Ларионов: вопрос не во мне, а в команде, нации, стране, которая ждала успеха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrlemon
6.01.2021 - 13:29
Статус: Offline


latggentl

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 34709
Цитата (иСережатоже @ 6.01.2021 - 10:33)
Я родом из СССР и для меня дико звучит, что наша команда хотя бы не в финале. Привыкаю.

40 лет все привыкнуть не можешь? lol.gif
 
[^]
kirakira
6.01.2021 - 13:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Кто ждал иного что ли?! Они сыты, беззаботны, богаты и ненаказуемы. Нахуя им ещё в хоккей играть, сами то подумайте!
 
[^]
Yabedas
6.01.2021 - 14:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 35
Что заголовок "желтушно - прессный", что комментаторы, его цитирующие!!!

Вы, хоть прочтите правильно!!! Подколзин сказал, что команда подставила своей игрой Ларионова... На что Ларионов ответил, что дело не в нем (имея ввиду, что подставили не его а...) команду, (то есть сами себя), страну, нацию, которая ждала успеха...

Но нет! Прочли только заголовок и понеслось говно по трубам: "Все виноваты, кроме него!", "Аршавин покусал" и тд. Я не берусь утверждать, кто там с кого взятки берет и кто с какого поста ушел, но вы хоть суть статьи то, улавливайте, прежде чем метать поносом во все стороны!

Это ПЗДЦ! "Вижу заголовок - не вижу препятствий"!!!
 
[^]
Сергеевич74
6.01.2021 - 14:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14110
Цитата (Yabedas @ 6.01.2021 - 14:05)
Что заголовок "желтушно - прессный", что комментаторы, его цитирующие!!!

Вы, хоть прочтите правильно!!! Подколзин сказал, что команда подставила своей игрой Ларионова... На что Ларионов ответил, что дело не в нем (имея ввиду, что подставили не его а...) команду, (то есть сами себя), страну, нацию, которая ждала успеха...

Но нет! Прочли только заголовок и понеслось говно по трубам: "Все виноваты, кроме него!", "Аршавин покусал" и тд. Я не берусь утверждать, кто там с кого взятки берет и кто с какого поста ушел, но вы хоть суть статьи то, улавливайте, прежде чем метать поносом во все стороны!

Это ПЗДЦ! "Вижу заголовок - не вижу препятствий"!!!

Я про Ларионова слова не сказал.
Я сказал - игры не было. Реально, на фоне канадцев смотрелись как школьники, пару раз взявшие в руки клюшки.
 
[^]
Makumba
6.01.2021 - 15:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 16


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 1598

"Страна и нация ждут успеха" gigi.gif faceoff.gif

Как заебали эти ногомячисты, палкошайбисты и прочие физошоумены к "стране" примазываться - типа "наши победы вызывают гордость у всей страны". Не вызывают. Стране похуй на профспорт. Страна кушать хочет.

Вот кто мне объяснит, почему у меня должна возникнуть "гордость" от того, что какой-то мужик, который, к примеру, всю жизнь учился молот метать или мячик в корзину кидать, ничего больше в жизни не знает и не умеет, не произведший ни грамма полезного продукта - метнул этот молот дальше чем какой то другой мужик из другой страны?

Да мне похуй, что на одного, что на другого. Абсолютно. Стране от их метаний ни холодно ни жарко. В случае их выигрыша - лучше, а в случае проигрыша - хуже, народ в стране жить не станет.Согласен

На всех новостных каналах из каждого утюга про эту игру. Политики, актерчики с актрисками и певичками, журнашлюхи, эгсперды - нет в сейчас в России, для обсуждения, важнее события. lol.gif
Ни как "отвлекатили" и пропогандоны не могут золотую середину найти, что бы "отвлечение" в фарс не превратить.
 
[^]
piterets
6.01.2021 - 16:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
Цитата (Gtlfyn @ 6.01.2021 - 13:07)
Цитата
Вопрос не во мне, а в команде, нации, стране, которая ждала успеха

аршавин покусал

Ещё один жора яйцев 1:7. Только этот иХОРЁК покруче, 1:9 по итогу. gigi.gif cool.gif
 
[^]
sn4ke
6.01.2021 - 17:42
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4901
ЯП в репертуаре диванных экспертов ) я тоже до 4х ночи ждал победы наших над финами но не сру тут каментами все пропало, видно было что ребята выкладиваютя на 100, видно было и что они выеблись и игра не пошла, а голы какие забили фины это их фарт а в пустые просто смех, и Подколзин сел не вовремя, как то так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
varsonofiy
7.01.2021 - 10:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1498
Цитата (cpp @ 6.01.2021 - 12:02)
Цитата (неочкуй @ 6.01.2021 - 11:59)
пока спорт не перестанет быть шоу, изменений ждать не стоит.

Спорт - был, есть и будет шоу. Только шоу и спонсорское бабло.

Спорт никогда не был шоу. Вокруг спорта, возле него, делается шоу, качают бабло. А сам СПОРТ-это борьба.
 
[^]
Сергеевич74
7.01.2021 - 11:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14110
Цитата (sn4ke @ 6.01.2021 - 17:42)
ЯП в репертуаре диванных экспертов ) я тоже до 4х ночи ждал победы наших над финами но не сру тут каментами все пропало, видно было что ребята выкладиваютя на 100, видно было и что они выеблись и игра не пошла, а голы какие забили фины это их фарт а в пустые просто смех, и Подколзин сел не вовремя, как то так

Вообще то мы игру с Канадой а не с финнами обсуждаем.
Если бы они с канадцами так играли, как с финнами, то может и не в сухую продули.
Игра не шла... Глупое оправдание.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6530
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх