Мой ТОП 5 фильмов 2017-18 годов которые стоит посмотреть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ondap
9.10.2018 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 1715
Фантастика нравится. Посмотрел "Апгрейд", не моё. Долго, нудно, не интересно. ИМХО.
 
[^]
librat
17.10.2018 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
Цитата (Ondap @ 9.10.2018 - 19:51)
Фантастика нравится. Посмотрел "Апгрейд", не моё. Долго, нудно, не интересно. ИМХО.

фильм на один раз
 
[^]
antonT
18.10.2018 - 18:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.18
Сообщений: 8
Не понимаю, почему здесь многие плюются от "Выстрела в пустоту". Это криминал в чистом виде. Главный персонаж в исполнении Николая Костер-Вальдау смотрится очень даже гармонично в тамошних "пейзажах". Да и концовка разве не прекрасна?
 
[^]
evg489
18.10.2018 - 18:54
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Какую только хуйню люди не смотрят
Грустно все это
 
[^]
antonT
18.10.2018 - 19:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.18
Сообщений: 8
Как можно выделить всего 5 фильмов за два-то года? Я не вложусь в эту цифру, уж извините biggrin.gif
1. Мой топ открывает "Логан", очень долго не мог решиться на просмотр, ведь прекрасно понимал, чем это закончится (знаком с историей Логана из комиксов), осадок остался до сих пор.
2. Тор: Рагнарёк - насколько я читал про сценарий, его как такового не было, актёрам давали много свободы, даже некоторые сцены в самом фильме - импровизация. Могу ошибаться, если что.
3. Прочь - фильм ужасов, интересный сюжет, полное непонимание происходящего, но оторваться невозмоно, и вишенка на торте - неожиданный конец.
4. Форма воды - три слова "выдвигался на Оскар". И я совершенно согласен с номинациями этого фильма. Желателен к просмотру.
5. Тайна Коко - мультфильм про загробный мексиканский мир, даже я прослезился.
6. Меч короля Артура - всегда восхвалял картины на основе легенд. Это не исключение.
7. Живое - научная фантастика, больше нечего сказать. Посмотрите.

С 2017 более-менее разобрались. Приступим к 2018.

1. Дедпул 2 - Один из любимых персонажей, обожаю, когда он ломает четвёртую стену.
2. Мег.Монстр глубины - акула жрущая китов, вы такого не видели? Включите фильм.
3. Первому игроку приготовиться - все хотят, чтобы виртуальный мир материализовался? Я - да.
4. Мир Юрского периода 2 - первая часть лучше, но и эта не промах, держит марку.
5.6. "Красотка на всю голову" и "Ты водишь!" - стоящие комедии, которые поднимут вам настроение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10764
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх