ГАДКИЙ УТЁНОК И Я

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Актер
1.01.2007 - 17:49
Статус: Online

Гость

Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила

0

Жанр анимация
Производство Disney Television France/TPS Star/TV2 Danmark/Futurikon/Magma Films, Франция — Германия — Ирландия — Великобритания — Дания, 2006
Режиссёр Микаэль Хегнер, Карстен Килерих
Релиз 28 декабря 2006 года
Продолжительность 90 мин.

Историю Гадкого Утенка и его многострадального «отца» по имени Рацо, который был крысой, мало кто знает. Ганс Христиан Андерсен в своей сказке о «Гадком Утенке» ни разу не упомянул «отца» - воспитателя того самого птенца. Удивлены? Вот и Рацо был удивлен. Тем более кто знал, что впереди парочку ожидала погоня от банды городских крыс, бегство с птичьей фермы, чьи обитатели были настроены отнюдь не дружелюбно по отношению к двум незнакомцам. И в завершении всех приключений - невероятное спасение от преследований кота-головореза…

ГАДКИЙ УТЁНОК И Я
[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Curly
1.01.2007 - 21:59
0
Статус: Online

Гость

Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила

видела рекламу. вроде прикольно.
хотя не люблю я мульты. в кино точно не пойду, но может скачаю))
[^]
Dotsent
1.01.2007 - 22:04
0
Статус: Offline

Гаццкий ВетьМужонаг, жених ГаццкойВетьмы

Надо посмотреть... Статус обязывает smile.gif

[^]
ГаццкайаВетьмо
1.01.2007 - 22:12
0
Статус: Offline

Заслуженная ведьма

Dotsent
Угумс... он жэ гаткий, а ни гаццкийsmile.gif хатя... пасматри... палезна... lol.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1531
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх