Бригада 2, Вышел фильм ! trailer

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kreker
30.11.2012 - 02:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.10
Сообщений: 35
Цитата (BugGet @ 30.11.2012 - 00:49)
Актерский состав напоминает звездный детский сад.

актерами и музыкантами нынче становятся по-наследству =(
 
[^]
APAPAT
30.11.2012 - 09:47
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 0
Цитата (kreker @ 30.11.2012 - 03:14)
Цитата (BugGet @ 30.11.2012 - 00:49)
Актерский состав напоминает звездный детский сад.

актерами и музыкантами нынче становятся по-наследству =(

Ну есть исключения! Например новые авторы типа Германики
 
[^]
Борменталь
13.12.2012 - 14:51
1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
Валерий Золотухин абсолюно неубедителен в роли вора в законе
куча логических неувязок на протяжении всего фильма
Ваня, сын Саши Белого лох и дебил по жизни,
началось-то всё с того, что он провалил ерундовое задание, поставив на бабло своего "друга", который готов был после аферы подвести под пулю своих "друзей"-исполнителей
короче, Ваня накосячилл по полной, и чтобы его спасти, за него впряглось немало народу, от матери, до девушки, Иншаков само собой
дебила спасли, но и людей из-за него полегло много

фильм мура, ходил на него только по просьбе супруги ))))))))))
 
[^]
LooxBoox
14.12.2012 - 10:39
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 10
Лютый баттхёрт вызвала афиша,которую я наблюдал стоя в московской пробке,Бригада Наследник "Продолжение Легендарной Саги" Продолжение?Оо Какое нахер продолжение!?Зачем ломать великолепный фильм у которого в понятии НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!История закончена,жирная точка.Какая низкая попытка срубить денег на имени.Ко всему уважению к Андрею Макареевичу,его сын мягко говоря даже на постер к фильму не вписался...Да что тут и говорить,на кинопоиске фильм "Заслужил"Оценку 2.684 а авторитетное Кино Говно дало оценку Говно и Клиника...Советую,дабы не портить стереотипы с фильмом бригада даже не прикасаться к созвучному образцу 2012,обидно за наш кинематограф и за то что кто то посчитал что имеет право переписывать историю легенды...Вот некоторые рецензии:

1.Kelvan Кинопоиск

Вне всякого сомнения, «Бригада», пожалуй один из самых известных, самых интересных и самых лучших отечественных сериалов. Детище Алексея Сидорова под руководством того самого «главного каскадера страны Александра Иншакова» получилось на ура.

После окончания сериала, очень многие поклонники задавались вопросом «Ну когда продолжение?!», «А будет Бригада-2?!», «Бригада-2 будет про сына?!» и т. п. Ну, со временем, году так к 2006, вся эта шумиха утихла.

И вот, где-то в 2009 году то ли от нечего делать, то ли ради поклонников (что вряд ли), то ли просто ради денег, Александр Иншаков анонсирует продолжение «Бригады». Самым первым вопросом был не «а о чем будет фильм?!», а «А будет ли Сергей Безруков снова играть Сашу Белого?!».

Безруков отказался, он большой молодец, хотя если бы он и от Бекмамбетовских «Джентльмены, удачи!» отказался, был бы вдвойне молодец, но сейчас не об этом.

Следовательно, из классического актерского состава сериала «Бригада» остались только Екатерина Гусева и Александр Иншаков. Итак, фильм отсмотрен. Делаю выводы.

Вывод первый. Как бы это не звучало глупо, но главный «фейл» этого «шедевра» — Саша Белый. То, как его сливают в первых минутах фильма, непростительно! Не понимаю, зачем нужны были все эти компьютерные графики, гримы и т. п. Видимо, чтобы запихнуть их в трейлер, да и только. Вспоминаю интервью режиссера Алексеева, которого я теперь буду называть не иначе, как бездарь. Так вот, бездарь говорил: «Саша Белый в фильме есть. Я думаю поклонники не огорчатся.» И ведь действительно, Саша Белый в фильме есть. Что не реплика, то «Саша Белый то», «Саша Белый сё», «сын Саши Белого» и так далее… Хотели?! Получите!

Вывод второй. Актерская игра, мягко говоря, плохая. Больше всего я не могу понять утверждения Ивана Макаревича на роль Ивана Белова, сына Саши Белого. То, как его преподнесли в фильма, этакий хипстер-петушок с замашками папы, как-то это несовместимо, мне кажется. Если уж создатели и сняли про то, как сын не пошел по стопам отца, стал жить честно и т. п., то могли хотя бы утвердить на роль актера, который более менее повадками, манерами, чертами характера походил на Сашу Белого в исполнении Сергея Безрукова. Как же гены?!

В трейлере можно увидеть, как Ольга Белова говорит сыну фразу: «Как же ты сейчас похож на своего отца!»… Так вот, не верьте! Вот, к примеру, вспомним Дона Вито Корлеоне и его сына Майкла Корлеоне и всё станет предельно ясно. Макаревич же в этой роли ну просто неубедителен!

Идем дальше. Кирилл Нагиев. Могу сказать, что парень явно не обделен талантом, оно и понятно, ведь отец (Дмитрий Нагиев) очень талантливый, зажигательный и обаятельный шоу-мен, считаю его одним из лучших ведущих отечественного телевидения. Радует также то, что его персонажа в фильме назвали Филом. Какая-никакая, а отсылка к той неподражаемой четверке.

Екатерина Гусева. Этой Актрисе я готов прощать абсолютно всё. Она невероятной красоты женщина, способная играть так, что Станиславский сказал бы «Верю!». Вся беда в том, что рядом с ней не было такого же достойного, так скажем, партнера, который и своей бы великолепной актерской игрой и харизмой делал этот дуэт просто потрясным. Если в нормальной «Бригаде» таковым являлся Сергей Безруков, здесь же таковых нет, увы. Разве, что Юрий Чурсин в роли отмороженного Бессо смотрится на радость очень убедительно.

Александр Иншаков уж очень крут в этом фильме. Чак Норрис мог бы позавидовать. Судите сами. За 102 минуты он успевает выступать в элегантном смокинге на публике, пометать ножи у себя на даче в кофте «СССР», надавать люлей плохим парням, причем не один раз, ловко уйти от погони. Вот такой вот он, «главный каскадер страны».

Касательно остальных актеров могу сказать следующее. Не испортили фильм, но и не украсили. Даже Валерий Золотухин как-то и не впечатлил особо. Вот, собственно говоря, и всё»

Вывод третий. (Заключительный) «Бригада: Наследник» — это исключительно коммерческий проект, цель которого не порадовать поклонников достойным продолжением, не заставить людей пересмотреть первую «Бригаду» с чувством ностальгии… Цель данного творения исключительно одна — касса!

Немного спойлера, но вполне вероятно, что будет и «Бригада 3». Всё зависит от сборов данной картины, как сказал в своём интервью бездарь. Спасибо, конечно, но ещё одной подобной «псевдоБригады», мне лично не надо.

За Катю Гусеву, Юрия Чурсина и Кирилла Нагиева

4 из 10

2.Maxim Кинопоиск

«Бригада» — это история о четырех друзей, которые были верны друг-другу до самой смерти, это друзья которые выросли вместе, которые помогали и поддерживали друг-друга, которые завели свой собственный бизнес, и самое главное, это те друзья которые были вместе до гроба. Вообще, впервые я увидел «Бригаду» 2002 года, когда был мал, я смотрел со своим отцом, и хоть я и был мал, но мне этот сериал очень нравился, я его полюбил, каждый день в компании со своим отцом мы ждали вечера, что бы посмотреть новую серию. Прошло время, многое изменилось, а я все так же иногда пересматривал бригаду на своем компьютере, и как-то раз, увидел новость о том что выйдет «Бригада 2», то есть, продолжение той самой «Бригады» 2002 года. И первые мысли об этом были весьма таки тусклыми, с одной стороны я очень хотел посмотреть что же они там надумают, что может там вообще происходить, в какое новое приключение попадет Александр Белов. Ну а с другой стороны я был несколько огорчен этой новостью, так как продолжать уже нечего, все закончилось, продолжения быть не может, так как настоящей «Бригады» уже нет, это будет уже что-то не то. В общем, пару месяцев спустя, я увидел еще одну новость, в которой уже было написано что с Сергеем Безруковым вели переговоры насчет роли Александра Белова в продолжении, на что Сергей ответил точное и громкое: Нет! Вот тут, я уже понял, что ничего хорошего из этого не выйдет, вот уж без Сергея Безрукова, ну и само собой Александра Белого эта история пойдет к краху. Мои опасения оказались не напрасными.

Посмотрел я значит «Бригаду: Наследник», и понял, что русский кинематограф, худшее что могло с нами произойти, так испоганить историю, нужно еще уметь, я вообще не понимаю, зачем нужно было делать продолжение весьма успешного телесериала? Ответ очевиден, деньги! Я с самого начала знал что ничего путного из этого не выйдет. Сейчас я расскажу о плюсах и минусах фильма, хотя плюсов здесь практически нет, так что ожидайте море негатива и отрицательной критики.

Что нам показывают здесь. Данная история рассказывает нам не об Александре Белове, а о его сыне, Иване. Я просто не могу промолчать о том, как сильно мне не понравилась внешность Ивана, хуже придумать было просто невозможно, у Ивана была какая-та бабская прическа на голове, хотя это была даже не прическа, а причесон, я просто не мог смотреть на его затылок, так как его косичка меня просто убивала. Знаете, это не сын всемирно известного криминалиста, это самая настоящая Дочь, всемирно известного криминалиста. Один вопрос к создателям, ну зачем было так испоганить образ сына Александра Белого? Ладно, фиг с ним, с этим образом, но, зачем нужно было вставлять в начало фильма сцену в которой показывается Александр Белов? Нет, если бы был Безруков, тогда можно было бы, но объясните мне пожалуйста, зачем Вы, дорогие создатели сделали компьютерного Белого? Ну вот зачем? Что бы опозорить Сергея Безрукова? И да, вертолет в конце фильма, он же был полностью компьютерный, Господи, у меня было такое чувство как будто восьмиклассники сидели на уроке информатики, и лепили данную сцену. Это просто ужас, дорогие друзья.

Игра актеров, актеры сыграли очень слабо. Иван Макаревич сыграл Ивана, и сыграл он его просто ужасно, я пожалуй вернусь к его образу, ну зачем нужно было делать из себя девочку? Волосы как у девушки, да еще и ухо себе проколол, нет, это не сын Александра Белого. Про других актеров и говорить не хочу, так как там и нечего о чем говорить.

«Бригада: Наследник» — Ужасный фильм, который не заслуживает вашего внимания, на фильм идти строго не рекомендую, так как Вы разочаруетесь по самое горло, если Вы фанаты той «Бригады», которую мы все знаем, тогда попрошу Вас забыть данное продолжение как страшный сон

3.Lenoxxl Кинопоиск

«Что то здесь не так» подумалось мне после начала просмотра, а что именно сразу и не сообразишь, вроде бы только начало фильма, ну версия убийства Саши Белого в Черногории, все мы помним как завершилась оригинальная «Бригада», ладно режиссёрски — сценарный взгляд такой, ну американские биржевые заморочки, а кто его знает, как оно там в америках, на бирже делают деньги, ну новоявленный Фил, посыл к оригиналу, переживем и вдруг бинго!

Главный герой. Не сын он Саши Белого, «не могло от осинки родиться апельсинки» — не мог проживающий в «скрытках» парень вырасти таким оболтусом, может конечно и мог, но явно не таким как его сыграл Ваня Макаревич. Актер просто не вписывающийся в роль сразу портит впечатление от просмотра. Очень не попали в образ с ним, соответственно все следующие ляпы начинают выпирать с невообразимой силой. Тут и примитивный сюжет и отсутствия драйва, картина кажется собранной из отдельных фрагментов, нанизанных на живую нитку, которые не дают целостного восприятия. Кроме того отдельные эпизоды (обход домов на Рублевке) выглядят идиотизмом, как и обсуждение криминала при посторонних.

Да не шедевры снимаются у нас, но и они способны вызвать уважение и положительные эмоции, а «Наследник» не вызывает положительного восприятия, его можно посмотреть из-за Иншакова, Александр Иванович в форме, бодр, Екатерина Гусева женственна и приятна, Игорь Жижикин тоже неплох в роли генерала ФСБ, как и Влад Демин, но этого мало для спасения этого фильма, так как это единичные светлые пятна, на фоне тусклого полотна.

Снимать продолжения дело вообще неблагодарные, всегда будут сравнивать с оригиналом, но в данном случае лента кроме общих героев прошлого никоим образом не связанна с «Бригадой», ни психологически (дух ни тот у фильма), ни логически. Фильм затянут и лишен экшена, диалоги примитивны, сюжетные повороты бредовые. Может, конечно, фильм снимался в расчете не на прибыль от проката, а просто как дорогостоящее хобби ностальгия, но тогда не надо было его выпускать в широкий прокат, дали бы ограниченным прокатом, а еще лучше для домашнего просмотра, зачем позориться на всю страну?

Зачем, почему — вот те вопросы которые остаются после просмотра данной ленты, запомнить его содержание вряд ли удастся. «Бригада — три фраера, два гада» вот и все, что хочется сказать после просмотра. Нет, мне не хотелось бы, чтобы продолжение «Бригады» было таким, уж лучше бы до скончания веков обещали бы продолжение снять, чем снимать такое…

2 из 10

4.КиноГовно.ру

«Бригада. Наследник» смешна даже не своей ненужностью, вопиющей дешёвизной и беспомощностью каждой отдельно взятой составляющей. Вся ирония в том, что продолжение культовой (с этим уже ничего не сделаешь) истории про суровых бандитов – настоящих альфа-самцов и властителей жизни – посвящено вдруг самым обыкновенным бакланам. То есть, новые герои являются полной моральной противоположностью серьёзных парней из 90-х – два, можно сказать, несовместимых рядом образа.

Это как представьте себе, что в сиквеле «Возрождения Тёмного Рыцаря» на смену ушедшему на покой Бэтмену придёт мужик в голубом костюме из рекламы жвачки Boomer. Или главгероем «Крестного отца — 4» вдруг окажется Джастин Бибер. Или Джека Воробья в следующих «Пиратах» исполнит Филипп Киркоров. Передёрнуло от омерзительных ассоциаций и полного несоответствия изначальным образам? Нас тоже.

Так вот, о бакланах стоит поговорить отдельно. Если кто не знает, то существует неписанный Бакланский кодекс, чётко разделяющий людей и птиц. Последних легко отличить по наличию клюва и крыльев, чем пернатые, соответственно, щёлкают и машут. По понятным причинам бакланам в жизни не положено ничего хорошего – в частности, женщин и денег. Им полагаются лишь поучительные да болезненные пиздюли. Эти тезисы придумали совсем не мы – вообще говоря, это законы жизни, когда-то изящно и ёмко сформулированные.

Так вот, главные герои «Бригады. Наследника» — классические бакланы (с ярко выраженными клювом и крыльями). Завязка прекрасна – прошаренные деятели Уолл-стрит берут на сомнительное и очень важное дело двух птенцов, которые, естественно всё запарывают. Удивительное стечение обстоятельств! Затем главный герой внезапно находит бумажки формата А4, согласно которым он является собственником всей Рублёвки в далёкой и серой Москве. Правильно, добром нужно делиться, поэтому Белов-младший тайком от семьи вместе с неблагонадёжными дебилами-друзьями отправляется в Россию. И по ходу дальнейшего сюжета протагонист делает абсолютно все возможные действия, чтобы просрать наследство и самым нелепым образом лечь в могилу. И выручает его лишь русский Стивен Сигал, а также доброе КГБ.Тут вам и наивные поиски какой-то девушки посреди незнакомого города, и бесконечные истерики с нелепыми попытками продемонстрировать свою самостоятельность и решительность. Кажется, что ещё чуть-чуть — и персонаж Макаревича-младшего просто расплачется прямо на экране, прижмётся к широкой груди ближайшего мордоворота и попросится к маме. Ей-богу, на такое чмо смотреть даже не смешно, а мерзко: зачем посвящать как бы криминальный боевик слабовольному рефлексирующему подростку?

Поэтому назойливые напоминания о преемственности — мол, как ты, Ваня, похож на своего отца! — кажутся форменным издевательством. Саша Белый вместе со своей бригадой совершил бы от стыда стерилизационное харакири, узнай, как извратили идеи и принципы «чётких пацанов». Им точно должно быть хорошо известно, что бакланство – это полная неотвратимость, безблагодатность и конец жизни.

Техническая сторона, впрочем, не далеко ушла от сценарной – по качеству постановки «Бригада. Наследник» находится на уровне с российскими боевичками прямиком из позапрошлого десятилетия. Кино снято на слабенькую «цифру», поэтому убогую по умолчанию режиссуру усугубляют блеклые краски и слишком явные сцены с зелёным экраном (школьники на YouTube делают спецэффекты ничуть не хуже). Отдельно хочется отметить «экшон»: для пущего динамизма использован классический приём ускорения видеоряда. Причём это заметно настолько сильно, что становится даже немного неудобно за создателей ленты – в широкий прокат фильмы подобного качества в принципе не должны завозить. DVD-стэнд у кассы торгового гипермаркета – куда более подходящее место.

Ну и, наконец, нельзя не вспомнить мозговыносящий постмодернизм. Российские зрители за последнее время сильно привыкли к вездесущему Безрукову – известно, что актёр участвует чуть ли не в каждой второй картине. И с осознанием этого факта даже немного страшно смотреть на JPG-вставки с лицом Сергея, а также слушать постоянные напоминания о его персонаже. Безруков готов играть всех, но кто готов играть Безрукова?

Блядь, это же настоящий майндфак.

Это сообщение отредактировал LooxBoox - 14.12.2012 - 11:05

Бригада 2
 
[^]
Age1975
14.12.2012 - 10:43
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 323
Цитата
в оприоре
faceoff.gif
Я так понимаю от ТСа тут только первый абзац?
 
[^]
Glazzeg
14.12.2012 - 10:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.12
Сообщений: 98
"той" молодёжи "романтику" бандосов показали, а нынешней еще нет. Непорядок!!!
Даёшь малолетних гопников и побольше!
 
[^]
zonders
14.12.2012 - 10:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 127
что у сериала Бригада не может быть продолжения было ясно после финального выстрела за кадром . И что любое продолжение станет унылом посмешищем хоть кого в актерский состав позови .
 
[^]
Akonit
14.12.2012 - 10:57
11
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2262
Собрание бригадодрочеров объявляется открытым. faceoff.gif


ИМХО: оба творения есть полнейшее гуано, и не заслуживают очередного обсуждения на ЯПе. С товарища Kelvana с Кинопоиска умилилась, остальное даже не читала.
 
[^]
YouRock
14.12.2012 - 11:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 334
После таких рецензий что-то не хочется его смотреть.
Хотя, с другой стороны, чтобы оценить фильм, надо его видеть.

Это сообщение отредактировал YouRock - 14.12.2012 - 11:06
 
[^]
declarant
14.12.2012 - 11:09
1
Статус: Offline


таможня дает добро..

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 882
Cходил сдуру...
Сказать что плевался после 10 минут, значит не сказать ничего...

Феерическое фуфло....Так усрать отличный сериал...Хочется много сказать, но,кроме матов, ничего не лезет...
 
[^]
INSPEKTOR
14.12.2012 - 11:12
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Да это же хорошо, что получилось бездарное гуано...меньше будет поводов для подражания.
Если бы в моем детстве мы смотрели не "Д`Артаньян и три мушкетера", а "Возвращение мушкетеров. Сокровища Мазарини"... толп "мушкетеров" на улицах бы не было)))
 
[^]
shopesec
14.12.2012 - 11:14
5
Статус: Offline


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2876
Первую часть практически не смотрел, вторую даже и за деньги не стал бы. Не понимаю, какого хуя из бандюков делать героев? Ах, они дружили всю жизнь и до самой смерти! Ах, они все из себя охуенные! А сколько дебилов, насмотревшись это хуйни, решило им подражать? Нахуй таких "героев"!
 
[^]
Zеленоглазка
14.12.2012 - 11:17
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 33
А я любила бригаду! Может и сказка,но смотреть можно было!
И да,как то странно....когда сериал показывали первый раз,смотрели реально все...
А тут блядь на тебе,одни противники!(((
 
[^]
Nastya2006
14.12.2012 - 11:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
Плевать!!!!!
Все равно посмотрю и сделаю вывод сама!
 
[^]
Wirgin
14.12.2012 - 11:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 2244
Цитата (Zеленоглазка @ 14.12.2012 - 11:17)
А я любила бригаду! Может и сказка,но смотреть можно было!
И да,как то странно....когда сериал показывали первый раз,смотрели реально все...
А тут блядь на тебе,одни противники!(((

Ну почему же все. Я, например, не смотрел и полагаю, что ничего не потерял. Среди моих друзей и знакомых тоже многие этот сериал не смотрели. Не хочу сказать, что сериал плохой. Но в моём сознании не укладывается, для чего из банальных преступников делать героев.
Что касается самого просмотра то, безусловно, каждый сам выбирает, что ему смотреть, исходя из своих потребностей и вкусов.
 
[^]
Akonit
14.12.2012 - 11:28
4
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2262
Цитата (Zеленоглазка @ 14.12.2012 - 11:17)
А я любила бригаду! Может и сказка,но смотреть можно было!
И да,как то странно....когда сериал показывали первый раз,смотрели реально все...
А тут блядь на тебе,одни противники!(((

Да не смотрели "реально все", особенно те, кто вживую застал всю эту муть на улицах в 90-х, на всю жизнь насмотрелись и особые напоминания не требуются. Смотрела в основном молодежь, отсюда и тупое восхищение и попытки подражания.
 
[^]
ujcnm
14.12.2012 - 11:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 469
Вчера посмотрел. Скажу одно - бездарно, фальшиво!
 
[^]
Vlad65
14.12.2012 - 11:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 97
Цитата (Zеленоглазка @ 14.12.2012 - 14:17)
А я любила бригаду! Может и сказка,но смотреть можно было!
И да,как то странно....когда сериал показывали первый раз,смотрели реально все...
А тут блядь на тебе,одни противники!(((

я вам плюсанул за то что защищаете свое)
По факту - я не смотрел сериал( первый). -) Хватило в жизни того, что там показывают("аннотации друзей).
Не,я не противник, просто нет желания смотреть, поэтому ни хвалить, ни критиковать не могу )

Wirgin Akonit beer.gif

Это сообщение отредактировал Vlad65 - 14.12.2012 - 11:37
 
[^]
Rusik177
14.12.2012 - 12:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 618
Фильм туфта, сынков "пропиарили" (Макаревича,Ногиева) - сын первого - баба какая то, как он может быть сыном Саши Белого?
Екатерина Гусева понравилась.
 
[^]
gunstilzit
14.12.2012 - 12:31
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35691
Цитата (ujcnm @ 14.12.2012 - 11:30)
Вчера посмотрел. Скажу одно - бездарно, фальшиво!

Аналогично bravo.gif "Соловей-разбойник"из той же оперы. gigi.gif

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 14.12.2012 - 12:37

Бригада 2
 
[^]
Мотопедист
14.12.2012 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 44
Э-эээ... Мне, тогда еще 18-ти летнему, не хотелось смотреть (и не смотрел cool.gif ) сериал, а уж кто смотрит нынешний хм... ладно уж, фильм... poke.gif
 
[^]
LooxBoox
14.12.2012 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 10
Лучше,"Я твой бригада туда сюда снимал"
Запилите кому не лень!
 
[^]
ВЕSTиЯ
14.12.2012 - 12:43
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
Я вчера начала смотреть и после 15 минут просто выключила с сожалением, т.к. саму Бригаду очень любила в свое время да и сейчас могла бы пересмотреть, а вот вторая часть даже не жалкое подобие. обидно (
 
[^]
Птицадятел
14.12.2012 - 12:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Чем бездарней фильмы про бандюков, тем лучше. Еще не хватало, чтобы им подражали. И вообще, что вы в первой-то бригаде нашли? Дрянь, да и только. Безруков - это вообще знак некачества, если вижу его фамилию в титрах, сразу понимаю, что фильм смотреть не стоит. Большего бездаря в жизни не видела.

Это сообщение отредактировал Птицадятел - 14.12.2012 - 12:54
 
[^]
LooxBoox
14.12.2012 - 12:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 10
Цитата (Птицадятел @ 14.12.2012 - 13:52)
Чем бездарней фильмы про бандюков, тем лучше. Еще не хватало, чтобы им подражали. И вообще, что вы в первой-то бригаде нашли? Дрянь, да и только. Безруков - это вообще знак некачества, если вижу его фамилию в титрах, сразу понимаю, что фильм смотреть не стоит. Большего бездаря в жизни не видела.


behead.gif

Это сообщение отредактировал LooxBoox - 14.12.2012 - 12:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7037
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх