«Яндекс Драйв» оставил меня c ребенком без машины в Подмосковье

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
8lol8
25.04.2019 - 12:20
1
Статус: Offline

Vade retro, Satana

ТС из тех людей, которые в пургу, мороз и буран прутся на пузотерке в поездку за 700 км, встревают по середине и потом начинают звонить в МЧС, что бы их спасли. Потому что у них нет ни запаса бензина, ни тёплой одежды.

Меня интересует только один вопрос - что там можно было делать в течение 7 часов?!
Такой временной промежуток говорит только о том, что ТСу было не фиг делать. Сидит на даче и истерит звоня в поддержку.
Не открывается машина - позвонил в поддержку, вызвал такси и уехал. Всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
BaraBas979
25.04.2019 - 12:58
0

Шутник

Цитата (8lol8 @ 25.04.2019 - 12:20)
ТС из тех людей, которые в пургу, мороз и буран прутся на пузотерке в поездку за 700 км, встревают по середине и потом начинают звонить в МЧС, что бы их спасли. Потому что у них нет ни запаса бензина, ни тёплой одежды.

Меня интересует только один вопрос - что там можно было делать в течение 7 часов?!
Такой временной промежуток говорит только о том, что ТСу было не фиг делать. Сидит на даче и истерит звоня в поддержку.
Не открывается машина - позвонил в поддержку, вызвал такси и уехал. Всё.

Не придумывайте и не переворачивайте. Я ж не говорю, что вы из тех людей, кто Баскова и Лазарева в десны сосете, а потом на герпес жалуетесь.

Я приехал на дачу к себе в коттеджный поселок. Открыл проветриваться дом, посушил недоделанный прудик, откачал воду, сгреб березовые листья, починил тракторок. Общение С ЯД было в процессе и напрягало лишь тем, что не было ясности, когда все закончится. И напрягло тем, что стало понятно, что это не кончится.
Осознав все это, пришлось бежать в Москву.

[^]
TOS1
25.04.2019 - 13:11
0

Ярила

Цитата (BaraBas979 @ 25.04.2019 - 09:29)
Цитата (TOS1 @ 25.04.2019 - 03:08)
Подскажите кто в теме.
Если я возьму машину, уеду в ебеня и оставлю машину на проселочной дороге в ебенях (ну то есть поездка только туда), то меня оштрафуют или все норм?
И как они потом машину оттуда забирать будут? Желающих воспользоваться сервисом там нет. При этом пейзане, которые изредка ездят по этой проселочной дороге, могут как нехуй делать немного разукомплектовать бедную беспризорную машинку. Начнут с колес. А если машина простоит пару тройку суток то начнется неприкрытый дербан и через пару дней там лишь кузов останется.
Меня этот каршеринг на бабки не поставит? Ну типа хуле ты уехал в ебеня, оставил там машину а в итоге от машины мало что осталось.
А пейзане у нас типа таких:

Передернул? Молодец!
Отвечу твоим же языком: никого должно ебать: зачем и куда я поехал. Ездить за МКАД разрешено: с ребенком, с бабой, с Алексеем Паниным. И как ты сцуко читал текст, если там описана проблема, а ты домысливаешь что-то, о чем я даже не писал.

Представь. ты застрял в лифте на 7 часов. Обосрался там, обоссался. Диспетчер: сорян брат, проблема нетривильна. Раньше то он не ломался. И начинается гэг, что надо ходить пешком. Техника ненадежна

Ты конченый дебил штоле????
1. Я не у тебя интересовался.
2. Мне похуй на тебя, на твою дачу, на твоего ребенка.

Поскольку я никогда не пользовался каршерингом, то я поинтересовался у тех кто в теме и изложил ситуацию. Заметь, я не к тебе обращался персонально.
Но ты почему то воспринял все на свой счет и настрочил мне в ответ какую то хуйню дичайшую. gigi.gif
Ты наркоман штоле????

[^]
kc809
25.04.2019 - 13:30
0

Хохмач

Цитата (БольшойА @ 25.04.2019 - 00:09)
Есть СУД...

Моралку возместят по минимуму..
А остальное если докажите вернут.

Скачивай приложение "Яндекс СУД"

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6141
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх