Помогите вспомнить сериал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kaktus7
10.01.2016 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (lawoil @ 4.01.2016 - 17:01)
Ну наконец то, поздравляю. Я его себе поставлю на скачку, на днях с удовольствием гляну))

Может и мне поможете:
Вроде школа, старшие классы, вроде америка или Мексика, поселок городского типа, в основном частные дома. В школу приходит новый ученик, немного похож на Каспера Ван Диена, естественно в него влюбляется самая красивая девушка класса, но за этой девушкой ухаживает самый хулиганистый чувак школы. Главный герой гоняет на полуспортивном старом автомобиле, и че то в ней часто ковыряется на улице в гараже, на фоне ранчо. Хулиган-ухажер девушки тоже гоняет на машине и вроде строит козни главному герою. Короче тема машин. Из кадров помню: класс, навес-гараж на улице, прерия с дорогой, парковка около школы.
Искал по Ван Диену, но нашел только Погоню за смертью. И это не Рыцарь дорог.

не)) не видел))) как сериал кстати который я вспомнил? еще не глянул?
 
[^]
lawoil
11.01.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 533
Цитата (kaktus7 @ 10.01.2016 - 10:51)
Цитата (lawoil @ 4.01.2016 - 17:01)
Ну наконец то, поздравляю. Я его себе поставлю на скачку, на днях с удовольствием гляну))

Может и мне поможете:
Вроде школа, старшие классы, вроде америка или Мексика, поселок городского типа, в основном частные дома. В школу приходит новый ученик, немного похож на Каспера Ван Диена, естественно в него влюбляется самая красивая девушка класса, но за этой девушкой ухаживает самый хулиганистый чувак школы. Главный герой гоняет на полуспортивном старом автомобиле, и че то в ней часто ковыряется на улице в гараже, на фоне ранчо. Хулиган-ухажер девушки тоже гоняет на машине и вроде строит козни главному герою. Короче тема машин. Из кадров помню: класс, навес-гараж на улице, прерия с дорогой, парковка около школы.
Искал по Ван Диену, но нашел только Погоню за смертью. И это не Рыцарь дорог.

не)) не видел))) как сериал кстати который я вспомнил? еще не глянул?

Пока 2 серии, Абрамс конечно крутой продюсер.
 
[^]
p0lumgla
11.01.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 104
Цитата (lawoil @ 4.01.2016 - 17:01)
Ну наконец то, поздравляю. Я его себе поставлю на скачку, на днях с удовольствием гляну))

Может и мне поможете:
Вроде школа, старшие классы, вроде америка или Мексика, поселок городского типа, в основном частные дома. В школу приходит новый ученик, немного похож на Каспера Ван Диена, естественно в него влюбляется самая красивая девушка класса, но за этой девушкой ухаживает самый хулиганистый чувак школы. Главный герой гоняет на полуспортивном старом автомобиле, и че то в ней часто ковыряется на улице в гараже, на фоне ранчо. Хулиган-ухажер девушки тоже гоняет на машине и вроде строит козни главному герою. Короче тема машин. Из кадров помню: класс, навес-гараж на улице, прерия с дорогой, парковка около школы.
Искал по Ван Диену, но нашел только Погоню за смертью. И это не Рыцарь дорог.

там 5 сезонов))


Добавлено в 11:10
http://kinozal.tv/details.php?id=814414
Вот и где скачать))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6008
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх