25 Сиквелов к известным фильмам., Которые так и не увидели свет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОДНИВОПРОСЫ
20.09.2013 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Ничего не жалко, кроме Космических Яиц 2!
 
[^]
yurchelllo
20.09.2013 - 13:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 121
Цитата (77DEN77 @ 19.09.2013 - 16:07)
14. Воздушная тюрьма 2: тюрьма в аэропорту (Con Air 2: Con Airport).
В сиквеле герой Джона Кьюсака должен был присматривать за аэропортом, который был своего рода пересадочным узлом для преступников.

Мне одному кажется, что в тюрьме снимался (да и на фото видно) не Кьюсак, а Николас Кейдж!
 
[^]
77DEN77
20.09.2013 - 13:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 590
Цитата (yurchelllo @ 20.09.2013 - 14:15)
Цитата (77DEN77 @ 19.09.2013 - 16:07)
14. Воздушная тюрьма 2: тюрьма в аэропорту (Con Air 2: Con Airport).
В сиквеле герой Джона Кьюсака должен был присматривать за аэропортом, который был своего рода пересадочным узлом для преступников.

Мне одному кажется, что в тюрьме снимался (да и на фото видно) не Кьюсак, а Николас Кейдж!

А ты еще раз пересмотри - кого там играл Кейдж, а кого Джон Кьюсак, и все встанет на свои места. deal.gif
 
[^]
Альфонсо
9.11.2013 - 10:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 50
Цитата (77DEN77 @ 19.09.2013 - 15:57)
23. Поле битвы – Земля 2 (Battlefield Earth 2).
Земле, определенно, необходимо поблагодарить Джона Траволту за разрыв мозга от просмотра фильма Поле Битвы: Земля. Фильм взорвал экраны как ядерная бомба, да так, что и сам Джон Траволта отказался от съемок запланированной трилогии. Перечислим некоторые заслуги этого фильма: В 2001 году: «Худший фильм», «Худшая мужская роль» (Джон Траволта), «Худшая мужская роль второго плана» (Бэрри Пеппер), «Худшая женская роль второго плана» (Келли Престон), «Худший режиссёр» (Роджер Кристиан), «Худший сценарий», «Худшая экранная пара» (Джон Траволта и любой другой актёр в кадре), Номинация «Худшая мужская роль второго плана» (Форест Уитакер), В 2005 году: «Худшая драма за первые 25 лет существования награды», В 2010 году: «Худший фильм десятилетия», «Худший актёр десятилетия» (Джон Траволта). И, хоть фильм и был лишь первой частью романа Рона Хаббарда, а сам Джон Траволта является убежденным саентологом, и снять продолжение чесались руки у всех, занятых в съемке первого фильма, из-за крайне негативных отзывов критиков, проект так и был заброшен на стадии идеи.

очень жаль мне фильм понравился.пересматриваю иногда.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
9.11.2013 - 10:27
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата
У меня все - можно пинать!

Пинать не буду, а вот петруху в тебя кину, очень интересно, хотел бы продолжение "Гладиатора" посмотреть. И хорошо что Арни отказался от "Крепкого Орешка", никого кроме Брюса Уилиса, я уже в этой роли не вижу.

Это сообщение отредактировал ЕвгенИвыныч - 9.11.2013 - 10:27
 
[^]
Dostavщик
10.08.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 612
Я бы продолжение фильма "Послезавтра" посмотрел...
 
[^]
Бугогатор
14.08.2015 - 11:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 937
Цитата (77DEN77 @ 19.09.2013 - 15:02)
19. Назад в будущее 4 и 5 (Back to the Future IV&V).
Четвертый фильм знаменитой саги всерьез готовился к производству. По слухам, сценарист Эд Соломон написал сценарий сразу для 4-й и 5-й частей фильма Назад в будущее. Сюжет развивался вокруг Дока Брауна (Кристофер Ллойд), который в ходе своих хаотичных перемещений во времени случайно сбивает НЛО, в результате чего происходит знаменитый Розуэлльский инцидент Согласно все тем же слухам, в связи с болезнью Майкла Дж. Фокса, его героя решено было полностью убрать из сценария, а на место помощника должна была встать девушка-ученый (в какой области остается загадкой), в исполнении Сары Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar), в то время активно снимающейся в сериале «Баффи» (Buffy). Проект закрыли на стадии кастинга, чему в большой мере поспособствовала огромная армия фанатов фильма, которая утверждала, что: «Назад в Будущее без Майкла Дж.Фокса – то же самое, что готовить ужин с сочным стейком, но в итоге этот самый стейк не положить на тарелку!».
В общем, сценарий, как и сама идея так и остались далеко в прошлом.

В конце первой части было написано "To be continued", а в конце второй - "To be ended". То есть изначально он задумывался как трилогия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10255
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх