О напарнике пару слов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chaksobchak
1.08.2021 - 17:29
1
Статус: Offline

Весельчак

Не пью не курю, сексом не занимаюсь, опыт работы 13 лет, варю отопление, газопровод (частный) ни разу протечки не обнаружено. Имею желание подкопить для начала своего дела, необходимая сумма в районе 1 ляма, навыки монтажно демонтажных работ имеются причем неплохие, думаю куда бы податься на зимний сезон для заработка. Один минус, бывает так, что честность и доброе отношение принимают за глупость и слабость, что влечет за собой необходимость бить в морду, так как словесных оскорблений не переношу. А большинство людей не очень следят за своей варежкой.
Потому и работаю один.

Это сообщение отредактировал Chaksobchak - 1.08.2021 - 17:33

[^]
saverbt
1.08.2021 - 19:18
0
Статус: Offline

Весельчак

Сними помещение,под МК особо комфорта и хорошего ремонта не нужно.Ставка будет минимальной. Получишь хоть уверенность в собственном производстве,даже если работать в одно лицо.
Напиши,в какой ты провинции?А то 50 тыр в месяц для своего дела это не ахти какой доход.
У меня такая же проблема с человеком, тоже знакомы сто лет, закрываю глаза на многие его заебы.Но альтернативы нет-я в нем хотя бы уверен, что он знает,что мне нужно и,надеюсь, не предаст, как многие, кто работал с нами эти годы.
Короче, проще смириться,чем искать кого-то еще. Идеальных людей не бывает.
Я сейчас все тяну сам-аренда,замеры,монтажи, согласования,чертежи,закупки.Предлагал часть работы ему-нахуй не нужно, хотя, вечно плачется,что денег мало (бывает,за день,не особо напрягаясь, может заработать 10-15-20 тысяч).Такой человек просто. И таких много. Поэтому у тебя свое дело,а у напарника нет.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6693
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы