"Boss level"-фантастический художественный фильм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIToM
7.01.2021 - 19:06
Статус: Offline


алкоголический харддринкер

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 1039
4
Или в переводе надмозга, "День курка". Хотя правильно было бы "Финальный (последний) уровень).

В прошлом году с фильмами как-то вообще не сложилось. Премьеры переносили раз за разом из-за карантина и нежелания прокатчиков терять бабло. Зато нехило приподнялись стриминговые сервисы- а чо, народ хочет зрелищ, а в кино его не пускают.

"Boss level" я нашел в одном онлайн-кинотеатре, естественно, пиратском.
И, наверное, прошел бы мимо, если бы не Мэл Гибсон. "Такой актёр в отковенной херне не снимется"- подумал я и прошел по ссылке.

Это ж Джо Карнахан. Тот чел, что снял "Козырные тузы", "Команда "А" и "Схватку" с Лиамом Нисоном (как же сложно склонять по родам чертовы ирландские фамилии). Так что имеет смысл глянуть- подумал я и включил фильм.

Описание с Ссылко-
Скрытый текст
Каждый день бывший спецназовец Рой Палвер начинает, отбиваясь от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолёте, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. И каждый раз Рой неизменно погибает и снова оказывается в том же дне. Однажды он узнаёт, что его бывшая девушка, которая занималась секретными разработками, мертва. Рой решает докопаться до причин её смерти, а заодно выяснить, как ему самому выбраться из этой невыносимой временной петли.


Желания "выключить это немедленно" не возникло ни разу. Фильм вполне бодрый, хотя местами слегка провисает. Но, блин, аллюзии на старые 8-мибитные игрухи- это что-то. Мы же все помним, что на "Денди" сохранок не было?
И злодеи, как из тех же старых игр- чувак с мачете, вертолётчик с миниганом, карлик с бонбой, китайская герла с мечом! Как будто окунулся назад в 80-е.

В общем не самый плохой выбор, что глянуть в праздники. Я лично получил удовольствие.


"Boss level"-фантастический художественный фильм
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
f983lda
7.01.2021 - 19:10
0
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5962
Я так же думал когда смотрел трейлер Убивашки для фильма "Воздушный бой" интрига бля, как же я сильно наебался.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2167
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы