение, что он когда-то имел отношение к медицине, но с тех пор прошло немало лет и в последние годы ТС практиковал лишь в своем воображении. Не исключаю, что у него масса свежих утопических "научных" работ.

Это сообщение отредактировал InnaI - 3.12.2019 - 22:42

[^]
Ромуальд
3.12.2019 - 22:22
3

The A

ТС - тролль неумелый и косорукий gigi.gif сам небось на препаратах, и моется шампунем Лошадиная Сила!

[^]
СеСтар
3.12.2019 - 22:45
-2

Шутник

Цитата (Olga654 @ 3.12.2019 - 22:11)
Я из Нижнего Новгорода. Трудно предполагать, что в 1300 000 населения городе  все жители знают ректоров и проректоров, а также директоров. Угодчиковых в городе сколько угодно.

В Н.Н. есть улица имени академика Блохиной...бывшая Загорского ул.). Вот там я них бывало жил. Эта улица имени Ирины Николаевны.
Ее брат ак. Николай Николаевич Блохин - ныне РОНЦ его имени - мой первый учитель - мой 5 курс МОЛГМИ им. Пирогова Н.И. В Мск он жил на Серафимовича 2. Я у него часто бывал.
Кстати...после кончины Ник.Ник, ОНЦ (потом он же стал РОНЦ) возглавил также горьковчанин ак. Трапезников Ник.Ник. - он жил на улице Строителей (Красные дома) в Мск. Я у него в гостях бывал.
У нас в ОНЦ (старые корпуса) я начал свою онкостажировку тоже у горьковчанина Петерсона Бориса Евгеньевича ..он погиб на охоте по-моему в 1981 году

Кстати:) Горьковский ГосУнивер - тоже один. Ректор Угодчиков А.Г. тоже мог быть только один.

И снова ... чтя память Великого Лаврентия Павловича Берия - очень часто приезжавшего скажем так "поохоться" в леса недалеко от Горького - рискну повторно напомнить Вам его сентенцию:

на фото Ирина Николаевна и Андр. Григорьевич

Ну да ладно. Спокойной Вам ночи

Это сообщение отредактировал СеСтар - 3.12.2019 - 22:49

[^]
Хас
3.12.2019 - 23:45
0

Приколист

Давайте лучше обсудим Мелани Гриффит. Че там, как у неё дела? Она конечно уже не торт, но например в фильме "Cherry 2000" была очень даже ничего.

[^]
вопрошаю
4.12.2019 - 06:13
0

Юморист

Столько интимных подробностей.
Давайте ТС уже назовите себя.

Мне кажется, тут идёт сортировка будущих пациентов на 1/2/3.

Нет? Ну так обозначьте суть и цель, хватит туману наводить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Halabuda
4.12.2019 - 06:22
0

Оранжевый демон страсти

Цитата (СеСтар @ 4.12.2019 - 01:15)
Цитата (Halabuda @ 3.12.2019 - 20:55)
Присутствующие, не пытайтесь внушить психу, что он псих. Бесполезно. А кукуха может уехать у любого. В том числе и у д.м.н.

"не пытайтесь внушить психу, что он псих. Бесполезно. А кукуха может уехать у любого." - как Вас там.."оранжевый дЭмон" это Вы про кого прощебетали-то?))

Это я прощебетал так просто. Вообще. Никого не имея ввиду. Особенно Вас, о великий и ужасный д.м.н. По причине, указанной выше.

[^]
Halabuda
4.12.2019 - 06:31
1

Оранжевый демон страсти

Цитата
рискну повторно напомнить Вам его сентенцию:

Так не общайтесь. Чего мутить наши неокрепшие умишки, народ будоражить.

[^]
Marus26
4.12.2019 - 09:36
2

Ярила

СеСтар

Как вы относитесь к пончтию многмерный человек, многомерная медицина( в контексте болячек и вообще)
К паразитарной( грибковой теории в том же ключе)

Про изменения Земли соглашусь, как и про ускорение многих процессов.

И вопрос к комментаторам
А что, все хотят попасть в медицину другого порядка и жить долго?
))
До 100+?
Вот не дай Бог, кау говорится)

[^]
вопрошаю
4.12.2019 - 10:40
0

Юморист

От качества жизни зависит же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
СеСтар
5.12.2019 - 18:14
0

Шутник

Цитата (Marus26 @ 4.12.2019 - 09:36)
СеСтар

Как вы относитесь к пончтию многмерный человек, многомерная медицина( в контексте болячек и вообще)
К паразитарной( грибковой теории в том же ключе)

Про изменения Земли соглашусь, как и про ускорение многих процессов.

И вопрос к комментаторам
))
До 100+?
Вот не дай Бог, кау говорится)

- надо же такому случиться )
первый и единственный интересный вопрос.

на Ваших глазах создается информационная копия каждого человека. Буквальное тождество каждого человека. Если у Вас есть реально думающий и продвинутый АйТишник - спросите у него. Он подтвердит.

Касаясь Вашего очень серьезного вопроса заданного тем не менее в шутливой форме:

И вопрос к комментаторам

Я так за этих людей Вам отвечу:
Долголетие это ОТНОСИТЕЛЬНАЯ свобода.

Но Великий провидец Пушкин написал следующее:
"...К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."

- в этих 4х строках указано все будущее (будущего с строчной) толпы. Точнее отсутствие любого Будущего (Будущего с прописной). Будущего у толпы нет. Противное же мнение - пустые мечты, фантазия, иллюзия или душеповрежденность.

Лучшие Вам пожелания,

СеСтар

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6824
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх