Секс против спорта.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
prooflink
5.02.2013 - 11:49
Статус: Offline

Приколист

В посте 7 фотографий, оригинал взят: http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto...s-protiv-sporta

Каждый уважающий себя спортсмен, когда-то задавался вопросом о том, влияет ли секс на спортивные результат. Если опытные спортсмены для себя ответ нашли, то молодым следует помочь. Тем более на носу Универсиада в Казани, достаточно серьезное соревнование для студентов, к которому очень тщательно готовятся в Татарстане, это дело успешно контролирует лично вице-премьер Игорь Шувалов, поэтому там все серьезно.

Секс против спорта.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
prooflink
5.02.2013 - 11:50

Приколист

Так вот, в силу деликатности темы секса информации на эту тему не очень много. Но не сложно догадаться, что по данному вопросу мнение разделены на три точки зрения: одни считают, что секс вредит спорту, другие – не влияет, а некоторые даже убеждены в том, что секс помогает.

Секс против спорта.

[^]
prooflink
5.02.2013 - 11:50

Приколист

Большинство тренеров футбольных сборных считают, что половые отношения в период ответственных соревнований противопоказаны игрокам. Поэтому во время всяких чемпионатов футболисты живут изолированно, и подруги к ним не допускаются. В этом плане исключением был великий Роналдо–зубастик, ему одному разрешали заниматься сексом перед играми, это ему помогало.

Секс против спорта.

[^]
prooflink
5.02.2013 - 11:51

Приколист

Тренеры считают, что секс снижает уровень тестостерона в крови спортсмена, а это, в свою очередь, негативно влияет на агрессивность.

«У мужчин тестостерон после секса, снижается, и их мускулы сокращаются медленнее» – говорит тренер немецкой мужской легкоатлетической сборной Уве Хакус. А белорусская пловчиха Ольга Бродяк считает, что секс помогает пловчихам быстрее плавать, у мужчин во время секса вырабатывается тестостерон, и от этого им сложнее плавать, а у девушек все наоборот, появляется дополнительная энергия. А хороший оргазм перед самым стартом – вообще неоценимая вещь.

Секс против спорта.

[^]
prooflink
5.02.2013 - 11:51

Приколист

Но научных подтверждений о гипотезе снижения уровня тестостерона не нашлось. Напротив итальянский исследователь Эммануэль Джаннини рассказывал: «Спустя три месяца без секса, что не так редко для некоторых спортсменов, тестостерон резко снижается до уровня, близкому к таковым показателям у детей. Вы думаете, это будет полезно для боксера?». А китайские исследователи из Университета Чжэцзяна получили следующие данные – уровень тестостерона в крови никак не изменяется в течение первых 6 дней воздержания, после чего он резко увеличивается (до 50%), после чего начинает снижаться.

Секс против спорта.

[^]
prooflink
5.02.2013 - 11:52

Приколист

Некоторые же спортсмены находят в сексе психологические проблемы. Среди таковых был Мохаммед Али, который говорил: «Воздерживаясь от секса, на некоторое время, становишься великим воином». Секс, по его словам, расслабляет волю и уменьшает концентрацию. Воздержание же, создает нужное предстартовое состояние. Великий боксер отказывался от сексуальных утех за 6 недель до ответственных матчей. Также можно вспомнить слова легкоатлета Марти Ликуори, который говорил: «Секс делает вас счастливым, а счастливые люди не пробегают 5 с половиной километров».

Секс против спорта.

[^]
prooflink
5.02.2013 - 11:52

Приколист

В психологическом плане общих рецептов быть не может, так как у каждого человека есть свои предрассудки и ритуалы.

Мы говорили о нормальных сексуальных отношениях с постоянным партнером. Ну а если вместо сна, спортсмен будет всю ночь развлекаться, естественно, утром мировых рекордов он не выдаст. Умеренность есть ключ к успеху. Футболист Ромарио, конечно, бы поспорил, ведь он говорил: «Хороший нападающий может забивать голы, только если у него был хороший секс накануне». Но в целом непосредственно перед соревнованием заниматься сексом не рекомендуется.

Секс против спорта.

[^]
kro1eg
5.02.2013 - 11:55

Приколист

хз, вчера прише лс тренажерки..думал, хер в толчке не удержу..
лег к девушке и как то на три раза меня внезапно хватило, дальше расслабился и задрых, т.к. чз 4 часа на работу уже надо было))

[^]
prooflink
5.02.2013 - 11:57

Приколист

Цитата (kro1eg @ 5.02.2013 - 11:55)
хз, вчера прише лс тренажерки..думал, хер в толчке не удержу..
лег к девушке и как то на три раза меня внезапно хватило, дальше расслабился и задрых, т.к. чз 4 часа на работу уже надо было))

То есть наоборот? Сначала спорт потом секс?

[^]
dimba
5.02.2013 - 12:03

Юморист

даешь секс во время спорта!

[^]
prooflink
5.02.2013 - 12:04

Приколист

Цитата (dimba @ 5.02.2013 - 12:03)
даешь секс во время спорта!

Ввести подпостельный вид в олимпийскую программу!!!

[^]
kotd
5.02.2013 - 12:20

Юморист

смотрел псевдонаучную программу, типа разрушителей мифов, только они там всякие эксперименты ставили. Взяли какого-то боксера негра, замерили все его показатели, силу удара, скорость удара, реакцию, бег, высоту прыжка и еще кучу всего. Сняли для него номер в гостинице и отправили туда с женой, чтобы он там оторвался в плане секса по полной. На след. день снова провели эти же испытания. И все показатели улучшились.

у меня тоже в принципе похожая ситуация. Если есть недельный перерыв в сексе, а потом отрываешься по полной, то след. день у меня проходит очень хорошо и удачно. Либо заказы крупные появляются, либо день вообще беспроблемно проходит. Заметил у себя такое явление уже очень давно)))

[^]
prooflink
5.02.2013 - 14:23

Приколист

Цитата (kotd @ 5.02.2013 - 12:20)
смотрел псевдонаучную программу, типа разрушителей мифов, только они там всякие эксперименты ставили. Взяли какого-то боксера негра, замерили все его показатели, силу удара, скорость удара, реакцию, бег, высоту прыжка и еще кучу всего. Сняли для него номер в гостинице и отправили туда с женой, чтобы он там оторвался в плане секса по полной. На след. день снова провели эти же испытания. И все показатели улучшились.

у меня тоже в принципе похожая ситуация. Если есть недельный перерыв в сексе, а потом отрываешься по полной, то след. день у меня проходит очень хорошо и удачно. Либо заказы крупные появляются, либо день вообще беспроблемно проходит. Заметил у себя такое явление уже очень давно)))

Значит вам надо почаще заниматься этим любимым делом).

[^]
kotd
5.02.2013 - 14:49

Юморист

Цитата

дык, итак каждый день занимаюсь))
но вот если занимаешься каждый день - тогда прироста работоспособности нет.
А не заниматься сексом каждый день - я просто не могу. Я тяжело переношу отсутствие секса, хз почему)))

[^]
prooflink
5.02.2013 - 14:55

Приколист

Цитата (kotd @ 5.02.2013 - 14:49)
Цитата

дык, итак каждый день занимаюсь))
но вот если занимаешься каждый день - тогда прироста работоспособности нет.
А не заниматься сексом каждый день - я просто не могу. Я тяжело переношу отсутствие секса, хз почему)))

Абрахам Маслоу назвал бы это физиологическими потребностями. Это естественно)

А если вам что-то серьезное предстоит вы заблаговременно воздерживаетесь получается?

[^]
kotd
5.02.2013 - 15:27

Юморист

Цитата
А если вам что-то серьезное предстоит вы заблаговременно воздерживаетесь получается?

да нет, как-то не стремился особо к этому. Просто бывает такое, когда секса долгое время нет, а потом есть - то замечаешь, что как-то все на работе улучшается, здоровье вроде прибавляется ну и т.д.

[^]
prooflink
5.02.2013 - 16:02

Приколист

Цитата (kotd @ 5.02.2013 - 15:27)
Цитата

да нет, как-то не стремился особо к этому. Просто бывает такое, когда секса долгое время нет, а потом есть - то замечаешь, что как-то все на работе улучшается, здоровье вроде прибавляется ну и т.д.

О да, особенно это касается настроения.

[^]
Ravenmax
15.02.2013 - 18:48

Ярила

Секаса ощеньнама не хватает, насяйника!!!
Очень интересный пост! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 15.02.2013 - 18:48

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3429
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх