Отстойное кино - обзор плохих фильмов, экономим деньги и время

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Morrogh
20.04.2018 - 21:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 187
Тихое место - очередное распиаренное дно. Пинать ужастики вообще не спортивно, в них и так обычно главный ужас - непроходимая тупость главных героев, которым не хочется сопереживать. Но тут мало того что персонажи идиоты-овуляшки, так ещё и суть происходящего и собственно монстров не раскрыли. Фильм ни о чём.

Это сообщение отредактировал Morrogh - 20.04.2018 - 21:26
 
[^]
arturch
20.04.2018 - 21:30
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Че вы претесь на фильмы американские, чтоб здесь обсирать?
Смотрите, блять, свои шедевры.
 
[^]
LevaLM
10.05.2018 - 18:48
1
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Сегодня зачем-то сходил на "Такси 5". Просто надо было чем-то время занять, а этот сеанс был самый подходящий по времени и наименее отвратный для меня по сюжету. Фильм про дебилов, как и предыдущие. И я с таким нетерпением ждал титров, что, когда они появились, сразу встал и пошёл на выход, забыв, что рядом лежит мой портфельчик с документами sad.gif Завтра пойду забирать...
Короче, фильм не советую. Если всё-таки пойдёте, не берите с собой то, что не собираетесь держать в руках или в карманах.
 
[^]
сергелектрик
30.05.2018 - 07:42
-1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Тихоокеанский Рубеж 2 (2018)
Если первые кино было глупым, но зрелищным и интересным, то второй фильм просто унылое и скучное говно.

Обычно, ну как правило, вторые части получают больший бюджет, а вместе с ним больше спецэффектов, больше действия, больше зрелищности.

Тут- исключение.
То ли деньги попилили, то ли инфляция сказалась, то ли режиссёр ополоумел и решил что зрителю будет скучно смотреть на драки больших роботов с толстыми монстрами, а интересно будет наблюдать за конфликтами и жизнью пилотов этих самых машин.

В итоге- на весь фильм парочка драк, из которых более менее внятное длительностью и зрелищностью могут похвастаться лишь первая и последняя.

Кстати, гигантские толстые монстры в фильме будут представлены в виде всего четырёх штук, а драка с ними не займёт и пятнадцати минут экранного времени.

Единственный плюc фильма в его сюжете.
Не, реально, тот кто его писал откинул в сторону здравый смысл и пошёл в разнос, отчего сценарий стал крайне сумасшедшим и даже непредсказуемым, но всё равно это не спасло фильм от глубокого уныния.

Скучно, братцы, скучно.


Отстойное кино - обзор плохих фильмов
 
[^]
ham
2.06.2018 - 15:43
3
Статус: Offline


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6727
Красный воробей. это такой пездец господа, я давно такого кала не видел, ослил только сорок минут и ушел из зала, супруга осталась досматривать.

Это сообщение отредактировал ham - 2.06.2018 - 15:46
 
[^]
сергелектрик
3.06.2018 - 13:20
3
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (ham @ 2.06.2018 - 15:43)
Красный воробей. это такой пездец господа, я давно такого кала не видел, ослил только сорок минут и ушел из зала, супруга осталась досматривать.

Немного раскрою тему:

Российскую перспективную балерину, которая после травмы теряет всю перспективность, вместе с работой, оставшись одна с инвалидом мамой и квартирой, которая принадлежит театру, вербуют в тайную российскую разведку с кодовым названием "Воробьи", суть которой добывание информации и влияние на хорд событий при помощи манипуляции людьми, которую осуществляют не методами Джеймса Бонда, а, скорее, методами Маты Хари, читай- секса.

Короче этакие секс-шпионы, которые при помощи своих половых органов совершают подвиги во имя своей страны.

Фильм вроде обещал быть таким шпионским-эротическим-детективом, а в итоге оказался скучным и предсказуемым киношкой про "злых русских и добрых американцев".

Героиня, кстати главная актриса в "Голодных Играх" весь фильм ходит с одним и тем же выражением лица, строит козни против своего начальства, и его же лихо обманывает, подставляя своего родного дядю, который и устроил её на эту работёнку, буквально вытащив из нищеты, сдав его американцам вместо настоящего "крота".

Сюжет глуп, подача уныла. И если первые полчаса фильма интересны и интригующи, то всё что потом можно описать парой слов- "уныло" и "предсказуемо".

Из эротической составляющей- дважды покажут частично двух голых баб, одной из которых будет главная героиня.
Что сказать? Жопа шикарная, титьки ни о чём, рожа скучная.
Убедится можете сами, самый крутой кадр из фильма выложил, больше смотреть это уныние не зачем.

Возможно, если бы сняли фильм на полчаса короче, да понапихади бы туда больше голых баб, то он бы и взлетел.

Но тут вряд ли.

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 3.06.2018 - 13:21

Отстойное кино - обзор плохих фильмов
 
[^]
ham
3.06.2018 - 15:44
1
Статус: Offline


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6727
так там еще к тому же мужика с голым хуем показывали)))
 
[^]
сергелектрик
8.06.2018 - 16:55
3
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Зоология (2018)

Не понравилось.
Нет, не так.
Вообще, ребят, пиздец а не кино.

Суть- живёт на свете баба. Ну баба и баба, не симпатичная, в возрасте, да ещё и с хвостом. Да да, хвостом телесного цвета, длинной чуть ниже колена.
Страдает от всего этого баба неимоверно. На работе над ней смеются. Мужика нет, перспектив никаких, зато хвост есть.

Ну от такой тоски этим хвостом она мужика себе и заменяет изредка.
Гадость какая.

Ну и начинает она встречаться с одним молодым доктором.
Доктор хвост видел на приёме, ему вроде как насрать на такую мелочь, а потому баба начинает мнить о себе чёрт знает что, на танцы идёт, где натурально крутит хвостом, всякие платья меряет, поёт перед зеркалом и вообще думает что жизнь то налаживается.

Прётся заниматься сексом с доктором, а вместо того чтобы трахнуть нашу героиню, доктор сосёт её хвост. Жадно и мерзко.

Короче, извращенец он ещё тот. Я бы его в дурку упрятал, а ключи выкинул и забыл куда.

После просмотра фильма ощущение будто рядом с кучей говна проходил, а туда человек упал и брызги полетели, и вроде на тебя не попало, но запах этот везде и чудится будто всё таки пара капель долетела.

И, главное, столкьо премий сей шедевр получил, я в шоке просто.
На Кинотавре два приза, в Карловых Варах специальный приз от жюри, ну и пара номинаций ещё была.

Неприятное кино, хотя признаюсь когда доктор стал хвост сосать я дар речи потерял и даже подумал что мне это мерещится, уж больно внезапным был такой поворот событий.

Может, кстати, из за этого столько наград и дали.
Жюри ахуело и призов вывалило...

Отстойное кино - обзор плохих фильмов
 
[^]
сергелектрик
15.06.2018 - 10:20
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Zомбоящик (2017)
Фильм состоит из (как думают авторы) смешных миниатюр, скетчей и сценок, длительностью в несколько минут.

Не смешно.
Скучно.
Говно.

Из всего обилия миниатюр в памяти отложилось лишь сценка с шоу "Ударь Бузову по голове кувалдой", убийством Буратино и сапёрами, то есть семь минут экранного времени.

всё же некоторые плюcы имеются. например хронометраж- он менее часа cool.gif
Искренне жаль тех, кто пошёл в кино.

Ещё поражает бюджет- двести миллионов (!!!!)
И количество зрителей- почти восемьсот тысяч!
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 15.06.2018 - 10:20

Отстойное кино - обзор плохих фильмов
 
[^]
Ks995
15.06.2018 - 22:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 5
Цитата (Morrogh @ 20.04.2018 - 21:25)
Тихое место - очередное распиаренное дно. Пинать ужастики вообще не спортивно, в них и так обычно главный ужас - непроходимая тупость главных героев, которым не хочется сопереживать. Но тут мало того что персонажи идиоты-овуляшки, так ещё и суть происходящего и собственно монстров не раскрыли. Фильм ни о чём.

