Это другое?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CesareBorgia
24.01.2021 - 18:22
-1
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Kuzovatkin @ 24.01.2021 - 18:16)
Цитата (CesareBorgia @ 24.01.2021 - 19:26)
Цитата (Kuzovatkin @ 24.01.2021 - 17:24)
Ой долбоеб. Если ты работаешь бурильщиком, на вахте, то ты больше людей видишь и контактируешь, чем в обычной ситуации.
Например, цементаж. Там человек 30 шляется. То голову навернуть, то еще что.
Но, заставлять, ну его нахуй. Никогда не заставляли от гриппа прививаться, этот барановирус из той же серии.

Оскорбления обязательны?
Я выше указал, что не знал специфики.
Может Вы мне методы атаки на сайт на Битриксе расскажете? Нет?
Ну вот и я не знал специфику Вашей профессии.

Не знаем, не пишем. Вы, как те журнашлюхи. Не знают, но надо написать. Гуглить же не учат?
На сайт не подскажу. А может вы мне подскажете, как поднять СНС, не поднимая ДНС? Каждый должен заниматься своим делом. И не лезть туда, куда не знаешь.

А я и не лез. Я это упомянул мимоходом. И, отметим, выше извинился перед товарищем за то, что не знал специфику профессии.
ЗЫ. Извиняться перед имбецилами не стану, ибо реплики "ты долбоёб" не способствуют моему миролюбию.

Это сообщение отредактировал CesareBorgia - 24.01.2021 - 18:26

[^]
Шуберт
24.01.2021 - 18:26
1

Приколист

вакцинировать должны медработников, чтобы они оставались в строю при контакте с заболевшими, а вакцинированные патронажники разносят заразу по старушкам, оставаясь при этом здоровенькими. так что...

[^]
Buzeval
24.01.2021 - 18:26
0

Ярила

Цитата (CesareBorgia @ 24.01.2021 - 18:20)
Цитата (Buzeval @ 24.01.2021 - 18:18)
Цитата (CesareBorgia @ 24.01.2021 - 16:44)
Цитата (Кeфиp @ 24.01.2021 - 16:42)
Путен своим примером теперь и Европу развращает,пока его не посадят ничего не изменится.

Блеать... И сюда уже Путю приволок. Теперь он Европу развращает.
Ты не хохол, случаем? Это у них Путя -Бох. Без его упоминания ни шагу, ни слова, ни статьи. faceoff.gif

Бгг ну ты ж волокёшь вбросы про Европу, с мутным пруфом без ссылки на германский первоисточник gigi.gif lol.gif

Ссылка в топике есть. Ещё претензии?

Чукача писатель, но не читатель ?
Ссылка на летну Ру.. само по себе желтушное издание, где ссыль на германский первоисточник, откуда вообще инфа ?
А то тут комсомолка, да МК иной раз такие дивные вбросы о жизни европейцев печатют ( так же без пруфа на первоисточник ) что диву даёсси.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 24.01.2021 - 18:27

[^]
CesareBorgia
24.01.2021 - 18:28
-1

Ярила

Цитата (Buzeval @ 24.01.2021 - 18:26)
Цитата (CesareBorgia @ 24.01.2021 - 18:20)
Цитата (Buzeval @ 24.01.2021 - 18:18)
Цитата (CesareBorgia @ 24.01.2021 - 16:44)
Цитата (Кeфиp @ 24.01.2021 - 16:42)
Путен своим примером теперь и Европу развращает,пока его не посадят ничего не изменится.

Блеать... И сюда уже Путю приволок. Теперь он Европу развращает.
Ты не хохол, случаем? Это у них Путя -Бох. Без его упоминания ни шагу, ни слова, ни статьи. faceoff.gif

Бгг ну ты ж волокёшь вбросы про Европу, с мутным пруфом без ссылки на германский первоисточник gigi.gif lol.gif

Ссылка в топике есть. Ещё претензии?

Чукача писатель, но не читатель ?
Ссылка на летну Ру.. само по себе желтушное издание, где ссыль на германский первоисточник, откуда вообще инфа ?
А тут комсомолка, да МК иной раз такие дивные вбросы о жизни европейцев печатют ( так же без пруфа на первоисточник ) что диву даёсси.

Чукча, ссылка на Бильд прямая на второй странице топика.
Только средство для суицида отключи. Бильд с ними не пускает. cool.gif
ЗЫ. Да и русский язык тебе подучить не повредит...
Ох, пардоньте, ты ж в Германии живёшь, ежели не пиздишь. Нешто на сайте Бильда прочитать не сможешь?

Это сообщение отредактировал CesareBorgia - 24.01.2021 - 18:31

[^]
Sergiusus
24.01.2021 - 18:33
2

Весельчак

Так можно притянуть за уши любую профессию, где есть контакты больше чем с одним человеком. В принципе, как и планируется у нас в стране, судя по Календарю прививок. Тут уже верно сказали, на волне массовой истерии нам пытаются втюхать непроверенное говно. Дело каждого что пихать в себя, но вводить обязаловку при том, что это может быть гораздо опаснее самой болезни? - идите накуй. Страшно? - подставляй жопу. На это все и расчитано.

[^]
Buzeval
24.01.2021 - 18:39
0

Ярила

Цитата (CesareBorgia @ 24.01.2021 - 18:28)
Нешто на сайте Бильда прочитать не сможешь?

Bild газетёнка из разряда " Спид инфо ", их постоянно в судах таскают за либо искажение фактов, либо за желтушный заголовок.
И таки да, я туда не заглядываю ))).
Прошёлся более внимательно по статье, прямой ссылки на Bild нет, ссылаются на словах..

Это сообщение отредактировал Buzeval - 24.01.2021 - 18:46

[^]
sasalex
24.01.2021 - 18:40
1

А белый лебедь на пруду ...

Цитата (CesareBorgia @ 24.01.2021 - 17:20)
Цитата (sasalex @ 24.01.2021 - 18:07)
Вот ты пишешь:
"Я про то, что есть категории граждан которых категорически необходимо прививать."
Чем прививать ?
Хуйнёй под названием - вакцина, не гарантирующей вообще ничего ?
Хуйнёй, которая может нанести ( и наносит ) вред здоровью
Хуйнёй, которая можем меня убить ( не сразу - так в дальнейшем ) ?
Ни одно существо не имеет права ставить человека перед выбором : прививайся и подохнешь от не проверенной вакцины, или - не прививайся и подохнешь без работы от голода.
Это шантаж и преступление перед личностью.
Я тебе так скажу: если бы ( в силу стечения обстоятельств ) мне какое-нибудь чмо предъявило такой ультиматум - разъебал бы ему рыло сразу.
Почему ?
Объясню: это чмо, ни за что не отвечая, пытался нанести вред моему здоровью и пытался меня убить экспериментальной хуйнёй.
Потому я, находясь в шоковом состоянии от угрозы здоровью и жизни - защитил себя от посягательств на моё здоровье и мою жизнь.
Такая логика тебе не претит ?

Нет, такая логика мне вполне понятна.
Я был на войне. 94-95. Там она работает.
Но, давай без истерик и наездов.
Моей подруге поставили альтернативу - она должна привиться либо уйти из госучреждения. У неё есть другой вариант работы (там платят даже больше) в частной клинике.
Попробую детализировать:
Если ты работаешь в пищевой промышленности, в продуктовом магазине, в медицине, в школе - у тебя должна быть медкнижка, в которой прописаны в том числе прививки.
ЗЫ. И хватит жать на Энтер между строк. Ты не топик оформляешь, а пишешь коммент.

Хм ... а где ты усмотрел "истерики и наезды" ?

Ты не учитываешь то, что разговор идёт об очень тяжёлой ( для людей ) теме.

И выражение мнения о гандонах, заставляющих людей делать выбор из двух зол - априори не может быть спокойным.

Второе: твой частный случай о подруге - ну, ей повезло, что есть куда свалить.

А миллионам людей - некуда !

Миллионы людей стоят перед выбором между смертью и ... смертью !

Или от хуйни под названием "вакцина смерти", или от голода без работы.

И последнее: свои комментарии я БУДУ оформлять так, как МНЕ нравится, абсолютно проигнорировав твоё мнение о том - как положено оформлять ( кем - что - куда положено ... ).

Ты себя авторитетом и в этом считаешь ?

Не верь себе ... не то ...

cool.gif

Это сообщение отредактировал sasalex - 24.01.2021 - 18:44

[^]
Jamazaka
24.01.2021 - 18:55
2

Ярила

Цитата (Buzeval @ 24.01.2021 - 18:39)
Bild газетёнка из разряда " Спид инфо ", их постоянно в судах таскают за либо искажение фактов, либо за желтушный заголовок.
И таки да, я туда не заглядываю ))).

В принципе даже если там и правду написали(что случается не редко), то я тут за работодателя, эти ухаживающие за пожилыми ездят по домам основновной группы риска, им прививаться в первую очередь надо, это сродни шофёру пьяным за руль лезть, могут и людей убить. Я и против нормального гриппа каждый год прививки делаю, тут блин шеф пробил на исключение, а они в шапочки из фольги полезли. Кст. у них должен быть трёхмесячный оплаченный срок для увольнения и большинство уже судя по статье в Бильде пристроились.

[^]
vmarkelov
24.01.2021 - 18:56
1

НЛО

Цитата (Modigar @ 24.01.2021 - 16:46)
А как делается прививка? Температуры нет, значит колем? Или обследуют предварительно на возможность побочек и осложнений?

Кхмм, а как? У меня померяли температуру, давление, пульс, меня осмотрел терапевт, поинтересовался не болел ли я чем последний месяц, когда прививался от гриппа и есть ли у меня аллергии. После вел жрать три дня тавегил. Что он упустил, из того что делают во Всем Остальном Цивилизованном Мире?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
CesareBorgia
24.01.2021 - 18:58
0

Ярила

Цитата
И последнее: свои комментарии я БУДУ оформлять так, как МНЕ нравится, абсолютно проигнорировав твоё мнение о том - как положено оформлять ( кем - что - куда положено ... ).

cool.gif

Хочешь

Оформлять

Как хочешь

Оформляй

Дело твоё.

Я тебе

Нихуя

Не

Навязываю

Просто

Есть

Общепринятые

Правила

Комментирования.

cool.gif

ЗЫ. Что минусим, милочка? Правда глаза режет? lol.gif

Это сообщение отредактировал CesareBorgia - 24.01.2021 - 19:03

[^]
Kuzovatkin
24.01.2021 - 19:20
-1
Статус: Online

Приколист

Цитата (CesareBorgia @ 24.01.2021 - 20:22)
Ой долбоеб. Если ты работаешь бурильщиком, на вахте, то ты больше людей видишь и контактируешь, чем в обычной ситуации.
Но, заставлять, ну его нахуй. Никогда не заставляли от гриппа прививаться, этот барановирус из той же серии.

Оскорбления обязательны?

Не знаем, не пишем. Вы, как те журнашлюхи. Не знают, но надо написать. Гуглить же не учат?
На сайт не подскажу. А может вы мне подскажете, как поднять СНС, не поднимая ДНС? Каждый должен заниматься своим делом. И не лезть туда, куда не знаешь.

А я и не лез. Я это упомянул мимоходом. И, отметим, выше извинился перед товарищем за то, что не знал специфику профессии.
ЗЫ. Извиняться перед имбецилами не стану, ибо реплики "ты долбоёб" не способствуют моему миролюбию.

Когда вы жопу входом перестанете называть, тогда все будет нормально. gigi.gif
Про долбоеба я не просто так сказал.
Не лезем туда, где не соображаете. А Вы полезли. Даже мимоходом.
На имбецила не обиделся. Вы его в зеркале найдите. dont.gif

[^]
CesareBorgia
24.01.2021 - 19:33
-1

Ярила

Цитата (Kuzovatkin @ 24.01.2021 - 19:20)
Цитата (CesareBorgia @ 24.01.2021 - 20:22)

Оскорбления обязательны?

Когда вы жопу входом перестанете называть, тогда все будет нормально. gigi.gif
Про долбоеба я не просто так сказал.
Не лезем туда, где не соображаете. А Вы полезли. Даже мимоходом.
На имбецила не обиделся. Вы его в зеркале найдите. dont.gif

Зачем? Я его в тебе вижу. cool.gif
ЗЫ. Кстати, пидорок, когда я жопу входом называл? Ты с собой не попутал?

Это сообщение отредактировал CesareBorgia - 24.01.2021 - 19:34

[^]
sasalex
24.01.2021 - 19:37
1

А белый лебедь на пруду ...

Цитата (CesareBorgia @ 24.01.2021 - 17:58)
Цитата

cool.gif

Хочешь

Оформлять

Как хочешь

Оформляй

Дело твоё.

Я тебе

Нихуя

Не

Навязываю

Просто

Есть

Общепринятые

Правила

Комментирования.

cool.gif

ЗЫ. Что минусим, милочка? Правда глаза режет? lol.gif

Голубчик ... ( понимай - как хочешь )

Хочешь - верь, не хочешь - не верь: ни одного минуса в этой теме, ни единому человеку я не ставил.

Я, для себя - не считаю верным проявление мелочного подсчёта плюсов и минусов у ЯПовчан.

И ещё: общепринятые правила комментирования ...

Общепринятые - кем ?

Я - ничего не принимал, ничего не брал, ни в чём не участвовал ...

Ещё поумничаешь ?

cool.gif

[^]
VladimirYa
24.01.2021 - 19:40
1

Шутник

Учитывая недавние заявления наших, типа облеченных властью, лиц, у прививки срок реагирования достаточно большой и привитый может представлять собой переносчика инфекции какое-то время. Из этого получается, что риск заразить других в этот период сложно контролировать. Учитывая нашу, как нам говорят, более выигрышную систему здравоохранения (сарказм) многие и не хотят прививаться. Слишком много неизвестных. А болтать языком не отвечая ни за что у нас умеют.
Кстати, ТС, какой путь выбрала знакомая медсестра?

[^]
Vicky78
24.01.2021 - 19:42
2

Ярила

Цитата (horses @ 24.01.2021 - 16:41)
Одно и то же это, называется - нежелание делать прививку, только в Германии после увольнения еще целый год платят пособие нехилое..

Давно в Германии и много ли получаешь после увольнения? lol.gif lol.gif

[^]
Cpfeiffer
24.01.2021 - 19:51
0

Юморист

Если я правильно понимаю прививка защищает привитого, но он может быть носителем Ковида. В таком случае как прививка защищает посетителей врачей, учителей и прочих?

[^]
Zuch
24.01.2021 - 19:55
-1

Ярила

Социум уважает права граждан, но прогибаться под них не будет.
Слишком дохрена разнообразных желаний у граждан, что никак не могут быть приняты всеми.

[^]
revol
24.01.2021 - 19:55
0

Ярила

Цитата (jimgreen @ 24.01.2021 - 16:59)
CesareBorgia
Цитата
Ну извините, я далёк от этого профиля деятельности. Не знал. Спасибо за информацию.

Прошлой весной на вахту в Полюсе проморгали одного инфицированного, результат - армии пришлось разворачивать мобильный госпиталь на 1000 коек, о том что план добычи был сорван - говорить не приходится. Так что серьёзно к этому давно относятся.

Блять, ну скоко можно, вакцина не защищает от заболевания, мооожет быть она поможет перенести его в более лёгкой форме.

[^]
revol
24.01.2021 - 19:56
0

Ярила

Цитата (Cpfeiffer @ 24.01.2021 - 19:51)
Если я правильно понимаю прививка защищает привитого, но он может быть носителем Ковида. В таком случае как прививка защищает посетителей врачей, учителей и прочих?

Точно также как и всех остальных. Я так понял главное привится и не задавать лишних вопросов.

[^]
vmarkelov
24.01.2021 - 20:18
1

НЛО

Цитата (Cpfeiffer @ 24.01.2021 - 19:51)

Вопрос в дозе. Если на тебя чихнет просто больной, ты огребешь условно 100.000 единиц вируса, из них 80.000 падут в борьбе с твоей имунной системой, остальные 20.000 добьют уже тебя. Если на тебя чихнет человек с уже сформировавшимся иммунитетом, ты получишь условно 10.000 единиц, и твоя иммунка их пережует без последствий для тебя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
RegionZemlya
24.01.2021 - 21:34
2

Ярила

Цитата (CesareBorgia @ 24.01.2021 - 19:37)

ЗЫ. [i]В связи с этим, а также множеством постов на ЯПе о якобы принудительной вакцинации медработников и прочего персонала, имеющего широкие контакты с людьми в России у меня возникает вопрос - а это -другое?

Конечно другое.

Вон в России пункты прививок открыли в ТЦ. Тираны и сатрапы. Вонь на весь ЯП был.

То ли дело в священной америке - мобильные спец.машинки на шоссе и водителям колят прямо через открытое окно - видео сегодня видел.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4115
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх