Бородинский хлеб, у всех так ? (Москва производитель "Коломенское")

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dirmor
26.10.2021 - 07:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 10478
Цитата (Глумитель @ 26.10.2021 - 00:39)
Цитата (dirmor @ 25.10.2021 - 21:09)
рекомендую покупать в азбуке вкуса - старорусский

это самый вкусный хлеб который я ел. бездрожжевой на ржаной закваске.

Спс конечно за совет, но дорогонах! upset.gif

так вы определитесь вам дёшево и говно или дорого но вкусно

попробуйте хлеб не метать как не в себя, пол буханочки хорошего хлеба за 160 рублей взять 250 гр. и на два дня хватит. потом три-четыре дня перерыв в хлебе и снова пол буханочки. будет и очень вкусно и не так дорого как каждый день лупить говнище по 60 рублей за упаковку 400 гр.

 
[^]
Navart
26.10.2021 - 08:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 697
давным-давно, лет десять назад, работал с хлебокомбинатом по поставке ягоды. соответственно, бывал на хлебозаводе не раз. и как-то перед Пасхой, буквально за неделю, увидел под брезентом их куличи на улице. чтобы максимально больше продать выпекать начинают заранее. согласно нормам они подают на прилавок ещё "годный" продукт, а вот сколько он будет идти до стола потребителя их уже не интересует.

п.с. а вообще, вся ситуация с ПП, их производством, торговлей и постоянной переделкой технического регламента под "свои желания" у изготовителей, уже пугает. мы уже никогда не сможем дать попробовать нашим детям настоящей колбасы или пряников. в сфере общепита та же "песня" - там быстро накормят экзотическим дерьмом за большие деньги. из личного опыта, опять-таки, знаю. из сорока ресторанов брал норвежские сёмгу и форель только один. а остальные брали безголовую чилийскую сёмгу в четыре раза дешевле, но само название в сертификате "salmon" позволяло им рисовать ценники до облаков, а пипл, как говорится, хавает и нахваливает faceoff.gif
 
[^]
dirmor
26.10.2021 - 08:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 10478
Цитата (Navart @ 26.10.2021 - 09:14)
мы уже никогда не сможем дать попробовать нашим детям настоящей колбасы или пряников. в сфере общепита та же "песня" - там быстро накормят экзотическим дерьмом за большие деньги.

на счёт пряников не знаю, а хорошей и вкусной колбасы, а не того совкового дерьма которое было раньше при СССР, полным полно на любой вкус.
 
[^]
Nickyfor
26.10.2021 - 08:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 298
Нарезку мож кто шляпой потёр. Вот сыром и несёт)
 
[^]
kony
26.10.2021 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1078
Цитата (DanB @ 25.10.2021 - 20:41)
Цитата
Купи хлебопечку, пеки сам, и по себестоимости ниже, и вкуснее. И можно семок добавить или что ещё любишь

Не вводи людей в заблуждение.
Ни по себестоимости, ни по трудозатратам хлеб из хлебопечки не ниже, чем покупной. Только, что чуть полезнее и вкуснее, но это, если пропорции ингредиентов соблюдать.

Верно. И ингредиенты при закладке придется соблюдать как ни крути. Иначе велика вероятность что не поднимется тесто. По цене выше покупного. Не критически но факт.
Единственное что с хлебопечки тот же белый хлеб понравится тем кто любит бутеры с маслом или вареньем-джемом есть так как сладкий. Уменьшить сахар в закладке? Писал выше чем может обернуться эксперименты такие.
А так люди пекут конечно сами ржаной и бородинский. Но пекут в духовке в форме. Но процесс трудоемкий там и как правило только реально ценителя этим занимаются и вопрос экономии при этом там не стоит.
А по теме возможно на предприятии поменялся технолог и немного изменилось качество закваски для этого бородинского.
 
[^]
BigHomerS
26.10.2021 - 09:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 463
Цитата (AРЕX @ 25.10.2021 - 20:39)
Купи хлебопечку, пеки сам, и по себестоимости ниже, и вкуснее. И можно семок добавить или что ещё любишь

во звиданул gigi.gif
Имею хлебопечку - нихрена не дешевле.
Вкуснее - да! свежий - да. но нифига не дешевле

Только муки надо на одну буханку белого на 25 рублей! dont.gif
 
[^]
Psihiatric
26.10.2021 - 10:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.21
Сообщений: 22
Бородинский беру только "Хлебный Дом".
 
[^]
Kseptor
26.10.2021 - 10:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 135
Цитата (stas1981 @ 26.10.2021 - 02:16)
какой то у тебя дорогой магаз...
я шампиньоны буквально позавчера брал по 80 рубасов лоток 300 гр

Да чего вы прицепились к ним. Смотрите внимательно - там 2 лотка куплено за 149.80. Получается 74.90 за лоток (хоть раз видели чтоб цены не на .90 а на .80 заканчивались?)
 
[^]
nike
27.10.2021 - 23:46
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 11.04.05
Сообщений: 888
Цитата (dirmor @ 25.10.2021 - 22:18)
себес дома на 30 рублей ты получишь пригоршню говна на эту сумму для свиней, а не ржаной хлеб!

что использовать надо для ржаного хлеба дома:

1. ржаная цельнозерновая мука - 131 руб. за кг
2. солод ржаной ферментированный - 70 руб. пачка
3. патока ржаная, хз сколько стоит, я заменяю мёдом.
4. молотый кориандр
5. семена тмина и семена "чернушки" ("калинджи", "черный тмин" )
6. дрожжи - 30 рублей пачка свежих

это уже на 1 кг булку выходит гораздо дороже 30 рублей

7. я добавляю сухофрукты курага и чернослив и кедровый орех семечки, выходит примерно рублей на 300 только сухофруктов.


за 30 рублей пойди в подъезде пыли в пакет натолкай и попробуй из неё испечь.

На овощной базе покупаю сухофрукты и орехи. Просто как пример напишу, что килограмм не обжаренного кедрового чищеного стоит 1100 рублей. Это одна из самых дорогих позиций в этом секторе. Кориандр и тмин не стоит не хуя. Если ты лошара, который покупает пакетики в ближайшем магазине по сто рублей, так это ты еблан, а не цены большие. Топовая мука будет стоить не 131 рубль, а около 300. Если уж выебываться то можно и за косарь. Но это тебе уже сложно будет. Так что берём муку за твои 131 и хуячим все остальное. 30-50 рублей, хоть ты мне тут головой бейся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Курьер
27.10.2021 - 23:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 724
Это хлеб рокфор, жри не выделывайся. gigi.gif
 
[^]
mrPitkin
27.10.2021 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 39658
Цитата (dirmor @ 26.10.2021 - 09:53)
Цитата (Глумитель @ 26.10.2021 - 00:39)
Цитата (dirmor @ 25.10.2021 - 21:09)
рекомендую покупать в азбуке вкуса - старорусский

это самый вкусный хлеб который я ел. бездрожжевой на ржаной закваске.

Спс конечно за совет, но дорогонах! upset.gif

так вы определитесь вам дёшево и говно или дорого но вкусно

попробуйте хлеб не метать как не в себя, пол буханочки хорошего хлеба за 160 рублей взять 250 гр. и на два дня хватит. потом три-четыре дня перерыв в хлебе и снова пол буханочки. будет и очень вкусно и не так дорого как каждый день лупить говнище по 60 рублей за упаковку 400 гр.

зачем себя ограничивать в хлебе? организм сам требует сколько хлеба нужно съесть. Если хлеб вкусный, то можно и буханку съесть к тарелке супа. а невкусный и кусочка не съешь. Хлеб придает сытости желудку. Где его дают мало, там вечно голодные ходят.
 
[^]
Cacktus
27.10.2021 - 23:57
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 822
Цитата (BigHomerS @ 26.10.2021 - 09:31)
во звиданул gigi.gif
Имею хлебопечку - нихрена не дешевле.
Вкуснее - да! свежий - да. но нифига не дешевле

Только муки надо на одну буханку белого на 25 рублей! dont.gif

Пол кило муки, это нормальная такая буханка примерно 750 гр. после выпечки.
Ну, таких буханок в продаже найти не просто, буханки весят меньше.
Поэтому, если не дешевле свойский хлеб, то уж точно не дороже магазинного.

З.Ы. Сам пеку хлеб в хлебопечке, магазинный практически не покупаю.
 
[^]
ИванСамогон
28.10.2021 - 00:03
0
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6385
Цитата (AРЕX @ 25.10.2021 - 20:39)
Купи хлебопечку, пеки сам, и по себестоимости ниже, и вкуснее. И можно семок добавить или что ещё любишь

заодно ткацкий станок и свиноферму?
 
[^]
Cacktus
28.10.2021 - 00:05
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 822
Цитата (dirmor @ 25.10.2021 - 22:18)
себес дома на 30 рублей ты получишь пригоршню говна на эту сумму для свиней, а не ржаной хлеб!

что использовать надо для ржаного хлеба дома:

1. ржаная цельнозерновая мука - 131 руб. за кг
2. солод ржаной ферментированный - 70 руб. пачка
3. патока ржаная, хз сколько стоит, я заменяю мёдом.
4. молотый кориандр
5. семена тмина и семена "чернушки" ("калинджи", "черный тмин" )
6. дрожжи - 30 рублей пачка свежих

это уже на 1 кг булку выходит гораздо дороже 30 рублей

7. я добавляю сухофрукты курага и чернослив и кедровый орех семечки, выходит примерно рублей на 300 только сухофруктов.


за 30 рублей пойди в подъезде пыли в пакет натолкай и попробуй из неё испечь.

1) Мука В/с 70р за 2 кг, ржаная примерно так же +/-
...
6) дрожжи сухие 7р/12гр.

Чот ты с жиру бесишься...
 
[^]
Cacktus
28.10.2021 - 00:07
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 822
Цитата (DanB @ 25.10.2021 - 20:41)
Ни по себестоимости, ни по трудозатратам хлеб из хлебопечки не ниже, чем покупной. Только, что чуть полезнее и вкуснее, но это, если пропорции ингредиентов соблюдать.

Какие уж трудозатраты?!?
В магазин у дома идти дольше, чем заложить продукты в хлебопечку и запустить.
Да, цикл длинный, у меня 4:10 длительность от пуска до охлаждения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5876
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы








Наверх