Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Статус: Offline

акустик

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 31
Россиянин Антон Шипулин одержал победу в гонке преследования на шестом этапе Кубка мра, который проходит в итальянской Антерсельве. Гонку на 12,5 километров наш лучший биатлонист прошел за 31 минуту 51,9 секунды.Он смог подняться на первое место, стартовав с пятой позиции. Вторую позициию занял немец Симон Шемп, а "бронза" досталась норвежскому спортсмену.
Победа Шипулина стала второй для российских спортсменов сегодня. Ранее, всего пару часов назад, первое место в женской гонке преследования заняла Екатерина Юрлова.
Завтра, 24 января, биатлонисты завершат программу данного этапа Кубка мира эстафетными гонками.

Сообщений: 544
А Бабиков!!!! С 31 места на 7-е! Ваще 4 наших человека в 11-ти первых!
Молодцы!

[^]
bucefals
23.01.2016 - 18:10

акустик

Тремя часами ранее российская биатлонистка Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования на 6-м этапе Кубка мира в Италии. Второе место заняла швейцарка Селина Гаспарин, замкнула тройку лидеров итальянка Доротея Вирер. Сегодня в биатлоне Российский день !!!

Цитата (bucefals @ 23.01.2016 - 18:10)
Часом раньше российская биатлонистка Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования на 6-м этапе Кубка мира в Италии. Второе место заняла швейцарка Селина Гаспарин, замкнула тройку лидеров итальянка Доротея Вирер. Сегодня в биатлоне Российский день !!!

Сообщений: 526
Золотой дубль России в гонках преследования!

[^]
GarryMax
23.01.2016 - 18:22

режиссёр

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 223
Всех поздравляю с двумя золотыми медалями в гонках преследования. Юрлова и Шипулин сделали мой день.

Сообщений: 14
Все таки высокогорье - это вотчина Антона ))))

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1060