+1000000! Так же недавно расстроилась после просмотра "Прочь!". Капец, почему зрители такие непритязательные стали, даже обидно.
Мне из ужастиков за последнее время реально понравились "Бабадук", "It follows" и "The witch". Больше ниче достойного не видела.
 
[^]
Ks995
15.06.2018 - 22:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 5
Цитата (ham @ 2.06.2018 - 15:43)
Красный воробей. это такой пездец господа, я давно такого кала не видел, ослил только сорок минут и ушел из зала, супруга осталась досматривать.

А мне понравилось, хорошая комедия. И Лоуренс красивая wub.gif
 
[^]
Ks995
15.06.2018 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 5
Цитата (сергелектрик @ 8.06.2018 - 16:55)
Зоология (2018)

Не понравилось.
Нет, не так.
Вообще, ребят, пиздец а не кино.


Не надо такое смотреть. Реж - глупый пустой провокатор. Зацени лучше Тесноту или Витьку Чеснока. Хорошее молодое русское кино. В отличие от Твердовского. Еще ребята, зацените обязательно "Глубокие реки" Битокова. Он только что на Кинотавре показался, выиграл лучший дебют. Мощное кино, если будет прокат, советую сходить.
 
[^]
Steban
15.06.2018 - 23:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15330
Цитата (Ks995 @ 15.06.2018 - 22:05)
Цитата (сергелектрик @ 8.06.2018 - 16:55)
Зоология(2018)

Не надо такое смотреть. Реж - глупый пустой провокатор. Зацени лучше Тесноту или Витьку Чеснока. Хорошее молодое русское кино.

Девушка, зачем так безапелляционно.
Для меня "Витька Чеснок" полная мура для гопарьков, а Теснота вообще сними сам.Столько всего в описании, а по факту х-та на постном масле под Буланову.
Баба с хвостиком на этом фоне еще и ничего выглядит, хоть тоже не фонтан.

Это сообщение отредактировал Steban - 15.06.2018 - 23:31
 
[^]
Ks995
16.06.2018 - 08:27
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 5
Цитата (Steban @ 15.06.2018 - 23:31)
Цитата (Ks995 @ 15.06.2018 - 22:05)
Цитата (сергелектрик @ 8.06.2018 - 16:55)
Зоология(2018)

Не надо такое смотреть. Реж - глупый пустой провокатор. Зацени лучше Тесноту или Витьку Чеснока. Хорошее молодое русское кино.

Девушка, зачем так безапелляционно.
Для меня "Витька Чеснок" полная мура для гопарьков, а Теснота вообще сними сам.Столько всего в описании, а по факту х-та на постном масле под Буланову.
Баба с хвостиком на этом фоне еще и ничего выглядит, хоть тоже не фонтан.

Грустно за тебя тогда, что тут еще сказать. Не знаю.
 
[^]
сергелектрик
17.06.2018 - 16:09
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Суперсемейка 2 (2018)
Первый фильм был просто чумовым. Пересматривали его несколько раз, о продолжении мечтали, тем не менее, с опаской.

Но решили рискнуть.
Сходили.

Итог- мультфильм с предсказуемым сюжетом, без всякой интриги, ибо злодей понятен спустя полчаса, его план просто глупый, даже семилетний ребёнок усомнился в его адекватности, середина фильма скучна, это чувствовалось по настроению в кинотеатре- дети стали шушукаться, громко жрать еду и возиться.

Смешные шутки были, но спустя четыре часа уже припомнить не могу ни одной.

Картинка яркая, сочная, музыка шикарная, но кроме этого ничем мультик похвастаться не может.

И ладно бы был он просто мультфильмом, но это же продолжение первого мультика! Планка была задрана слишком высоко- сами же создатели перепрыгнуть не смогли.

Эх, эх, ещё одно разочарование.

И ещё. Неужели так плохо всё у Пиксара, что они используют одни и те же модели в своих мультиках?
Роксану из Мегамозга очень сложно спутать с кем то другим- уж больно интересная у неё получилась внешность. why.gif

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 17.06.2018 - 16:09

Отстойное кино - обзор плохих фильмов
 
[^]
Steban
18.06.2018 - 04:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15330
Цитата (сергелектрик @ 17.06.2018 - 16:09)
Первый фильмь.

Ральф, я сам кипятком писал.Супер.
 
[^]
Steban
18.06.2018 - 04:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15330
Офигенно, писал в другой теме, снесли сюда.


Это сообщение отредактировал Steban - 18.06.2018 - 04:30
 
[^]
Steban
18.06.2018 - 04:32
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15330
Я не могу это смотреть, я спать.
 
[^]
VVoldemar
18.06.2018 - 04:37
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
А кто нибудь про Ральфа второй фильм смотрел? Стоит на него в кино идти?
Первый мне очень понравился..
 
[^]
сергелектрик
23.06.2018 - 12:40
5
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Посмотрел Парадокс Кловерфилда
Какое же я говно посмотрел! [хватаю себя за голову руками]

Короче, чтоб вы поняли, почему я вообще повёлся на это.

Значит в 2008 вышел фильм "Монстро", про непонятного гигантского монстра, разрушающего город.
Вспомнили? Там ещё весь фильм снят на видеокамеру в руках одного из героев. Типа мол документалка.

Интересный был фильм. Такой неожиданный и динамичный.

Так вот, на самом деле он назывался "Кловерфилд", а "Монстро" это уже наши его так обозвали.

Потом вышел фильм "Кловерфилд 10", как ебанутый чувак держал в бункере бабу, пугая её тем что на земле находиться опасно, что мир захвачен то ли русскими, то ли инопланетянами.

Фильм был клёвый, неожиданная концовка, да и актриса играла приятно.

Ну вот увидев название "Парадокс Кловерфилда" я метнулся его смотреть.

Суть- на космическом корабле запускают что то типа коллайдера, дабы получить хуеву гору энергии для предотвращение пиздеца на Земле.
Команда интернациональная. Русский, немец и поляк британка-негритянка, ещё китаянка и австралиец, других не помню, это не важно.

Установку зовут "шепард" и запускают они её два года. Чёт не крутится она, а на Земле тем временем война, Россия мрёт с голодухи, отчего русский очень сильно переживает и думает что немец саботирует запуски.
Ну, чтоб все русские померли.

Ситуация накаляется, но тут- ёпс- и всё заверте!

Установка заработала, правда секунд на пять, после чего всё сломалось и Земля пропала.

Да, да, Земля пропала, вместе с ней гирокомпас, поэтому где планета и где корабль вообще- никто не знает, связь не работает, хаос, смятение и всё такое.

Потом пропадают все дождевые черви. Вот уж не знаю нахуя они там были, на корабле то космическом, но ладно. Может они там рыбачить хотели на Марсе?
Пропали и пропали, ладно.

Зато в переборке появилась баба какая то.
Между обшивок была зашита, да так, что провода и трубы сквозь её хрупкое тело проходили насквозь.
Бабу достали, провода обрезали, но тут прибежал наш соотечественник со сделанным на 3D принтере пистиком и стал угрожать всех порешить.

Сделать этого не успел, так как он умер, разорвавшись изнутри от переполнявших его тело дождевых червей. То ли съел он их, то ли телепортировались червячки в него- хуй знает. Наверное сожрал.
Русский же!

А тут у механика руку стеной откусило. Ровненько так, без крови. Чпок и нету.
Механик вообще даже не обломался.
"Хуй", -говорит,- "С ней. У меня вторая есть, тем более что сдаётся мне отрастёт она снова. Ногти же у меня отрастают регулярно. Опять же экономия на перчатках, да и пособие выпишут".
Короче такой не унывает мужик.

И тут, как бы в подтверждении его слов вползает его рука и движется по коридору.
Все в ахуе, а рука чё то мнётся, что то ей, падле, надо.

Механик кричит- "Карандаш ей дайте!" И рука пишет карандашом- "Посмотрите в пузе у русского!"
Все в ступоре, а механик уже бежит вперёд, крича "Рука моя хуйню писать не будет, пошли русского резать!"
И верно- в русском гирокомпас, размером с половину футбольного мяча.
видать он его съел и червями закусил.

Такой вот подлец оказался наш соотечественник, мне даже как то стыдно стало.

А тем временем показывают что на Земле нашей какой то ниггер катается по городу с маленькой девочкой в машине, кругом разрушения, провода искрят и пыль.

Ладно, снова на станции, события развиваются дальше.
Баба, найденная в переборке, вроде оклемалась и всем сообщила что "шепард" сломал пространственно временной континуум, столкнув две паралельные реальности вместе.
И теперь одна реальность вытесняет другую, и что она сама, баба то есть, с другой реальности, и надо что то с этим делать.

Решили вставить гирокомпас в туда откуда его русский выковырял. Вставили. Заработало. И сразу все Землю увидели, она в другой стороне просто была. Чуть левее Солнца.
Без компаса все правее смотрели. В сторону Луны, блять.

Тут китаянка как закричит- "Давайте снова запустим коллайдер! Тогда мы раскрутим мост эйшнейна-розенталя в направлении противоположном консенсусу сублимации и априори вернём когнитивность в состояние единицы."
Короче- решили запустить "шепарда", с него всё началось им пусть и закончится. Я понял эту мысль именно так.

А "шепард" не заводится. А почему?
И снова китаянка выдёт, мол там же конденсат! Надло его вытравить и всё заработает.

Ну круто, чё. Пошла она в отсек, тут дверь закрылась, пошла вода, да с такой силой что моментально заполнила помещение и ещё выдавила дверь наружу.
А снаружи холодно- космос же, потому образовался лёд, от чего китаянка сильно удивилась и от удивления вмёрзла в него насмерть.

Негритянка тем временем узнаёт что в этой реальности, в которой они сейчас существуют, её дети не умерли и живы.
То есть на настоящей Земле дети погибли (по вине самой негритянки, которая оставила детей одних и свинтила по своим негритянским делам), а на этой Земле дети живы.
Это ей баба из переборки напела. Давайте я буду звать её Эллен, а то писать "баба из переборки" уже затрахало.

Механик же ползёт исправлять какие то механические косяки.
"Я и с одной рукой могу что угодно сделать"- говорит он и улыбается.
Во время ремонта возникает магнитная аномалия и в связи с этим механик умирает гораздо раньше своей смерти.
Одна надежда что его рука жива. Её не показывали больше, но думаю потом продолжение снимут. Очень харизматичный персонаж получился.

Тем временем на Земле ниггер катает девочку на машине, а в космосе новая проблема- часть корабля раскрутилась и надо её отсоединить, иначе эта часть всё взорвёт.
К хуям собачьим.

Отосединили, корабль спасли, но во время спасения скоропостижно скончался австралиец, который, как мне подсказывают, был бразильцем.

Ну а дальше Эльза убивает одного из двоих оставшихся членов экипажа, а спасшаяся негритянка садится в спасательбную капсулу, и валит на Землю.

Заключительные кадры- капсула прилетает в туман и дым, окружающий планету, а спустя несколько секунд из этого места выныривает улыбающеяся лицо чудовища из "Монстро" и говорит "Надо было за Грудинина голосовать!"

Вся эта фантасмагория снималась в тесных помещениях корабля, а сцены на Земле в пввильоне три на три метра, что уныло и скучно.

Актёры играют увлечённо, но их реакция на чудеса заставляет сомневаться в происходящем.
Три слова вместо этой простыни чётко опишут сей фильм- Дёшево, Скучно, Глупо. На фото внизу, как пример, кадр из сцен на Земле.

Волнует судьба руки механика.

п.сч.Перечитал точ то написал- а вроде неплохой фильм то в итоге.

Отстойное кино - обзор плохих фильмов
 
[^]
foogas
21.07.2018 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 2524
А я вот "Первому игроку приготовиться" ждал, ждал. ..
Наконец скачал в 3д.
Ну, что сказать?
Уважаемый товарищ Спилберг, не снимай пожалуйста больше такой лютой хуйни! Три часа блять потерял (скачивание просмотр)
Динозаврики получались лучше.
 
[^]
сергелектрик
24.07.2018 - 15:54
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Сибирь (2018) В нашем переводе почему то Профессионал.

Ладно, кино скучное, неинтересное ,а весь бюджет, похоже, ушёл на заманивание Киану Ривза в эту поебень.

Нет, не так- poeben! Вот так лучше.

Киану вместе со своим русским партнёром Pietrom хочет продать голубые алмазы russkoi mafia, но партнёр куда то сваливает и Ривз едет в russkiy sibir, дабы его найти.

В sibiri он знакомится с официанткой Katia и её братьями, занимается с ней seksom, а с братьями drakoi, довольно унылой и скоротечной, потом едет обратно в Piterburg, дабы продолжить поиск Pietra и almazov, находит пару штук, вызывает из sibiri официантку, снова занимается с ней seksom, общается с russkaia mafia, потом...потом я уснул, а когда проснулся film уже кончился и шли titry.

Никакого действия, лишь мрачное молчание Киану, изредка прерываемое нудными разговорами, херово снятым сексом, в котором Ривз хранит каменное выражение лица и тоскливые пейзажи, половина из которых снята явно не в России.

Единственный плюc фильма, а я считаю что в каждом есть что то хорошее, это актриса играющая официантку Катю. Лицо интересное, но чтобы вам не тратить время на просмотр фильма из за её лица, я выложу его прямо сейчас и здесь.

Закончу фразой из фильма, которую красиво сказал главный герой:
-Zavodi etot ebanyi samolet!

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 24.07.2018 - 15:55

Отстойное кино - обзор плохих фильмов
 
[^]
MilkaMilka
24.07.2018 - 16:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 382
Только появился в кинотеатрах, фильм "Клуб миллиардеров" - бред упоротого в хлам пиндосовского режиссера-педика. За всю жисть более лютого дерьма не видела. Про что, пересказать невозможно.
Не ходите.
 
[^]
DavidGoliaf
2.08.2018 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 3417
Фильм "Дыши во мгле." Считается фантастикой. Дурь дебильная, не смотрите.
 
[^]
сергелектрик
8.08.2018 - 10:28
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Loving Pablo 2018, который наши переводчики обозвали "Эскобар"

Фильм повествует о жизни и смерти одного из самых известных наркобаронов в мире- Пабло Эскобаре.

Ну вот вроде всё круто.
Актёры играют превосходно. Пенелопа Крус и Антон Чигур из Старикам здесь не место- просто блестяще.

Картинка красивая, фильм без проседания, сюжет движется чётко и нескучно...

Но почему история рассказана какими то рывками? Нихера ж не понятно, если честно.

Вот жена Пабло сообщает ему что беременна, в следующем кадре уже с животом, спустя минуту она уже рожает, и по голосу за кадром понимаем что рожает не в своей стране.
В какой? А хуй знает. В другой.

Пабло сбежал из Колумбии. Зачем говорить куда, всё равно показывают его в закрытых помещениях. Зрителю это неинтересно же.
Потом Эскобар уже снова в родных краях. Как? Почему?

Убивают его корешей, голос за кадром: "Убит главный финансист Пабло, его Империя осталась без финансовой поддержки", снова сцена расстрела, снова голос: "Убит главный полковник армии Пабло, теперь его картель дышит на ладан без своей основной силы".
Спустя семь секунд Пабло подытоживает свои дела, сидя в особняке- мол каналы наркотрафика восстанавливаются, другие кланы успокоились, он снова в деле, всё заибато.

Кто так снимает? Вы только что показали что ему пизда, минуты не прошло- уже всё чётко.

Весь фильм в таких непонятках, недомолвках, будто создатели точно уверены- биографию Эскобара и так все знают, хули её дословно пересказывать?

Фильм комканый, сбитый, сюжет разодран и мало связан.
Смотрели втроём- мнение у всех общее.
Сумбур. Фильм смотреть не стоило.


Отстойное кино - обзор плохих фильмов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 127706
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх