Помогите найти фильм!, ищу давно уже...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Квасдапил
7.06.2014 - 12:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 320
0
Доброго времени суток! Может поможет кто, найти фильм. Увидел я его в середине девяностых. Назывался вроде бы "Горячие деньги". В гугле и на торентах искал, без результатно. Сюжет фильма: живут трое друзей - распиздяев. Работать не хотят, красиво жить - хотят. Один из них устраивается охранником на стоянку. Случайно он становится свидетелем задержания какого то мафиози, который успел спрятать кейс в одну из машин на стоянке. Ночью парень вскрывает машину и забирает кейс в котором 4ре ляма баксов. Ну и ребята начинают веселиться, а мафия искать свои бабки... По названию поиск выдает какие то другие фильмы. Мож он по другому называется, я х.з. Смотрел еще на кассете. Если получится найти, с меня пожизненная зелень и признание несокрушимого авторитета! pray.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Крестоносец
7.06.2014 - 12:30
0
Статус: Offline


Крестоносец

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1236
Чувствую, пока пишу-тебе уже помогут. Помогите и мне тогда уж. Русский фильм про какого-то чувака, который с зоны откинулся, а 90-е уже прошли. И вот он не в своей тарелке, но вроде начинает по старым схемам работать, как привык в 90-е. Больше ничего про фильм не знаю, кто скажет-обещаю все вышеперечисленное топикстартером. Прошу извинить, если что не так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1386
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы