25.11.2014 - 08:47

ОхтыжЁж

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 115
Очередной игровой день КХЛ ознаменовался очередным громким скандалом при участии главного тренера одной из команд, представляющих Восточную конференцию. Помимо небезызвестного Андрея Назарова, вновь получившего удаление до конца матча, в инциденте принял участие и экс-капитан «Авангарда» Александр Свитов, которому удалось вывести из себя сверхэмоционального наставника «Барыса».

ОхтыжЁж

Началось все с того, что уже на 13-й секунде матча, когда на точке вбрасывания сошлись нынешний капитан «Ак Барса» и защитник «Барыса» Дамир Рыспаев. Последний и стал инициатором драки.

Это сообщение отредактировал Grig1986 - 25.11.2014 - 08:49

[^]
Grig1986
25.11.2014 - 08:50

ОхтыжЁж

После небольшого размена ударами воспитанник омского хоккея завладел преимуществом и уже не выпустил из своей хватки оппонента, сумев нанести довольно большое количество ударов, которые, впрочем, пришлись в шлем Рыспаева.

После того как судьи разняли агрессоров, игрок астанинцев получил 5+20 штрафа и отправился в раздевалку досматривать матч, в то время как Свитов отделался лишь пятью минутами на скамейке штрафников.

Этот факт и не понравился Андрею Назарову, который в ходе словесной перепалки с 15-м номером казанцев запустил в него бутылкой с водой. Данный поступок судьи расценили по-своему и «наградили» экс-тафгая заслуженными 22 минутами, выдворив тем самым тренера со скамейки своей команды. Попытки специалиста изложить свою точку зрению, прибегнув при этом к крайне непечатным выражениям, результата не принесли.

Сообщений: 199
Кто-нибудь слышал, что он по-русски сказал?

[^]
pil0975
25.11.2014 - 09:07

Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Свитов после драки тоже не русском сказал Назарову, а слова Назарова и бутылка были в ответ. Имхо Назаров виноват что дал команду тафгаю начать драку чтобы Свитова из игры вывести, а Свитов что 1-й начал матерится и "приглашать" Назарова на лед. "Урод ебаный" - иди сюда - слова Свитова. После это только полетела бутылка.

Сообщений: 2355
Свит Наза пригласил невежливо к разговору, а сам поехал в сторону. Типа того я тут мимо проезжал. Наз поспешил ему втолковать что-то, но не успел. Полетевшая бутылка вслед Свиту как бы поясняет ситуацию. Ты, дескать, не спеши, вернись к разговору тобою начатому.
Судьи,волки позорные, дело Назу шить стали. Вот и вся печаль

[^]
jusi

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Блять, заебывает смотреть 2 минуты до самого интересного. Нахер такие видео вставлять?

А потом если интересно, то с самого начала продолжение того, что на 1.40 началось.

Это сообщение отредактировал jusi - 25.11.2014 - 09:17

[^]
Primary

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Болею за Барыс. Назаров клоун и не адекват. Очень жаль что он тренер Барыса.

Grig1986
забыл добавить, что "Ак Барс" выиграл со счетом 3-2 и, одержав пятую победу в шести последних матчах, вышел на первое место в Восточной конференции. cool.gif

[^]
Grig1986
25.11.2014 - 09:49

ОхтыжЁж

а я бы посмотрел, если бы назаров все таки вышел на лед

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2290