Временные трудности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FL320
9.11.2018 - 11:33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 162
0
Посмотрел сейчас наш фильм называется "Временные трудности". Я давно разочаровался в нашем кинематографе. За последнее время понравился только "28 панфиловцев". Но вот фильм "Временные трудности" мне жутко понравился. Очень рекомендую к просмотру.

У Саши Ковалёва была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги — относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной — у тебя временные трудности».

Поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда — каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами. В школе — издевательства сверстников. И помощи ждать было не от кого.

Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. «У вас не кризис — у вас временные трудности» — говорил своим клиентам прошедший тяжелый путь становления Александр.

Но однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом.

https://www.kinopoisk.ru/film/972745/



Временные трудности
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
котэйко
9.11.2018 - 11:34
-2
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Нахуя это тут.???
 
[^]
edhar
9.11.2018 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37248
Спасибо,но это говно смотреть не буду alk.gif
 
[^]
MWalker
9.11.2018 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
В повести "Апофегей" временными трудностями называли менструацию....

Почему-то вспомнилось. why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1150
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх