Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
Барриос об ЛЧ: «Зенит» – лучший клуб России и всегда обязан побеждать.
Чувствуем давление»

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос передал настрой перед выступлением клуба в Лиге чемпионов.

– «Зенит» – единственный представитель от России в ЛЧ. На вас будет лежать дополнительная ответственность?

– Мы понимаем, что в Европе «Зенит» самый популярный и титулованный российский клуб.

В «Зените» ты всегда чувствуешь очень большую ответственность. И как бы это назвать… Давление! Потому что это лучший клуб России и всегда обязан побеждать.

Если у нас не получается показать хороший результат, это больно задевает всю команду – мы все потом проговариваем и решаем, в чем надо улучшать игру.

Даст Бог, в этом году мы выступим лучше и преодолеем групповой этап. Самое главное – полностью отдаваться игре, получать удовольствие от футбола и, несмотря ни на что, подарить болельщикам настоящий праздник, – сказал колумбиец.

Сообщений: 13870
Цитата (gunstilzit @ 26.08.2021 - 23:03)

Х.й на руль. Зенит - чемпион!

[^]
Человекк
26.08.2021 - 23:06

Шаман ФиС ЯП

Сообщений: 44284
А чё ссылку на переезд никто не оставил?

..
Березуцкий о 0:1: «Зенит» свой момент реализовал. А у ЦСКА после перерыва моментов не было»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги матча 6-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:1).

«Игра разбилась на отрезки. Когда-то мы сильнее были, когда-то «Зенит».

«Зенит» свой момент реализовал. А у нас после перерыва моментов не было. Особенно после пропущенного гола.

План перейти на три центральных был давно. Еще на сборах. Сейчас все здоровы. И, на мой взгляд, эксперимент удачный. Сейчас все современные команды используют несколько схем. И мы не исключение», – сказал Березуцкий.

Цитата (AOP @ 26.08.2021 - 23:04)

да я ленивая опа,мне впадлу в последнее время в свои яп файлы что то новое загружать,...но да,обновить надо бы,н случай "важных переговоров", deg.gif тем более и искать долго не надо. deal.gif

Цитата
Большой актив болельщиков «Спартака» собираются посетить базу клуба. Кажется, началась жара.

Таки, шалом, граждане!
Позвольте сказать пару слов по прошедшему матчу (а также ряду комментариям предыдущей темы)
1. Вы таки хотели перестройки команды и уход от Дзюбо-зависимости - вот она! По факту мы видим, что Азмун стал зависим от Дзюбы - от игрока, который может ему скинуть мяч.
2. В предыдущей теме сравнивали первые матчи Клаудиньо и Себы - сравнение в корень не верное - Себа первые свои игры за Зенит Азмунил, а дзюбил скидывал ему мячи Кокорин. Клаудиньо же не нап, имхо, а скорее игрок "позисьон де мерде"... атакующий хав тобишь, как Малком.

По другим игрокам команды:
- Кузя - как то (пока) выпадает на фланге;
- Ерохин - всё так же игрок замены, который может зарешать;
- Сутормин - более предпочтителен, чем Караваев в схеме с 3 цз. С 2 цз - лучше Слава;
- Венделл - осваивается на позиции цпз "над" Баррисом - хорошо успевал во многих моментах.
Остальные - в порядке.

В целом, команда - развивается, Сергей Богданович и Ко - оптимистично.

Это сообщение отредактировал СумрачныйКот - 26.08.2021 - 23:27

[^]
AOP
26.08.2021 - 23:26

Цитата (Чайники @ 26.08.2021 - 23:11)

Оно от Бенфики два раза по 2:0 получило.

[^]
AOP
26.08.2021 - 23:28

Цитата (СумрачныйКот @ 26.08.2021 - 23:23)

[^]
LordAndru
26.08.2021 - 23:33

Главный тренер Зенита Сергей Семак подвел итоги матча с ЦСКА (1:0) в 6-м туре РПЛ.

Как и ожидалось, матч складывался тяжело. Качество игры было хорошим. Но иногда в простых ситуациях не лучшим образом сыграли. В перерыве навели порядок в обороне, сыграли гораздо надежнее.

Не преуспели в атаке, но хорошие подходы были. Смогли забить и победить. Поздравляю ребят. Спасибо им за самоотдачу. У нас был сложный цикл. Много выездных матчей. Но сегодня добились важной для нас победы.

Мы проигрывали борьбу Заболотному. Нужно было минимизировать количество моментов. Поэтому выпустили Чистякова на второй тайм. Он сыграл достаточно надежно и у него был момент у чужих ворот.

Мы хорошо контролировали мяч, у нас были неплохие подходы в первые 25-30 минут. Потом моменты у наших ворот разбалансировали нашу игру. Поэтому надо было проводить изменения, – сказал Семак.

[^]
LordAndru
27.08.2021 - 00:01

Зенит довольно бесславно попробовал сыграть без физической мощи в центре нападения. Ерохин и Дзюба остались на лавке, а Азмун открывался в недодачу и почти не открывался за спину (до выхода Дзюбы). Простая цифра для осознания насколько роль Азмуна была нетипична, за 94 минуты у Сердара только 1 верховое единоборство (и то, проиграл).

Кризис нападения в Зените продолжается. Зато получалось комбинировать в центре поля и наладить контроль мяча.

ЦСКА провалил первые 26 минут, зато после этого выдал отрезок активности и воспользовался неслаженным прессингом Зенита и разрывами между опорниками и линией защиты. После перерыва ЦСКА выдал еще пятиминутку владения инициативой, а после этого снова отдал инициативу. Тотально. Зенит владел и территорией, и мячом.

На это повлияло, в том числе, перестроение Зенита в перерыве на 3 ЦЗ (Чистяков заменил Караваева). У перестроения очень простая причина - в первом тайме ЦСКА имел двухкратное преимущество по выигранным верховым единоборствам и доминировал в штрафной Зенита при кроссах. Семаку пришлось реагировать. Ещё причины выхода Чистякова:

- Зенит провалился на стандартах в атаке, не хватало физической мощи и роста (а к такому команду категорически не привыкла);
- Караваев явно не в форме.

Кроме того, что Зениту не хватало привычных завершителей в штрафной при стандартах в атаке (Дзюба, Ерохин, с натяжкой Оздоев), есть и другие причины слабых стандартов. Не замечены никакие идеи для розыгрышей, все стандарты Зенит разыгрывал на импровизации, а ещё зачем-то отдал исполнение части стандартов Клаудиньо, который никак не мог в такой короткий срок подготовиться, изучить основные идеи и прочувствовать партнеров.

С 80-ой минуты Зенит заменами начал готовиться к навалу (выход Ерохина и Сутормина на фланг под навесы), но он не понадобился. Азмун открывался за спину и разобрался в штрафной на дриблинге. Через пару минут уже ЦСКА пошел в навал, но не получилось даже подобия. В целом, один из слабейших перфомансов ЦСКА в атаке за последние годы - 0 явных моментов (не считая рикошет, где ударом сложно назвать этот тычок), 0,46 xG, а лучшим в продвижении мяча вообще стал Акинфеев.

Если ЦСКА просто был плох во всем, кроме небольшого отрезка матча, то Зенит мучился именно с финальной фазой атаки.
Не получалось преобразовать комбинации в финальной трети в доставку мяча в штрафную и моменты. До выхода Дзюбы пациент был скорее мёртв в этом компоненте. С его выходом игра изменилась сразу же, как по щелчку. Азмун вернулся к привычной роли, заработало продвижение мяча через фланги. Сам Артём отдал голевую и организовал несколько перспективных проходов. Этот раунд в бою «Дзюба против всех» остался явно за Артемом…

Сообщений: 17403
О! Вот где по новой надрачивают на Зенит оказывается! А я искал тему Зенит 2021-2022!

[^]
Чайники
27.08.2021 - 08:24

Нас рать!

Роналду уведомил руководство «Юве» о намерении уйти. Он забрал вещи из шкафчика на базе клуба

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду намерен сменить команду в это межсезонье.

36-летний форвард определенно решил уйти из туринского клуба, уведомил об этом руководство и попросил продать его, утверждает инсайдер Фабрицио Романо.

По данным Джанлуки Ди Марцио, футболист уже забрал вещи из своего шкафчика на базе «Юве».

Ранее стало известно, что агент португальца Жорже Мендеш ведет переговоры о трансфере нападающего в «Манчестер Сити».

«Ювентус» требует за Роналду не менее 25 миллионов евро и не собирается отдавать его бесплатно.

Цитата (Жирный @ 27.08.2021 - 08:23)

Тоже решил за компанию подрочить? На Зенит.....

Нас рать!

Цитата (ГИППОПОТУТ @ 27.08.2021 - 08:27)
Чайники

Это очевидно!

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38175
Страницы: (199) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]