ХК Локомотив, Годовщина трагедии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DonDracon
7.09.2012 - 16:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
как больно .. ком у горла .. земля вам пухом ребята
 
[^]
Ksu1703
7.09.2012 - 18:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
ой не могу смотреть матч посвященный трагедии... я рыдаю....
 
[^]
INXX
7.09.2012 - 18:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
"Год спустя". Фильм памяти "Локомотива"
 
[^]
JJBaltika
7.09.2012 - 20:30
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14225
помню...
 
[^]
yaslavko
7.09.2012 - 20:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
дата гибели 07.09.2011. помним. любим. скорбим.
 
[^]
yarik
7.09.2012 - 20:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 217
Ходил на Марш Тишины. Народ до сих пор в шоке. Много цветов, слез, кругом свитера и шарфы ЛОКО.
Помним....
 
[^]
yaslavko
8.09.2012 - 08:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
Цитата (lun4r @ 6.09.2012 - 22:45)
"Прошел ровно год с момента страшной и нелепой трагедии в которой погибла эта выдающаяся и перспективная команда."

вот, Уважаемые Ребятушки, прошло 7 сентября. поискать, так кучу дат найдёццо на ентот несуразный блядь денёк (кто низнаит - гугле в помощ). и чото кажецца мне, что как то просто пиздец, и что то не так в доме оболонских или в королевстве дацком - пусть каждый сам для себя выберет согласно образованости или начитаности или других разных факторов. только самым запоминающимся именно ентот день для меня стал из-за того, что в ентот говняный блядь день не стало Команды "Локомотив". должон чесно признацца - я оченьоченьоченьпростопиздецкак далёк от спорта (исключая литробол, где я имею заслуженные награды всяких объёмов и крепости и всеобщее признания неоспоримости моих достигнутых на этой стезе высот среди Жены, родственников, друзей, знакомых и моей Мамы и зачастую эти награды имеют палажительность только по модулю, кто панимаит) однако, эта Трагедия резанула по сердцу просто пиздец как и меня и Семью мою. и дело не в том, что я родился, вырос, живу (дачотам, и и закопают скорее всего) в этом сраном городишке, просто год назад погибла КОМАНДА. молодые, полные сил ребятушки, у которых были Мамы, Папы, Дети, Жоны, Фанаты, да и все любители хоккея не взирая на лица и регалии. и все её знали. а любили или ненавидели - не о том речь. так вот. являясь постоянным активным и пассивным участником япа мне всю дорогу казалось что читатели ентого ресурса как то в большей или меньшей степени все на одной волне и имеем друг к другу и к япу чувства-эмоции-мнения. сложные, всякие, разные, противоречивые, насыщеные. НО НЕ РАВНОДУШНЫЕ БЛЯДЬ!!!
однако что то меня нынче обломало. теперь постораюсь писать без эмоций, кратко, трезво и по делу.
был пост о гибели Команды от 6.09. то бишь на это время позавчера, о том, что "сегодня год как погибла команда блаблабла" (обратите внимание!!!::: пост от 06.09.2012) блядь, ну тс, который выложил этот пост, тебя вообще на всех поисковиках забанили что ли???? НУ ИМЕЙ БЛЯДЬ СОВЕСТЬ!!!!! НАБЕРИ БЛЯДЬ В ПОИСКОВИКЕ "ХК ЛОКОМОТИВ"!!!!!!????? или только плюсы желаем зарабатывать на ТРАУРНОЙ ДАТЕ?????!!!! ДА ЧТО БЛЯДЬ ЗА НА ХУЙ ТО!!!!!! и откликнувшиеся скорбяще-помнящие. КОГО ВЫ БЛЯДЬ ПОМНИТЕ ТО?????? О КОМ БЛЯДЬ СКОРБИТЕ РАНЬШЕ БЛЯДЬ ДАТЫ ГИБЕЛИ!!!!!! ИМЕЙТЕ УЁБКИ СОВЕСТЬ!!!! о, блядь, да! надо откаментить!!!! плюсов блядь нахватать!!! ВАМ БЛЯДЬ ТАКИЕ ПЛЮСЫ ПОПЕРЁК ГОРЛА НЕ ВСТАНУТ? НЕ?????
извините, если что не так. обидно блядь
 
[^]
charli1982
7.09.2018 - 21:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6823
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх