О возвращение к доперестроечному кинематографу после 30 лет деградации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ramoneur
21.09.2020 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1206
Даже всё мировое кино загнётся, да и хуй с ним.
По-моему уже смотреть реально нечего.

То есть конечно выдумать что-то можно. Но как-то уже всё одно и тоже.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ElektrikSPb
21.09.2020 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4028
Цитата (FAVn666 @ 21.09.2020 - 09:35)
Точно, в голивуде цензуры нет, там рыночек решает.

Новые критерии отбора наминантов на Оскара? Не, не слышал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ppsascha
21.09.2020 - 10:29
4
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Панкрат @ 21.09.2020 - 10:07)
Цитата (ppsascha @ 21.09.2020 - 10:02)
Цитата (Панкрат @ 21.09.2020 - 09:53)
Охрененная логика: "примеры привести не могу, но цензура есть..." gigi.gif  sm_biggrin.gif

Увы, но в данном случае да, именно так.
Смотреть говно, чтобы пафосно тебе возразить "да вот же она, цензура!", я не буду, ты же понимаешь.

В таком случае вы, милостивый государь - мужеложец! Держать свечку и с отвращением наблюдать, как вы там совокупляетесь со своими партнерами-педерастами, чтобы потом пафосно воскликнуть: "Ну, я же говорил - мужеложец!", мне совершенно не обязательно, вы же понимаете... sm_biggrin.gif shum_lol.gif

Как-то так.
Апд.:
1. Я там выше писал, что в стране тотальной цензуры не может быть свободного кино, так что твои "аналогии" некорректны.
2. Даже если бы я был геем, я бы этого не стыдился. У меня есть всего один друг гей (точнее, тот, который мне об этом сказал,а так, может, их больше gigi.gif ), так вот он интересный собеседник, умеет критически мыслить и ни разу не позволял себе в мою сторону ни малейших намеков. Чем очень часто страдают тру гетеро мужчины по отношению к женщинам.
Жаль только, что живет в Москве, и видимся мы крайне редко - только когда я на концерты приезжаю.
Ни один гей не сделал мне ничего плохого в отличие от пидоров в том числе и в фонде кино, разбазаривающих наши деньги мигалковым да бондарчукам.

Это сообщение отредактировал ppsascha - 21.09.2020 - 10:36

О возвращение к доперестроечному кинематографу после 30 лет деградации
 
[^]
Uzbek666
21.09.2020 - 10:30
1
Статус: Offline


эксперт по всем вопросам

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 2541
Ни фонда кино и никакой подобной хрени вообще не должно быть. Снимать должны только на свои и инвесторов деньги, никак иначе не работает. Вообще гос поддержка всяких кино, музыкантов, проф. спорта, религий - это просто украденные деньги налогоплательщиков.
 
[^]
ppsascha
21.09.2020 - 10:30
-1
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (AlHighlander @ 21.09.2020 - 10:06)
Как думаешь, на какой фильм пойдёт больше населения:
а). "Война и мир" С. Бондарчука
б). "Лысая жопа в траНвае едет в лабалаторию." в ролях: Харламов, Петров, Галустян, Светлаков.

Да черт его знает. Отвечу за себя - я не пойду ни на то, ни на это. В данном случае это сорта говна.
 
[^]
Hogsteady
21.09.2020 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (Ramoneur @ 20.09.2020 - 23:28)
Даже всё мировое кино загнётся, да и хуй с ним.
По-моему уже смотреть реально нечего.

Посмотреть можно столько всего, что жизни не хватит.
 
[^]
Панкрат
21.09.2020 - 10:37
-4
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (ppsascha @ 21.09.2020 - 10:30)
Цитата (AlHighlander @ 21.09.2020 - 10:06)
Как думаешь, на какой фильм пойдёт больше населения:
а). "Война и мир" С. Бондарчука
б). "Лысая жопа в траНвае едет в лабалаторию." в ролях: Харламов, Петров, Галустян, Светлаков.

Да черт его знает. Отвечу за себя - я не пойду ни на то, ни на это. В данном случае это сорта говна.

Опять та же либеральная как-бы "логика" - ни того, ни другого я не смотрел, но это говно, потому что вы все русские патриоты, а я пятая колонна! Чего вам, клоунам-либерастам не предложи, вы все равно скажете "фи", поскольку - рашка-говняшка, да?.. gigi.gif
 
[^]
ppsascha
21.09.2020 - 10:42
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Панкрат @ 21.09.2020 - 10:37)
Цитата (ppsascha @ 21.09.2020 - 10:30)
Цитата (AlHighlander @ 21.09.2020 - 10:06)
Как думаешь, на какой фильм пойдёт больше населения:
а). "Война и мир" С. Бондарчука
б). "Лысая жопа в траНвае едет в лабалаторию." в ролях: Харламов, Петров, Галустян, Светлаков.

Да черт его знает. Отвечу за себя - я не пойду ни на то, ни на это. В данном случае это сорта говна.

Опять та же либеральная как-бы "логика" - ни того, ни другого я не смотрел, но это говно, потому что вы все русские патриоты, а я пятая колонна! Чего вам, клоунам-либерастам не предложи, вы все равно скажете "фи", поскольку - рашка-говняшка, да?.. gigi.gif

Нет, но ты считай, что да.
Знаешь, как говорится, проще дать, чем объяснять, почему не дала.
Войну и мир я лучше перечитаю, ну а к шутникам из камеди-клаба, равно как и к любому современному российскому шоубизу (квн и прочее) у меня стойкое отвращение вплоть до тошноты.
Что никак не мешает мне пересматривать шикарные Маски-шоу, например.
 
[^]
Панкрат
21.09.2020 - 10:49
-2
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (ppsascha @ 21.09.2020 - 10:42)
Цитата (Панкрат @ 21.09.2020 - 10:37)
Цитата (ppsascha @ 21.09.2020 - 10:30)
Цитата (AlHighlander @ 21.09.2020 - 10:06)
Как думаешь, на какой фильм пойдёт больше населения:
а). "Война и мир" С. Бондарчука
б). "Лысая жопа в траНвае едет в лабалаторию." в ролях: Харламов, Петров, Галустян, Светлаков.

Да черт его знает. Отвечу за себя - я не пойду ни на то, ни на это. В данном случае это сорта говна.

Опять та же либеральная как-бы "логика" - ни того, ни другого я не смотрел, но это говно, потому что вы все русские патриоты, а я пятая колонна! Чего вам, клоунам-либерастам не предложи, вы все равно скажете "фи", поскольку - рашка-говняшка, да?.. gigi.gif

Нет, но ты считай, что да.
Знаешь, как говорится, проще дать, чем объяснять, почему не дала.
Войну и мир я лучше перечитаю, ну а к шутникам из камеди-клаба, равно как и к любому современному российскому шоубизу (квн и прочее) у меня стойкое отвращение вплоть до тошноты.
Что никак не мешает мне пересматривать шикарные Маски-шоу, например.

Не говори! Когда мне было 11-12 лет, и "Маски-шоу" и "Аншлаг" заходили охуенно! С тех пор я вырос, а ни они, ни вы, милостивый государь - нет... А по уровню "сортирности" Маски-шоу вполне себе на уровне богомерзких и безблагодатных Камеди-клабов и шоу Бенев Хиллов... gigi.gif
 
[^]
ppsascha
21.09.2020 - 10:55
1
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Панкрат @ 21.09.2020 - 10:49)
С тех пор я вырос, а ни они, ни вы, милостивый государь - нет...

Вы забыли сакраментальную фразу "Мне вас жаль".
Или вам меня не жаль? shum_lol.gif
Бенни Хилл, кстати, это классика, проверенная временем, и его шоу популярно и сейчас по всему миру, а в фильмах и играх до сих пор делаются отсылки. Я уж молчу про саундтрек, известный всему человечеству.
Кстати, тема из Деревни Дураков, конечно, не известна всему человечеству, но всему СНГ уж точно, что таки однозначно вин.
 
[^]
Angelberth
21.09.2020 - 10:55
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30166
Цитата (изпрошлого @ 21.09.2020 - 09:54)
А где взять тех режиссеров, тех артистов? Да и создавалось то кино про душу человека, про его взаимоотношения. А сейчас - бабло и прынцесса из хацапетовки(((

Создавать надо кино не про душу и про взаимоотношения, а чтобы зритель на него шел.
 
[^]
mj73
21.09.2020 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 6
Цитата (Краказямба @ 21.09.2020 - 12:26)
Цитата (mj73 @ 21.09.2020 - 10:05)
Ни в коем случай дорогой! Как говорит великий писатель Чехов Антон Павлович -  «Краткость – сестра таланта», а кто хочет по подробнее, тот и прочитает по ссылке.

То есть люди, поторые продают картриджи на принтер, расчитанные на 1000 страниц вместо стандартных катриджей расчитаных на 100 000 талантливы? И вы не накручиваете просмотры страницы для повышения рейтингов в поисовиках (например) а просто дали возможность ознакомиться с сайтом?
bravo.gif
До Геббельса вам далеко но с творчеством Карнеги вы явно знакомы smile.gif

С таким же успехом можно обвинять любого на ЯП-е.
Спасибо друг!!!
 
[^]
МилаБелик
21.09.2020 - 11:08
-1
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1130
Цитата (ppsascha @ 21.09.2020 - 09:29)
Цитата (mj73 @ 21.09.2020 - 09:24)
повысить роль государства в отечественном кинопроизводстве

Еще больше повысить?
Еще больше цензуры и вливания безвозвратного бабла?
Блин, ну перед глазами Голливуд, где работает принцип рынка: снимешь хуйню - обанкротишься. Почему его не перенимать? Ведь очевидно, что если похуй, то и снимать лажу будешь.

А если кроме хуйни вообще больше ничего не снимают?
А если выросло поколение и растёт следущее, которые уже воспитаны на хуйне и считают её нормой?
Нет уж, нужны принудительные меры. И контроль.
Это в интересах государства и народа.Если мы хотим выжить и желаем добра потомкам.
 
[^]
Yanssen
21.09.2020 - 11:13
4
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (МилаБелик @ 21.09.2020 - 11:08)
Цитата (ppsascha @ 21.09.2020 - 09:29)
Цитата (mj73 @ 21.09.2020 - 09:24)
повысить роль государства в отечественном кинопроизводстве

Еще больше повысить?
Еще больше цензуры и вливания безвозвратного бабла?
Блин, ну перед глазами Голливуд, где работает принцип рынка: снимешь хуйню - обанкротишься. Почему его не перенимать? Ведь очевидно, что если похуй, то и снимать лажу будешь.

А если кроме хуйни вообще больше ничего не снимают?
А если выросло поколение и растёт следущее, которые уже воспитаны на хуйне и считают её нормой?
Нет уж, нужны принудительные меры. И контроль.
Это в интересах государства и народа.Если мы хотим выжить и желаем добра потомкам.

Конвойных надо. Чтобы принудительно водили на идеологическое кино. И проверять с фонариком, чтобы глаза были открыты.

А то проспят мораль и духовность и всё. Пиндец государству и народу.
 
[^]
ppsascha
21.09.2020 - 11:14
3
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (МилаБелик @ 21.09.2020 - 11:08)
Цитата (ppsascha @ 21.09.2020 - 09:29)
Цитата (mj73 @ 21.09.2020 - 09:24)
повысить роль государства в отечественном кинопроизводстве

Еще больше повысить?
Еще больше цензуры и вливания безвозвратного бабла?
Блин, ну перед глазами Голливуд, где работает принцип рынка: снимешь хуйню - обанкротишься. Почему его не перенимать? Ведь очевидно, что если похуй, то и снимать лажу будешь.

А если кроме хуйни вообще больше ничего не снимают?
А если выросло поколение и растёт следущее, которые уже воспитаны на хуйне и считают её нормой?
Нет уж, нужны принудительные меры. И контроль.
Это в интересах государства и народа.Если мы хотим выжить и желаем добра потомкам.

Чувак, ты перегибаешь палку. Абсолютное большинство людей в принципе не блещут IQ 150+, что у них, что у нас. И абсолютное большинство кино снимается для них. Все эти мстители, хуители, таносы, хуяносы. Так было и так будет, и человечеству в целом от этого ничего не грозит, пока есть прослойка не идиотов. А они есть, и будут всегда.
Принудиловка никогда и ни к чему хорошему не приводила. Как говорится, можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить. В нашем случае можно бюджетников сгонять на очередной сеанс утомленных солнцем от Никиты 1%. Но никакого профита в целом это не даст, и кассу не окупит, что подтверждается провалами абсолютного большинства российских фильмов.
Разница лишь в том, что там это способ зарабатывания бабла, в совке это был способ пропаганды (не считая, конечно, определенного пласта фильмов, прошедших проверку времени), а в современной россии это способ попила инвестиций.

Это сообщение отредактировал ppsascha - 21.09.2020 - 11:17
 
[^]
Панкрат
21.09.2020 - 11:15
0
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (ppsascha @ 21.09.2020 - 10:55)
Цитата (Панкрат @ 21.09.2020 - 10:49)
С тех пор я вырос, а ни они, ни вы, милостивый государь - нет...

Вы забыли сакраментальную фразу "Мне вас жаль".
Или вам меня не жаль? shum_lol.gif
Бенни Хилл, кстати, это классика, проверенная временем, и его шоу популярно и сейчас по всему миру, а в фильмах и играх до сих пор делаются отсылки. Я уж молчу про саундтрек, известный всему человечеству.
Кстати, тема из Деревни Дураков, конечно, не известна всему человечеству, но всему СНГ уж точно, что таки однозначно вин.

А ничего, что шоу Бенни Хилла после бесконечной многолетней критики закрыли как "пошлое и непристойное"? А так-то, классика, да... Такая же, как тортом - в лицо или пинок по заднице... Всегда найдется свой ценитель! gigi.gif sm_biggrin.gif

О возвращение к доперестроечному кинематографу после 30 лет деградации
 
[^]
Hogsteady
21.09.2020 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (МилаБелик @ 21.09.2020 - 00:08)
А если кроме хуйни вообще больше ничего не снимают?
А если выросло поколение и растёт следущее, которые уже воспитаны на хуйне и считают её нормой?
Нет уж, нужны принудительные меры. И контроль.
Это в интересах государства и народа.Если мы хотим выжить и желаем добра потомкам.

Ну будет вместо бондарчуковского "Притяжения" выходить каждый год очередное "Движение вверх" про то, как наши надрали зад пиндосам.

Что-то кардинально изменится в лучшую сторону?

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 21.09.2020 - 11:24
 
[^]
ppsascha
21.09.2020 - 11:24
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Панкрат @ 21.09.2020 - 11:15)
А ничего, что шоу Бенни Хилла после бесконечной многолетней критики закрыли как "пошлое и непристойное"? А так-то, классика, да... Такая же, как тортом - в лицо или пинок по заднице... Всегда найдется свой ценитель! gigi.gif sm_biggrin.gif

Абсолютно ничего. Лучше то, что делается для людей, и что популярно, чем то, что делается изначально для попила бюджета. Как я выше уже пояснял, так было, и так будет, что абсолютное большинство не особо высокого ума. Это норма.
Ну вот взять хотя бы "Черновик". Неплохая книга, уебанская экранизация.
 
[^]
igorianych
21.09.2020 - 11:26
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 934
Все эти обращения, специально делаются, чтоб обозначить свою беззаветную любовь к "барину" или "боярам". Спрос рождает предложение. Если телек завален тупым мылом, значит оно востребовано, значит надо не кино форматировать, а воспитание население вывести на новый уровень. Думающий человек мыло смотреть не станет. А вы хотите, чтоб люди, поощряющие заселение телека пропагандой и культом личности, выделяющие на это деньги из бюджета, помогли вам сделать кино более качественным? А зачем им это не скажете?
По мне так просто это обращение направлено на то, чтоб лизнуть в очередной раз поглубже. "вот приедет барин, барин нас рассудит". Ничего "в этой стране" не меняется.
 
[^]
Ruticon
21.09.2020 - 11:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 2161
опять государство? слишком много уже государства во всех сферах. Это начинает надоедать, тотальный контроль доехал уже.
 
[^]
Борменталь
21.09.2020 - 11:27
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11034
всё мировое кино скатилось в УГ
почему российское (во многом калька с запада) не должна была постигнуть та же участь?
смотреть вообще нечего
 
[^]
Hogsteady
21.09.2020 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (Борменталь @ 21.09.2020 - 00:27)
всё мировое кино скатилось в УГ
почему российское (во многом калька с запада) не должна была постигнуть та же участь?
смотреть вообще нечего

Уже не в первый раз встречаю на ЯПе человека, ознакомившегося со всем мировым кино lol.gif
 
[^]
Hogsteady
21.09.2020 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (igorianych @ 21.09.2020 - 00:26)
Все эти обращения, специально делаются, чтоб обозначить свою беззаветную любовь к "барину" или "боярам".

Да там достаточно на фамилии подписавшихся глянуть.

Вышедшие в тираж заслуженные старперы хотят отжать себе чуток места у кормушки, только и всего.
 
[^]
msi
21.09.2020 - 11:39
0
Статус: Offline


просрал 300 пунктов UQ

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 30520
Панкрат
Цитата
Чего вам, клоунам-либерастам не предложи, вы все равно скажете "фи", поскольку - рашка-говняшка, да?..

страну делаю люди.
и "рашка-говняшка" она именно благодаря таким как вы.
и да, это выражение я постоянно слышу именно от вас, поцреоты недоделанные.
 
[^]
Панкрат
21.09.2020 - 11:39
0
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (ppsascha @ 21.09.2020 - 11:24)
Цитата (Панкрат @ 21.09.2020 - 11:15)
А ничего, что шоу Бенни Хилла после бесконечной многолетней критики закрыли как "пошлое и непристойное"? А так-то, классика, да... Такая же, как тортом - в лицо или пинок по заднице... Всегда найдется свой ценитель! gigi.gif  sm_biggrin.gif

Абсолютно ничего. Лучше то, что делается для людей, и что популярно, чем то, что делается изначально для попила бюджета. Как я выше уже пояснял, так было, и так будет, что абсолютное большинство не особо высокого ума. Это норма.
Ну вот взять хотя бы "Черновик". Неплохая книга, уебанская экранизация.

То есть, вы согласны, что шоу Бенни Хилла - для людей невысокого ума?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5744
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх