помогите найти фильм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Михална
29.02.2012 - 10:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 48
3
Ребята, помогите найти два фильма. Смотрела я их лет 15-17 назад, название первого насколько помню было «Превратности судьбы», но сколько ни искала с таким сюжетом не нашла. Сюжет примерно такой: время действия конец Второй мировой войны, место – концлагерь для евреев где-то в Европе. Главный герой немецкий офицер, который узнал о смерти Гитлера и решил избежать наказания за свои фашистские преступления. Он был в том концлагере надзирателем и каким-то образом был связан с врачом, который делал пластические операции и проводил свои зверские исследования над заключенными концлагеря. Забыла еще упомянуть, господин фашист любил играть на флейте. Под дулом пистолета офицер-фашист заставил этого врача изменить свою внешность, грубо говоря, превратить арийца в еврея. Понимал ведь что евреи будут спасены, а немцы-хвашысты наказаны… Врач все сделал, и появился новый еврей, который потом уехал в свой Израиль, там полюбил девушку-еврейку и женился на ней. И у них рождается сын. А вот тут-то мы видим, что сынок не похож на своего отца-еврея, внешность у него была нетипичная, и он этого естественно не понимал. Парень подрос, стал задумываться, (кстати, он тоже играл на флейте), залез в какие-то фашистские архивы и увидел там немца как две капли воды похожего на себя. Короче, все сопоставил и догадался кто есть ху его папашка.. А с папашкой в то же время связались его старые «коллеги», которые его нашли и хотели повредить стране евреев. Дальше помню смутно – вроде как бывший фашист, а теперь добропорядочный еврей сделал доброе дело, уничтожив своих бывших коллег.
Второй фильм точно знаю французский. Название вот только не помню. Сюжет: парень был влюблен в девушку, а она чтобы привязать его к себе заявляет, что к ней клеится их одноклассник. Парень насколько я помню случайно убивает того одноклассника и они едут в какой-то лес, чтобы его закопать. Там их ловит подозрительный старикан, закрывает в своей избушке в подвале. Сидят они там, сидят, старик их троллит, потом вытаскивает к себе наверх парня и трахает его, спускает его обратно. Помню что он кормил их мясом, которое оказалось отрезанным от их убитого одноклассника. Дальше не помню – сбежали они от старикана или нет. Хочу вот найти фильмец, и естессно посмотреть.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Vincent
29.02.2012 - 10:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
что за фильмы не знаю, но второй явно трешак
 
[^]
dimm77
29.02.2012 - 10:35
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 306
Михална, какие у вас разные вкусы
 
[^]
Бедросович
29.02.2012 - 10:38
1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9367
Михална , найдете позовите. с меня поп-корн.

ЗЫ: я пока песню тут одному ищу.

Это сообщение отредактировал Бедросович - 29.02.2012 - 10:39
 
[^]
shaitan
29.02.2012 - 11:00
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
второй фильм не "Горбатая гора"? я не смотрел, но тама вроде про жопоёбов
 
[^]
Михална
29.02.2012 - 12:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 48
Вот так всегда со мной. Только задам вопрос, как почти сразу находится ответ. Нашла я второй фильм. называется "Криминальные любовники". если кто еще не видел - посмотрите. жжесть!!!
 
[^]
Vincent
29.02.2012 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
Цитата (Михална @ 29.02.2012 - 13:59)
Нашла я второй фильм. называется "Криминальные любовники". если кто еще не видел - посмотрите. жжесть!!!

чо то я очкую смотреть lol.gif
 
[^]
Шизофрения
29.02.2012 - 13:02
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Цитата
если кто еще не видел - посмотрите. жжесть!!!

Спасибо, но после описания чо-та не хочется))))))))))))))))))0
 
[^]
MichaelFox55
29.02.2012 - 13:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 148
Пользуясь случаем тоже хочу попросить помощи. Никак не могу найти фильм. Фильм биографический, об одаренном мальчике-пианисте, фанатеющем от С. Рахманинова. Потом у этого мальчика съезжает крыша и он попадает в дурку. Фильм американский.
 
[^]
Шизофрения
29.02.2012 - 13:05
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Хотя... может таки он?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/296796/
больше по поиску ничего не находится((

Это сообщение отредактировал Шизофрения - 29.02.2012 - 13:08
 
[^]
Михална
29.02.2012 - 14:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 48
великая вещь - интернет!!! Да, этот фильм. Спасибо большое!
 
[^]
Шизофрения
29.02.2012 - 14:38
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
MichaelFox55
Не, не получается найти Ваш фильм. Только Пианиста выдает.
 
[^]
Saladine
29.02.2012 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Цитата (Михална @ 29.02.2012 - 10:30)
Ребята, помогите найти два фильма. Смотрела я их лет 15-17 назад, название первого насколько помню было «Превратности судьбы», но сколько ни искала с таким сюжетом не нашла. Сюжет примерно такой: время действия конец Второй мировой войны, место – концлагерь для евреев где-то в Европе. Главный герой немецкий офицер, который узнал о смерти Гитлера и решил избежать наказания за свои фашистские преступления. Он был в том концлагере надзирателем и каким-то образом был связан с врачом, который делал пластические операции и проводил свои зверские исследования над заключенными концлагеря. Забыла еще упомянуть, господин фашист любил играть на флейте. Под дулом пистолета офицер-фашист заставил этого врача изменить свою внешность, грубо говоря, превратить арийца в еврея. Понимал ведь что евреи будут спасены, а немцы-хвашысты наказаны… Врач все сделал, и появился новый еврей, который потом уехал в свой Израиль, там полюбил девушку-еврейку и женился на ней. И у них рождается сын. А вот тут-то мы видим, что сынок не похож на своего отца-еврея, внешность у него была нетипичная, и он этого естественно не понимал. Парень подрос, стал задумываться, (кстати, он тоже играл на флейте), залез в какие-то фашистские архивы и увидел там немца как две капли воды похожего на себя. Короче, все сопоставил и догадался кто есть ху его папашка.. А с папашкой в то же время связались его старые «коллеги», которые его нашли и хотели повредить стране евреев. Дальше помню смутно – вроде как бывший фашист, а теперь добропорядочный еврей сделал доброе дело, уничтожив своих бывших коллег.
Второй фильм точно знаю французский. Название вот только не помню. Сюжет: парень был влюблен в девушку, а она чтобы привязать его к себе заявляет, что к ней клеится их одноклассник. Парень насколько я помню случайно убивает того одноклассника и они едут в какой-то лес, чтобы его закопать. Там их ловит подозрительный старикан, закрывает в своей избушке в подвале. Сидят они там, сидят, старик их троллит, потом вытаскивает к себе наверх парня и трахает его, спускает его обратно. Помню что он кормил их мясом, которое оказалось отрезанным от их убитого одноклассника. Дальше не помню – сбежали они от старикана или нет. Хочу вот найти фильмец, и естессно посмотреть.

Кыш! =)

помогите найти фильм
 
[^]
Dave68
1.10.2014 - 04:00
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Лохокоста не было. Жиды чётко всё продумали, чтоб бабла у "арийцев" отжать. Самое грандиозное наебалово 20-го века!
 
[^]
DedCanLiv
1.10.2014 - 04:13
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9755
У хранцузиков вообще с триллерами получается неплохо, любят трэшаки делать...
 
[^]
Semenius
8.10.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1470
Цитата (shaitan @ 29.02.2012 - 12:00)
второй фильм не "Горбатая гора"? я не смотрел, но тама вроде про жопоёбов

Ага не смотрел!? gigi.gif
 
[^]
Маркелл
10.10.2014 - 19:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 350
Тоже ищу один фильмец, никак не могу вспомнить -

Два друга, вроде как попадают - то ли в колонию, то ли в детский дом.
Один вроде бывалый, второй новичок и всего боится.
Первый дает совет - как зайдем в спальню, на полу будет лежать полотенце, ни в коем случае не поднимай.
Первый зашел, не поднял, второй зашел и поднял. И вроде как поднял не потому что не понял, а потому что испугался.
 
[^]
3AKA3
10.10.2014 - 20:18
0
Статус: Offline


русский

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 708
Цитата (Маркелл @ 10.10.2014 - 19:56)
Тоже ищу один фильмец, никак не могу вспомнить -

Два друга, вроде как попадают - то ли в колонию, то ли в детский дом.
Один вроде бывалый, второй новичок и всего боится.
Первый дает совет - как зайдем в спальню, на полу будет лежать полотенце, ни в коем случае не поднимай.
Первый зашел, не поднял, второй зашел и поднял. И вроде как поднял не потому что не понял, а потому что испугался.

Случайно не Спящие? Барри Левинсона.
А нет там их было четыре друга

Это сообщение отредактировал 3AKA3 - 10.10.2014 - 20:21
 
[^]
киноман
10.10.2014 - 20:26
0
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3870
Цитата (Михална @ 29.02.2012 - 13:59)
Вот так всегда со мной. Только задам вопрос, как почти сразу находится ответ. Нашла я второй фильм. называется "Криминальные любовники". если кто еще не видел - посмотрите. жжесть!!!

Добавлю, что режиссер Франсуа Озон. Лично мне этот фильм не понравился. И почему болван-переводчик не употребил вместо "криминальные" - преступные? Да, я брюзга.
 
[^]
Стемм
11.10.2014 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Цитата (Vincent @ 29.02.2012 - 13:01)
Цитата (Михална @ 29.02.2012 - 13:59)
Нашла я второй фильм. называется "Криминальные любовники". если кто еще не видел - посмотрите. жжесть!!!

чо то я очкую смотреть lol.gif

не только смотреть .а читать то такое страшно)))) gigi.gif
 
[^]
Steban
12.10.2014 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15438
Цитата (Маркелл @ 10.10.2014 - 19:56)
Тоже ищу один фильмец, никак не могу вспомнить -

Два друга, вроде как попадают - то ли в колонию, то ли в детский дом.
Один вроде бывалый, второй новичок и всего боится.
Первый дает совет - как зайдем в спальню, на полу будет лежать полотенце, ни в коем случае не поднимай.
Первый зашел, не поднял, второй зашел и поднял. И вроде как поднял не потому что не понял, а потому что испугался.

Это второй фильм из этой трилогии:
Казенный дом (1989)
Мир в другом измерении (1990)
Стресс (1993)


 
[^]
asdfghhgfdsa
7.11.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 0
Второй фильм http://vidozon.com/online/kriminalnie-lubovniki/6216/ Криминальные любовники. Жесткий.
 
[^]
WUK
7.11.2014 - 23:18
0
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
Просто Мария




Спасибо не говори
 
[^]
Чолевек
21.11.2014 - 21:12
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 170
Прошу прощения, тоже ищу фильм. Несколько историй разных молодых людей в одном фильме, про неудавшиеся отношения/безответную любовь. Не совсем молодежная американская комедия, скорее драма. Видел его кажись под названием "Любовь зла", но в результатах поиска выдает не то.
 
[^]
SolarIce
22.11.2014 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 3371
Цитата (Михална @ 29.02.2012 - 12:30)
Сюжет примерно такой: время действия конец Второй мировой войны, место – концлагерь для евреев где-то в Европе. Главный герой немецкий офицер, который узнал о смерти Гитлера и решил избежать наказания за свои фашистские преступления. Он был в том концлагере надзирателем и каким-то образом был связан с врачом, который делал пластические операции и проводил свои зверские исследования над заключенными концлагеря. Забыла еще упомянуть, господин фашист любил играть на флейте. Под дулом пистолета офицер-фашист заставил этого врача изменить свою внешность, грубо говоря, превратить арийца в еврея. Понимал ведь что евреи будут спасены, а немцы-хвашысты наказаны… Врач все сделал, и появился новый еврей, который потом уехал в свой Израиль, там полюбил девушку-еврейку и женился на ней. И у них рождается сын. А вот тут-то мы видим, что сынок не похож на своего отца-еврея, внешность у него была нетипичная, и он этого естественно не понимал. Парень подрос, стал задумываться, (кстати, он тоже играл на флейте), залез в какие-то фашистские архивы и увидел там немца как две капли воды похожего на себя. Короче, все сопоставил и догадался кто есть ху его папашка.. А с папашкой в то же время связались его старые «коллеги», которые его нашли и хотели повредить стране евреев. Дальше помню смутно – вроде как бывший фашист, а теперь добропорядочный еврей сделал доброе дело, уничтожив своих бывших коллег.

фильм называется Погоня Погоня

В конце второй мировой войны офицер СС Гельмут фон Шредер принимает участие в неудачном покушении на Гитлера. Чтобы скрыться от бывших соратников, он делает пластическую операцию и оказывается в концентрационном лагере, который вскоре освобождают войска союзников. После войны Шредер эмигрирует в Палестину, где становится участником сионистского движения. Со временем ему удаётся стать национальным героем и занять высокий военный пост, но прошлое внезапно напоминает о себе — Шредера находят члены подпольной нацистской организации.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15955
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх