Электронные пропуска и тотальная слежка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TOS1
25.04.2020 - 04:32
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
290
Послушал я уважаемого Сергея Семеновича давеча.

И не услышал я в его речи слов "коронавирус", "самоизоляция", "временная мера", "на период карантина".

Ну то есть ни слова о какой либо взаимосвязи между ковидлой проклятущей и внедрением электронных пропусков и слежкой за людьми и автомобилями посредством камер. Он отчитался о благополучном внедрении системы отслеживания и ее функционировании. И что надо бы это повсеместно организовать. Про ковидлу и что это будет временная мера я чет не услышал.
Я может что то не так понял? Может я что то пропустил в речи уважаемого Сергея Семеновича?

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Vv153
25.04.2020 - 04:35 [ показать ]
-251
ser3950
25.04.2020 - 04:35
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 87
Это матрица. Они её создали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯПоп
25.04.2020 - 04:40
100
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 1.05.19
Сообщений: 231
Ты всё правильно понял!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Flexso
25.04.2020 - 04:43 [ показать ]
-121
thisisis
25.04.2020 - 04:46
310
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.20
Сообщений: 2684
Это во время войны такие порядки были у немцев на оккупированных территориях. Евреи с нашивкой, аусвайс с разрешением, #сидидома в гетто и все дела. Но спасибо деду за победу бля. Двадцать миллионов жизней ради вот этой параши от плешивого ботокса. Ебал я их гей-парад с ряжеными вытиранами и загороженным Мавзолеем. Пусть эти тупые сапоги не парады клоунады устраивают, а освободят народ.
 
[^]
курунгуй
25.04.2020 - 04:47
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 4238
Хуйня косноязычная.Мрази.
 
[^]
СумрачныйКот
25.04.2020 - 04:52 [ показать ]
-131
DeLocked
25.04.2020 - 04:57
82
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 96
Подожди, ещё скажут, в о они честные и скрывать им нечего.
Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради кратковременной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.
 
[^]
AphexTwin
25.04.2020 - 05:00
48
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
ебаный собякин, ебаный пу
 
[^]
СумрачныйКот
25.04.2020 - 05:03 [ показать ]
-65
wwf
25.04.2020 - 05:04 [ показать ]
-76
TOS1
25.04.2020 - 05:07
119
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Vv153 @ 25.04.2020 - 04:35)
Очередное нытье про цифровизацию населения
Ты против только ради того, что бы сделать назло?

В смысле назло?
И да... Не знал что есть люди, которым нравится в каком либо виде (бумажном ли или электронном) просить разрешения выйти из дома, люди которым нравится что за ними следят, что их подслушивают и подглядывают за ними....

Может тебя просто пугает свобода? Как откинувшегося урку Рэда из "Побег из Шоушенка"? Отрывок из фильма, увы не нашел.

Можно в туалет, босс?
Можно не спрашивать, когда хотите в туалет. Просто идите.
40 лет я просил разрешения пописать. Я не мог выдавить ни капли, не спрося. Мне предстоит столкнуться с жестокой правдой. Я ни за что не выживу на воле. Я только и думаю, как нарушить условия моего досрочного освобождения. Это ужасно - Жить все время в страхе. Брукс это хорошо знал. Но я хочу лишь одного: вернуться туда, где все осмысленно, и не надо бояться.


 
[^]
Marus26
25.04.2020 - 05:09
143
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2682
Не вопрос. Мобильники, штрафы за превышение скорости, парконы, госуслуги, инн, сниилс, не вопрос.
Ну тогда зачем это все сейчас то ?
Гребаные коды и пропуска?
Зачем?
Выдают всем.
Отслеживать что?
Почему надо унижаться и писать- проведать родителей на даче?
Почему выставляют таймер на сколько они пропуск РЕШИЛИ выдать?
Задержусь и что? В след раз на дадут?
Что за хуйню устроили?????
Да, я категорически против.

Ща уже гиибдд пишет что при поездках между регионами иметь при себе справку об отстуствии вируса было бы хорошо.
Еб...сь совсем


Это сообщение отредактировал Marus26 - 25.04.2020 - 05:15

Электронные пропуска и тотальная слежка
 
[^]
terabyte
25.04.2020 - 05:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3078
...

Электронные пропуска и тотальная слежка
 
[^]
TOS1
25.04.2020 - 05:11
8
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (СумрачныйКот @ 25.04.2020 - 05:03)
и да, ТС, камеры нахуй не нужны, всё давно можно отследить через твой мобильный... deal.gif

Эммм...... Правда?



Электронные пропуска и тотальная слежка
 
[^]
wwf
25.04.2020 - 05:12 [ показать ]
-69
Omnites
25.04.2020 - 05:12
122
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
а если я не желаю чтобы за мной следили из за вируса в реальной опасности которого я сомневаюсь?
если я не желаю просить у кого то пропуск, ради того чтобы поехать куда то на машине?
мне куда обратиться если я считаю что все это вообще незаконно и обман?
в оон? к трампу к путину в евроГейский суд по правам человека? в верховный суд россии? gigi.gif shum_lol.gif
обратили все внимание насколько люди, простые люди вдруг ощутили себя беспомощными во всей этой истории??? все неспроста имха.. эту беспомощность, и стремление к защите против такого глобального беспредела, скорее всего будут использовать в конечной фазе этой аферы..))

я считаю тут имеет место быть обычная война между элитами и массами. все как обычно тыщу раз про это писано. но вот масштабы похоже могут быть вполне впечатляющими.

имха история тут о 2 фазах..
с первой все понятно, уважаемые дяди сыграл в биг шорт, вбросили "барановирус" как обоснование обвала и загнали всех в карантин - чтобы обосновать перезапуск мировой кредитономики. тут и ежу понятно

а вот со второй будет походу интересней.. а что если решат не убирать "барановирусную" историю под ковер?
что если её сыграют по полной? - обратите внимание насколько всю эту историю сделали корявой и дырявой с самого начала? сколько в ней нестыковок? будто специально - мол "посмотрите ведь все это наебалово, только полный дебил не понимает что все это чушь"

например могут попробовать, когда всю эту ложь красиво и аккуратно вскроют, амплифицировать волну людского гнева, для обоснования демонтажа тех мировых институтов которые им мешают и для создания новых.
все эти ВОЗы и прочие давно прогнившие глобальные уебища, благо от них уже любого разумного человека тошнит.

а потом насоздают на этой волне новые опять же глобальные институты, уже под себя под свое видение мира - чтоб "никогда больше" и все такое прочее - которые естественно, по итогу ещё больше поразят в правах обычных людей и дадут еще больше прав и полномочий той самой элите которая все это затевала.
для тех кому, например, ООН как кость в горле. кто, скажем, хочет свою ООН,с блекджеком и шлюхами rulez.gif "расово правильную" -без всяких там нигеров и русских с азиатами;)
чем не вариант? красиво элегантно - с размахом очень... гм по республикански ;) lol.gif

короче история эта далека от завершения имха.
и если такой вариант имеет место быть - то сейчас элиты будут заниматься своим любимым делом - разделять людей. а значит по телевизорам и инетам будет полный плюрализм - одни будут орать про страшную опасность вируса, другие про то что все это глобальное наебалово итп. причем буквально в соседних студиях.
т.е. будут сеять все больше и больше хаоса и раздрая. чтобы разделить людей, чтобы люди озлобились друг на друга, и считали во всем этом виновными именно друг друга... когда накал дойдет до нужной точки начнут следующую фазу - собственно то что про раньше написано - демонтаж "устаревших" с их точки зрения мировых институтов, которых объявят виновными во всем этом.
мол до чего все эти глобальные "измы" людей довели итп..

чем не вариент cool.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 25.04.2020 - 06:09
 
[^]
wwf
25.04.2020 - 05:14 [ показать ]
-35
duron
25.04.2020 - 05:14
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 886
Одно хорошо у нас все через жопу работает biggrin.gif И эта хрень тоже будет через раз работать.
 
[^]
Vertu777
25.04.2020 - 05:15 [ показать ]
-46
thisisis
25.04.2020 - 05:18
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.20
Сообщений: 2684
TOS1
Цитата
Не знал что есть люди, которым нравится в каком либо виде (бумажном ли или электронном) просить разрешения выйти из дома, люди которым нравится что за ними следят, что их подслушивают и подглядывают за ними....
-эти уйопки мусора. Это мы у них будем просить разрешения погулять. А им это в кайф. Как там в песне -"эй, кто за дверью, выходи в сортир по одному". Классика же. Превращается страна в отстойную парашу. Сбылась мечта Пыни. Сукабля, негры свободнее. Самая зачмырённая нация. Как были рабами из века в век, так и будем.
 
[^]
AphexTwin
25.04.2020 - 05:20
33
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Сейчас на ковидле идет очередной могучий распил баблишка. Поэтому чем больше холопы в страхе, тем больше можно наковидлить себе в карман.
 
[^]
Orbit1981
25.04.2020 - 05:20
75
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 106
Цитата (wwf @ 25.04.2020 - 05:04)
Никто ни за кем не следит .Ровно до того момента ,пока ты не начинаешь представлять опасность
Никаких ресурсов не хватит

Серьезно? gigi.gif

Вы извините господа россияне. Но мне тупо интересно, у вас хоть капля самоуважения осталась???

Вас попросили себе бирку на робу пришить и татуху с номером сделать, вы пошли и сделали... именно так я вижу вашу уебищную систему пропусков. Байкотировать сие унижение вы конечно же не смогли. Позорники.
 
[^]
TOS1
25.04.2020 - 05:24
68
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (wwf @ 25.04.2020 - 05:12)
Цитата
И да... Не знал что есть люди, которым нравится в каком либо виде (бумажном ли или электронном) просить разрешения выйти из дома, люди которым нравится что за ними следят, что их подслушивают и подглядывают за ними....

Ты можешь предложить альтернативные меры для изоляции граждан ?
Давай ,мы внимательно слушаем
Только без щенячьего "ааааа они все проебали,где ФНБ ...." и прочего .Это вопрос в теме ,но это ДРУГОЙ вопрос.
Просто ,конкретно и по мужски .Есть город ,нужно ограничить распространение эпидемии.
Ждём твоего умного и конструктивного решения

Ограничить распространение эпидемии можно только закрытием всего и вся. Вообще. И полным запретом выходить из дома. Вообще всем.
Я 2 недели был в отпуске. Выпнули в очередной отпуск, да. Оплачиваемый.
Я почеснаку сидел 2 недели дома. Выходил лишь в магаз за продуктами и один раз съездил к тестю за самогонкой.

А теперь ответь ка ты мне на вопрос. Просто, конкретно и по-мужски.
Я вышел на работу и каждый день еду на работу на машине. А мимо проезжают автобусы в которых прилично так людей. Не битком конечно, но и о дистанции хотя бы в метр разговора нет.
Как ты считаешь:
1. Кто больше рискует я или они?
2. Какая нахуй разница с пропусками или без люди шароебятся (по работе или не по работе - неважно) и ездят на метро и других видах общественного транспорта?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16097
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх