Schumacher, зачем?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OTMOPO3OK
28.05.2006 - 16:12
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20617
Зачем он это сделал,я в шоке?? Он просто взял и остановился


ФОРМУЛА 1
02:20 Шумахер начнет "Гран-при Монако" с последней позиции

Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер был оштрафован стюардами "Формулы-1" и начнет воскресное "Гран-при Монако" с последней позиции, сообщает Reuters. Причиной столь сурового наказания стало поведение немецкого гонщика на трассе в последние секунды квалификации. Стюарды посчитали, что Шумахер умышленно остановил свой болид на трассе, чтобы помешать конкурентам показать более высокий результат. Таким образом, первую линию стартового поля займут испанский пилот "Рено" Фернандо Алонсо и австралиец Марк Уэббер из команды "Уильямс".


© news.sport-express.ru

Шумахера лишили поула
Формула-1

Немецкий гонщик «Феррари» Михаэль Шумахер, выигравший в субботу квалификацию Гран-при Монако, был оштрафован стюардами гонки и лишен завоеванного поула. Теперь «Красный барон» вынужден будет начать гонку с последнего 22-го места, передает «Рейтер».

Согласно официальному заявлению организаторов Гран-при, немец умышленно остановил свой болид в последнем повороте трассы, помешав своим соперникам показать лучшее время: «Нет никакого оправдания и причин тому, что гонщик остановился на таком ответственном участке трассы. Нарушитель вынужден будет начать гонку в самом конце пелотона».

Шумахер пытался опротестовать подобное решение, но Стюарты, изучавшие запись инцидента более 8 часов были непреклонны.

Резко раскритиковал немца за проступок чемпион 1997 года Жак Вильнев: «Я надеялся, что он сделал это намеренно, ведь в противном случае, если это была всего лишь ошибка, его нужно было бы лишить лицензии гонщика Формулы 1, - распылялся канадец. - Если ты позволяешь себе подобные ошибки - ты не должен садиться за руль гоночного болида. Такие ошибки просто непозволительны!» Пришедший вторым испанец Фернандо Алонсо отметил лишь, что если бы не Михаэль, он показал бы первое время и в любом случае завоевал бы поул.

Таким образом, первым в гонку уйдет прошлогодний чемпион и лидер нынешнего сезона Алонсо на «Рено». Второе место на первой линии стартового поля с ним делит «Уильямс» Марка Вебера. Оба «Феррари» уйдут в гонку последними.


© /www.sovsport.ru
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Блондинко
28.05.2006 - 16:22
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
OTMOPO3OK
Шумик хотел схитрить. Он себя, наверное, самым умным считает.

Ставлю на Алонсо
 
[^]
OTMOPO3OK
28.05.2006 - 16:27
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20617
Цитата (Блондинко @ 28.05.2006 - 18:22)
OTMOPO3OK
Шумик хотел схитрить. Он себя, наверное, самым умным считает.

Ставлю на Алонсо

Сука он уничтожил себя в моих глазах.
 
[^]
Спиридон
28.05.2006 - 16:39
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Третий нах!!! Пидистал закрыт, Шумахер ф топке.....
 
[^]
Блондинко
28.05.2006 - 16:47
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
OTMOPO3OK
agree.gif
Тоже разочарована. Шумик: moderator.gif
 
[^]
Dotsent
28.05.2006 - 16:57
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Шумик ф питёрке и ниибёд. Алонсо красафчик.
 
[^]
AlexMaster
28.05.2006 - 16:57
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А я верю. Шухермамахер канеца плохо поступил.
[^]
Nuzg
31.05.2006 - 13:55
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Много было сказано и написано о скандале в Монако. Один из стюардов Гран-При Испании заметил, что было достаточно доказательств для наказания Шумахера. Менеджер Шумахера, Вилли Вебер, попросил испансокого стюарда помолчать в данной ситуации.

Вили Веббер: "Испанец, как и Алонсо. Не очень то уместно с его стороны высказывать свое мнение."

Телеметрия с машины Шумахера показала, что немец затормозил в этом повороте на 50% сильнее, чем на всех предыдущих кругах, но по словам Вебера, это ничего не доказывает. "Я согласен, что Михаэль тормозил сильнее, но он имел на это право! Когда вы допускаете ошибку и теряете контроль над машиной, вам приходится реще и жеще жать на тормоза. Это решение похоже не злую шутку. Ни один из трех стюардов не сидел за рулем этой машины и не может принять правильное решение, а Михаэль был там, но ему никто не поверил."
 
[^]
Блондинко
31.05.2006 - 14:28
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (Nuzg @ 31.05.2006 - 13:55)
Когда вы допускаете ошибку и теряете контроль над машиной, вам приходится реще и жеще жать на тормоза. Это решение похоже не злую шутку. Ни один из трех стюардов не сидел за рулем этой машины и не может принять правильное решение, а Михаэль был там, но ему никто не поверил."

что-то мне не верится, что Шумик допустил такую ошибку. Я видела тот его манёвр. Там можно было спокойно вписаться в поворот. А потом ещё и быстренько вырулить upset.gif why.gif
 
[^]
Nuzg
31.05.2006 - 14:30
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Цитата
что-то мне не верится, что Шумик допустил такую ошибку

agree.gif
 
[^]
DIMPSONS
31.05.2006 - 14:35
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Шумик еще закусит Алонсой и сожрет все и возьмет свой 8 титул
[^]
Блондинко
9.06.2006 - 16:44
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
DIMPSONS
ну да. Бриаторе замнёт скандальчик
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1585
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх