пыль - перемен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Построитель
12.04.2014 - 08:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 0
CrazyDoppel Какую цель преследует человек озвучивая своё мнение? Вы зачем это делаете?
 
[^]
ЧэПэ
12.04.2014 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Цитата
Тут Вы не правы.
Тема создана для "поделиться своей эмоцией" об открытии некого факта. В данном случае, исполнением сурдоперевода песни Цоя.
На мой вкус, очень эмоциональным переводом, энергетически насыщенным.

Согласен, немного перегнул)
 
[^]
CrazyDoppel
12.04.2014 - 08:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Ну я и говорю - двойные стандарты. Если Цой вызывает приступ эпилепсии, то нужно молчать, а если дворнягу потравили, которая могла накинуться на людей, то нужно высказывать свое негативное мнение в адрес травителя.
 
[^]
ЧэПэ
12.04.2014 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Ты сравниваешь красное с морем, лопату с зайцем.. Абсолютно разные вещи dont.gif
 
[^]
CrazyDoppel
12.04.2014 - 08:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Ладно, с чем разрешите сравнить "пей, кури, еблюби детей"?
 
[^]
Построитель
12.04.2014 - 09:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 0
Цитата (CrazyDoppel @ 12.04.2014 - 09:45)
Ну я и говорю - двойные стандарты. Если Цой вызывает приступ эпилепсии, то нужно молчать, а если дворнягу потравили, которая могла накинуться на людей, то нужно высказывать свое негативное мнение в адрес травителя.

Всё же, какую цель Вы ставите для себя, озвучивая свою точку зрения?
Есть факты, что Цой вызывает эпилепсию? Может быть, в этом случае, это хороший тест на адекватность и психоустойчивость?
Если травить всех двоняг, ПОТЕНЦИАЛЬНО, способных накинуться, то нас с Вами нужно уже посадить. За потенциальное изнасилование.
 
[^]
CrazyDoppel
12.04.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Цитата
Может быть, в этом случае, это хороший тест на адекватность и психоустойчивость?

Тест, в котором есть тексты косвенно пропагандирующие алкоголизм, курение, секс с несовершеннолетними, революцию и анархию явно не могут быть хорошими по определению.
 
[^]
Построитель
12.04.2014 - 09:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 0
CrazyDoppel, похоже Вы так и не решили, зачем вы озвучиваете своё мнение. Подумайте над этим.
Тем не менее, здравая мысль про наркотики и революцию. Имеет право быть.
Предлагаете запретить рок как таковой? Оставить попсу, дабы не смущать неокрепшие умы?

Если я Вам скажу, что курю и не вижу смысла бросать, это будет пропагандой? И не слушайте молодого Шевчука, один только Иван Помидоров - ересь жуткая! Да и вообще, любой текст из от старой рок-команды заставляет мало-мало думать. Банальный "Флюгер" и тот со смыслом. Это мало коррелирует с путём указанным нам партией и лично товарищем имярек.
За то и любим... ))

Это сообщение отредактировал Построитель - 12.04.2014 - 09:31
 
[^]
CrazyDoppel
12.04.2014 - 09:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Построитель попробуйте подумать зачем Вы уже второй раз задаете один и тот же вопрос. Я лично в данной теме веду беседу, а оно как правило строится на выражении своего мнения. Вы ожидали чего-то другого?

Цитата
Предлагаете запретить рок как таковой?

С чего сложилось такое идиотское мнение?

Цитата
За то и любим...

И да, я не люблю унылую депрессию, коим является почти всё творчество Цоя за исключением наверно 3-4 песен и то если их кто-то перепел, к примеру Кукушка от Кормухиной или Мама анархия от Наива. Увы.
 
[^]
Построитель
12.04.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 0
CrazyDoppel По тому, что Вы на него так и не ответили )) А беседа началась чуть позже.
Цитата
С чего сложилось такое идиотское мнение?

По тому, что практически весь рок или депрессивный или против власти или всё вместе. Везде курят, пьют, буянят, хандрят. Натура у людей такая. А у творческих это ещё сильнее выражено.

Да, у Цоя почти все на грани МДП, что хорошо согласуется с молодыми организмами слушателей. Это мы, старпёры, любим его ностальгично и беззаветно )))
Есть ещё одно, не многие сейчас вкладывают в своё творчество столько энергии, как Цой. И эта энергетика ощущаетя. Посмотрите ролик вверху, там не только перевод, там эмоции через край!

Добавлено в 10:33
Цитата
Везде курят, пьют, буянят, хандрят. Натура у людей такая. А у творческих это ещё сильнее выражено.

А всё по тому, что "что такое хорошо и что такое плохо" заканчивается сразу после сказки Маяковского, после лет 10 жизни. А дальше хер поймёшь, как правильно. И только "сильные духом" уверенны в свой уверенности и непогрешимы в своей непогрешимости.

Это сообщение отредактировал Построитель - 12.04.2014 - 10:21
 
[^]
CrazyDoppel
12.04.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Цитата
По тому, что практически весь рок или депрессивный или против власти или всё вместе. Везде курят, пьют, буянят, хандрят. Натура у людей такая. А у творческих это ещё сильнее выражено.

Я сейчас скорее всего нарвусь на бурю негодования, но все-таки рискну. Расскажите в каком месте у Эпидемии, КиШа, Би 2 (да-да они не такие "старперы", но и Вы уже ушли в ВЕСЬ рок) "или депрессивный или против власти или всё вместе. Везде курят, пьют, буянят, хандрят"? Ну ладно-ладно, есть в некоторых моментах то или иное, но чтобы в таких количествах как у Цоя наверное только у Наутилуса. Хоть я и считаю Наутилуса такой же адской депресухой, но его хотя бы можно слушать, а загробный голос просто убивает.
 
[^]
Построитель
12.04.2014 - 11:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 0
Цитата
Я сейчас скорее всего нарвусь на бурю негодования, но все-таки рискну.
Неужто я так стар и неадекватен?
Да, современный рок опопсел, в этом я с Вами согласен ))

Причины очевидны, сравните как музыканты жили раньше и сейчас. И что пели раньше и сейчас. Я плохо знаком с текстами нынешних, по этому не готов спорить с Вами на этом поле. Я их слушаю, но очень потребительски - за рулём, под кокаколу.

Скажите, они со всем согласны? Любят власть? Не пьют не курят? Не влюбляются в восьмиклассниц? Ведут здоровый образ мыслей?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4020
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх