Шантаж , обман и манипуляции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Taisha77
16.10.2021 - 12:30
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (beto42 @ 16.10.2021 - 12:08)
Толи залететь боится или чё , так коробку домиков писькиных купил.

Она не возбуждается, поэтому и не хочет. Начни с принятия этого факта. А то все твои усилия уйдут не в туда.

Цитата
основные стимуляторы либидо.

Вот что важно понимать. Любой стимулятор либидо может быть и убийцей либидо. Важно знать дозу и контекст, в которых стимулятор будет лекарством, а не ядом. И это - самое важное.

1. Конфликт

2. Ревность

3. Дистанция

4. Перемены

1. Конфликт

Многие супруги замечают, что после ссор иногда появляется и влечение. Однако часто ссоры дают ровно обратный эффект - близость становится вообще невозможной, растет недоверие, копятся обиды, запоминаются взаимные негативные оценки.

Тем не менее иногда конфликты помогают дать накопленному раздражению выйти наружу, разряжают обстановку и открывают дверцу сексуальной спонтанности. Главное условие - ссориться так, чтобы не задеть самооценку друг другу, а в идеале - даже поднять. То есть недовольство выражать - да, агрессию выплеснуть - да, самооценку задеть другому - ни в коем случае.

2. Ревность
Это самый сильный и самый ядовитый стимулятор либидо. К этому нужно либо не прикасаться вообще, либо точно знать дозу, которая освежит и встряхнет отношения, но не разрушит. Неправильно подобранная доза смерти подобна.

Чтобы подобрать дозу, нужно понять, где болевой порог у вас и у партнера. Вполне возможно, что они разные. Ревность не должна затрагивать порог, она должна всего лишь приближаться. Тогда она будет иметь освежающий эффект.

У тревожных, напряженных людей порог обычно очень низко, у скучающих, расслабленных - высоко. Так же важны установки: насколько человек собственник. Для тревожного собственника максимально допустимая доза ревности - просто увидеть, что на его супругу кто-то с интересом посмотрел или даже просто оказаться с ней в публичном месте, где много знакомых. Для скучающего человека свободных взглядов - доза совсем другая. Понятно, да?

3. Дистанция

Дистанция тоже может как стимулировать либидо, так и убивать его. Стимулирует либидо дистанция, при которой люди начинают друг по другу скучать, фантазировать, вспоминать хорошие моменты. Угнетает либидо дистанция, при которой люди ощущают свою ненужность второму и ненужность второго себе.

Хорошая дистанция - это когда сохраняется связь. Разбежаться в разные стороны, чтобы "отдохнуть" друг от друга - может быть началом конца. А вот провести выходной отдельно, чтобы писать друг другу отчеты, может подействовать и стимулирующе. Подробность отчетов зависит от потребности в контроле. Если вы полностью доверяете друг другу и совсем не тревожитесь, не пишите. Если тревога велика, отчет должен быть подробным, иначе дистанция будет иметь обратный эффект.

4. Перемены

Это и перемена обстановки и новые интересы и новый имидж. Когда это лекарство и когда яд для либидо?

Лекарство, когда при перемене супруг получает новое вливание внимания и интереса. Яд, когда происходит ровно наоборот, вы отвлекаетесь и значимость супруга становится очень маленькой.

Именно с этим сталкиваются женщины в дефолте, который они принимают за свой минус. Они недовольны мужем, они пристают, ворчат, обижаются за невнимание. Но это не минус, это дефолт, супруг их раздражает и бесит своим отношением, а не влечет. Если такая дама находит себе много увлечений и дел на стороне, супруг может стать ей вообще не нужен. А вот минусу полезно снизить свою аддикцию и увлечься чем-то еще. Полезно это и минусу и его партнеру, которого он достал своей липкой страстью.

В дефолте важно не просто увлечься чем-то, а увлечься чем-то вместе с супругом. Переменить обстановку полезно, но так, чтобы супруг тоже это оценил, чтобы ему от перемены было весело и комфортно.

В противном случае изменения могут не уменьшать дефолт, а увеличивать. Так еще люди худо-бедно держались вместе, искали точки соприкосновения, а теперь увлеклись чем-то каждый сам по себе, нашли друзей по отдельности, и совсем не осталось ничего общего.

[^]
Taisha77
16.10.2021 - 12:32
1

Ярила

beto42
Ну и конечно уметь довести возбуждённую жену до оргазма, понимать техническую сторону этого процесса.
Только в ЭТОМ случае она побежит за добавкой.

Это сообщение отредактировал Taisha77 - 16.10.2021 - 12:35

[^]
Ебулятор
16.10.2021 - 12:33
0

Твоё счастье в твоих руках

Цитата (Den1sss @ 16.10.2021 - 10:08)
Судя по тексту, фото на аватарке не твоё))

Рано или поздно и лысый захочет только одного борща gigi.gif

[^]
cherepanovea
16.10.2021 - 12:33
1

А мне нгдавится

Цитата (beto42 @ 16.10.2021 - 14:08)
МЫ все люди разные будь хоть мужчина или женщина . Что компромисс нужно находить и у важать друг друга надо мне так понятно . Честно с женой однобоко как-то . Для любимой воробья в поле загоняю если надо будет, а ей для мужа чего-то интересное придумать не судьба по-моему . Вы же все мудрые и хитрые женщины ну скажите , что делать мужику простому ? Три сына за три года родила , большое ей спасибо ! Толи залететь боится или чё , так коробку домиков писькиных купил. Бывает время сводное вместе совпадает , так почему бы с пользой не потратить ? Мы же то радоваться жизни хочем...

Ну вот опять. Дак может для неё это не радость вовсе. Ну к примеру человек выпил спиртного, заболдел и протрезвел- и так делает три раза в день, ему хочется и хорошо от этого. А другой выпил, кайфанул( по случаю) но ему и в голову не приходит делать это каждый день, ему кажется что раз в год достаточно и как то желания нет тратить на это силы, другое ему интересней. Для тебя секс польза и радость а для нее может книгу почитать и сериал посмотреть. Просто уже скажи ей прямо- мне надо каждый день да с ролевыми играми и изюминкой( я же мол не хочу работать а работаю ради тебя) и ты поработай- притворись, напрягись но дай мне счастье и жизни. Скажи ей что для тебя это важнее борща и чистоты в доме.

[^]
печник12
16.10.2021 - 12:41
2

Приколист

Цитата (Laryx @ 16.10.2021 - 12:14)
Цитата (печник12 @ 16.10.2021 - 11:59)
В свободном полете гораздо интереснее,писечки сами лезут в постель,ибо число дам с недоебитом зашкаливает.Тут главное не продаться за борщ(ибо могут накинуть новое ярмо),и срочно искать другую писечку.

Ога... Все вы в Интернете супермачи с очередями баб на осеменение...

Где вы только в реале такие... gigi.gif

Вот честно,сам офигел от нынешних реалий,точнее поведения одиноких женщин в наше время....включил Обояние на максимале,льёшь в уши грамотно ,сводил в кафешку....и все ,сексуальные утехи обеспечены,причем с некоторой долей вероятности в этот же день.
Женщины секса хотят не меньше самцов rulez.gif

[^]
Katran300
16.10.2021 - 12:41
2

Шутник

Цитата (nomid76 @ 16.10.2021 - 09:30)
Попробуй не домогаться её месяц, перестань заикаться о сексе и сам от него начни уклоняться. Думаю, жена сделает выводы. Ревность - очень сильное чувство.
Ну а если ни чего не изменится, то здесь только водка или бабы помогут, а лучше всё сразу.

Она только рада будет. И секса вообще не будет или будет в лучшем случае раз в месяц.

[^]
ra3vef
16.10.2021 - 12:50
2

Весельчак

жениться ради секса всё равно что иметь пасеку ради ложки мёда

[^]
beto42
16.10.2021 - 13:25
1

Юморист

Цитата (Taisha77 @ 16.10.2021 - 12:30)
Она не возбуждается, поэтому и не хочет. Начни с принятия этого факта. А то все твои усилия уйдут не в туда.

Я вас понял ! А как быть ? Сам пашу как трактор Беларус все понятно устают все . Но где же компромисс , дома стиралка, посудомойка, робот пылесос , ванна туалет дома Лафа )) пол раз в неделю моет иногда два . Сам снег, уголь, картошка, дрова, скотина есть в пятидневку работаю всё по дому делаю своими руками . Не ною не хвалюсь я понять пытаюсь как в таком ситуации быть ? Против инстинктов своих что поделать можно , ну не яйца же отрезать . Предложение дома сидеть она отвегает , денег мало семья большая , чем ей помочь хер знает . Может жену к психологу какому-нибудь отправить , может подкрутит там чего ? Напоить пытался сам упал))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
ab80
16.10.2021 - 13:28
2

Ярила

Она не хочет его, потому и не даёт. Бывает

[^]
ab80
16.10.2021 - 13:28
0

Ярила

Цитата (beto42 @ 16.10.2021 - 13:25)
Я вас понял ! А как быть ? Сам пашу как трактор Беларус все понятно устают все . Но где же компромисс , дома стиралка, посудомойка, робот пылесос , ванна туалет дома Лафа )) пол раз в неделю моет иногда два . Сам снег, уголь, картошка, дрова, скотина есть в пятидневку работаю всё по дому делаю своими руками . Не ною не хвалюсь я понять пытаюсь как в таком ситуации быть ? Против инстинктов своих что поделать можно , ну не яйца же отрезать . Предложение дома сидеть она отвегает , денег мало семья большая , чем ей помочь хер знает . Может жену к психологу какому-нибудь отправить , может подкрутит там чего ? Напоить пытался сам упал))

Бабу меняй

[^]
LFisher
16.10.2021 - 13:32
1

Ярила

"Предлагаю подписывать договор в ЗАГСе . 1) Умри но дай , касается обоих супругов" - ну тут бы я немного изменил формулировку на " в случае смерти, второй супруг может попользоваться своей половинкой в течении получаса... напоследок, так сказать."

ЗЫ: Оно, конечно, хозяйство, дети, уроки эти долбаные (чтоб тем, кто их придумал такими, чтобы без родителей сделать невозможно, ноги поносом оторвало и дристали они неделю без передыху!)... Но и природу тоже никуда не денешь. А то реально получается, секс почти каждую ночь - почти в понедельник, почти во вторник, почти в среду...

[^]
Whoй
16.10.2021 - 13:44
0

Статус - whoятус

Цитата (Monolit7 @ 16.10.2021 - 09:07)
Нахуй женился, если кроме как потрахаться тебе больше ничего и не надо? ))))))))))

А мне ещё чтобы посуду мыла! cheer.gif

[^]
JohnDow
16.10.2021 - 13:47
-3

просто хороший человек

Цитата (beto42 @ 16.10.2021 - 11:05)
Женщины пипец что с вами происходит, когда вы замуж вышли ? Вам кто-то тумблер в голове переключает ?! Пока не замужем то вы на всё почти готовы , секс конкретно я имею в виду . Замужество вас меняет очень сильно , скажем кардинально . А чё цель достигнута штамп в паспорте уже стоит и дети есть , а муж он так денег должен да и машину водить чинить, ремонты делать да возить по магазинам , школам дедсадам . Преамбула закончилась теперь о главном , когда до секса вечером и ли утром да пох.. когда заходит речь , то всё писец приехали ! Голова боли, настроения нет, опять устала, месячные, не кто не спит, в гараже не дам, на стиральной машине больше не буду, ДАВАЙ завтра !!! Дело в том что мы когда женимся то свято верим , вот теперь дрочить точно не придется , вед ОНА красивая любимая мяконькая такая и доступная МОЯ личная , имеет не только мою фамилию но и несколько технологических отверствий для мужских утех ! Вот не поверите нам нужна разрядка , хотя бы раз в день . Не хотелось бы таскаться по блядям но мысли лезут когда дома не дают. Говорят у мужчины здоровья с годами всё меньше и меньше становится . Предлагаю подписывать договор в ЗАГСе . 1) Умри но дай , касается обоих супругов . За орвографию сего текста не уверен писал на эмоциях с лёгкова похмелья...

Наличие у бабы обручального кольца и просящей при этом мужа никого не смущает ?

[^]
Taisha77
16.10.2021 - 14:46
0

Ярила

Не ною не хвалюсь я понять пытаюсь как в таком ситуации быть ?

Выше процитировала:
1. Конфликт
2. Ревность
3. Дистанция
4. Перемены
Только аккуратно.
И когда возбуждена доводить до оргазма. (Как у вас с этим?)

[^]
beto42
16.10.2021 - 15:11
0

Юморист

Цитата (Taisha77 @ 16.10.2021 - 14:46)
Выше процитировала:
1. Конфликт
2. Ревность
3. Дистанция
4. Перемены
Только аккуратно.
И когда возбуждена доводить до оргазма. (Как у вас с этим?)

Попробую , по вашему совету

[^]
Taisha77
16.10.2021 - 15:26
1

Ярила

Цитата (beto42 @ 16.10.2021 - 15:11)
Цитата (Taisha77 @ 16.10.2021 - 14:46)
Выше процитировала:
1. Конфликт
2. Ревность
3. Дистанция
4. Перемены
Только аккуратно.
И  когда возбуждена доводить до оргазма. (Как у вас с этим?)

Попробую , по вашему совету

Это не мои советы, а психолога
Цитата
Важно знать дозу и контекст, в которых стимулятор будет лекарством, а не ядом. И это - самое важное.

От себя пожелаю вам мудрости и терпения.

[^]
MARSL999
16.10.2021 - 15:51
1

Балагур

Цитата (drAlexDiabet @ 16.10.2021 - 11:53)
Регулярность у всех разная. Может с еженедельно на ежемесячно перейти? Или поквартально? Раньше, пока у нее месячные были хоть понятно было. А во вторых - я ж с другой не пробовал. Хороший муж и все дела. Может, было бы регулярнее… а сейчас - могу отдать супружеский долг деньгами

Не ведись на Laryx, это местный пиздострадалец. Он заебет тебя бредятиной.

[^]
MadHamster81
16.10.2021 - 16:00
0

Приколист

Может ты нудный просто? Постоянно в комментах хвалишься какой хозяйственник. И ебешь поди как трактор Беларус борозду пашет? Таким бабы не дают. С такими отбывают супружеский ДОЛГ. Если не отмажутся. Что и происходит.

[^]
beto42
16.10.2021 - 17:03
0

Юморист

Цитата (MadHamster81 @ 16.10.2021 - 16:00)
Может ты нудный просто? Постоянно в комментах хвалишься какой хозяйственник. И ебешь поди как трактор Беларус борозду пашет? Таким бабы не дают. С такими отбывают супружеский ДОЛГ. Если не отмажутся. Что и происходит.

Да нет бро я распиздяй больше чем хозяйственник )) Всё прекрасно у меня , просто сам слегка из ебанутых оказалось . Поговорил с супругой всё ништяк устаёт просто и не любит когда все дома ,типо вдруг кто услышит ! Блин у баб тараканов в голове целый полк оказывается )) Поговорил с ней плакала даже , говорит любою тебя дубина и всё такое )) пока дети ели на кухне и мы успели в спальне помирится . Секс после ссоры самый яркий всегда это знал... Доволен как слон , дети тоже не помеха главное их спихнуть по дальше . И на последок делайте люди новых людей )

[^]
Елдердын
16.10.2021 - 17:14
3

Елдердын

Цитата (VampirBFW @ 16.10.2021 - 09:10)
Ты ради секса женился? Это все что тебе нужно от брака?

Хммм.
По моему скромному мнению (хуй оспоришь) - если в браке секасу нет, то и нах такой брак, ась?

[^]
beto42
16.10.2021 - 18:17
3

Юморист

Цитата (Елдердын @ 16.10.2021 - 17:14)
Хммм.
По моему скромному мнению (хуй оспоришь) - если в браке секасу нет, то и нах такой брак, ась?

Нету секса нету брака 100пудовов и добавить нехуй ...

[^]
Vsergeevich1
16.10.2021 - 19:37
0

Шутник

Цитата (Karmin1981 @ 16.10.2021 - 09:11)
Друже, не один ты такой. Женимся глупыми идиотами, потом вырастаем и понимаем что зря. Развод как кардинальная мера решения. Да нервы, да тяжесть, да проблемы, но итог предполагаю того стоИт! Расслабили баб, дали им волю и разрешили вить из нас верёвки. Это неправильно. Мои верёвки перешли предел прочности. Терпение лопнуло.

Как я с тобой согласен!

[^]
ВинниПох
16.10.2021 - 23:22
0

H.C.W.W

Деморежим пройден.
Поздравляем, ты перешёл на следующий уровень

[^]
ЯСергей
17.10.2021 - 01:21
0

Ярила

Цитата (Monolit7 @ 16.10.2021 - 09:07)
Нахуй женился, если кроме как потрахаться тебе больше ничего и не надо? ))))))))))

Ну и без потрахаться семейная жизнь тоже не нужна. Хотя я вообще не понимаю зачем мужчинам нотариус с музыкой!? old.gif

[^]
ЯСергей
17.10.2021 - 01:24
1

Ярила

Цитата (beto42 @ 16.10.2021 - 17:03)
Цитата (MadHamster81 @ 16.10.2021 - 16:00)

Да нет бро я распиздяй больше чем хозяйственник )) Всё прекрасно у меня , просто сам слегка из ебанутых оказалось . Поговорил с супругой всё ништяк устаёт просто и не любит когда все дома ,типо вдруг кто услышит ! Блин у баб тараканов в голове целый полк оказывается )) Поговорил с ней плакала даже , говорит любою тебя дубина и всё такое )) пока дети ели на кухне и мы успели в спальне помирится . Секс после ссоры самый яркий всегда это знал... Доволен как слон , дети тоже не помеха главное их спихнуть по дальше . И на последок делайте люди новых людей )

Аха- ха, ну да, расскажи нам какой прикольный секс, когда дети в соседней комнате и могут спалить. gigi.gif Хотя, может кому и нравится... и она тебе наврала, бабы врут, просто пока не решила что делать дальше. dont.gif

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7044
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх