Бой пенсионеров. Тайсон или Джонс?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Себеш
29.11.2020 - 08:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 3134
Цитата (ivan2020ivan @ 29.11.2020 - 10:44)
Цитата (Себеш @ 29.11.2020 - 08:43)
это цвета Los Angeles Lakers, балбес...

Спасибо, Кэп!
В моем камменте основное слово "поцреоты"

без дерьма на вентилятор не могёшь? ок, не сразу понял, что ты говнястый, вопросов больше не имею...
 
[^]
Эксель
29.11.2020 - 09:37
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
 
[^]
Jccwu
29.11.2020 - 12:03
Статус: Offline


RetroМаньяк

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2835
Да уж, ничья это хуже поражения

Это сообщение отредактировал Jccwu - 29.11.2020 - 12:07
 
[^]
Себеш
29.11.2020 - 12:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 3134
Цитата (Jccwu @ 29.11.2020 - 14:03)
Да уж, ничья это хуже поражения

чем и кому хуже то? lol.gif

бой был "выставочным", никаких титулов и прочего, понятно было что этот дружеский бой-шоу закончится ничьей.
но тут "буки" подсуетились, выставив этот бой в линию. причем и события все, как полагается, и тоталы раундов, и победы по очкам. как я понял, очки они собирались брать с подсчета трех "типа судей" боксеров, которые с умными физиономиями сели судить данный бой.
причем коэффициенты на Х были весьма ощутимыми (около 10).
я не ставил на это шоу, мне интересно - кому какую ставку рассчитали, поскольку официально вроде как ничья, но по очкам имхо - победа Роя?

показателен один момент после боя, когда рефери стоял, держа руки боксеров в ожидании оглашения исхода боя и, как мне показалось, ожидая дружескую ничью, Тайсон толи услышал, толи догнал, что хотят объявить исход "для букмейкеров" - послал нахуй рефери вместе с этим фарсом и ушел с ринга...
 
[^]
Себеш
29.11.2020 - 12:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 3134
изначально же было понятно, что этот бой - чистое шоу, раунды по 2 минуты, запрет на улары со всей силы, ну какой тут может быть исход кроме "поднятых рук" обоих боксеров
 
[^]
YokozunaI
29.11.2020 - 18:53
Статус: Offline


Буквоед

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 2805
Мне понравилось. Не каждый день на ринге такие имена.
По подготовке: Рой к бою вес тока набирал. Чтобы достичь минимальной разницы. Он вполне понимал, что при его скорости голова его всегда почти уйдет от ударов Майка, а вот корпус - нет. Поэтому и нажирал защитную подушку. Да, он очень быстр даже сейчас, так же держит руки опущенными, мне он всегда нравился.
Теперь о Майке: но превзошел большинство ожиданий. Вес сбросил до минимума, был сух и быстр. Да, в силе удара он потерял значительно, но Джонс признал, что ему пришлось нелегко. Майк продержался все 8 раундов (*пусть и по 2 минуты), постоянно атакуя и даже не запыхался. А Рой на интервью еле дышал.
Молодец, Майк. Даже болтать он стал быстрее и научился не быковать, а шутить.
Мои симпатии на стороне американца. Россиянин оказался ленив и скучен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3460
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх