Тайрон Вудли: Бой с Дарреном Тиллом — самый важный бой в моей карьере

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
09090909
4.09.2018 - 09:14
Статус: Offline


уебан

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 2713
Чемпион UFC в полусредней весовой категории Тайрон Вудли считает предстоящий 8 сентября поединок с Дарреном Тиллом своим самым важным поединком в карьере. «У меня состоится супербой 8 сентября. Я сосредоточен на этом поединке и отдаю дань уважения сопернику. Будешь планировать что-то еще и не успеешь заметить, как твой пояс чемпиона будет носить уже кто-то другой, — цитирует Вудли mmaweekly.com. — Все мое внимание сейчас уделяется поединку с Дарреном Тиллом. Это соперник, который заслуживает моего внимания. Он обладает проверенными навыками. Поговорим о других боях после того, как состоится этот.

Я не преследую цель побить рекорд числа защит титула чемпиона или другие рекорды. Я сосредоточен на каждом новом поединке. Это и есть мой супербой. Это и есть мой самый главный бой в карьере. Я в отличной форме».

allboxing.ru

Тайрон Вудли: Бой с Дарреном Тиллом — самый важный бой в моей карьере
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Harrvast
5.09.2018 - 14:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 21
А какие прогнозы у букмекеров. В принципе, если хочешь побеждать, то каждый бой самый важный.
 
[^]
xda
5.09.2018 - 14:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2047
Цитата
побить рекорд числа защит титула

Чего?
 
[^]
09090909
5.09.2018 - 14:32
Статус: Offline


уебан

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 2713
Да ладно? неужели пост прокоментил кто-то
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1263
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх