Помогите вспомнить мульт-аниме из детсва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rambo3d
13.01.2022 - 23:33
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 626
0
Всем добрый вечер. Уже долгое время не могу вспомнить старый полнометражный мультфильм в стиле аниме.

Помню только сюжет : Был мёртвый город ( типа после ядерного удара). Было два огроменных робота с небоскреб размером. Роботы были похожи на огромных колобков.
Парень с напарником мужиком типа наемника ( у него еще часть руки переделана в оружие ) в этом городе искали какое-то супер оружие или что-то подобное. А еще за ними гналась огромная штуковина как шар для боулинга , только размером с годзиллу.

Пытался найти хоть картинку, хоть название этого мультфильма. Если есть догадки пишите. Буду вбивать в гугл картинки и сразу пойму тот ли этот мульт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Мыловарец
13.01.2022 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.20
Сообщений: 0
Цитата (Rambo3d @ 13.01.2022 - 23:33)
Всем добрый вечер. Уже долгое время не могу вспомнить старый полнометражный мультфильм в стиле аниме.

я ваще таких не помню...
год то какой?
 
[^]
Rambo3d
13.01.2022 - 23:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 626
Цитата
я ваще таких не помню...
год то какой?



Вспомнил! Вернее нашёл! Называется " мир талисмана "

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 734
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх